Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Premier  
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Клановый дом » Комната №1 (Мэй Хаттори и Сакура Ямамото)
Комната №1
Premier Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Snowflake Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:40 | Сообщение # 61
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Кийоми удивленно посмотрела на столик, который секунду назад оторвал свои ножечки от деревянного пола и воспарил в воздухе, а после с грохотом приземлился.
Такс....мало выпили! Под итожила девушка жующая бутербродик. Она тщательно пережевывала свинику с капусточкой и хлебом, как её взгляд уловил тень за сёдзи, которая крутилась вокруг до около пытаясь проникнуть внутрь.
Наверное тот паренек с прислуги что-то ещё преподнёс. 
Кийоми вновь поползла на четвереньках к дверям, при этом её носило из стороны в сторону. Но всё же она добралась к своей цели и приоткрыв сёдзи выглянула наружу.
- Ещё бухлишка притащил? С радостным воплем задала вопрос японка, и лишь спустя мгновение она поняла, что перед ней стоит совершенно другой человек. не тот о котором она подумала.
- Ой... Гоменасай! Слегка склонилась девушка в поклоне, а после вновь позабыв о мерах приличия стала дожёвывать свой бутер. 


Молот Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:06 | Сообщение # 62
Сообщений: 39
Уважение
[ 150 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
195 DR
[?]


Парень успел оседлать деревянную дверь, перелезть через нее в парк и через парк попасть к первой комнате. Там слышался шум, потому логично было туда постучать.. Но что ему было нужно???
-Уп, бл№!
Очередной стук костяшек хватанул воздух.  Парень посмотрел в дверной проем, а его к этому моменту спокойная улыбка немного сникла. К ней добавились два удивленных глаза.
-Вы.... Госпожа, аа...
Раньше приходилось Рокуро видеть женщин, разной красоты и разной степени "подогретости". Но не так хорошо одетых и вылощенных, с отпечатком аристократичности на лице. В праздном подпитии.
Это все слишком не по Земному о_о. Что делать то??? Что я тут делал то?
Пару долгих секунд замешательства и пара попыток откашляться и замять свое замешательство. Вторая перешла в приступ нервного кашля. Ждать ответа Кийоми пришлось бы долго, а ее извинение вообще не было услышано. Между тем он сам представлял из себя странный набор - среднее между фермером и торговцем с соломенной шляпой за спиной и там же чем то вроде трости. Одежда была...хуже чем у слуг Ямамото, явно.
Snowflake Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:19 | Сообщение # 63
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Щёчки Кийоми надулись от еды. В данной степени опьянения она вела себя более расковано, чем в трезвом состоянии. Осмотрев парня с ног до головы японка вспомнила о своем вопросе заданном чуть ранее Сакуре. Поэтому молодая Ямамото, проглотив комок пищи склонила голову на плечо и первая прервала тишину меж собеседниками.
- У Вас есть лошадь?
На этом месте фантазия брюнетки понеслась словно ветер по пустырю. Как она нагишом, верхом на лошади без стеснений разгуливает по парку, а то и по самой столице.


Молот Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:35 | Сообщение # 64
Сообщений: 39
Уважение
[ 150 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
195 DR
[?]


Лошадь?
В голове снова завелись мысли, на этот раз они обрели форму голоса одного городского сумасшедшего певшего без одежды под окном своего дома "Look at my hourse, my hourse is amazing"
-А...не то чтобы нету, но и не есть.
Выдал наконец Рокуро, оторвав взгляд от Кийоми и на сей раз уставившись на Сакуру. Да, он нарвался на целую попойку благородных девиц ХД

-Я здесь... это...Что это за особняк?
Прозвучал неуверенный вопрос, уже меньше но еще дрожавший как осенний лист на грани срыва.
Snowflake Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:52 | Сообщение # 65
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Разочаровано она вздохнула, а после тихо добавила...
- Как жаль!
Было бы здорово прокатиться на лошадке...
Вопрос парня ввёл в некий ступор удивления. Неужели тот, кто так очаянно тарабанил в ворота и в двери не знал куда попал, а как же стража у входа. Глазки девушки слегка расширились, а после она таким же, как и выражение её поддатого личика, голосом с нотками огромного удивления произнесла.
- Особняк клана Ямамото.. Алкоголь уже стал влиять на речь девушки, поэтому она тщательно пыталась выговорить чуть ли не каждую букву.


