Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Астерия » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец Правительницы Астерии
Дворец Правительницы Астерии
Ima Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец Правительницы Астерии

Как вы думаете,
какое здание наиболее привлекательно для жителей и гостей в "бабьем царстве"?
Правильный ответ - таинственный и великолепный Дворец Правительницы.
Но чтобы добраться до столь желанного, нужно проделать довольно долгий путь
от ворот до центра города - по улочкам Астерии -

Маленький замок был построен множество веков назад, однако, выглядит он не столько старым, сколько устрашающим. Устрашающе милым ^___^
Как снаружи, так и внутри.

Однако войти сюда не так-то просто. Выйти же - ещё сложнее ^^
Множество охраны, готовой прострелить вам сердце,
как только вы приблизитесь на запретное расстояние,
огромные катапульты и ещё столько всего,
что из соображений собственной безопасности вы не решаетесь узнавать, что это именно.
Если же вы попали в число тех счастливчиков,
что имеют специальное разрешение от Правительницы или её приближённых,
то добро пожаловать ;)





Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Эльвин сидела за столом и потирала виски. По правую руку от нее стояла Сильгарей, сложив руки на груди, а по левую Гавейн и Рафаэль спорили по поводу вооружения конного войска. Гавейн был консервативных взглядов и настаивал на рыцарски копьях, а вот Рафаэль за инновации - хотя бы мечи и луки!
- А я говорю, что победа зависит не от каких-то там новых оружий, а от силы духа! - орал Гавейн.
- Да, но она будет куда эффективнее, если солдат будет вооружен по максимуму и если ему не будут мешать тяжелые доспехи! Лат и кольчуги вполне достаточно! - воскликнул Рафаэль.
- Ага! Поэтому ты и здох!!! - брюзжа призрачной слюной взвизгнул Гавейн.
- Слушай сюда! - проревел призрак эльфа, хватая рыцаря за ...латы. - Ты, старая душмарка, в своих доспехах тоже не долго жил!
- Руки убрал! Баварская ты сосиска! - бросил Гавейн.
- Это еще почему?! - изумился Рафаэль.
- А это мои личные ассоциации!- гордо бросил призрак рыцаря.
- Ах ты сволочь! Трупешник доисторический!
- Что?!
- То, что слышал! Или плазма в уши забилась?!
Эльвин переводила взгляд с призрака любимого, на призрака полюбившегося рыцаря и не могла понять, что ей делать. Они с Сильгреем давно уже оставили попытки достучаться до этих двоих и поэтому следили за спектаклем абсурда. Но остановить их хотелось, хотя и не моглось...
Что ж за день сегодня такой... Публичные слушанья, разбор законопроектов. С образованием завершить надо. Академия просит дополнительного финансирования... А они завелись на кавалерии! - думала элльфийка потирая виски.




Сообщение изменил:Ёжик - Воскресенье, 25.05.2014, 22:34
Sorano Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


Эриен не вошла в Зал Совещаний - вплыла, напевая себе под нос "Это не любовь, это дикая охота на тебя... ". В руках она несла папки с отчетами, договорами, и другими важными бумагами. Дорожный плащ она скинула на кого-то из слуг еще в коридоре, и теперь служила демонстрацией эльфийской полуобнаженной фигуры. Подойдя поближе к сестре, она хотела поздороваться, но спор призраков ее заинтересовал и она немного зависла, пытаясь вникнуть в суть.

Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


- Доспехи! Доспехи! И еще раз доспехи! - вещал Гавейн.
- Обойдешься, упырь!
- Мертвяк!
- Призрак! - гордо поправил Рафаэль.
- Уважаемые, это когда-нибудь прекратиться? - не выдержал Сильгарей, но ответа ему не было.
Эльвин простонала и ударилась лбом об стол.
Сестру девушка не заметила.


Sorano Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


Пытаться разговорить мумию и то будет проще, чем заткнуть этих двоих, - решила Эриен. Внезапно налетевший порыв ветра закружил призраков и выбросил в открытое окно, усьупив место долгожданной тишине.
- Сама потом с ними разберусь. А пока что, добрый день. Я вернулась.
Слово "я" эльфийка особенно выделила.


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Эльвин подняла голову и посмотрела на сестру.
- Да, неужели! - с иронией протянула эльфийка. - А ничего, что ты должна была вернуться еще три дня назад?! Я хотела уже армию собирать и искать трупы!!! Тебя где носило?!
- Явилась, - поворчали Рафаэль и Гавейн, уже появившись. - Вечно она лезет в мужские разговоры.
Хоть тут они солидарны...


Sorano Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


- Да? Три дня назад? А разве сегодня шестнадцатое?
Вот это мы... задержались!
- Ну где носило...там больше нету! - быстро нашлась Эриен и немного рассеяно посмотрела на призраков.
- Какие разговоры? Вы постоянно орете друг на друга и в итоге ни один вопрос еще толком не решили.


