Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Luna  
Форум и Ролевые Миры » Архив » Архив тем форума » Архив опросов » Дизайн форума
Дизайн форума
Стоит ли меня дизайн форума?
1. 1. Нет, меня всё устраивает [ 4 ] [40.00%]
2. 2. Нет, но хотелось бы изменить незначительные детали [ 3 ] [30.00%]
3. 3. Да, уже надоело видеть одно и то же - хотелось бы чего-то нового [ 3 ] [30.00%]
Всего ответов: 10
Ima Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Этот опрос создан специально для того, чтобы решить ряд вопросов
И главное - стоит ли менять дизайн?
Ведь, как известно, нет предела совершенству.
У админкО, конечно, есть своё видение того, что нужно добавить
И мы работаем над этим.

Вот к примеру чат на главной
планируется заменить слайдером с навигацией по самым важным разделам.
На главной странице почти никто не сидит,
а в одном из топов отражается наш форум из-за этого не очень привлекательно ^^"
И это только один из немногих моментов/

Однако может у вас есть свои какие-то особые пожелания?
Какие функции вы хотели бы иметь на форуме?
Безусловно, что-то сложно реализовать на платформе юкоза..
но мы попробуем это в меру сил осуществить =)

*** Было бы неплохо, если бы вы указали ещё ваш любимый стиль.
Напоминаем - у нас их 6.
Итак.. слушаем вас внимательно ^^


Nii_Yugito Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 257
Уважение
[ 407 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1285 DR
[?]


Ну я бы лично довольна дизайном :з Хотя вы больше времени меня тут, поэтому возможно вам дизайн слегка надоел, в этом плане ничего не могу сказать о.о
А так нравятся 1 и 5 особенно :з


Я художник, пишущий по холсту жизни кровавыми мазками.


То был какой-то новый мир, невиданный, неслыханный, уродливый, копошащийся, неправдоподобный...

Фоукс Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Хотелось бы видеть что-то особенное в дизайне, индивидуальное, но я понимаю, что без дизайнера это сделать сложно, поэтому в принципе все устраивает. Я уже месяца три "живу" с третьим стилем и норм )))

Ima Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:46 | Сообщение # 4
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Фоукс, и всё же... а если помечтать ?))
Чего бы хотелось ?)
Ну если найдётся много поддерживающих твои задумки людей - почему бы и не заняться поисками хорошего, знающего дизайнера?)
Так как ?)


Фоукс Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Ты хочешь честного полета мысли? От меня? : D
Я могу размечтаться и такого понаписать, что может оказаться за гранью возможностей!




Сообщение изменил:Фоукс - Четверг, 25.06.2015, 19:25
Ima Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:34 | Сообщение # 6
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Фоукс ()
Ты хочешь честного полета мысли? От меня? : D
Я могу размечтаться и такого понаписать, что может оказаться за гранью возможностей!
Я не против))
Лучше полёт фантазии, чем нечто другое)
Так что слушаю))



Фоукс Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Ну, смотри. Я этого не хотела : D

Но, а если по существу отвечать на вышенаписанное, то выходит где-то как-то так:

Я изначально никакой конкретики не писала, ибо нефиг, когда сам не бум-бум. Собственно, я ничем, к сожалению, помочь не могу. Руки не из того места. Я аккуратно ничего сделать не могу ни в обычной жизни, ни, эм, ну скажем - в виртуальной.
Ну, собственно, это немного не то и вообще и так слишком много воды...
Суть...

