Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Митад » Побережье Митада » Заповедный Лес (на побережье идём через эту территорию)
Заповедный Лес
Ima Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



«Из душистых веток сплетена завеса,
Не пускают ветра сосны к сердцу леса...
Там в тиши прохладной есть ручей журчащий,
Свежий и прохладный, чистый и блестящий...
И, пугливо прячась в травке побережной,
В тот ручей глядится ландыш белоснежный,
И хранит из веток крепкая завеса
Дремлющую сказку — сказку в сердце леса...»
© Галина Г.

Заповедный Лес

Сюда попасть можно через ~ Развилки ~.
И только так!

Зайдите в лес и прислушайтесь.
Деревья будто переговариваются между собой.
Мы не понимаем о чём, но отчётливо слышим нюансы:
то нежный шепот, то грозный шелест, то полное безмолвие...
О чём ведут беседу эти патриархи? Может быть они хотят что-то рассказать и нам?
Нужно просто уметь найти своё дерево и услышать его совет...

Заповедный лес – это особая, даже можно сказать - волшебная зона.
И неудивительно - ведь она расположена в пределах Митада.
Хотя не всё в этом мире объясняется магией)

Например, время от времени нас словно что-то тянет побродить среди деревьев.
Или просто постоять рядом, полной грудью вдыхая чистый воздух.
Даже совершенно не мистично настроенный человек согласится с тем,
что в лесу совершенно меняются ощущения,
а причудливо переплетённые деревья вызывают восхищение.
Деревья, как и люди, образуют пары или даже объединяются в коллектив,
тогда их сила воздействия на человека возрастает.





Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:17 | Сообщение # 31
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


-Земляяяя....
посомтрела на свои ножки и чуть размяла их..Когда же подняла глаза,могла увидеть эту странную картину...Потеря рук О_О
Рефлекторно сделала вдох и прижала обе ладошки ко рту
Глазки округлились оо...
Затем взгляд на руки.Место где они должны быть..на руки.
через несколько секунд,вспомнила,кем является хозяин.-.

-тьфу ты блин.
чуть хлопнула себя по лбу и закатила глаза
-ты чего пугаешь... ._.и да,я говорила что тяжелая,так что нечего меня столько таскать,что даже вон..
тыкнула на конечности на земле
-руки отваливаются >.>


Ичигетсу Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:24 | Сообщение # 32
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


была бы тяжёлой не таскал  из рукавов появились другие руки  а выпавшие Ичигетсу спокойно съел
ммм я такой вкусный
-уну что куда идём показывай - улыбнулся


Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Когда поднес свои руки ко рту,резко развернулась и пошла в какую-то сторону,вроде правильную.Услышала за спиной похрустывание-чавканье.
Желудок сделал переворот.

Нее,ну к такому невозможно привыкнуть ОО
-идем вон туда..)
тыкнула в сторону пляжа++
==>пляж)


Ичигетсу Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:39 | Сообщение # 34
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


-догнал и погладил девушке голову рука была мягкой как у младенца
после чего спокойн ов голос спросил как бы тебя ещё засмущать? сузил глаза внимательно смотр на девушку


Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:50 | Сообщение # 35
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


>_____<"
-зачем меня обязательно смущать?У меня наверное скоро смущалка сломается, и стану такой сурьезной букой,ага >.>
смотрела прямо себе под ноги.

-и опять волосы мои мучаешь ><
положила ладошку на руку хозяина и сняла ее с головы.Не отпустила руку
а то будет опять хватать >_< хотя еще вторая есть..
-а вот ты сейчас себя...э..съел. точнее часть.Ты так бесконечно можешь делать? Тоесть,например,если тебя бросят в подземелье и не будут кормить,ты не умрешь?
это единственное,что стукнуло в голову на команду"сменить тему хд"
Чуть передернуло от того,как представила,что можно себя есть..Хорошо,что не увидела этого.
бррр...А новая рука на ощупь,как у ребенка..оо


Ичигетсу Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:55 | Сообщение # 36
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


-мне еда нужна для превращений так  то я могу почти ни есть у меня внутренние запасы на несколько лет жизни и если смущалка сломаться я её тебе починю
взял свободной рукой девушку за подбородок мягко но и так что бы не вырвалась и посмотрел в глаза
а волосы у тебя мягкие и сама миленькая особенно когда краснеешь и почти загораешься как вечернее солнце
отпустил девушку потом посмотрел  на свою захваченную руку
-ну так что? веди меня