Молот Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:06 | Сообщение # 66
Сообщений: 39
Уважение
[ 150 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
195 DR
[?]


-А... Да, наверное жаль =_= Странные леди, и что они такое празднуют dry Надо втираться в доверие и разузнать...
Прозвучало название "Я.М.А.М.О.Т.О" и в голове вспыхнула искра. Правая рука вдруг ударила в левую ладонь.
-Ешь, попадание!
Сказав свое "коронное", Рокуро залез за пазуху и достал оттуда бумагу, скрывшую его лицо от обитательниц комнаты и наоборот. Парень сделал шаг вперед, так что сандали стали на самом краю комнаты. Чуткие видимо сандали, хотя следы за собой на крыльце оставляли один фиг.
-Эта печать Ямамото. Видел я ее..Завещание...
Бумага ушла от лица парня и на его лице уже была приятная улыбка и внимательный, острый взгляд.
-Это подождет! Лучше пойдемте.. раздобудем лошадей!
Не дожидаясь парень сделал жест рукой "следуйте" и побежал к воротам которые перелазил пять минут назад.
Молот Дата: Среда, 26.08.2015, 21:41 | Сообщение # 67
Сообщений: 39
Уважение
[ 150 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
195 DR
[?]


По коридору спешными короткими шагами бежала прислуга с подносом. Рокуро успел сделать пару шагов когда поднос почти втемяшился ему в грудь. Совершив прыжок с захватом за балку он перескочил через прислугу и умчал через ворота к окрестностям особняка.
Это будет весело. посмотрим кто из чего сделан у них.
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:51 | Сообщение # 68
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Когда кто-то настойчиво постучал в дверь, бухая Сакура уже обрадовалась, что это слуга Кийоми принесла дополнительную бутылку саке. Только вот вместо привычного женского голоска, который дева слышала от слуги до этого, до ушек воительницы донёсся мужской грубый, звучный голос. Донёсся, когда собутыльница Сакуры открыла дверь. Сама же девушка даже не прислушивалась к разговору, что происходил между гостем и Кийоми. Она недовольно подошла к окну, распахнула его и, смотря в ночную тьму своими косыми глазами, крикнула:
- Бухло тащите, писюны!!
Ам... Да уж... Сакуре не стоит пить спиртное. Ибо на ружу вылазит совсем другая девушка - смелая, болтливая и глупая. Вот она, другая сторона монеты. 

В этот момент, когда поц, что ошивался здесь, свалил куда-то, в дверь снова постучали. Когда её открыли (предположительно это должна была сделать Кийоми) на пороге стоял молодой юноша. Он во весь рот сверкал своей ослепительной приветливой улыбкой и лукаво посматривал на девушек, которые находились в комнате. 
- Прошу прощения. Это передала вам некая особа. Насколько я понял - это госпожа Мэй. Хотя, я не знаю её в лицо... - растерянно и виновато произнёс юноша, вручая небольшой фарфоровый сосуд той, что отворила дверь. После этого парень откланялся и ушёл.


___


Snowflake Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 04:35 | Сообщение # 69
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


По каким-то непонятным причинам, к бухающим девушкам продолжали заглядывать особи мужского пола. Это немного выводило из себя молодую японку. Но скрепя зубами она впустила не в свою комнату паренька с очередным кувшином саке.
- Вот такая Сакуре мне по душе. Хихикнула японка на высказывание своей сестры и в очередной раз наполнив своё гуиноми опустошила его за глоток.
-Всё же надо украсть конячку и….
Спустя пол минуты в глазах Кийоми помутнело, и её сознание охватил страх. Она так и не закончила своё предложение. Ноги подкосились. А всё, что удалось девушке, это опереться о стену, тяжело дыша.

✧✧✧Воспоминания✧✧✧

- Господин…..господин…запыхавшись бежал по коридору молодой паренёк облачённый в доспехи. – Господин…он остановился перед властным мужчиной и сделав пару глубоких вдохов продолжил. – Только, что стало известно. Ямамото мёртв. После следовала тишина. Мужчина хмыкнул, а после добавил. - Убить его отродье.

