Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик, Sorano, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Магия » Квест «Игры волков»
Квест «Игры волков»
Ima Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Квест «Игры волков»


Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Наше время
Альтернативный мир,похожий на Землю.
Однако здесь живут только волки-оборотни.

Есть те, кто предпочитает вести городскую жизнь.
Они называют себя Истинными.
А есть те, кто не так далеко ушёл от природы и живёт в лесу рядом с городами.
Таких презрительно кличут Дикими.
Надо ли говорить, что они ведут между собой почти вечную борьбу?

Начало действия - глубокий вечер.
Окрестности города.

Власти хотят помирить две группировки - ведь это мешает развитию мира в целом.
Деления ведь такие существуют в каждой стране и явление это массовое.
А чтобы что-то изменить - надо Истинных с Дикими примирить.
Определённые соглашения есть.
Нападения вне определённых зон строго карается.

Раз в сезон устраиваются встречи, на которых можно весело потусить.
Каждый раз организаторы надеются, что всё будет иначе - чем в обычной жизни.
И вроде поначалу все ходят из себя такие вежливые и воспитанные..
Но чем ближе ночь...тем всё трудней сдерживать свою настоящую натуру.
Всё кончается ссорами и драками. Иногда даже убийством. И не одним.
Так ли будет на этот раз?

Действующие лица :

Грейс - брюнетка с короткими волосам.


Особые приметы - тату на руках и животе в виде затейливого орнамента
Что означают эти знаки на человеческом теле?
появляются ли они на теле волчицы? Узнаете в ходе квеста
Тоже самое относится к характеру

Кагане - молодой оборотень из Диких


Характер - довольно жизнерадостный раздолбай
Хотя и может поменяться до неузнаваемости
Всё зависит от ситуации

Остальные черты характера персонажей раскроются по ходу сюжета


Gaara_Sensey Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Кагане доедал уже четвертую баранью ногу запивая ее водой, когда до его носа донесся примитивный "аромат духов" городского жителя. От них всегда дурно пахло, потому что они жили далеко от природы отдавшись во власть "технологий", по крайней мере так всегда говорили его друзья и семья. Вот и в этот раз он решил не обращать на проходящих мимо внимания, но сделать так, чтобы его компания посмеялась был обязан. И поэтому он рывком сорвал с кости остатки мяса и ловко кинул за спину, целясь в источник звука и запаха.

Ima Дата: Вторник, 05.08.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Грейс не была их тех, кто баловался духами - такой скорее была её подруга, шедшая рядом. Ещё сейчас вокруг невысокой брюнетки с волосами, собранными в хвостик - вились несколько парней. Однако всё без особого толку. Они готовы были услужить - выполнив любой каприз, но не такого волка искала себе в спутники молодая особа.

Учуяв пир - девушка спокойно к этому отнеслась, т.к. уже была сыта. На то, что стали бросаться едой - тоже спокойно отреагировала. Что взять с Диких? Откуда в них знание этикета и хоть какое-то воспитание? Нету такого. По крайней мере, Грейс подобного ещё не встречала.


Но рядом шли другие волки и один из них поймав кусок - с силой бросил его обратно
- Объедками не питаемся!


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:54 | Сообщение # 4
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Это едва не стало причиной потасовки. Кость попала в одну из Диких волчиц, которая с грозным видом поднялась и уже хотела было направиться к обидчику но рука Кагане успокаивающим жестом вернула ее обратно на свое место.
- Естественно что вы не питаетесь объедками, поэтому вы настолько дохлые, и питаетесь лишь падалью. Вам в жизни не поймать себе достойной добычи и чтобы вы не голодали, у меня и возникло желание хоть кого то из вас покормить.
Шутка была встречена взрывом дерзкого хохота, хотя была абсолютно не смешной. Смеялись скорее чтобы побесить Истинных.


Ima Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:26 | Сообщение # 5
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Естественно что вы не питаетесь объедками, поэтому вы настолько дохлые, и питаетесь лишь падалью. Вам в жизни не поймать себе достойной добычи и чтобы вы не голодали, у меня и возникло желание хоть кого то из вас покормить.
Шутка была встречена взрывом дерзкого хохота, хотя была абсолютно не смешной. Смеялись скорее чтобы побесить Истинных.
И они своей цели добились. Почти. Парни взъярились и хотели уже полезть в драку, но Грейс остановила их. С лёгким прищуром девушка посмотрела на говорившего - как будто оценивая - на что тот способен кроме слов
- А слабо не кидаться едой - а подойти и предложить тоже самое вежливо?


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Вокруг повисло гробовое молчание, ибо самка была не так проста как поначалу показалось Кагане. И то как она ответила на его издевку ясно показывало что она его не боится. И поднявшись во весь свой почти двухметровый рост он достал из за пояса кинжал и отхватил им изрядную часть жареного барашка, нанизав его на острие как на шампур. Бессловно он подошел к дерзкой волчице, распугивая взглядом горящих глаз ухажеров вокруг нее. 
- Простите миледи, как это я ваш покорный раб не подумал что вам нужно принести все на блюдечке? Ах, простите я его не нашел. Быть может вы изволите сожр... съесть, предложенное кушанье с моего кинжала?