Sorano Дата: Вторник, 29.07.2014, 02:52 | Сообщение # 37
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


Я шла быстрым шагом, но еще не успела устать. Навигатор в моей голове активно прокладывал самую близкую дорогу до Ведьминого гора, но пока варианты не очень мне нравились. Они занимали около двух дней пути, а нам с Карой это было очень невыгодно. Лошадь я себе позволить не могла, да и не сумела бы я запрыгнуть ни на кого кроме моего верного Златострелого. Лишь на его спине я чувствовала себя в своей тарелке, остальные лошади мне просто не подходили. Идеи вспыхивали в голове одна за другой, словно бы фейерверк и так же быстро тухли, потому что не подходили. Но я не отчаивалась, оптимизм во мне иссяк только однажды – в порыве страсти Ишиама к моему спящему телу. Точнее после этой великолепной постельной сцены, которую я, увы, не помню, а то клянусь, зарезала бы без суда и следствия. Так, не будем о плохом, мне сейчас нужно сконцентрироваться только на позитивной энергии, короче говоря энергии природы вокруг меня, уж матушка-земля подскажет мне, что делать. Вот если бы Ур был здесь, он бы дал мне верный совет, но его здесь нет, поэтому придется выкручиваться собственными извилинами, упорством и вредность…. Вредность! Точно, вредность! Теперь я знаю, как мне попасть в нужное место и вернуться обратно в срок! Мне нужен этот противный, но умный старикашка! Правда найти его еще сложнее, чем обойти весь мир пешком, в том числе и по морю – в общем вообще нереально! В прошлый раз мне просто повезло. На дом этого противного мудреца напали горные фурии – а это очень маниакально неуравновешенные создания, а я просто оказалась поблизости и убила их, выручив «старого больного человека», как он сам себя и называл. Вообще-то Тирхис нормальный старик, просто он прикидывается вредным – скрывает свою доброту.
Ладно, довольно мысленных демагогий, надо найти этого старого пердуна. Я опустилась на колени прямо в лесу, под взглядом удивленной белки, забывшей про свой орех и открывшей рот, и серого лося, обгладывающего древесную кору.
Я сделала вид, что не вижу этих нежеланных зрителей и начала читать молитву духам природы, прося указать мне дорогу к летающему дому старого мудреца. Я просила их отозваться на мои просьбы и не покидать в столь нелегкий час для меня и Кары. Если духи отзовутся, найти мудреца труда не составит, он ведь постоянно где-то вокруг Митада ошивается – не блуждать же по всем окрестностям!
Я продолжала стоять на коленях и шептать молитву духам, пока не услышала едва слышное «сюда». Я тут же поднялась и пошла на голос, дай небеса здоровья Уру за его кровь, потому что благодаря ей на слух я не жаловалась и жаловаться не буду, пока меня не скосит старость лет так через…много.
Я прислушивалась к голосу, который заводил меня все глубже в лес, вокруг с каждым шагом становилось все темнее, солнечные лучи свисали вниз тонкими золотыми нитями, напоминая о том, что еще день. Я в какой-то момент едва не усомнилась в выбранной духами тропе, но вовремя натянула поводья своих бурных мыслей. Сомневаться в духах – само по себе кощунственно по отношению к ним, а сомневаться в них после просьбах о помощи – самоубийство. Пришлось довериться Небесам и быстрыми шагами топать дальше, пробираясь через кусты, пушистые и тяжелые лапы деревьев и постоянно снимая с лица паутину. Пахло лесной свежестью, поэтому я уже больше наслаждалась, чем мучилась. Более того, я пыталась разработать стратегию. Мне ведь придется пробираться в башню, где живут высшие ведьмы, более того, ведьмы, как ни крути – бойцы дальнего боя, я же – ближнего. Разумеется, мой меч Дракона поможет мне, но придется делать все быстро и осторожно.


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Ичигетсу Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:23 | Сообщение # 38
Голова-трава
Сообщений: 959
Уважение
[ 34 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4795 DR
[?]