✧✧✧

- У тебя прекрасная семья Чиэ-сан. Как бы я хотела стать её частью. Кийоми взглянула на заходящее солнце.
- Кийоми-сама, вы и так часть нашей семьи. Умиротворенным голосом ответила женщина сидящая рядом и сложа руки на коленях.
- Это всего лишь мечты. Не более. Но какие красивые и желанные…

✧✧✧

- Кийоми-чан, Кийоми–чан, подожди. Вслед за уходящей японкой бежал мальчик лет двенадцати. Девушка остановилась и обернулась к тому кто так её звал.
- Йошито? Лучезарная улыбка озарила лицо девушки как только её глаза увидели его.
- Кийоми-чан. Я это сделал для тебя. Это омамори. Он будет оберегать тебя. Я сделал его сам именно для тебя. Возвращайся скорее. Я буду тебя ждать каждый день. Парниша протянул девушке руки. На ладонях у него находился омамори. На глаза шатенки выступили слёзы.
- Спасибо! Она осторожно взяла из рук мальчика амулет и поцеловала в щёку. Парниша тут же покрылся румянцем.
✧✧✧

Дыхание девушки становилось всё тяжелее. Она хрипела не в силах сказать и слова. И казалось бы в эту секунду её разум освободился от дурмана тёплого саке. Кийоми уже успела осознать, что конец её жизни намного ближе чем, она предполагала. Закашлявшись кровью девушка грузно упала на деревянный пол. Внутри всё горело пламенем и ощущалось жуткое давление в грудной клетке. Теперь уже каждый вдох давался девушке с трудом.
- Йошито…. Прошептала девушка. Из расширенных глаз потекли слёзы. А умирающее сознание погрузилось в мир воспоминаний.

✧✧✧

Кошмар! К этому будет очень трудно привыкнуть. Девушка осторожна перешагивала тела павших селян. Внезапно её щиколотку обхватила чья-то рука. Схватившись за оружие Кийоми обернулась и всё что она увидела это тоненькую ручку ребенка державшую её за ногу.
- Помогите… послышался хриплый голос мальчишки из под тела убитой женщины. Кийоми тут же спрятала катану в ножны и поспешила освободить ребёнка. Перевернув тело женщины её взору предстал мальчик лет семи, измазанный грязью и кровью. Он чудом остался жив и теперь смотрел карими глазками с надеждой на свою спасительницу.
Бедный ребёнок… Подумала девушка а после с улыбкой излучающей теплоту промолвила.
– С тобой всё будет хорошо! Он был слишком слаб, что бы передвигаться самостоятельно. Поэтому молодой японке пришлось тащить мальчика до самого дома.

✧✧✧

- Не уходи! Послышался слабый голосок мальчика лежащего в кровати. Он уже был вымыт и накормлен, раны были обработаны, но он боялся остаться вновь один. Кийоми остановившаяся около дверей усмехнулась и вернулась обратно, разместившись на футоне, она обняла мальчишку и нежно проводила ладонью по его тёмным волосам.
- Ты ангел?
- Вовсе нет, я такой же человек как и ты!
- Кийоми-чан, ты мой ангел! Мальчишка прижался к девушке крепко её обнимая.
- Спи мой воин, храбрый духом Йошито. Сладких снов. Продолжая перебирать пряди тёмных волос Кийоми тихо запела.
✧✧✧

Этот мальчик стал для неё смыслом жизни. А последние пять лет девушка считала самыми лучшими и счастливыми в своей жизни. И сейчас, перед смертью, она хотела быть рядом с ним, со своим доблестным воином, с тем кого любит всем сердцем. В этом бреду ей казалось, что она ощущает его прикосновения, как он сидит рядом гладя её волосы. Добрыми детскими глазками заглядывает в её серые очи и напевает ту же колыбельную. На бледном лице девушки появилась лёгкая улыбка.




✧✧✧

- Я люблю тебя Кийоми-чан!
- И я тебя люблю, мой воин!
✧✧✧

Глаза девушки медленно закрылись. Её сердце остановилась. Но сама Кийоми осталась навеки в своих прекрасных воспоминаниях, в заботливых руках самого дорого человека во вселенной. В объятьях своего Йошито.




