Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бульбазаврик, Фоукс, Sorano  
Форум и Ролевые Миры » Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! » Дневники жителей Дара » Meridiana Macdonald (я затащу тебя в ад)
Meridiana Macdonald
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]



1. Меридиана Макдональд  |Meridiana Macdonald |Мерида

2. Раса – скуккуб.  Ветка развития – вторая. Пол – дЭвушка (чика хД) Возраст – неизвестно т.к. продолжительность жизни суккуба не установлена (выглядит на 18-19 где-то О.о)
Место рождения – Неизвестно. Предполагается что "потусторонний мир"
 

Немного о расе:

Сукку́б — барышня, являющаяся в атсрале/снах/алкогольно-вещественном угаре всяким неудовлетворённым личностям. По классической трактовке современных жителей ДАРа, распиаренной книгами, картинками, психами и пр., суккуб есть барышня-демон, готовая  удовлетворить твои сексуальные желания, в
обмен всего лишь на право откушать твоей душеньки

Откуда пошло.
Упоминания о них, естественно, противоречивые: по сведениям магов, древних и не очень — это страстные девушки, дающие счастье; священники же, любящие на любой объект фапа, кроме освященных полотнищ, вешать клеймо ереси и колдунства, уверяют народ, что суккуб — злобное существо, готовое спровоцировать на измену, кастрировать и надуть во всех смыслах. Со временем образ суккуба изменился до полезной похотливой потусторонней фигни, принимающей облик сексапильной чертовки и способной поторговаться с колдуном за всякие ништяки… ну или отвесить ему нехилых люлей, если ее что-то не устроит.
На самом же деле никто не знает откуда появляются суккубы в нашем мире. Ходят слухи, что их создали Безымянные дабы наказывать особо извращённых людишек смертью от руки их же предмета возбуждения… Но пока это не доказано. А сами суккубы при появлении в нашем мире теряют память и не могут даже вспомнить, откуда припёрлись в ДАР. Единственное, что они помнят – это их предназначение.

Внешний вид.
По сложившимся стереотипам суккуб – злобная потустороння сущность. То есть идеал того, чего «нельзя, но если очень хочется, то можно». В принципе, облик у каждого суккуба всегда подстроен под фантазию конкретного фапальщика: как говорится, она может быть и мужиком, но тогда ты нехило спалишься. Тем не менее, стереотипно-каноничный (хотя не так уж и часто встречающийся) облик суккуба таков:

Зеленые, слегка светящиеся глаза. Могут быть и не зелеными, но всегда светятся. Иногда — без зрачков.
Густые, иногда сросшиеся на переносице (фу блин) брови. Часто в комплекте с ресницами такой длины, что Max Factor строем идет на панель от зависти.
На спине могут быть большие (или небольшие) перепончатые крылья. Реже пернатые. Зачастую так устроены, что никакую функцию, кроме декоративной, выполнять не могут.
Было время, когда у суккуба обязан был быть няшный хвостик. Позднее некоторые от него отказались.
На голове могут быть небольшие рога/рог.
Холодная кожа.
 Большая, красивая грудь. Обязательный элемент

3. Уровень – 1 (первый). Род занятий – плута естессна :aaa:

4. Внешность. Девушка имеет весьма интересную внешность. Учитывая, что её облик зависит от того, какой её представит призыватель, внешность Меридианы на данный момент такова:
Длинные прямые густые розовые волосы, которые Мерида предпочитает всё же накручивать бигудуюшками.
Треугольная форма лица. Большие голубые слегка светящиеся глаза. Зрачки, в отличии от многих иных суккубов, у девушки имеются. Густые нормальные (не сросшиеся хи-хи) брови. Длинные густые ресницы. Завидуй Max Factor biggrin
Маленький носик. Пухленькие соблазнительные губки
Рост девушки – 178 см. Вес – 58 кг.
Сексапильная фигура. Большие бёдра и внушающих размеров грудь
Предпочтения в одежде : платья, юбки покороче. В районе груди – обязательное декольте. Под туфельки идут чулки. Так же могут сойти высокие сапоги.
Физические особенности, увечья, татуировки и прочие особые приметы: на голове имеется один небольшой рог (единорожег мой хД). В отличие от многих суккубов не отказалась от хвоста. Правда в основном девушка предпочитает носить магический амулет, что скрывает отличительные черты своей расы.
Походка и манера двигаться: летящая wacko
Движения грациозные, подобны движениям танцовщицы.
Привычки: перед сном выпивать кружку кофе и читать хорошую книгу)


