Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Кают-компания (вторая палуба)
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Кают-компания


Кают-компания - общее помещение для командного состава судна,
служащее столовой, местом собраний и отдыха.
Расположена в кормовой части судна на второй палубе.
Это обширная комната, в которой пассажиры и экипаж корабля проводят своё свободное время.
Если проводить аналогию - то это что-то вроде гостиной в доме.

Входя в кают-компанию - поражаешься шикарности убранства прямо с порога.
Взять хотя бы обилие резных деревянных элементов..
.. или дорогие материалы для оформления интерьера..
Декорирование выполнено в двух цветовых гаммах.
Крашеные мягкие кожаные диваны и стулья различаются в двух частях зала по цвету обивки.
Насыщенный красный оттенок придаёт изысканность одной части кают-компании
Той части, в которой стоит стол и развешены картины по стенам.
А в зелёных тонах выдержана вторая часть помещения
Эта часть больше напоминает какое-то кафе =)

На заднем плане - кормовые окна, через которые виден морской пейзаж.
Потолок в "красной части" декориван большим витражом с картой мира.
Одна из стен также расписана под карту - только более подробную.
Интерьер насыщается предметами морской тематики и приборами – глобусами, компасами и т.д.

Атрибутами оформления в "зелёной части" являются такелаж, паруса, морские фонари и т.п.
Над кушетками по всей длине зала организованы полки с предметами морской тематики.
В качестве художественного оформления на стенах размещаются помимо карт ещё и картины.
На них изображены чертежи кораблей, сцены из летописей великих походов..
..да и просто красивые женщины :D

Отсюда можно попасть только - на вторую палубу -
А уже оттуда (!) в другие локации =)

Приятного отдыха !




Яжик Дата: Среда, 13.08.2014, 13:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


Интересно, на сколько путь будит дольше?...
Думал наш ящер, наливая себе очередной стакан вина.
-Эх... матрос-матрос, где твоя любимая? ♪♪♪♪
Да на этой ноте, выпил весь стакан.




Сообщение изменил:Яжик - Среда, 13.08.2014, 16:10
Phoenix Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:32 | Сообщение # 17
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


А Людмила продолжала сидеть, да попивать вино. Вскоре девушка и вовсе расслабилась. Корабль уже не казался таким большим и грозмым, а морская болезнь и вовсе куда-то улетучилась.
Как бы я хотела оказаться сейчас на родной земле. Где не нужно прикидываться, из кожи вон лезть чтобы заработать хоть какие-то деньги. Моё детство прошло слишком быстро. Его просто уничтожили
Феникс вздохнула, пытаясь прогнать плохие мысли прочь. И обратила свой взор на дракона
- Тим, а расскажите какую-то веселую историю, а?


Рик Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:22 | Сообщение # 18
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


Парень присел за один из свободных столов и продолжил поглощать спиртное, бокал за бокалом, да что там бокал, Стив взял бутылку сразу.
С детства мечтал путешествовать морем, стать пиратом и грабить людей. Конечно а-ки добрый парниш отбирающий у богатых и раздавать это бедным. В очередной раз убеждаюсь, что я был не очень умным ребенком.
Гарисон молча продолжил смотреть за происходящим, по глазам видно, что голубоглазый довольно-таки устал.
Яжик Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


-Историю? Хым.... Тяжко вздохнул ящер, яро пытаясь что нибудь вспомнить.
-Ну тогда о море! Было мне тогда на триста лет меньше чем сейчас, но уже тогда я был молодым но старым. Даа... эх времена, эх нравы! Я тогда ещё был не таким ярым приверженцем своего бога чем сейчас и бороздил земли изучая всё да всех. Мир раздирала война, ох, какая это была война! Люблю войну. Но сейчас не об этом. А о том как в странствиях своих забрёл я в один бар. И вот я забрёл в него. Ну думаю сейчас выпью, расспрошу детей Евы, что там у них на войне творится, кто больше людей убил и выигрывает. Но не тут та было! Открываю я дверь, как вдруг с небес на меня с распростёртыми объятьями летит какой то заморыш. Ну я та не растерялся и прописал ему первым попавшимся дворфом по самые чебуреки. Дворф был примерно такой же как вот этот. Тычет пальцем на местную тумбочку оля дварф. -Ну то есть жилистый, мускулистый, твёрдый. Ударь таким кого, будит больно. Так что этот заморыш сразу ушёл в нервану. В чём дело там было я так и не понял, одно понял точно, монахи, что не хотели пить пиво дрались с дворфами, которые хотели в них его запихать. И вот смотря на эту драку, я да мой верный дворф начали раздавать всем его мужественности да брутальности, а как раздали, выпили, подружились и я заснул. Налив очередной стакан вина прервался на секунду он. -При чём тут море спросите вы? А при том! Ну как при том... на следующее утро после пьянки я проснулся около моря. Даа.... море... только оно и я помнит как я в него блювал...