Сайт этот зарождался, как известно, на darima.forum2x2.ru
Там ты всегда старалась сделать что-то свое. Меняла как-то фон, подбирая под тематику сайта и т.д.
На ucoz конечно стартовые дизы хороши. Ну, ucoz зарекомендовал себя. Но, иногда хочется видеть что-то, так сказать, свое.
Вот все мы помним Сильвер. Там была изюминка, свое оформление, свои фишки. Нет-нет, я не хочу предложить сделать из Лорио второй Сильвер, не в кое случае, просто хочу попытаться донести суть того, что сейчас вертится в моей головушке : D
Просто иногда хочется видеть не стандартное дизайнерские лианы, вулканы и т.д., но а что-то более отображающее тематику сайта. Например какой-нибудь фон интересный. Шапка, хотя бы такая же, как на darima.
Видела на одной сайте интересную, так сказать, приколюху : D У них было свое оформление, это одно. У них фон сайта менялся в зависимости от времен года. То есть зимой там какая-то заснеженная фигня ( : D уже не помню что) и значки тем. Весной другой. Думаю, что и летом там все меняется.
Интересно?
Думаю да ) Хотя возможно Лорио и не подойдет, но суть-то в необычности!
Можно как-то разинтересить главную страницу. Она ведь тоже нужна - те же новости ))) Добавить блоги какие-нибудь, опросники, топы или что-то в этом роде. В конце концов можно пристроить куда-нибудь плейер и забивать его интересной музыкой, которая подходит фэнтазийности ролевого сайта ) Песни, веселы и интересны, которые помогут погрузиться в мир и придутся по душе каждому (т.е. каждый найдет что-то для себя).
Можно как-то пошаманить с форумов, придумать ему тоже нечто особенное. Какие-то рамочки, значки, отметки, разделения и т.д. и т.п.
В общем, как-то так.
На самом деле говорить можно долго, но на это все нужно время и команда, которая способная работать слаженно и разбираться во всем этом. На Лорио, увы, такой нет (

Посему, как я и написала выше, вполне можно жить и с тем, что есть



Ima Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:24 | Сообщение # 8
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Фоукс ()
Меняла как-то фон, подбирая под тематику сайта и т.д.
Там это чуточку проще ибо т платформа другая)) Но старалась - да) Впрочем до шикарных дизов мне и так было далеко))

Цитата Фоукс ()
Просто иногда хочется видеть не стандартное дизайнерские лианы, вулканы и т.д., но а что-то более отображающее тематику сайта. Например какой-нибудь фон интересный. Шапка, хотя бы такая же, как на darima.
Структура сайта позволяет на данный момент только по минимуму - в режими буквально среднего баннера приукрасить название) Такая мощная шапка здесь не предусмотрена)

Цитата Фоукс ()
Видела на одной сайте интересную, так сказать, приколюху : D У них было свое оформление, это одно. У них фон сайта менялся в зависимости от времен года. То есть зимой там какая-то заснеженная фигня ( : D уже не помню что) и значки тем. Весной другой. Думаю, что и летом там все меняется.
Интересно?
Видела такое) И не раз) Но не на юкозе. Здесь немного затруднительно подобное сделать, хотя есть идея небольшая -как это можно претворит в жизнь)

Цитата Фоукс ()
Можно как-то разинтересить главную страницу. Она ведь тоже нужна - те же новости ))) Добавить блоги какие-нибудь, опросники, топы или что-то в этом роде.
Там и так есть достаточно много) Не вопрос завести - в опрос скорей в том. кто будет заниматься наполнением тех тем)) А насчёт музыки..не всем она нравится - но буду иметь ввиду))

В любом случае - спасибо за мнение и за предложения))
Будем знать - в каком вправлении двигаться))


Фоукс Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Ты просила - я ответила, хотя это изначально было ненужно : D
Я написала в первом посте, и в последнем, и пишу в этом - на Лорио нет нужной команды и знающего человека, точнее того, кто в этом просто хорошо разбирается. По этому, снова повторюсь - и так норм.

Стабильность для Лорио - уже достаточно ^^
В остальном у тебя есть свое мнение и на все ответы : D
Так, что конец моему скудоумию : D : D : D




Сообщение изменил:Фоукс - Четверг, 25.06.2015, 20:36
Phoenix Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:34 | Сообщение # 10
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Кхм, забрела и я сюда о.о.
Что хотелось сказать... тема дизайна достаточно "скользкая", ибо сложно сказать что-то конкретное. А если и не сложно, то вот сделать что-то рукожопство не позволяет.
Но суть не в том. 
Начну с того, что мне нравится.
А нравится мне темный дизайн. Нравится то, что один из основных цветов - красный, который мне импонирует в принципе (еще нравится вариант с синим, не помню какой он там по счету).
Нравятся значки "профиль". "лс", "цитата" и "донести" в конце каждого поста. Точнее, их тематика. Так же интересны и под стиль значки с рангами. 
Ну а теперь переходим к самому интересному хД Тому, что хотелось бы изменить.
Во-первых, профиль. Группы. Нууу....как-то, не то. Они совсем не смотрятся с рангами. Либо арты с рангами подогнать, либо наоборот. Чтобы они были в одной тематике. Или схожей. Да и сами арты слишком цветастые.
Во-вторых, забитость. Как по мне, дизайн сайта слишком забит. Эти цветочки, звездочки, светяшки. Одно яркое, другое тусклое, третье слишком двигающее...лично мне это все чуждо. Минимализм наше все. Красиво сделанный минимализм, конечно же. 
В-третьих. Индивидуальность. Тут расписывать не буду, ибо юная леди до меня все прекрасно объяснила.
Впрочем, может я еще что-то дополню позже. Сейчас это все, что крутилось в моей голове.