пробирался через лес зачастую снсоя небольише кустарнички 
-------развилки


Luna Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


медленно топает за хозяином через лесок)
==>развилочки


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:19 | Сообщение # 40
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Сейчас заповедный лес был окутан утренней прохладой, пением птиц и едва слышным шелестом листвы. Природа пыталась постепенно, медленными скачками, перейти к привычной послеобеденной активности. Деревья уже предвкушали яркие солнечные лучи в середине дня. Но пока они мирно дожидались этого чудного времечка и потихоньку-помаленьку, вместе с другими растениями леса, образовывали органические вещества из углекислого газа, воды и света. 
Прямо внутри этого только недавно проснувшегося леса, находилась небольшая лужайка, посреди которой уныло шумел листвой одинокий дуб. Дуб, так же, как и все растения леса, ещё не до конца проснулся и теперь, шумя своими ярко-зелёными цельными листочками, старательно пытался не выбиваться из жизненной колеи заповедного леса. 
К несчастью, этот дуб находился далеко от остальных деревьев. Глядя, как остальные его братья могут прикасаться друг к другу ветвями и весело перешёптываться листвой, дубу становилось очень грустно. Ему суждено родиться одному, посреди этой огромной лесной поляны и в одиночестве коротать дни своей жизни. 
Единственный, кто всегда был рядом с дубом и всегда мог с ним поговорить - это маленькое деревце ели. Ей тоже не повезло родиться вдалеке от своих сестёр-елей и теперь она, маленькая и беспомощная, растёт рядом с величественным дубом, восхищаясь его мудростью и стойкостью.
Меж этими одинокими деревьями, скрываясь в тени дуба от яркого и пока ещё не палящего солнца, спала маленькая девочка. На вид ей было лет семь и казалось, что эта девочка уже вполне большая. Вот только стоило взглянуть на то, как она мирно посасывает во сне пальчик, тут же начинаешь осознавать, что в душе эта с виду большая девочка ещё совсем кроха. 
Кроха спала здесь совсем одна, посреди густого древнего леса. Её беленькое ситцевое платьице было измазано, волосики на голове растрепались, а босые ножки, казалось, прошли до этого не одну милю. 
Похоже, что утреннее оживление обходило девочку стороной, великодушно позволяя ей отдохнуть и поспать. Даже старый одинокий дуб старался не так шумно шелестеть своими листочками, чтобы не разбудить кроху, а молодая елочка, казалось, немного наклонилась в сторонку, чтобы её тень не падала на уставшие ножки девочки и солнышко могло обогреть их своей теплотой и лаской.


___


Luna Дата: Понедельник, 13.04.2015, 18:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Хина все читала книгу...За то время,пока она добрела до леса,уже была прочитана треть^^
Сюжет захватил и девочке не хотелось ни на секунду отрываться от страниц)
Домик находился ближе к побережью и дорога к нему проходила как раз через эту полянку)
Уютное кстати местечко,здесь удобно читать,ничего не мешает,тишина,покой и мухи не кусают,как говорится хд
так вот...Из-за того,что уже умудрилась вписаться лбом в несколько деревьев(а она оказывается не знала лес как свои пять пальцев.Наверное лишь на 4 пальца знала)
так что пришлось оторваться от книги,найти какое-то деревце и усесться под ним нормально хд
продолжила читать +___+


Snowflake Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


--> Развилки --> Побережье Митада

Всю ночь девушка была в пути и ранним утром она оказалась в лесу. Лучи утреннего солнца озаряли и наполняли лес теплотой и спокойствием. Легкий шелест ветра в лесу завораживал своим звуком. Казалось будто деревья перешёптываются друг с другом. Заворожённая этим зрелищем Оливия продолжила свой путь, усталость от ночи ходьбы уже показала себя. И юная наёмница искала подходящее место для привала. Именно в этом месте Оливия не чувствовала опасности диких зверей, не до конца понимая, почему именно. Шагая по лесу девушка наткнулась на полянку с величественным дубом и небольшой сосной.

Вот это место прекрасно подойдёт.
Дойдя до большого дерева, она умастилась у его корней открыв и сделав пару глотков воды с фляги. Дуб был настолько большой, что астерианка даже не заметила таких же отдыхающих в тени его листвы.
- Ммм, прекрасно!
Довольно проговорила девушка наслаждаясь утренним отдыхом.





