Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Великое озеро Крил
Фоукс Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Великое озеро Крил


Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде в
- Горном лесу -
- на реке Ис -


Великое озеро расположилось меж гор почти под самой хомбрийской тюрьмой. Огромное и чистое, оно является украшением для Хомбрэ. В его тихие, спокойные воды река Ис впадает суровым водопадом, названным "Титан". Хомбрийцы любят это потрясающее место и гордятся его несравненными красотами.


Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Тем временем, мимо проходил молодой человек. Шёл он медленно,явно без какой либо цели и просто прогуливался. Судя по росту и телосложению, это был типичный парень, живший в Хомбрэ всю свою жизнь. И вот, заметив парочку, человек решил подойти к девушке и парню, после чего начал вполне обычную речь
-Привет отдыхающим, чем заняты?
Стал внимательно рассматривать людей, пытаясь понять не помешал ли он им, да и чем они вообще были заняты
Выглядят вполне обычно..вроде...но девушка явно не от сюда...из Митада или Астерии?






Сообщение изменил:Joshi - Воскресенье, 21.12.2014, 20:45
Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Девушка с невозмутимым видом поднялась с земли и пошла к своим вещам. Там она взяла свой меч  и направилась обратно к костру. Далее Мора взяла свалившуюся с небес птицу и аккуратно, начиная с шейки, начала ощипывать ей перья, а затем и оставшийся пух.
Далее девушка ненадолго посетила край берега, чтобы промыть птицу водой.
После Мора девушка вернулась и бесцеремонно отрубила мечом голову птицы. Голова откатилась прямиком к восседавшему недалеко от всего происходящего, парню.
Мора же продолжила процедуру. Она отрубила птице все оставшиеся конечности:  ножки, крылья. После вскрыла брюшную полость доставая оттуда всё несъедобное и выкидывая в одну огромную кучу, подальше от костра (чтоб аппетит не портился, хи-хи). 
После, снова промыв птичку водой из озера, Мора подошла к парню вручила ему птицу.

- Подержи пока... -
 коротко сказала она, а сама направилась к дереву. Там она отсекла несколько подходящих веток. Одна будет служить в качестве шампура, а остальные станут основой конструкции, что будет поддерживать нанизанную птицу над огнём. 
Вернувшись, Мора быстренько соорудила нужную конструкцию над костром и забрав у парня птицу, стала нанизывать её на палку. Вскоре курочка уже жарилась на огоньке а Мора мирно сидела рядом, ворочая её, чтобы не подгорела.
Не зря девушка долгое время жила в горах где помогала родителям по дому. В том числе и с едой, после того как её брат приносил с охоты дичь.
 


___


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Привет отдыхающим, чем заняты? Стал внимательно рассматривать людей, пытаясь понять не помешал ли он им, да и чем они вообще были заняты
Выглядят вполне обычно..вроде...но девушка явно не от сюда...из Митада или Астерии?
 Девушка внимательно посмотрела на парня.
- Ты ещё кто? - недовольно спросила она - Мы тут птичек расчленяем и жарим. Если есть чего спиртного - можешь присоединяться - уже более мирно произнесла девушка.
Мора всегда становилась добрее, когда речь заходила об алкоголе.
Тем временем Мора начала внимательно наблюдать за парнем в ожидании каких-либо действий с его стороны. Конечно с надеждой, что парень достанет что-то вкусненькое из кармана или из сумки. Что у него там есть вообще? о.о


___




Сообщение изменил:Scarlet - Воскресенье, 21.12.2014, 21:14
Zip Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Ну сначала всё было довольно таки неплохо,и парниша продолжал греться у костра не замечая как девушка ощипывала бедную пташку.Он слегка покачиваясь,смотрел на огонь,иногда подкидывая мелкие ветки,смотря как они сгорают
И вот то самое.Не зная зачем,он решил повернуть голову в сторону парочки.И тут он увидел ЭТО.Девушка хладнокровно,даже не пикнув,отсекла бедняжке голову.

