Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик, Luna  
Кабинет преподавателя ЗАРМ
Luna Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]




Кабинет преподавателя  расположен под (!) - классом Зельеварения, Алхимии и Ритуальной Магии -
Попасть в кабинет можно как через дверь, так и через люк в потолке.

После ремонта кабинет принял более жилой вид.
Огромный котёл и сложная система труб с парой пентаграмм дополнились диванчиком и столиком.
Кровать стала похоже на кровать а не тюремный лежак.
А среди шкафов появился бронированный со спрятанным компьютером с огромным экраном.
Так же с пола были стёрты все следы взрывов и прошлых пожарищ.


Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:50 | Сообщение # 16
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


спустился обратно и включил осты из аниме после чего стал крутить вентили наполняя котёл душистой водой зеленоватого цвета после чего откупорил бутылочку и под успокаивающее потрескивание дровишек залез в тёплую воду в котле

Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


==> Коридор

Недолго думая Бонни толкнула дверь. Она поддалась с легким скрипом, открывая обзор на просторный кабинет. Студентка легко внедрилась в кабинет и тихо прикрыла за собой дверь. Чем объяснялся столь поздний визит? Саино сама не знала. Захотелось сделать что-то противоестественное... 
- Учитееель... - негромко протянула шатенка, осматриваясь. 
Однозначно, внимание привлек огромный стальной котел с целой системой труб. Поддавшись интересу, Бон шагнула в сторону котла и с интересом заглянула в него.
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:57 | Сообщение # 18
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


наслаждался жизнь никого не трогал и тут сверху появилось лицо ученицы
немного молча посмотрел на неё после чего высунулся по пупок из зелёного раствора и посомтрел на ученицу приподняв рассечённую бровь

-чем могу помочь?


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


О_О
О___О
Бонни на секунду застыла. 
Она ожидала увидеть в котле расчленного котенка, журналы обнаженными дамами, но никак не... полуобнаженного учителя! Бон хлопнула длинными ресничками.
 
- Ну... знаете... я соскучилась... - выдала первое, что взбрело в голову. 
Всю позорность ситуации осознала сразу. Краснеть и стесняться себе тут же отсоветовала, не желая становиться предметом насмешек для юного учителя.
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:15 | Сообщение # 20
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


наклонил в перёд голову подняв брови-серьёзно?
спокойно выудил из под воды бутылку скрутил пробку и отпил оттуда продолжая сверлить деву взглядом при этом начиная улыбаться одними уголками губ ситуация его явно забавляла


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Бонни чуть не захлебнулась от изображаемого удивления.
- Конечно! - всплеснула руками и развернулась на пятках на 90 градусов, избегая настойчиво взгляды молодого мужчины.
Вляпалась. - с тоской подумала шатенка, направляясь к учительскому столу. 
- Я пришла затем... чтобы узнать про кровь водяного. Вы тааак интересно рассказывали, что я не удержалась и пришла на дополнительное занятие. Надеюсь, в магических академиях их проводят? - нужно отдать Бон должное: держалась молодцом. На щечках выступил едва различимый румянец, однако на смуглой коже его почти незаметно. Уголочки тонких губ потянулись вверх.
Дойдя до стола, Саино присела на его краешек (нахалка!).
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:32 | Сообщение # 22
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


ухмыльнулся после чего встал в полный рост скрытый мерзкой японской цензурой краем котла и повернулся к девушке спиной на которой была татуировка в виде китайского дракона держащая в зубах трёхголовую змею
направив медальон в сторону шкафа из которого послушное магии подлетело к Ичигетсу полотенце после чего тот обернулся им вокруг пояса и вылез из котла подошёл к проигрывателю и выключил игравший в этот момент опенинг Гинтамы

польщён что вам понравилось моё повествование хм вам ладно вне кабинета думаю можно и Тыкать благо я ещё не похож на старпёра вроде нашего директора
Ты жене против?-сделал ударение на слове ты
-занятия конечно есть хотя на моей памяти о них ещё никто не спрашивал таким образом интересует что то конкретное?
крутанул какой то вентель и котёл загудел видимо сливая жидкость в трубы