Сообщение изменил:Snowflake - Понедельник, 13.04.2015, 22:34
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Одинокий дуб радостно зашумел своими листочками, приютив в своей тени ещё одну путницу. Теперь он более не чувствовал себя бесполезным и пытался своими огромными ветвями создать прохладную и уютную тень. 
Вот только похоже, что дуб немного перестарался. Он так увлёкся созданием тени, что его ветви начали качаться из стороны в сторону, а глупый ветерок - который, наконец, проснулся и теперь буянил по полной - из озорства начал раскачивать их ещё сильнее. Его цельные листочки не могли сопротивляться этому энергичному танцу ветвей и с прощальным шелестом падали на землю. 
Несколько листочков подхватил всё тот же шалунишка ветер и ради шутки швырнул их в милое личико Оливии. Не позабыл этот ветерок и о спящей девочке, которая спала с противоположенной стороны дуба, удачно прикрытая от глаз юной недавно прибывшей астерианки, молодой ёлочкой.
Девочка недовольно зачмокала губами, ощущая, как один из листочков, удачно приземлившись ей на носик, теперь пытается переместиться на землю. Он недовольно шевелился на носу у малышки, в надежде сорваться вниз и ощутить прохладу земли.
Вот только прежде чем он сам сорвался с маленького носика девочки, та, нахмурив бровки, сбросила листок ручкой вниз. Теперь он словно маленький парашутик благополучно приземлился на землю и наслаждался прохладой почвы.
Девочка же, сон которой прервали, недовольно приоткрыла глазки и щурясь, посмотрела на небо. Оно было необычайно чистым, прекрасным и светлым. Вот только пока его чистота и светлость совсем не радовали, потому как при взгляде на этот бесконечный голубой потолок, в глазах начинало резать из-за бьющего яркого света. 
Малышка недовольно зевнула и сладко потянула ручки вверх. Её сон куда-то убежал и теперь на смену ему пришла коварная бодрость. Вот только выбираться из этого укромного местечка было лень. Поэтому девочка, сложив ручки на животике, вновь закрыла свои глазки и тоненьким голоском начала напевать какую-то необычную мелодию. Эти мелодичные звуки разнеслись по всей полянке, наполняя её жизнью и даже неким волшебством.
 


___


Luna Дата: Среда, 15.04.2015, 14:12 | Сообщение # 44
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


хм?хм-хм?
ушки дернулись..где-то недалеко от нее раздавалось какое-то...м..пение?
девочка?ам..нечасто здесь людей встретишь,особенно в этой части..странно...ну да ладно,пока они не кричат "помогите,ау",я могу сидеть спокойно)А мелодия неплохая...
прикрыла глазки,прислушиваясь...книга немного усыпляла,мелодия тоже,так что впала в какое-то состояние умиротворения сейчас +_+
нужно будет посмотреть кто это...уааа
зевнула
хотя нет,не сейчас..


Snowflake Дата: Среда, 15.04.2015, 15:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Тень от дуба пришлась как раз кстати уставшей и ещё до конца не восстановившейся от серьёзных ранений путнице с другого конца материка. Оливия прикрыла глаза наслаждаясь утреней прохладой и пением птиц. Шелест листвы успокаивал и отправлял сознание наёмницы куда-то далеко в космос.
Блаженное место, может это рай?
Мелькнула мысль в голове астерианки. Она не обратила внимание на то, что ветер усилился, ведь для неё такая погода была обычно-привычной и даже хотелось вновь ощутить на своей коже прохладные капли столь излюбленного дождика, которого она не чувствовала со времён прихода в Эистеинн.
Ветер грубо швырнул листья в её лицо, тем самым возвращая девушку из мира мечтаний в реальность.

- Мммм.. недовольно промычала беловолосая потирая щёки и лоб, а после устремила свой взгляд зелёных глаз в голубое небо, которое украшали проплывающие белые облака.
Дождя не будет... с неким разочарованием сделала сие умозаключение наёмница и в этот момент до неё донеслась прекрасная и даже волшебная мелодия. Звуки исходили откуда-то неподалёку, совсем близко и завораживали всех слушателей, начиная от самой мелкой букашки и заканчивая деревьями и может быть самим ветром и небом. Поддавшись мелодии, Оливия прикрыла глаза, вновь отправляясь в мир мечтаний, но одна противненькая мысль, её любопытство кто поёт и откуда исходит этот волшебный напев, не позволил девушке расслабиться. Встав на ноги она принялась обходить дуб и каким было её удивление, найти на другой стороне лежащую девочку, которой на вид было не больше десяти лет и именно она напевала сию прекрасную мелодию. Оливия так и застыла возле ствола дерева с умилением наблюдая за ребёнком, больше не делая никаких движений, дабы не спугнуть малышку.


Форум и Ролевые Миры » Митад » Побережье Митада » Заповедный Лес (на побережье идём через эту территорию)
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...