Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бульбазаврик, Sorano, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Да если бы была возможность, я бы.... (Вытащить хикки из дома!)
Да если бы была возможность, я бы....
Roni Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:31 | Сообщение # 16
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Я думаю с этим много проблем не возникло бы. Ты же у нас СИЛЬНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ.
Те самые слова парень подчеркнул своей интонацией, как бы выделяя и немножко провоцируя. Девушка часто так себя называла, когда Рони пытался что-то за нее сделать, а она этого не особо хотела. Вот так вот он с тех пор и начал над ней издеваться в каждой подобной ситуации. Так уж вышло, что воспитание Саино говорило ему ухаживать за девушкой и создавать ей максимум из возможного комфорта, по крайней мере пытаться его создать. Впрочем сделать такое в метро не такая уж и простая задача, но сейчас не она стояла перед ним. Как только Алегрия плюхнулась рядом с ним, Рони посмотрел на неё и заботливым голосом спросил.
-Не устала? А то как-то всё сумбурно началось, что аж спросить забыл. Ехать то наверняка было долго. Если хочешь, можешь пока об меня облокотиться и отдохнуть.
Буду издеваться на всеми людьми в поезде ВАХАХА. НАД ВСЕМИ ТЕМИ ОДИНОКИМИ ОСОБЯМИ!!!! Теперь я устрою присутствие любовной парочке, которое порой многих раздражает!
Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Да если бы была возможность, я бы.... (Вытащить хикки из дома!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...