Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Premier  
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Дом министров » Кабинет министра армии
Кабинет министра армии
Premier Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Premier Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Ответ пришел достаточно быстро. Девушка еще не вышла из кабинета.

"Мы рассмотрели ваше заявление об отставке, но вынуждены отклонить его. Наша провинция сейчас пребывает в очень сложном положение и такая частая смена министров лишь ухудшает ситуацию. Вы очень ценный для нас сотрудник и мы не можем дать вам уйти. Однако, мы решили обеспечить вам оплачиваемый отпуск на определенное время за ваши заслуги в городе Кац.

Заместитель Даймё. "
Sunako Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:00 | Сообщение # 17
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Очень ценный кадр остановилась и посмотрела на записку.
Засада.
Тут была тупиковая ситуация. Делать свою работу плохо - только сравнять свое имя с грязью. Денег на какие-то действия вообще не было. Оставалось только самой идти и ловить крыс, змей и прочих.

Девушка направилась к кабинету министра финансов.


Sunako Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:46 | Сообщение # 18
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Зашла в "царство армии".
-Для меня никаких сообщений?


Premier Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:10 | Сообщение # 19
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


К девушке выбежал помощник:

- Здравствуйте, мы сделали отчет по тем арестованным мафиози. Всего мы захватили 142 человека, предположительно связанных с мафиози. Из них точно подтвердилось 45 человек и 30 имели тату.
23 крысы и 7 змей. В одном из домов предположительно связанных с якудзой, мы нашли вот это..

Помощник показал девушке небольшой кусок коры дерева, который был обляпан какой-то смесью похожей на черную липу.

- Эта штука - уникальная магическая вещь. Кое-кто из наших ученых уже с таким сталкивался. Если вы пальцем попробуете написать какое-то слово, то это слово появится на другом куске коры дерево. Что-то типа переписки. Это природная магия и невероятно сложно узнать где вторая кора, ведь в нашей провинции нет людей с сенсорными способностями. Так же, мы узнали больше информации касаемо иерархии. Оказывается на каждый клан выделяется приблизительно 500 мафиози. 400 из них крысы, 50 змей, 7 ведмедей и 1 ястреб. Две последние цифры точно в таком количестве. Увидеть ястреба - это как увидеть перед собой настоящего Бога. Дракона вообще никто никогда не видел и говорят, что на самом деле такого ранга не существует и это все только чтобы запутать всех, ведь не представляется возможным увидеть человека, который был бы сильнее ястреба. По крайне мере они все так считают. Он управляет всеми делами в провинциях определенного клана. А ведмеди - это как элита, сильнейшие из сильнейших ниже рангом. Настоящее имя лидера - Тадар. Он же "пупс". Неизвестно как он выглядит, где он находится и так далее. Так же неизвестно какая у него тату и есть ли вообще.
Sunako Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:16 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Девушка взяла кусок коры.
Интересная штука. Написать что-то или ожидать, что мне напишут?
Девушка коснулась плеча помощника. Она уже жалела, что так поздно всех тормошила.
- Что известно о Тадаре вообще? Или только то, что он лидер этой шайки?
Значит такое движение есть в каждом клане?
-Что-то известно о той девушке, которую доставили в морг и катане?
-Так же...какие союзы при помощи брачных союзов можно заключить?


Premier Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


- Союзы можно заключить. Вам найти достойные партии? Есть парочку на примете.

С небольшой издевкой сказал помощник и продолжил:

- О Тадаре неизвестно вообще ничего. Он лидер и все. Кажется, что он еще внушительное время отсутствовал в провинции и скоро должен вернуться. На руке этой девушки нашли тату ведмедя. Она использовала в основном ледяные и ветряные техники. Наши партнеры из Тайра сказали нам, что ранее она уже привлекалась у них за нарушения по статьям кражи имущества в особо крупных размерах и умышленного убийства богатых феодалов. За ее голову была назначена награда в 10 000 000 и она скоро прибудет на наш счет. Ее клинок ничем особо не отличается, из хорошей очень стали, невероятно дорогой. Касательно парня, то он имел очень маленькое количество энергии и из всех использовал только природную молнию. Но, предпочитал быструю скорость и достаточно крепкую силу. Кто он и откуда - пока неизвестно. Мы отправили запросы и вскоре будем ждать ответов.
Sunako Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:41 | Сообщение # 22
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Ну, вообще-то девушка имела виду брачные союзу известных людей. Но никак не своих.
Вспомнился липкий взгляд Хайоши. Нет, это уже крайние меры, когда иного выхода не будет. Она бы убила этого старика в первую брачную ночь.
Да и такой союз казался девушке недолговечным. Но раз подходящих кандидатур не было, то и расположить к себе другие кланы не было реально.

-Спасибо. Сколько можно выручит за клинок этой девушки?
Сунако имела на него свои виды. Он мог стать хорошим призом в будущем турнире, который она хотела провести. Но вопрос стоял в цене.
Значит это был скрытный парень, раз за него не назначили награду. Сомневаюсь, что при таком противостоянии Рони он был простым солдафоном. Значит он сильней той девушки.


Premier Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


- Вам пока этот клинок не понадобится.

Прозвучал грубый голос мужчины, который стоял у двери. Рядом с ним было еще несколько патрульных. Его форма означала его принадлежность к инспекторам высшего министерства.

- Сунако Ямамото. Вы обвиняетесь в соучастие в убийстве сына экс-министра финансов. Вас ждет судебное разбирательство. Пройдемте, пожалуйста, с нами.