З.Ы. У призывателя Мериды хороший вкус ^^


5. История.
Девушка не знает, кто и как её призвал из так называемого ДАРовцами «потустороннего мира». Однажды она очнулась в каком-то заброшенном амбаре на окраине Астерии. Обычно призыватель  стоит рядом и ждёт, пока суккуб проснётся и исполнит его предназначение. Но тогда… Никого живого рядом не было.
По контракту суккуб не может вернуться «обратно» пока не исполнит желания того, кто его призвал. Но призывателя Мериды и след простыл.
Девушка долгое время пыталась разыскать того, кто вызвал её в Астерию. Однако всё безуспешно. А в конечном итоге жизнь в ДАРе ей очень понравилась. Люди свободны, многое доступно… Отличная жизнь без обязательств.
Меридиана приняла решение – раз уж призыватель куда-то испарился, то девушка не будет искать его. Если ему что-то потребуется – он сам разыщет её. А пока она поживёт мирной жизнью в Астерии и будет подрабатывать плутой. Ведь для суккуба как нельзя кстати подходит эта профессия.

6. Кланы и Организации – фолевор элон

7. Характер. Темперамент:  Сангвиник.
Основные черты характера, то первое, что можно понять,если минут десять пообщаться с Вашим персонажем:  Любительница посмеяться. Причём даже шутка из разряда «плоский юмор» может рассмешить доколиков в животе. Энергичная. Активно принимается за какое-либо дело. Умна,находчива. Быстрый темп речи. Поэтому если начнёт что-то увлечённо рассказывать– не остановишь уже. Быстро привыкает к новой обстановке. В это же время очень эгоистичная и самовлюбленная. Имеет слабость к драгоценностям и деньгам. Видимо частично из-за этого и стала плутой.
Желания и мотивации персонажа: покорить и подчинить весь мир О.О
Страхи: старость и слабость; возвращение в «потусторонний мир».

8. Таланты – актёрское мастерство;  знает, как выкрутиться из всякой передряги; хорошо поёт.

Навыки – умеет читать, писать, считать; знает несколько (даже древних) языков; отлично ориентируется на местности.
9. Владение оружием: владеет неплохо луком, есть некоторые навыки в метании кинжалов и тапков 

Способности: Биокинез - способность, дающая своему обладателю силу управлять чужим организмом в различных трактовках, к примеру, вызывая в нем мощные внутренние кровотечения.

10. Техники персонажа – нет пока что.

11. Жильё: Без Определённого Места Жительства (БОМЖ).

Оружие (доспехи), которое персонаж везет с собой: лук и стрелы


Животные-спутники: alone crying

Драгоценности и иные дорогостоящие предметы: кулон, что скрывает особенности расы суккуб.



12. Кошелёк –  800 дариков.

13. Пробный пост.
- А потом я разрубил его мечом напополам. Было немного жутко. Внутренности полезли наружу – рассказывал уже бухой Генри.
Мерида сидела и выслушивала эту болтовню. Ей было совсем неинтересно кто, кого, когда, зачем и как разрубал мечом напополам.

- Эй, ты – обратилась она к.. бармену? о.О или как в ДАРе называют чуваков, которые в тавернах водку наливают? – Повтори ещё одну.
Мужик кивнул и налил суккубу ещё рома.
- Слушай… Я вот смотрю на твоих девочек… - сказал Генри, указывая на грудь Меридианы – Они бесподобны. Да и личико у тебя смазливое. Как насчёт развлечься этой ночью?
Мерида с раздражением посмотрела на парня.
- Нет – коротко и грубо ответила девушка.
- Эй, ну чё ты ломаешься то? У меня есть деньги! Я тебе заплачу – сказал Генри и потянулся рукой к груди суккуба.
Мерида заметив руку парня, схватила его за запястье. Затем она молча положила его руку себе на грудь.
Генри блаженно улыбнулся.
- Ооо, значит, ты согласна на эту ночь? – спросил он, смотря на суккуба своими заплывшими глазами.
- Конечно – проворковала Мерида и встала со стула – Жду тебя на улице…
Далее девушка зашагала к выходу.
Генри улыбнулся и победоносным заплывшим взглядом посмотрел на чувака, который разливает водку в таверне.
- Видал какая? Бомба просто! И сегодня ночью я её со всех сторон того… - сказал парень и, держась руками за стол, начал вытворять телом движения из камасусутры.
Чувак, который разливает водку в таверне, посмотрел на бухого Генри. Лопоухий, конопатый, жирный… Да ещё и алкоголик. Да такому вообще ни одна уважающая себя девушка не даст =="
- А потом я её наклоню и… - Генри и дальше начал показывать и всякие непристойности.
Чувак, который разливает водку в таверне, с раздражением посмотрел на бухого парня. Он хотел ему что-то сказать, но тут его взгляд устремился куда-то вдаль…