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Тут же заорал Скотт в ужасе,подняв руки вверх и машинально вскочив на ноги,побежал в сторону.Вот же незадача.На пути его была преграда,путник,либо местный житель...Не важно.Сбив его с ног,парень скрылся за близстоящим деревом,немного успокоившись
Точно Амазонка.Дикое племя.Возможно из личной охраны их главы.А может быть и сама королева.Вот я влип
Да еще и этот.Ему похоже вообще всё равно на такие простоты,типа отсечения шеи.Действительно страшный народ.Куда я попал
Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:19 | Сообщение # 20
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Будучи сбитым с ног, первым делом встал и отряхнулся
И от чего он так бежит? Она опасна?
-Оу...ну я тут прогуливаюсь, обычно тут нету людей, потому и удивлён такой встрече...ну и хотел бы познакомиться с вами обоими
Садизм над птицами? Спиртное? Куда меня опять занесло и что будет дальше? Банды? Мародёры? Преступный синдикат? Хотя....не стоит раньше времени паниковать, может они мирные путники и всё обойдётся
-У меня есть только сам спирт, хочешь?
А вообще, девушкам пить вредно...пить вообще всем вредно
Обдумывая эту глубокую мысль, достал фляжку и сам отпил глоточек, после чего сильно поморщился.
Надо где-неть раздобыть нормальную выпивку, а не это переводить на подобные нужды...






Сообщение изменил:Joshi - Воскресенье, 21.12.2014, 21:22
Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Zip ()
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Тут же заорал Скотт в ужасе,подняв руки вверх и машинально вскочив на ноги,побежал в сторону.Вот же незадача.На пути его была преграда,путник,либо местный житель...Не важно.Сбив его с ног,парень скрылся за близстоящим деревом,немного успокоившись
 Девушка сидела у костра и мирно переворачивала курочку. Она старалась не обращать внимания на взбудораженного парня. Но, её терпение лопнуло...
- А ну сел! - приказала она и, взяв парня за штанину, потащила к костру.

Чего он такой шумный то =="
Цитата Joshi ()
-У меня есть только сам спирт, хочешь? А вообще, девушкам пить вредно...пить вообще всем вредно
Обдумывая эту глубокую мысль, достал фляжку и сам отпил глоточек, после чего сильно поморщился.
 - Спирт? - как-то грустно спросила Мора - Ладно. Давай спирт. Хоть что-то... - сказала девушка и протянула парню руку для бутылочки.
Хочу напиться. Свалила от брата, чтобы отдохнуть, а наткнулась на этого странного утопленника. Плюс ко всему этот чувак подошёл. Откуда у него спирт? Госпиталь ограбил по дороге сюда? оО


___




Сообщение изменил:Scarlet - Воскресенье, 21.12.2014, 21:44
Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:48 | Сообщение # 22
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- Спирт? - как-то грустно спросила Мора - Ладно. давай спирт. Хоть что-то... - сказала девушка и протянула парню руку для бутылочки.Хочу напиться. Свалила от брата чтобы отдохнуть, а наткнулась на этого странного утопленника. Плюс ко всему этот чувак подошёл. Откуда у него спирт? Госпиталь ограбил по дороге сюда? оО
 Сначала в полном непонимании и шоке наблюдал сцену, как Девушка за штанину тащила беднягу к костру
И его зажарит ведь, кто её знает....надо с ней поосторожнее
После же, быстро стал обдумывать вопрос о том, давать ли спиртное столь опасной особе
-Эм....ну..а есть куда налить?
Надо всё-же регулировать то, сколько она выпьет, а то мало ли чего




Zip Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Убила птичту,а теперь еще и спирт?!
Парень почти успокоился,Шумно дыша носом.Переводя молча взгляд с новоприбывшего на амазонку,он с невозмутимым лицом стукнул только что хлебнувшего спирту парня по руке,и фляга тут же полетела на пол,точнее на землю,а точнее в костер
Упс
-Да горело оно всё синим пламенем
Отмахнувшись,проговорил он,неловко пожав плечами.А ведь огонь и правда стал синего цвета из за спирта
-Вот так цыплята табака.
Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:59 | Сообщение # 24
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Zip ()
Убила птичту,а теперь еще и спирт?!Парень почти успокоился,Шумно дыша носом.Переводя молча взгляд с новоприбывшего на амазонку,он с невозмутимым лицом стукнул только что хлебнувшего спирту парня по руке,и фляга тут же полетела на пол,точнее на землю,а точнее в костер
Упс
-Да горело оно всё синим пламенем
Отмахнувшись,проговорил он,неловко пожав плечами.А ведь огонь и правда стал синего цвета из за спирта
-Вот так цыплята табака.
Фляга вылетела..но немного ловкости рук и была поймана у самого костра..
-Дурак? А если я встречу раненного, чем мне ему рану обрабатывать?
Убрал флягу за пазуху, зато вот теперь чувствовал странное тёплое ощущение, ощущения от слегка горящей одежды. Недолго думая, уселся и стал пристально пытаться тушить от огня своё шмотьё
Как много проблем на мою голову Т_Т за что мне это?




Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Эм....ну..а есть куда налить?
 - Налить? Я всегда пью с горла. Все эти кружки, стаканы и прочая посуда - ерунда!
Увидев, что парень не хочет отдавать ей желанный алкоголь, Мора оставила птичку в покое и сама потянулась за бутылкой.
- Даааай! - закричала девушка, будто маленький ребёнок, отбирающий у старшего брата леденец.

Цитата Zip ()
-Да горело оно всё синим пламенем Отмахнувшись,проговорил он,неловко пожав плечами.А ведь огонь и правда стал синего цвета из за спирта
-Вот так цыплята табака.
Всё. Ппц всем. Мора разозлилась.
- Ты что наделал, оболтус? Самое святое уничтожил прямо на моих глазах! - панически закричала девушка - Всё, ты труп!
Девушка схватила свой меч, что валялся неподалёку, и погналась за утопленником, сжимая оружие в правой руке.
- Убью! Сволочь!


___


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
Фляга вылетела..но немного ловкости рук и была поймана у самого костра.. -Дурак? А если я встречу раненного, чем мне ему рану обрабатывать?
 Девушка приостановилась и радостно завизжала, когда увидела, что сокровище спасено.
- Аааа, чувак! Ты мой герой! - крикнула Мора хозяину фляги.
Фууух. Я думала, что это конец. Стоп! Обрабатывать раны? Так он доктор?
Мора замерла в ступоре.
Это получается если с ним подружиться, то у меня, возможно, появится возможность бесплатно добывать спирт? Хи-хи.
- А ты будешь птичку, да? - милым голоском пропела девушка, глядя на недавно прибывшего путника.


___


Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:13 | Сообщение # 27
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
Аааа, чувак! Ты мой герой! - крикнула Мора хозяину фляги.
Цитата Scarlet ()
- А ты будешь птичку, да?
Потушив наконец одежду, посмотрел на девушку
-Птичку? Эм....а он вкусная?
Что же за птичку они сделали? Неужели, это та самая бедная птица, что стала её жертвой?
-И кстати...он похоже не хочет того, что бы спирт был близко к тебе
Указал пальчиком на странного парня
И мне кажется, он прав..мало ли что у неё на уме будет после спирта..да и мне его беречь надо




Zip Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Да что за дела
Потерев нервно висок свой указательным и средним пальцами,Скотт никак не отреагировал на то,что его хотели как птицу,разделать и пожарить.А возможно что либо другое.Шапку там из него сделать.Парень как в воду глядел.Амазонка успокоилась и уже совсем не обращала внимание на мелкие грешки его.
Краем уха,девушка,как и парень с флягой,могли услышать звук бьющегося стекла.После чего всю округу покрыла дымовая завеса,фиолетового цвета и некого мандаринового запаха.Когда дым развеялся,все были совершенно довольны.Скотт стоял в своем халате,поправляя его,доктор мог лицезреть девичьи формы,которые прикрывало лишь нижнее белье.Ну а Амазонка,она конечно же могла получить за сие откровение немного выпивки,если парень был падок на такие представления.
Не долго думая,паренек уже сидел у озера и намотав немного лески на палку,пытался поймать рыбу

Ну вот.Лучшую пробирку на них извел
Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Птичку? Эм....а он вкусная?
 - Конееечно. То, что готовлю я, не может быть невкусным - мило улыбаясь, сказала Марс. А у самой в голове крутится лишь одно...
Спииирт. Спиииирт. Мой спииирт. Никому не отдам мой спиииирт!

Цитата Joshi ()
-И кстати...он похоже не хочет того, что бы спирт был близко к тебе
 - Не слушай его. Слушай меня - сказала девушка, пытаясь отвлечь путника от плохого парня, что мешал её воссоединению со спиртным.
- Мне вообще спирное рекомендуется, ага - начала выдумывать Мора, косясь похотливыми глазками на флягу о.О


___


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:29 | Сообщение # 30
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Zip ()
Краем уха,девушка,как и парень с флягой,могли услышать звук бьющегося стекла.После чего всю округу покрыла дымовая завеса,фиолетового цвета и некого мандаринового запаха.Когда дым развеялся,все были совершенно довольны.Скотт стоял в своем халате,поправляя его,доктор мог лицезреть девичьи формы,которые прикрывало лишь нижнее белье.Ну а Амазонка,она конечно же могла получить за сие откровение немного выпивки,если парень был падок на такие представления.
 - Ааааа! Шо это такое? - закричала девушка, прикрывая свои женские прелести. Конечно, на ней было нижнее бельё, но кого оно спасёт, когда девушка одна средь мужиков.
- Гадёёёныш! Убью! - зашипела Мора в адрес утопленнику.
А вообще... Действительно... Что это было? о.О


___


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...