Сообщение изменил:Snowflake - Воскресенье, 13.09.2015, 04:50
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 23:32 | Сообщение # 70
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Сакура, жопой находящаяся всё ещё тут, а головой уже на улице, услышала что кто-то пришёл и удивлённо начала ворочать головой. Только разглядеть ничего не получалось и жопа воительницы начала пятиться назад, а вскоре и головка показалась хДД
Юная Ямамото в развалочку, не спеша подошла к столику и наклонившись вперёд, при этом чудом не потеряв окончательно равновесие, взяла со стола уже готовую стопочку саке и влила его в себя. Да, это саке было походу лишним. Сакуре показалось, что оно имело слишком горький и неприятный привкус.
 Язык себе водярой сожгла, ксо...
- Ой, коньячок... Помнится у отца была целая колекшн... - начала Сакура, но неожиданно увидела, как с её собутыльницей и параллельно сеструхой что-то начало происходить. Она опёрлась о стену, а её дыхание стало громким и участилось. Даже до бухущей Сакуры дошло, что что-то не так и она занервничала.
- Эй, Кийоми, чего ты? - поинтересовалась воительница. 
Однако стоило девушке произнести вопрос, как её саму как-то начало шатать. Конечно, и до этого ноги Сакуры-чан не были послушны, но сейчас они напрочь отказались держать удерживать тушку. Девушка упала, попытавшись схватиться за край столика, но попытка тщетна. Столик был слишком мал и неустойчив. Поэтому он тут же перевернулся под тяжестью руки воительницы, сбросив с себя блюда и уже пустые рюмки саке. Сакуру, резко потерявшую опору, с ещё большей силой потянуло вниз, и мгновение спустя её голова ударилась о пол. Боль была резкой и тут же накрыла Сакуру. Она даже не успела осознать что произошло, как её глаза начали закрываться, а глаза канули во тьму.
 