Ima Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:40 | Сообщение # 7
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Девушка хоть и имела маленький рост, однако была при этому неплохо сложена. Не подарила природа Грейс особо выдающихся форм да и личико было вполне себе обыкновенное. Вот только под достаточно женственными очертаниями - играли слегка мышцы. Ясное дело - девушка была сильнее не только духом, но и физически возможно фору дала бы некоторым находящимся здесь оборотням.

И всё же что-то в этом изящной фигурке привлекало взгляд. Может пронзительный взгляд больших голубых глаз? Или тату, которые выставляла напоказ - ничуть не стесняясь? А может это была и просто уверенность в себе. Этакая эманация силы, рядом с которой просто хотелось быть рядом?

Так или иначе, молодая особа усмехнулась и ответила на предложение Дикого так

- Коли ты мой раб - то встань на колени. И тогда я съем то, что ты мне принёс
Брюнетка явно переборщила. Зачем? Это должно было вскоре раскрыться


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:48 | Сообщение # 8
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Ответом ей было довольно долгое молчание. Но потом он как то странно улыбнулся. 
- Не пристало волку унижаться перед волчицей, тем более вожаку. Либо ешь, либо проваливай.
И он снова протянул ей кинжал с жареным мясом, но вскоре его терпение могло кончиться тем более что осмелевшие недоноски после слов волчицы снова начали приближаться на непочтительное расстояние. 
- И забери с собой своих друзей, иначе им тут попросту не выжить. От них несет как от дохлых скунсов. - С этими словами он посмотрел на подругу стоявшую по другую сторону от девушки.


Ima Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:21 | Сообщение # 9
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Грейс приподняла бровку и.. улыбнулась. Это сделало на миг её лицо более милым что ли. Но взгляд голубых глаз был всё таким же холодным. Оу! Достойный противник. действительно вожак что ли? Похоже на то. Тогда...

- Тут не твоя территория. Даже если ты пришёл первым - это ничего не значит. Каждый может побороться за право находиться тут.
Пауза.
- Да. Я бросаю тебе вызов. Ты принимаешь его?
Девушка слегка высокомерно подняла подбородок - и чуть склонила голову к плечу. И как-то сразу незаметно при этом стало, что говорившая - ниже ростом, чем её противник. Друзья-товарищи стали при этом озабоченно переглядываться и бросать.. сочувствующие взгляд на оборотня.


Gaara_Sensey Дата: Среда, 06.08.2014, 09:18 | Сообщение # 10
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Парень пожал плечами и высокомерно наклонил  голову. Вызов в лицо, это то чего он меньше всего ожидал от слабаков живущих в городе, а уж тем более от их самок. 
- Ну если тебе так неймется показать что ты на что то способна, то пожалуй стоит тебя проучить, настырная девчонка. Выбирай, я отдаю тебе это право. Мне ведь даже немного интересно, что же ты сможешь такого вытворить, чего бы я не видел с этими кадрами.
Он махнул головой в сторону своей стаи.


Ima Дата: Среда, 06.08.2014, 20:29 | Сообщение # 11
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Грейс усмехнулась
- Выбирать.. что? Время, место и даже условия?
Девушка улыбнулась и в глазах появился азартный огонёк
Мм.. Если выиграю.. этому Дикому мало не покажется..


Gaara_Sensey Дата: Среда, 06.08.2014, 21:51 | Сообщение # 12
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Кагане хмыкнул пытаясь подавить смешок.
- Да все что угодно, вплоть до невыгодных для меня условий. Я покажу тебе что значит быть настоящим волком, а не таким щенком как эти, что все время тебя окружают, вылизывая с ног до головы.
Он бросил презрительный взгляд на окружение девушки.


Ima Дата: Среда, 06.08.2014, 22:35 | Сообщение # 13
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Взгляд Грейс стал более жёстким. В итоге девушка изложила всё сжато и по-деловому
- Время - сегодня и сейчас.
- Место - полянка в лесу.
- Условия... тут возникла небольшая пауза, но не надолго...Только ты и я. Без свидетелей. И без поддавков. Хочу понять насколько сильно ты отличаешься от тех Диких, кого я уже победила.
Бравада или.. правда? Скоро это станет известно.


Gaara_Sensey Дата: Среда, 06.08.2014, 22:47 | Сообщение # 14
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Ответом ей был взрыв новый взрыв хохота, но теперь уже смеялся сам Кагане. Отсмеявшись наконец, он утер глаза в которых стояли слезы. 
- Ох, ну насмешила волчица, ну насмешила. Ладно, раз уж таковы условия то тогда потопали.  Сядь! - рявкнул он на одного из волков поднявшегося с места. 
- Я скоро вернусь, приготовьте еще мяса, я видимо буду голоден. 
И он пошел вперед показывая дорогу к ближайшей обширной поляне которая была недалеко. Выйдя к ней он прошел на середину и развернулся лицом к своей противнице
- Итак?


Ima Дата: Среда, 06.08.2014, 23:03 | Сообщение # 15
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Грейс смотрела на самодовольно парня без особого выражения. Эмоции только мешают во время битвы. Поэтому - когда остались на полянке одни - то первым делом принюхалась - чтобы убедиться , что это действительно так. Убедившись - девушка проговорила с усмешкой
- Ты же не думаешь, что я буду драться в этом обличье...?
пауза - казалось брюнетка хотела что-то прибавить, но что-то её остановило
- Если вдруг победишь - хотелось бы знать твоё имя. Или у Диких только прозвища?
вопросительный взгляд


Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Магия » Квест «Игры волков»
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...