Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Premier  
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Столица Ами » Больница (Принадлежит министерству развития и науки)
Больница
Premier Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:26 | Сообщение # 31
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


- В целом, безусловно, меня интересует здоровье министра финансов и насколько хорошо ему стараются оказать помощь
Мэй вздохнула
- Ну и в связи с этим хотелось бы узнать ситуацию относительно вируса Мотто. Неужели все деньги, которые были направлены в эту сферу - не помогли найти средство против этой болезни? Ведь заболел не один человек. Статистика печальна...


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Ну и в связи с этим хотелось бы узнать ситуацию относительно вируса Мотто. Неужели все деньги, которые были направлены в эту сферу - не помогли найти средство против этой болезни? Ведь заболел не один человек. Статистика печальна...


- Я понимаю вас, госпожа Мэй. Денег действительно хватает, мы уже на стадии того, чтобы вылечить этот вирус. Нам просто необходимо время. Дело в том, что сейчас, по приказу Даймё мы не можем осуществлять лечение смертельно больных, пока не будем в точности уверены, что вирус вылечен. У нас есть подопытные в лабораториях, а в больницах обычные люди. Мы экспериментируем на подопытных и у нас их достаточно. Понимаете к чему я клоню? К сожалению, все кто находятся с этим вирусом в больницах, не в качестве подопытных, будут доживать эту жизнь.
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:52 | Сообщение # 33
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
- Я понимаю вас, госпожа Мэй. Денег действительно хватает, мы уже на стадии того, чтобы вылечить этот вирус. Нам просто необходимо время. Дело в том, что сейчас, по приказу Даймё мы не можем осуществлять лечение смертельно больных, пока не будем в точности уверены, что вирус вылечен. У нас есть подопытные в лабораториях, а в больницах обычные люди. Мы экспериментируем на подопытных и у нас их достаточно. Понимаете к чему я клоню? К сожалению, все кто находятся с этим вирусом в больницах, не в качестве подопытных, будут доживать эту жизнь.
- А можно ли тогда..
Мэй закусила губу
Решайся! Лучше пробовать, чем просто "ждать у моря погоды"..
- А можно ли перевести Рони Саино в "подопытные"? Как думаете.. риск оправдан? Если что.. беру ответственность на себя.


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:00 | Сообщение # 34
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


- К сожалению, кто-то учел такое развитие событий и запретил пополнение подопытных на такой тип вирусов. Но, знаете...
Глав.врач немного нагнулся поближе к Мэй Хаттори и тихо произнес:
- Мне кажется, что его специально хотят убить. Я могу дать ему сбежать, но не более того.
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:07 | Сообщение # 35
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Другое имя.. и проблема решена?
Может и да. А может и нет
Это же тоже чья-то жизнь...
Ксоо!

Мэй внимательно выслушала предложение главного врача и вздохнула
Это может только усугубить ситуацию, если только..
- А "провиант" в дорогу Вы ему тоже можете собрать?
Госпожа Хаттори говорила также тихо и произнесла слово "провиант" с особой интонацией. В ключе разговора, конечно, это можно было понять по разному. Но молодая женщина явно ведь намекала на то, чтобы Рони дали образец лекарства..


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


- Я вам дам все что необходимо только из-за того, что сам ненавижу этого нового Даймё. Только убегать или "пропадать" он будет под вашей ответственностью. Я лишь скажу когда охрана уходит на обед и никого не буду из медиков подсылать проверять состояние.
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:16 | Сообщение # 37
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
- Я вам дам все что необходимо только из-за того, что сам ненавижу этого нового Даймё. Только убегать или "пропадать" он будет под вашей ответственностью. Я лишь скажу когда охрана уходит на обед и никого не буду из медиков подсылать проверять состояние.
- Хорошо. Договорились. Спасибо.
Мэй благодарно посмотрела на мужчину
- Мне нужно что-то подписать или куда-то пройти?
Я вот ему доверяю
А он с таким же успехом может дать ему яд
Что ж.. хуже не будет тогда
Всё равно один исход для всех нас существует - смерть
Все мы рано или поздно умрём..