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


И Гавейн, и Рафаэль запыхтели, после рыцарь обиделся демонстративно и исчез.
- Я не виноват в том, что он старомодная рухлядь! - воскликнул темный эльф и посмотрел на часы.
- Мне пора... Нариэль ждет...

- Хорошо... - подумала и улыбнулась, а темный исчез.
- Где.Тебя.Носило?! - прорычала девушка.
- Я пойду, - понимающе улыбнулся Сильгарей и вышел... в окно.
- Когда-нибудь привыкну... - ошарашено пробормотала Эль и снова грозно посмотрела на сестру.


Sorano Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


Своеобразный выход Сильгарея заставил и Эриен немного зависнуть. Она тоже все никак не могла привыкнуть к причудам старика, но все равно его любила.
Вот же предатели! Все одновременно ретировались и бросили своего военачальника в беде! Отомщу! Если не умру здесь....
- Ээ, ну нас немного задержали в дороге, небольшие сложности. Рику было ооооооочень плохо. Особенно с головой! Вот и пришлось ненадолго задержаться у лекаря.
Надо Рика куда-нибудь деть! А то он наговорит чего не надо!


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


- Мне прибегать к моим фирменным пыткам? - с прищуром проговорила эльфийка.
За дуру меня держишь, сестренка! Что-то тут не чисто! Риком его назвала, а не бебезяной! Я добьюсь от тебя правды! Или от Рика, даже если ты его убьешь!


Sorano Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


- Да ну какие пытки?! Ты что сестре родной не веришь? Ну правда, долбанул этого кракозябру солнечный удар! До сих пор задаюсь вопросом "как" у него ведь нет мозгов! Приехали так скоро как смогли... Я была срочно нужна?
Эриен решила быстро перевести разговор в другое русло. Не время еще Эльвин знать, где ее черти носили. По крайней мере - не сейчас! Поэтому эльфийка молилась всем своим богам, чтобы сюда не приперся Рик.


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Фоукс Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Эль прищурилась.
- Ну, ладно! Не хочешь говорить, и не надо! - гордо бросила Эльвин, словно бы обиженная до глубины, эм, кишок.
Сделаю вид, что поверила. Но свою роль я еще сыграю! Да, пусть тебя мучает совесть! Я даже Рика искать не буду! Чтоб совесть тебя совсем замучила! Рана или поздно и так проколитесь!
- Документы, проверю чуть позже! - поднялась и перенесла их на другой стол. - Хотя и так верны точно будут. Мир без тебя не рухнул, но Элрос заперся в винном погребе в таверне и отказывается оттуда выходить, пока ты что-то там не сделаешь, о чем ты знаешь! Атос, блин! Трактирщик пятый ден под дверями кабинета рыдает. Он убытки терпит. Разберись с нуменорцем, а то кое-кто говорит, что его зря включили в совет. Что ты там ему должна? - снова прищурилась.




Сообщение изменил:Ёжик - Понедельник, 26.05.2014, 00:01
Sorano Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


Ну все, теперь меня будет грызть совесть! Вот она специально это сделала! Ну ладно, хоть какая-то отсрочка! Чертов Рик, убью его, когда увижу!
Услышав про Элроса, Эриен так захохотала, что опустилась прямо на пол, потому что до спинки стула так и не дотянулась - не хватило сил.
- Вот же.... выдал... обожаю... этого... нуме...норца. Это просто.... мужчина моих грез! Фуууууух.
С трудом отдышавшись, девушка снова приняла вертикальное положение, после чего выражение ее лица резко изменилось.
- Черт возьми! Я же согласилась выйти за него замуж, а свадьба должна была состояться два дня назад!


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея


Сообщение изменил:Sorano - Понедельник, 26.05.2014, 00:49
Фоукс Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


- Что, что, леди Винтер?! - воскликнула Эльвин, едва не выронив папки.
Царствующая эльфийка схватилась за сердца и села мимо стула.


Sorano Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:52 | Сообщение # 15
Сообщений: 5213
Уважение
[ 30424 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
26065 DR
[?]


- А чего? - Эриен продолжала гнуть свое. - Говорю же, он мужчина моих грез! Красивы, умен, силен. Мы поняли, что не можем жить друг без друга еще в Эистеинне. Да он конечно старше меня, но я думаю возраст для бессмертных не так важен. Как думаешь?
Эльфийка удивленно посмотрела на сестру, только сейчас увидев, что она сидит на полу и держится за сердце.
- Ты чего?


Активные персонажи: Эриен. Тара. Наянор. Соня и Дея
Форум и Ролевые Миры » Астерия » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец Правительницы Астерии
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...