Неожиданно Сакура осознала, что очнулась. Почему-то ужасно болело горло, а внутри будто горело всё в алом пламени. Девушка очнулась, но почему-то вокруг по прежнему властвовала тьма. Юная Ямамото протёрла глаза. Она даже сначала подумала, что они до сих пор закрыты. Но, как оказалось, веки были на все 100% отворены, а тьма вокруг всё так же не давала распознать где сейчас находится девушка... Что она делала до этого Сакура не помнила. Он вообще ничего не помнила...
Ауу!! Есть здесь кто? Но.. Где здесь? Что это за место? Хотя нет... Есть вопрос получше... Кто я такая? Неожиданно на Сакуру нахлынул страх и отчаяние. Почему я не помню ни себя, ни кого либо другого? Почему я не помню своего имени или прошлого? На глазах девушки появились слёзы. Это было действительно страшно. Одна, во тьме, без понятия как попала сюда или вообще без понятия о том, кем она является. 
Неожиданно послышался мужской голос. Он раздался где-то далеко отсюда, но Сакура услышала его. Правда она не могла распознать, что этот голос говорил. Нужно идти на туда, к нему! Девушка сделала один нерешительный шаг, а после побежала со всех ног к тому голосу, что без умолку что-то произносил. Спустя некоторое время девушка смогла различить то, что говорил мужчина. Всё это время он произносил только одно и то же имя...
- Сакура!
Что? Что это? Девушка остановилась и удивлённо моргнула. Как только её веки снова отворились, то перед глазами воительницы возникла картинка: двухэтажный особняк, окружённый огромным двором, что был усажен цветущими деревьями с розовыми цветками. 
- Сакура!
Снова послышался голос того мужчины откуда-то сзади. Девушка хотела повернуться и взглянуть на него, но неожиданно услышала топот маленьких ножек. Из дома выбежала девочка лет девяти, чем-то возбуждённая. На её лице сверкала наивная улыбка и она, увидев что-то позади стоявшей в недоумении девушки, побежала туда. Дева проследила за ней и обнаружила, что малышка побежала к некому мужчине. Он стоял с деревянной катаной в руке и, улыбнувшись, вручит её девочке. 
- Что, мама наконец отпустила тебя?
Малышка встала в недовольную позу и надула губки. 
- Она снова заставляла меня этот глупый чай заваривать. Мне это не нравится!! Пап, я хочу обучаться мастерству сражения!
Мужчина усмехнулся и погладил малышку по голове.
- Ну, ты ведь истинная японка. Поэтому ты должна знать, как же заваривается чай. Особенно, когда ты член клана Ямомото - сказал он и взял в свободную руку другую деревянную катану, что стояла у дерева - Ладно, начнём тренироваться!
Малышка усмехнулась и, коварно усмехнувшись, неожиданно напала на своего отца. Тот тут же защитился, однако девочка не садилась и напала снова. Так их тренировка продолжалась несколько минут, пока отец малышки не выбил из её рук деревянное оружие и не схватил её, начав щекотать. Девочка тут же засмеялась и начала вырываться. После отец отпустил её и, подняв упавшую на землю катану малышки, снова вручил её дочери. 
- Уже неплохо, но впредь будь внимательнее, Сакура. 
Малышка кивнула с серьёзным лицом и они снова продолжили тренироваться. 
Девушка, что стояла в стороне и наблюдала за всем этим, внезапно осознала кто эти девочка и мужчина. Точно... Это ведь я и мой отец. Меня зовут Сакура Ямомото. Я член величайшего клана во всей Японии - клана Ямамото!
Неожиданно картинка вокруг начала расплываться и словно некая жидкая субстанция перетекать во что-то иное. Менялись цвета, форма... Вскоре эти формы стали отчётливыми и перед глазами Сакуры возникла уже новая картинка. Теперь она видела некое просторное помещение. Оно было полупустым. Лишь в впереди, у стены стояла катана, что находилась на некой деревянной подставке. На полу же в несколько рядов были ровненько выложены подстилки, на которых можно было седеть. Сакура задумалась: Зачем я здесь? Как неожиданно слева от неё открылась дверь и в помещение вошла толпа людей. Среди них были как и женщины, так и мужчины. Последними вошли уже в возрасте мужчина и молодая девушка. В этом мужчине Сакура узнала своего отца, только уже постаревшего в отличии от того, что она видела на предыдущей картинке. А девушка... Сакура снова узнала себя. Она выглядела так же, как и сейчас и покорно шла позади отца. Её отец сел на одну из подстилок, а Сакура тут же села рядом. Все остальные присутствующие в комнате сделали так же. В самом же начале, напротив катаны, сел некий мужчина и, подождав пока все усядутся, произнёс:
- Ну что же... Начнём собрание. Все вы знаете, что наш клан Ямомото изгнан из столицы. Теперь нас ни во что не ставят и со смертью главы мы стали изгоями, мишенями для убийства. Однако... Это не может продолжаться! Мы должны снова собрать клан и поэтому я, как посланник старейшин, должен выбрать тех, кто станет новым его началом.
Все молчали. Сакура, что стояла посреди комнаты, не видимая для остальных, наблюдала за самой собой со стороны. Та она сидела с невозмутимым лицом, слушая всё то, что говорил тот самый мужчина. Но неожиданно, когда тот закончил, она встала и взглянула на него.
- Можно ли мне стать одной из тех, кто восстановит наш клан?
Посланник старейшин заинтересованно взглянул на неё, а после лукаво прищурился и поинтересовался:
- Почему я должен выбрать тебя?
Та Сакура взглянула на своего отца, который с гордостью смотрел на неё, а после снова взглянула на мужчину, сидящего во главе.
- Я обещаю вам, что я приложу все усилия для того, чтобы возродить наш клан из пепла. Это моё желание... И желание моего уважаемого отца. 
Посланник старейшин ещё долго рассматривал Сакуру, а после кивнул. Девушка слегка улыбнулась и снова села на подстилку. Мужчина же осмотрел всех присутствующих и произнёс:
- Я утверждаю кандидатуру Сакуры Ямамото. Кто ещё из присутствующих желает присоединиться к возрождению клана?
Далее картинка снова начала размываться. Сакура же, стоявшая в стороне и, наблюдавшая за тем, как другая она размывается вместе со всем, что её окружало, вспоминала что она чувствовала в тот момент, когда стала добровольцем. Она хотела показать себя. Хотела порадовать отца и доказать ему, что она уже готова ко всему. Его дочь выросла!
В это время перед девушкой уже материализовалась новая картинка. Дождливый серый денёк и некое деревянное строение, стоявшее рядом с дорогой. Сакура направилась к этому зданию. Дождь же лил сквозь неё, будто девушки здесь не было, хотя ноги твёрдо ступали по мокрой земле. Сакура схватилась за ручку двери. Да, она смогла взяться за неё и потянуть на себя. Внутри она увидела некую женщину, что вышла из другой комнаты с огромной посудиной в руках, и понесла её в другую часть помещения, где сейчас находилась Сакура. Эта комната была вытянутой, пустой. Лишь в самом её конце, в той стороне, куда пошла женщина, стоял маленький столик. За ним сидел старик и снова она - Сакура. Настоящая девушка подошла ближе, чтобы получше разглядеть себя. Та юная Ямамото была какая-то замученная, промокшая до нитки. Она устало смотрела на столик, куда женщина только что поставила посуду. На плечах у Сакуры висело полотенце, а в правой руке она что-то бесконечно сжимала и разжимала. Это был некий кулон, который судя по всему открывался и содержал что-то внутри себя. Этот кулон заметил старик, всё так же сидевший рядом.

