Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Premier  
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Границы провинции » Секретный проход (Предположительно принадлежит якудза)
Секретный проход
Premier Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Рик Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


Оружейный магазин=>
Некоторое время спустя, Гинтоки вместе с Дзёшико добрались сюда, не понятно куда. На немного не трезвую голову и вряд ли вспомнит дорогу назад, но если поискать немного, то, возможно, и найдет дорогу домой
И куда это мы забрели? Далековато уж как-то. Беловолосый остановился осмотреться.
-Знаешь, я эти земли еще с детства помню, но куда мы сейчас забрели понятия не имею, а ты?
Поинтересовался парень у своей спутницы и небольшими шагами продолжил идти
Phoenix Дата: Суббота, 08.08.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Нэмного ранее. Лирическое отступление.
Цитата Рик
-А я и не знал, что ты любишь ходить по таким магазинам удивился Гинтоки и прошелся взглядом по оружейному магазину

- Ну, у каждого свои пристрастия? Кто-то любит выбирать себе шмотки, кто-то оружие. А кто-то и то, и то. - улыбнулась девушка, последовав за Гин-куном.
==> Оружейный магазин
Все это время Дзёшико шла рядом с парнем, погруженная в свои мысли. В голове зарождалась идея новой книги. Точнее, это было что-то на подобии небольших рассказов из своей жизни и жизни знакомых ей людей, с стихами, от первого лица. Но пока что некоторые сюжеты с трудом укладывались в не совсем трезвой голове, поэтому рыжеволосая решила отложить размышления на потом.
А помогли выйти из раздумий слова парня.
Цитата Рик ()
-Знаешь, я эти земли еще с детства помню, но куда мы сейчас забрели понятия не имею, а ты?

И тут Ямамото поняла то, что ничерта не понимает. Девушка замерла на месте, огромными глазами глядя вперед.
Какого... Святого Бобрика мы тут делаем? Что это за место?
- Я..я..я не знаю где мы, - неуверенно произнесла рыжеволосая, рассматриваясь, - Эти места не внушают доверия. Тут как-то неуютно... - на минуту замолчала. Могло показаться, что поэтесса уже на низком старте и готова сбежать. Но внезапно на её лице заиграла какая-то мрачноватая улыбка. - Но мне это нравится! Хо-хо-хо, чую апасность. Идем вперед.


Premier Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


В проходе горели факела через каждые 20 метров вдоль всего прохода, которому, кажется, не имело место конца. Пройдя немного вглубь они заметили небольшие рельсы, на которых стояла дрезина.
Рик Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


-Я так понял, что ты относишься к третьему типу девушек, верно?Дзёшико приятно удивила Гинтоки, ему нравился такой тип людей
Ей чудесным образом повезло, что я не какой-то там маньяк, который завел девушку в темные места, дабы воспользоваться ней. О чем я вообще думаю?
-Ты меня пугаешь, Дзёши-тян.Гин ходил осторожно, смотря себе под ноги и вперед, дабы не оступиться где-нибудь, все-таки не было это местом, где можно себя чувствовать в безопасности и увидел дрезину и медленно продолжил подходить к ней
-Интересно, этими путями кто-нибудь пользуется? Ямамото произнес свои мысли в слух
Phoenix Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:34 | Сообщение # 6
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Казалось, парочка так и не найдет конец этому проходу, настолько длинным он был. Горящие через каждые 20 метров факелы немного пугали и отталкивали. Ведь это означало то , что здесь находился, а может и находится сейчас, человек. Навряд это был какой-то левый чувак, который просто искал приключение на свою мягкую пятую точку, какими сейчас были Дзёшико и Гин-кун.
- Кажется мне, что пользуется. Не зря тут горят факелы и.... рельсы и...дрезина? - удивилась рыжеволосая и стала рассматривать дрезину. Возможно, в надежде на ней что-то найти? Какие-то вещи, которые могли указывать на то, что здесь происходит или происходило ранее. - Что скажешь, сократим себе путь? Попробуем поехать на ней? Или же вернемся обратно? - поинтересовалась у беловолосого.