Сообщение изменил:Яжик - Четверг, 21.08.2014, 16:47
Sato Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 87
Уважение
[ 164 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
435 DR
[?]


- О Боги, как же я устал плыть... - Зевая и, то ли в полудреме, то ли с сильного опьянения, пробурчал Муро и налил себе еще один стакан хорошего, на его взгляд, вина. - Ваши истории скучны и однообразны, если я просижу тут с вами еще хоть минуту, моя голова взорвется и забрызгает вас моими, не хочу конечно хвастаться, великолепными мозгами. - Муро глотнул еще разок красного пойла. - А не хочу... эм о чем это я? Ах да, мозги. Они есть, поставим галочку. - После чего парень упал со стула и вырубился.

Яжик Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


-Но... мои истории... они такие жизненные... как так?
Забившись в уголок с бутылкой вина бубнил себе под нос Геша.
-Они ведь дают радость и позитив... размножают котов и лечат немых....
С досады выдул одним глотком бутылку.
-А тут скучные... вот сволочь...


dieS Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 21
Уважение
[ 121 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]


Послышался скрежет, а между этим легкий удар тряхнул корабль. Посуда задребезжала, а деревянные перекрытие жалобно заскрипели.

- Налетелина  что-то? – подумал гном насторожившись. Но поскольку дальше была полная тишина, он отвлекся, шторм всё таки. Закончив трапезу и допив пиво, он почесал нос.

- Значит: Тим, Мур , Стив и Феникс. Очень приятно. Пришло время и мнепредставится...
Но не судилось. Посудину ощутимее тряхнуло и повернуло на бок, да так что всене привинченное к полу влетело в стену вместе с не принуждено беседующими.  Следом послышался отдаленный треск. Корабль,словно поплавок, качнулся и опять оказался в правильном положение. Еще несколько секунд его качало со стороны в сторону и дворф который поспешил подняться опять упал. На пузе отъехал в лево, после чего, когда корабль наклонился в другую сторону, кувырками откатился в тот же место. Подсвечником разбило бровь, из за чего кровь начала заливать правый глаз. Но в остальном был в порядке.
- Вот… Даааа… - только и смог выдать он растянувшись на полу.


Сообщение изменил:dieS - Пятница, 12.09.2014, 23:07
Яжик Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 07:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


Бывают дни хорошие, бывают дни плохие, а бывают такие, когда корабли скачут как поплавки, заставляя пассажиров познать всю “прелесть” шторма. И наш Ящер, что к слову был одним из этих бедолаг, впервые за две тысячи лет узнал как чувствуют себя последние огурцы в банке c рассолом.

-Яб… тыж… бл***… И другие не особо лестные высказывания вырывались из уст нашего крылатого гуманойдного дракона. Вырывались они до тех пора, пока тряска не прекратилась, ну а когда прекратилась, в каюту нашей славной кампании вбежал матрос. На лице его невооруженным глазом виднелась паника, страх, растерянность, а из его уст выходил заикающийся звук, что люди именуют речью.
-П-п-п-пи-пи-пии-раты!





Сообщение изменил:Яжик - Воскресенье, 14.09.2014, 09:47
dieS Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 21
Уважение
[ 121 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]



- -П-п-п-пи-пи-пии-раты! –задыхаясь крикнул матрос и тотчас был сбит с ног ударом лакированного сапога. Пролетев метра два в перед он упал и замер, словно умер.
- Красиво полетел. – отметил дворф, припоминая свое детствои чемпионат по пинанию куриц. Сам чемпионат проводился по празднованию победы над злим куриным божеством, что матировало из канарейки занесенную в урановую шахту…
Следом вошло трое горил. Первые два в серых костюмах из грубой материи ижелто-белых банданах. Вооружены саблями. Третий, громадный увалень. Одет по
тому же фасону что и его товарищи, вот только голову ему венчала треуголка, а в
руках он держал пищали.

- Спокойно наши ооочень дорогие свинки. Мы не желаем вам зла, всё же под одним
небом живем. Давайте сделаем вот что, вы здесь спокойно посидите, а мы закончим
наши дела и мирно уплывем. Согласны? Уверен, что да. Мире! – обратился он кодному из своих, - Запри дверь. Не будет мешать господам трапезничать. Подмигнувдаме и сделав реверанс он быстро удалился. Прозвучал щелчок и что-то тяжелое пододвинули
к двери.
- Свинки? Я б на вашем месте обиделся.- произнес дворф нарушая паузу. –Однозначно он имел не меня в виду. Идите и набейте ему бубен.