- А? Ты вообще меня слушаешь? Куда ты там уставился? - Генри хотел повернуться и посмотреть чё там да как, но тут его кто-то схватил за голову и, не церемонясь, окунул её в  тарелку с супом, что до этого так и не доел похотливый парень.
Захлёбываясь и что-то мыча, парень услышал женский голос.
- Ох, и посмотри же кто из нас кого поимел? – спросила девушка и достала голову Генри из тарелки.
Генри глотнул воздуха и щуря глаза, чтобы суп не попал в них, посмотрел назад.
За голову его держала всё та же девица, что сидела до этого рядом с ним и которая согласилась на развратную ночку.
- Ты? Как там тебя? Мерида? – вспомнив, спросил Генри.
- Правильно – удовлетворённо произнесла девушка и вновь окунула парня головой в суп – Только я что-то передумала проводить ночь с таким неудачником как ты. Да и фантазия у тебя какая-то больная… Так что… - тут девушка потянулась в карман Генри, из которого он до этого доставал дарики для рома, и извлекла оттуда содержимое.
После Меридиана отпустила голову парня и, подождав, пока он оботрёт лицо от супа, показала ему мешочек с дариками.
- В компенсацию за твои больные фантазии  по отношению ко мне – хладнокровно сказала девушка и направилась к выходу.
За то время, пока она окунала голову Генри в суп, суккуб привлекла внимание всех посетителей таверны и теперь все они смотрели на неё с неким восхищением и даже страхом.

- Стой! – крикнул Генри и бросился на Мериду с кулаками. Девушка лишь усмехнулась и, подождав пока парень приблизиться к ней, повернулась и врезала ему ногой по колокольчикам.
- Ааааа! – завопил Генри.
Но суккубу было плевать. Она, не оборачиваясь, зашагала к выходу, став на следующий день объектом местных сплетен.


14. Связь с игроком и частота появления на форуме – три раза в неделю точно буду заходить. ЛС, Вк (ссылка), Skype (mariann2561)
15. Дальнейшая история –  в разработке


___


Ima Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:25 | Сообщение # 2
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Бульбазаврик ()
Биокинез - способность, дающая своему обладателю силу управлять чужим организмом в различных трактовках, к примеру, вызывая в нем мощные внутренние кровотечения.
Т.к. активных модеров осталось немного и все они девушки, то буду исходить из своих умозаключений по этому поводу

На 1 уровне подобное воздействие вряд ли сможет быть сильным
Плюс необходим достаточно близкий и относительно долгий контакт с противником/жертвой
А значит - подобное я пропускаю

Принято.
Приятной игры)

Что необходимо делать - ты знаешь)


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


спасибо)
я уже поняла, что на персвом уровне способностями не поблистаешь т.т
но зато на более высоких уровнях я буду отрываться хДД


- Постик - от Мериды в магазинчике "Мастер на все руки". Покупка снаряжения плуты, уровень первый.


___


Ima Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:57 | Сообщение # 4
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


- 200 дариков))
В кошельке осталось 800

Принято *О*
Афигеннный постик +______+


Бульбазаврик Дата: Вторник, 22.09.2015, 00:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Первый пост, что начинает историю моего суккуба <3
Надеюсь, что меня не оштрафуют:DD


«Добро пожаловать в этот мир»
«Извращённый испорченный телефон»
«Пособие плуты для чайников»


___


Форум и Ролевые Миры » Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! » Дневники жителей Дара » Meridiana Macdonald (я затащу тебя в ад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...