Premier Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


В дрезине вы практически ничего не нашли кроме одной маленький зацепки. На совсем незаметном уголке на внешней стороне дрезины (то, есть не внутри) , вы заметили маленький клочок солдатской одежды. Видимо кто-то зацепился за гвоздь своим прикидом. Гинтоки, как заместитель министра армии, должен знать все особенности солдат других кланов. Так вот, этот клочок принадлежал солдату из клана Хаттори. Между прочим, провинция Ами граничит с одной из провинций клана Хаттори.
Рик Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


После обыска дрезина, внутри и снаружи, Гинтоки обнаружил кусочек ткани, которая напоминала ему форму солдат другого клана.
Интересно, что солдаты клана Хаттори делали здесь? Возможно стоит более тщательно обыскать это место
В этот момент Гин слышал фразу девушки, но ответил не сразу
-Давай ты подождешь на выходе, а мне тут нужно кое-что посмотреть и я тебя догоню, все же не думаю, что тебе нравятся столь некрасивые места, да и пахнет тут не хорошо.улыбнулся Гин и на лицо Дзёшико, его он конечно мог разглядеть, хоть и освещение желало лучшего.
Phoenix Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:17 | Сообщение # 9
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Когда парень начал осматривать дрезину, девушка отошла в сторону, не желая мешать. С интересом наблюдала за действиями Гинтоки. Как говорится, вечно можно смотреть на три вещи. Как горит огонь, как течет вода и как мужчины работают. Их серьезный вид, нахмуренные брови. Это все было настолько мило, что приводило Дзёшико в восторг.
Они такие забавные, когда серьезные. Ух-ух, прям.
Цитата Рик ()
-Давай ты подождешь на выходе, а мне тут нужно кое-что посмотреть и я тебя догоню, все же не думаю, что тебе нравятся столь некрасивые места, да и пахнет тут не хорошо.

- Что? Нет! - начала возмущаться рыжеволосая, не желая пропускать все веселье и оставаться одной. - Признаться, охранник входов во всякие проходы и пещеры из меня так себе. Так что придется тебе потерпеть меня еще немного. Я никуда не уйду. - Да-да-да, вот же вредная деваха. Но эта деваха была настроена категорически. Только с Гином, только вперед.


Premier Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Вдалеке послышался медленно подходящий человек.

- Кто здесь?

Произнес неизвестный
Рик Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


-Ладно, тогда просто будь осторожна.вздохнул Гин, осознавая ситуацию, вредные девушки - они такие, проще согласится, чем объяснить почему.
Только Гинтоки собрался продолжить путь, как вдруг, услышал голос и насторожился
Случайный прохожий? Спросил, как будто у себя дома
-Мы простые путники прогуливались здесь, а вы кто?,-Ямамото все так же стоял на месте, подходить к незнакомцу пока что не было желания.
Phoenix Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:57 | Сообщение # 12
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Кивнула парню, подтверждая его слова об осторожности. Мол, окай, чувак, как скажешь, буду вести себя аккуратно. Ну, насколько это будет возможно. Когда девушка услышала шаги, а затем и голос незнакомого мужчины, Дзёшико напряглась всем телом. Рука невольно потянулась к привязанному на поясе кунаю (один висел справа, другой слева), но рыжеволосая сдержала этот порыв и доставать оружие не спешила. Еще неизвестно, был ли чужак врагом.
Возможно, нам не стоило показываться, а вести себя тихо? мысленно задала вопрос парню, но навряд тот смог услышать её мысли. Если же, конечно, не обладал телепатией.


Premier Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:00 | Сообщение # 13
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Рик ()
-Мы простые путники прогуливались здесь, а вы кто?,-Ямамото все так же стоял на месте, подходить к незнакомцу пока что не было желания.


Человек остановился от услышанного ответа и резко побежал назад. Расстояние примерно в 25 метров.
Рик Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 175
Уважение
[ 386 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
875 DR
[?]


Нужно узнать, что это за парень, с чего бы он так резко стал убегать? Хотя... Если бы подумал, что мы какие-то разбойники. Или может быть, он ожидал какого-нибудь пароля в ответ, хотя это уже ближе будет к моей паранойи
-Пойдем, Дзёши.-Быстро ответил Гин и уже собирался рвануть за убегающим
Парень сначала не спеша пошел, а после ускорил шаг и побежал, в таком не очень освещенном месте парень смотрел под ноги внимательно, что бы случайно не оступится или еще чего-то
-Эй, парень, подожди.-кричал в след убегающему человеку
Phoenix Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:25 | Сообщение # 15
Rock-n-Roll Queen
Сообщений: 1814
Уважение
[ 2227 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
9070 DR
[?]


Был крайне странным тот факт, что незнакомец начал просто убегать. Не выяснив совершенно ничего. Кто такие, нафиг приперлись, чего не испугались мрачной обстановки и не убежали к мамке? А просто вот так взял и...свалил. Взял и свалил. Милости-забавности. Хмыкнула и побежала следом за Гинтоки.

Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Границы провинции » Секретный проход (Предположительно принадлежит якудза)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...