Сообщение изменил:dieS - Воскресенье, 01.02.2015, 21:50
Яжик Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


И вот наконец эта чёртова тряска прошла. Нашего юно-старого ящера немного штормило, и он решил избавится от недуга народным способом, блюванув в уголк. Пока наш ящер избавлялся от всякой хвори, остальные представители местной фауны любовались матросом, а после и милыми обезьянками, что косплеили пиратов. Проблювавшись наш герой повернул голову к обезьянам и молвил устами своими: -Оказывается меня укачивает, чёртов портал, ты настолько меня ослабил?! А это... Это ... говорящие обезьяны? Боже! Чего только на свете нет. Вырвалась у него из уст, а после и пробежало в мыслях, когда он заметил этих говорящих обезьян. Дослушав чего эти волосатые говорят и дождавшись момента, когда они удалятся из каюты старый старец перевёл взгляд на говорящего дворфа и молвил ему в ответ:

-Хочу тебя разочаровать мой достопочтенный носитель раскоканной бороды, но думается мне, что имел он ввиду всех здесь присутствующих включая тебя.

Вследствие двух пальцев в рот и пол минутного изрыгания отравы из желудка Голова уже не болела, да и драконий метаболизм изрядно помог в этом вопросе. В общем думать он мог вменяемо и потому подойдя к двери попытался её открыть. Увы действо не принесло ожидаемых плодов. Похоже нас тут заперли с другой стороны... печально. -Что будем делать? Вышибаем дверь?




Сообщение изменил:Яжик - Вторник, 03.02.2015, 23:48
dieS Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 21
Уважение
[ 121 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]


- Ой-ой! Как же тебе хорошо. – покачал головой бородач.  - Будь мужиком, держи всё в себе. Если нас потопят, кто знает, когда еще удастся поесть.
Топот за стеной утихал, видимо пассажиров так же как нас закрыли, а сами пиратывозвращались на палубу. Утерев рукавов кровь что заливала глаз подошел и присел возле тела матроса. Легонько похлопал его по щекам. Нет реакции. Решил
проверить карманы и тут…
- Оу. Хе-хе. – находка изрядно улучшила настроение. - И не соглашусьмой портальный друг. Уж кого - кого, а меня скорей с бородатым грибом сравнить можно.
Вознес над головой две шашки динамита. Кончики фитилей были короткими, видимо его вовремя погасили и решили приберечь на всякий случай.
- Ну? Что скажешь?


Сообщение изменил:dieS - Воскресенье, 08.02.2015, 18:02
Sato Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 87
Уважение
[ 164 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
435 DR
[?]





- А-а-а-а!! - С таким криком проснулся Муро, находясь где то в метрах 5 от первоначального своего места сна. - Что произошло здесь? - Парень осмотрел место вокруг себя, почесывая голову, все таки стоило меньше пить. Рядом с Муро появился его дух, маленький розовый комочек, который прыгал вокруг и что то пищал. - Не сейчас Лаки... Я очень болен. - Парень снова осмотрелся вокруг, увидел того коротышку и странного парня.




Сообщение изменил:Sato - Воскресенье, 08.02.2015, 18:45
Яжик Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 106
Уважение
[ 309 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
530 DR
[?]


-Что это? Подойдя по ближе к грибовидному другу произнёс Тим. -Я такой фигни раньше не видал, так что сказать нечего не могу. 

Тем временем на заднем плане каюты проснулся парнишка, что каким-то чудом умудрялся спать пока всех и вся трясло. Повернув к нему голову, ящекрыл молвил устами своими: -С пробуждением, ты тут таких макак пропустил, прям ми-ми-ми. Поздоровавшись с очнувшимся, ящер оглядел остальных и произнёс,  -Выбраться от сюда не составит проблем, один удар моей могучей силушкой и этой двери не будет, но вот что будем делать с этими можориками? Тыкнул пальцем на других компаньонов, что были в бессознательном состоянии.


dieS Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 21
Уважение
[ 121 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]



Ааааа?! –удивился Зилот, -  Это же магическая свеча внушения. По поверьям стоит только ёё зажечь, и начинают происходить чудеса. Люди становятся сговорчивыми, предметы пропадают… Ну и другая мистическая ерунда. Правда есть побочный эффект, при длительном использовании
можно развалиться на части. Но это суеверия… Наверно... В общем, припрячу как я это до лучших времен. – засунул динамит себе за пояс. – Ломаем дверь, пойдем вступатьв пираты. Урааааааа!
С криками врезался в дверцу и отлетел на матроса.


Сообщение изменил:dieS - Воскресенье, 08.02.2015, 21:03
Sato Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:34 | Сообщение # 30
Сообщений: 87
Уважение
[ 164 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
435 DR
[?]


-Яре яре... - Произнес Муро и снова упал без сознания, в голове же проносились странные мысли. Удивительно, что даже в бессознательном состоянии парень продолжал бороться со своим телом и пытаться пробудится.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...