Видимо кто-то начал действовать...
Молот Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 39
Уважение
[ 150 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
195 DR
[?]


>------Вход в резиденцию Ямамото
В министерстве было сравнительно тихо, как бывает прямо перед тем как упадут первые капли и начнется весенняя гроза. Это состояние природы было знакомо пареньку, он позволил даже улыбнуться себе этой аллегории. Он то ведь знал, какой гром назревал.
Что же, работа сама себя не сделает.
Шух-шух...шух-шух-шух.
Метла двигалась по полу, сметая следы грязи. Видимой и материальной грязи, конечно же. Тому что случилось даже за последнюю неделю в Минфине не помог бы никакой "Фэри".
Еще один час. И я буду знать. Еще час...С чего я вдруг разволновался?

=================Три дня назад================
Городские очертания виднелись впереди. Быстрый скакун,данный в пользование в поместье исполнил долг и заслужил стойло. А Рокуро - он заслужил отмыться от пыли, чтобы через несколько часов пойти прямиком в логово правительства.
Сейчас он шагал, шатался по комнате маленькой гостиницы на окраине и смотрел на пустую серую каменную стену, визуализируя при этом что то.

Судя по разговорам, Рони Саино и Сунако Ямамото ( да, та самая) капитально влипли. Их сражения в Кац не остались без внимания толпы, а еще ходит слух.. но этого мало. Нужны факты.
Наконец парень сел на край кровати и прикрыв глаза стал глубоко и плавно дышать.
Первый день в столице. Монетку в фонтан кинул бы, если бы была лишняя.

================Два дня назад================
-И что вам ОТ МЕНЯ НУЖНО? Сказано же, нет вакантных мест. Кто вы вообще такой? Эти вопросы решает министр лично! У нас тут и так о сокращениях говорят.
Сотня слов в минуту исходили от секретаря министерства войны. Она была взволнована, возмущена, хмурилась, чашечка с чаем в ее руках то дрожала, то вновь была в покое. Рокуро попытался вставить слово. Входящий поток слов оставил его безмолвным. Он просто присел за стойку, а над стойкой появилась только его рука в форме куклы из театра.
-Возмутительно! Вы что там совсем в провинции рехнулись?!
Слов было все меньше, становились они все короче. И за мгновение до того как секретутка пересекла черту приличия словом на три кандзи, сзади нее распахнулась дверь начальника службы персонала - по виду милый и спокойный старичок - божий одуванчик - и она тут же смолкла.
-Проходите, рассказывайте что вы хотели? Может быть вам чаю?
-Минуту спустя-
-Значит вы поэт, приехали в поисках работы в написании стихов и поэм. Приятно знать, что молодежь интересуется вечным!
Старик вздохнул, смотря через стол на неподвижного юнца, в нем что то было, что захватило его внимание.
-Но взять вас на официального писателя министерства мы не можем.
-Работа мне очень нужна. Сегодня же. Я с ума сойду, если не начну применять свой талант на общее благо. Оджи-сан...
Решение ответственное.Хммм.. Я могу предложить вам позицию дневного уборщика, чтобы вы начали работать. Из того, что возможно.
Длинный палец старика постучал по пачке с бумагами, острый взгляд пытался пробить Рокуро насквозь. А парень все так же смотрел на него, будто он был клумбой или водопадом, умиротворение написанно на лице.
-Я не подведу Вас и буду рад послужить!
Вдруг сказал юноша, почти удивив старого служаку неожиданным возгласом.

И вот прошло два дня на новой позиции, не прошедшие зря на взгляд Рокуро. Он погрузился в жизнь министерства и узнавал все больше о каждом сотруднике. Дни были напряженными, не из за уборки конечно. Необходимо было внимательно следить, ждать возможности..И вот она подвернулась. Один из руководителей департаментов, Тэдэо-сама, пришел очень взволнованным. Кажется, это касалось Цели поисков парня, потому что при упоминании имени красноволосого шефа Тэдэо повел себя странно и отшатнулся будто у Рокуро обнаружился редкий очень заразный вирус. С тех пор прошло несколько часов и вот вот должен был наступить "момент икс".
Обратный отсчет.. Пять, четыре, три...
-Тэдэо-сама! Извините, вы идете на обед? А я еще не успел убрать Ваше помещение!
Руководитель был мрачнее тучи, еще хуже чем утром. Вздохнув, жестом он пригласил Рокуро внутрь кабинета.
-Заканчивай быстро, мне надо на обед!
-О, гоме насай. Я быстро.
Заскочил в кабинет и закрыв за собой дверь. Теперь времени было мало! Нужно было найти зацепку.
Отчеты... Сводка... Послание! Из Риро.. Тот самый Риро. Контакт с Якудза! Что тут вообще творится?
Это была огромная удача, потому что Рокуро наткнулся на наводку городового города Риро, видевшего Сунако Ямамото и Рони Саино, двух высоких чиновников, в очень сомнительной обстановке. Без пометок, без комментариев. Это была оперативная депеша.
---
-Извините, Тэдэо-сама. Я прибрал.
Мужчина буркнул что то и зашагал к выходу из министерства. Между тем на его столе лежала запачканная чернилами депеша. А Рокуро приболел, попросив отпуск на денек.


Сообщение изменил:Молот - Воскресенье, 30.08.2015, 23:52
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Дом министров » Кабинет министра армии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...