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Учитель не боялся смутить свою ученицу, а та уж оочень не хотела попасться на уловку. Поэтому взгляда от полуобнаженного мужчины не отвела и пристально осмотрела татуировку, занимающую всю спину. Бонни нахмурилась.
Мрачновато. Трехголовая змея, дракон... здесь наверняка есть подтекст. 
- Директор... да, виделась с ним... - задумчиво протянула девушка, что могло показаться глупостью. Конечно, на церемонии посвящения все его видели. Или здесь что-то другое?
Ну точно! Это же он тогда помог нам... после... ссоры...
Пауза затянулась. Бонни поторопилась ее нарушить:
- Не похожи. Тогда можно и на "ты", - согласно кивнула, и не видя протеста со стороны преподавателя, уселась на столе поудобнее. 
- Да. Что это? - ткнула пальцем в систему труб. Сейчас они гудели и грохотали, приводя Бонни в состояние мелкой дрожи. Вопрос про водяного отпал как-то сам собой. То ли забыла, то ли передумала...
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:53 | Сообщение # 24
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


обернулся на систему труб только змея с татуировки пропала а дракон выглядел повеселее и довольно скалил пасть
-это автоматизированная система варки зелий
-нарубка смешивание варка жарка кипячение полный набор функций и к своей гордости могу сказать что за 3 месяца она взорвалась всего два раза и может ещё столько же не взорвётся ну да это будет слишком хорошо цыкнул и обернулся опять к девушке разведя руки в стороны и пожав плечами в стиле а фиг его знает


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- Всего два раза? - переспросила с улыбкой, пытаясь представить масштабы возможной катастрофы. - Это ваше...ммм... твое изобретение? 
Уперлась ладошками в полированную поверхностью стола, свесила ножки.
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:14 | Сообщение # 26
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


сама идея нет но этот я сам скручивал собирал эти трубы подстраивал под свои нужды всегда хотел джакузи так что эти моменты совместились
посмотрел на трубы который перестали гудеть
-хотя над дизайном возможно стоило подумать отдельно но тогда не заморачивался над этим так что если надумаешь во вне учебное время ополоснуться в бальзамах и настойках тут есть автоматизированная система с минимальным шансов самоподрыва для меня настоящее достижение я умудрялся во время учёбы подрывать не подрываемое -слегка покраснел впрочем то было не стеснение а гордость


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:27 | Сообщение # 27
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- А после того, как научился, решил научить сему остальных? - Бонни засмеялась. Не зло, а весело и искренне. 
- И всем студенткам вы делаете такие заманчивые предложения? - стрельнула глазками в учителя, улыбаясь. - Однако спасибо. Буду иметь ввиду. 
- Лучше расскажи, как ты сюда попал. В смысле - как решил стать учителем? 
Интересный мужчина. Хотя... он ненамного старше меня. Или это магия? О_О Вдруг ему 58? И этот пример с директором... хмммм... 
Шатенка нахмурилась и присмотрелась внимательнее к Ичигетсу. Попыталась обнаружить морщины на молодом лице...
Ичигетсу Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:41 | Сообщение # 28
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


-не совсем прошлый препод решил что хватит с него и мне предложили стать преподавателем после одного небольшого достижения в ритуальной магии
-отнюдь только тем с которыми общаюсь и которые нашли меня внутри моего котла-улыбнулся и посмотрел на девушку которая стала изучать его лицо
-эммм а мне 21 я выпускник и да моя внешность действительно результат магии пример про оторванные руки и ожоги до костей для той бунтарки я не из воздуха взял-подмигнул
а учитель ну мне предложили после того как я довёл прошлого пообещав приходить в гости так что вы мой первый курс доставшийся на обучение


Gentlekiller Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:51 | Сообщение # 29
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Бонни улыбнулась, заметив про себя, что учитель попался довольно колкий на язык. Саино на секундочку отвлеклась от разговора. 
Удивительно. С учителем так легко разговаривать. Ворвалась в кабинет, нашла голым в котле с зельем, а теперь сижу на документации. 
- А волосы? - ткнула пальцем на зеленую шевелюру. - Тоже магия?
- Первый и самый классный курс, - подмигнула в так учителю. 
Оторванные руки и ожоги... да, оптимистично...
Ичигетсу Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:03 | Сообщение # 30
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


-ага до того инцидента был бледнее волосы простенькие тёмные да глаза серые а потом вот изменился и волосы стали такими сразу растут зелёными
-сделал лёгкий поклон заодно давай возможность увидеть корни волос
-а как ты сюда попала? услышала зов или за тобой пришли?


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...