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:19 | Сообщение # 38
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Мужчина достал с под стола небольшую ампулу.
- Это поможет ему быть в состояние еще определенное количество времени. Думаю за это время мы сможем уже получить лекарство и тогда вам придется каким-то образом его украсть. Это все, что я могу для вас сделать.
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:25 | Сообщение # 39
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
Мужчина достал с под стола небольшую ампулу.
- Это поможет ему быть в состояние еще определенное количество времени. Думаю за это время мы сможем уже получить лекарство и тогда вам придется каким-то образом его украсть. Это все, что я могу для вас сделать.
- Украсть? Разве когда оно будет сделано, то не будет использоваться для лечения?
Мэй немного не понимала ситуации
Единственное, что молодая женщина точно знала - благодаря этой ампуле у Рони появится шанс. Ну а потом... потом можно будет что-нибудь придумать. Поэтому она спрятала драгоценное снадобье в надёжном месте и уточнила лишь такой момент

- Когда предположительно будет готово лекарство?
Надо знать хотя бы приблизительные сроки, чтобы провести "операцию"


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:31 | Сообщение # 40
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


На лица глав.врача появилась улыбка. Он и не думал, что сам министр развития и науки будет настолько наивен.
- Вы с какой планеты спустились, госпожа Мэй? Оно сначала будет продаваться феодалом, феодалы продавать другим феодалам контрабандой, те в свою очередь еще куда-то. Когда оно дойдет до обычного слоя населения, может случиться апокалипсис. Месяцы, годы, а может и десятки лет. Вы знаете какие деньги на этом делаются?
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:38 | Сообщение # 41
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Мэй нахмурилась
О таком "дне" она действительно не подозревала
И хорошо, что сейчас речь зашла о подобном

Молодая женщина вздохнула и ответила уклончиво

- Я догадывалась об этом. Однако не будет ли более справедливым выделить хотя бы часть лекарств для обеспечения малоимущих слоёв населения? Понятно, что кол-во таких ампул будет ограничено, однако это всё равно лучше чем ничего. Это в вашей компетенции или мне обратиться с подобной просьбой к Дайме?
Если он ещё будет меня слушать
Говорят, что Шишио сняли и вместо него какой-то Кен
Интересно.. то правда?


Premier Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


- Мэй...
Глав.врач заботливо взял руку господина министра вызывая чувство доверия.
- Это единственная ампула, существующая в мире. О ней даже Даймё еще не знает. Берите ее и убегайте вместе с Рони в город Риро. Не спрашивайте почему я вам это говорю. Просто сделайте это.
Ima Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:56 | Сообщение # 43
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


У всех людей свои интересы
Но не все помешаны на деньгах
Мэй ничего не оставалось - как довериться главному врачу

- Спасибо
Молодая женщина немного сжала руку собеседника в качестве благодарности
- Я не забуду Вашу доброту и сей поступок.
И надеюсь, что я смогу оказать ответную любезность
Надеюсь.. что Вас не подставят и не убьют...


Госпожа Хаттори встала и поклонилась в пояс в знак особого уважения
- Я обязательно последую Вашему совету и надеюсь, что это не наша последняя встреча..

***

После вежливого прощания и уточнения, как именно надо вводить лекарство - представитель "армии спасения" вышел из кабинета и уточнил имя человека, спасшего жизнь Рони. Ну или по крайней мере попытавшегося это сделать.

Затем всё было разыграно как по нотам после того, как объяснила ситуацию Алегрии. И когда охрана ушла на обед и никого из медиков главный врач (как и обещал) не поспал в ту палату - то удалось "эвакуировать" Рони через чёрный ход. При этом сама Мэй выполняла роль отвлекающего манёвра - типа ходила по коридорам и расспрашивала медсестёр об их работе. О вирусах молчала. Как будто типа плановая проверка и ничего более.

В принципе договорились встретиться с девушкой уже за пределами города.
Поэтому вежливо со всеми через некоторое время распрощавшись - направилась в клановый дом. Опять же для того, чтобы сбить если что следящих с толку. Даже если кто и подслушивал беседу - то должен был учитывать, что слова ещё ничего не значат. Главное - действия. А если сразу не ринулась из города...значит может решила не исполнять пожелания доброго советчика?


-- Быстрый переход в : Клановый дом - Комната 1


Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Столица Ами » Больница (Принадлежит министерству развития и науки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...