Бульбазаврик Дата: Пятница, 26.06.2015, 02:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


я, конечно, не настаиваю на изменении сайта, но хотелось бы чего-то нового. прочла то, что ты писала в ответ Фоукс. да, видимо юкоз даёт множество ограничений. просто, если поползать по другим форумам, то там найдутся отличные дизайны, которые привлекают людей. как говорится "встречают по одёжке...". 
я бы не сказала, что у нашего сайта плохой дизайн. всё довольно мило, простенько... однако хотелось бы разнообразия. и, возможно, это послужит приманкой для новых пользователей. ведь ролевые у нас хорошие, интересные... а сайт как-то не особо манит к себе хд
Цитата Phoenix ()
А нравится мне темный дизайн. Нравится то, что один из основных цветов - красный, который мне импонирует в принципе (еще нравится вариант с синим, не помню какой он там по счету). Нравятся значки "профиль". "лс", "цитата" и "донести" в конце каждого поста. Точнее, их тематика. Так же интересны и под стиль значки с рангами.
здесь я присоединяюсь к мнению Phoenix.

я никогда не поднимала эту тему, ведь знаю, что ты, Има, занята и тебе попросту не до этого. но раз уж возникла подобная темка, я решила, что лучше высказаться хд
когда планировала поступить на дизайнера, хотела даже на "веб" пойти, чтобы дизы сайту забацать. но к сожалению дизайн интерьера мне больше по душе оказался :з

заранее извиняюсь за возможно обидное и толком необдуманное мнение о.о


___


Jam Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:00 | Сообщение # 12
Сообщений: 554
Уважение
[ 873 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2770 DR
[?]


В целом, сам по себе шаблон неплохой, если его взять за основу, можно сделать неплохой индивидуальный дизайн, оставив, допустим, темный и светлый вариант сайта. + кое что по верстке, растянуть форум на всю ширину экрана(хотя это уже на любителя), чтобы не было полос по краям,  было бы неплохо сделать так называемый "резиновый" дизайн, когда страница будет одинаково выглядеть на любом разрешении.
По функционалу, все норм, мне нравится.  :3


Сообщение изменил:Jam - Воскресенье, 28.06.2015, 12:06
Isida Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 61
Уважение
[ 200 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
305 DR
[?]


Конечно, смена мелких деталей сайта, таких как иконки в разделах форума "очень важна". Однако, по моему мнению, стоило бы обратить внимание на так называемые "стили" (т.е. фон сайта). Думаю Маша (Бульбазаврик) именно это имела в виду. Гости сайта в первую очередь обращают внимание именно на дизайн главной страницы, а уж потом просматривают сам форум и его содержимое. Так что предлагаю сконцентрировать внимание именно на этом.
Ima Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:21 | Сообщение # 14
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Isida ()
Так что предлагаю сконцентрировать внимание именно на этом.
Спасибо за мнение
Абсолютна согласна
Смена иконок - только начало
Просто сейчас я в деревне и поэтому работа немного поутихла о.о

Варианты фонов уже скачены
Если считаете нужным - можем выложить для всеобщего обзора варианты и можете при желании голосовать за понравившееся. Или всё же оставите всё на наш вкус?


Isida Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 61
Уважение
[ 200 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
305 DR
[?]


Цитата Ima ()
Смена иконок - только начало
Ты так уверена, что они подойдут к новым фонам?
Мне было бы жалко потраченного времени на такие мелочи, как иконки.
Форум и Ролевые Миры » Архив » Архив тем форума » Архив опросов » Дизайн форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...