- Что в нём?
Та Сакура будто очнулась ото сна и взглянула на него. 
- Это личное. 
Старик хмыкнул. 
- А ты не очень разговорчива. 
Девушка перевела взгляд на кулон. Неожиданно она передумала и, воспользовавшись другой рукой, открыла украшение. После этого она протянула его старику. 
- Это моя мать. Она умерла три года назад. 
Настоящая Ямамото подошла ближе. Она не помнила свою мать и решила взглянуть на неё. О, как же она была похожа на неё, свою маму. Такие же черты лица, такие же волосы. Только глаза... Глаза были у Сакуры отцовскими.
Старик же взглянул на другую Сакуру и ободряюще похлопал девушку по плечу.

- Как её звали? - поинтересовался он.
- Такара...
Это имя эхом пронеслось в сознании Сакуры. Она вспомнила свою мать. Вспомнила те времена, когда они вместе готовили, когда та обучала её правилам чайной церемонии, когда смазывала девочке раны лечебной мазью после тренировки с отцом. По щеке Сакуры вниз скользнула солёная слеза и девушка, закрыв лицо руками, присела и заплакала. Она осознала, как сильно соскучилась по матери и жалела, что в детве не хотела проводить с ней больше времени... 
Неожиданно Сакура снова услышала своё имя. Кто-то звал её. Только на это раз это был женский голос. Девушка узнала его. Это был голос Такары...

Мама!
Голос шёл откуда-то сзади. Сакура убрала руки от лица и обернулась. И в этот момент она увидела силуэт женщины. Он стоял рядом с ней, размытый, непонятный. Однако постепенно он становился всё более отчётливым, а вскоре рядом с девушкой, положив руку ей на плечо, присела её мать и с улыбкой взглянула на свою дочь. 
- Милая, не грусти. Теперь я здесь...
Сакура вытерла слёзы. Однако она не понимала, что же сейчас происходит. 
- Мама, где я? Это сон?
Женщина помотала головой.
- Нет, милая. Это конец. 
Сакура испуганно попятилась назад, но женщина схватила её за руку. 
- Дорогая, не бойся! Не бойся смерти! Она освобождает, очищает.. Не убегай! Просто останься и прими её как родную сестру. Обними её, закрой глаза и доверься...
Девушка всё так же испуганно пятилась назад, но неожиданно рядом с матерью она увидела неожиданно появившийся ещё один силуэт. Он, как и предыдущий, был непонятный, размытый, а после стал ясным, собранным. 
 Бабуля?
Пожилая женщина улыбнулась и присев рядом с Такарой, взяла девушку за вторую руку. 
- Внученька, не бойся! Пойдём с нами и мы теперь всегда будем вместе... 
Сакура заворожённо смотрела на эти две фигуры. И мама и бабуля улыбались ей и от этих улыбок девушке становилось спокойно. Она почувствовала, что если пойдёт с ними, то ей будет лучше. Я стану свободной... Сакура встала на ноги. Мать и бабушка девушки сделали то же самое. Они продолжали держать её за руки и улыбаться. Юная воительница закрыла глаза, выдохнула и направилась следом за теми женщинами, которых она всегда любила. Прости меня, папа...


Прощай, Ямомото Сакура. Храбрая воительница, прекрасная девушка и любимая дочь. 


___


Premier Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Проматываем время на несколько месяцев
Форум и Ролевые Миры » ๑会๑ Клан Ямамото » Клановый дом » Комната №1 (Мэй Хаттори и Сакура Ямамото)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...