Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик  
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Путеводитель и Устав Академии » Книга Отзывов, или Замечания и предложения
Книга Отзывов, или Замечания и предложения
Ima Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



В этой теме вы можете оставлять
свои замечания и жалобы, предложения и пожелания.


У Вас идеи, как улучшить Академию ?
Выслушаем всё с удовольствием.
И постараемся воплотить креативные задумки в жизнь.

У Вас есть замечания/жалобы на что-то или кого-то ?
Изложите их в этой темке .
Примем к сведению и разберёмся.


Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ima ()
А ссылки на анкеты просто так даны?)


Их даже я сделал ибо у меня не хватило уже терпения сидеть нифига не делая
Sunako Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:58 | Сообщение # 32
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Цитата Ima ()
Скоро будет первая лекция, где все покажут на что способны
Это не логично?
Закончит голосование к концу недели?

Цитата Sa\]{;oN;18891
 Выборы старосты курса и лидера факультета среди персонажей. Ролевая игра ( по крайней мере так себе она представляется). А выбираем среди участников форума. Не персонажей, а людей. Это ошибка, как со стороны ролевой, так и со стороны форума. Все знаем тех, кто должен сидеть в старостах и лидерах, они горят красным и зелеными цветами в общем форуме присутствующих на сайте. Выбирать из персонажей было бы правильнее, но это Вас по сути мало заботит. А я хотел поиграть со смыслом, игровой азарт. Но, что то не получается.

Суть.
Старосты факультетов и староста курса должны сами уметь ролить.
Развивать.
Созидать.
Отстаивать
И тд. и тд.
Создавать игорные моменты.
Выбирают старост не среди учеников, а среди пользователей (с)Сакон Но + учитываю и самих персонажей (с) Сунако




Сообщение изменил:Sunako - Воскресенье, 11.01.2015, 18:12
Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:59 | Сообщение # 33
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
Я завлекала вернутся на ролевую хороших игроков из-за того, что она угробилась. Соответственно эти хорошие игроки ушли.

Я знаю, что угробила ролевую, но никогда этого не признаю.

Я никогда не признаю, что люди, которые мне нравятся и говорят мне много приятных слов - не умеют делать ролевые.

Я угробила ролевую из-за того, что не могла противопоставить своим подопечным ничего, ведь не имею определенного мнения, мне его подкидывают.

Я не хочу и не буду признавать, что де-факто не управляю своей же ролевой.

Я не понимаю, почему люди неожиданно начали не соглашаться с "гениальными" идеями и решениями моих подопечных. Меня злит, что они их критикуют, ведь они такие лапочки.

Я буду считать, что не держу здесь игроков и мне на них плевать. Но, как показывает практика, лучше такое публично не писать. История существует чтобы учиться на ошибках.

Я догадываюсь, что некоторые бешеные личности говорят правду, но они не говорят мне ласковых слов и не пытаются мне понравиться, поэтому слушать я их не буду, а просто скажу что подумаю, но затем отвергну их предложения, ведь их отвергли мои подопечные.
Premier, твоя правда такова
Моя - другая
Правда в том, что я слушаю ВСЕХ. И считаю это правильным

Правда в том, что я сняла с тебя бан, не думая завлекать
Меня об этом попросили
Я никого сюда не тянула и как всякий нормальный человек - думала, что раз нравится проект - на нем соглашаются играть, не нравится - выбирают что-то другое.

Я нормально отношусь к критике - и прислушиваюсь к предложениям
И у меня дежа вю
И я не хочу чтобы всё закончилось как в прошлый раз
Ты хочешь? Мне ведь за тебя поручились...


Sa]{oN Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 51
Уважение
[ 195 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
255 DR
[?]


Sunako, Спасибо за разъяснение, Сицу) Я об этом просто не слышал
Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:09 | Сообщение # 35
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Мы опять друг друга не слышим
Это печально
Не вижу смысла продолжать разговор

Sa]{oN, стальная рука в бархатной рукавице?
Угу
При таком раскладе этой темы вообще не было бы
Потому что за каждый чих не по команде - удалили бы аккаунт
Не знали таких ролевых? И такое бывает
Я не собираюсь тут такое устраивать
И если не видете разницы между ДАРом и Академией (а вернее некогда просто было ещё это понять...или нет желания?) это вдвойне печально


Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:09 | Сообщение # 36
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Ima

Потому, что даже другим игрокам понятно, что я представляю определенную сюжетную касту и без нее сложно будет держать активность.

Расскажу тебе великий секрет. Тебе внушили , что я плохой и хреновый, ведь возле тебя два моих бывших подопечных. А они парни не глупые, знали что мною манипулировать невозможно, а вот ты - очень неплохой вариант.

Это вся реальность. Ни Рони, ни Ичигетсу не являются людьми, которые имеют влияния на большинства здесь, кроме тебя.

Я уже не требую их снятия. Я требую того, чтобы они не трогали тех, на ком стоит ролевая. Не лезли из-за того, что больше им делать нечего.
Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:15 | Сообщение # 37
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
Потому, что даже другим игрокам понятно, что я представляю определенную сюжетную касту и без нее сложно будет держать активность.

Расскажу тебе великий секрет. Тебе внушили , что я плохой и хреновый, ведь возле тебя два моих бывших подопечных. А они парни не глупые, знали что мною манипулировать невозможно, а вот ты - очень неплохой вариант.

Это вся реальность. Ни Рони, ни Ичигетсу не являются людьми, которые имеют влияния на большинства здесь, кроме тебя.

Я уже не требую их снятия. Я требую того, чтобы они не трогали тех, на ком стоит ролевая. Не лезли из-за того, что больше им делать нечего.
Трудно держать активность там, где вместо реального роления - обсуждают администрацию

Нет. У меня своё мнение на этот счёт
Если бы я тебя считала плохим.. разбанила бы ? Нонсенс

Да? Ну это твоё мнение. Не более того.

Спасибо *низкий поклон*
Они вроде и не трогают.. нэ?
Если они подсказывают, а не указывают - как лучше вписать то или иное действие в мир.. это дозволено, о великий..?)


Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Тема закрыта
Joshi Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:38 | Сообщение # 39
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Premier ()
Создайте правила и не лезьте, пожалуйста. Это будет самый лучший выбор для ролевой. Пусть должности останутся формальностями, пусть они наберут себе самых лучших персов, но не надо куда-то пытаться совать свой нос.
Идиотизм номер 1 (не ты, идея)
Сам же знаешь, что если так будет, из 20 игроков будет играть 2-3 коллектива по 2-3 человека..а остальным уж точно нужна помощь в виде квестов от модеров, и да..остальные = большинство если посчитать.




Sunako Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 40
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Цитата Joshi ()
Идиотизм номер 1 (не ты, идея)
Сам же знаешь, что если так будет, из 20 игроков будет играть 2-3 коллектива по 2-3 человека..а остальным уж точно нужна помощь в виде квестов от модеров, и да..остальные = большинство если посчитать.

Однобокое мнение.


Joshi Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:46 | Сообщение # 41
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Sa]{oN ()
Выборы старосты курса и лидера факультета среди персонажей. Ролевая игра ( по крайней мере так себе она представляется). А выбираем среди участников форума. Не персонажей, а людей. Это ошибка, как со стороны ролевой, так и со стороны форума. Все знаем тех, кто должен сидеть в старостах и лидерах, они горят красным и зелеными цветами в общем форуме присутствующих на сайте. Выбирать из персонажей было бы правильнее, но это Вас по сути мало заботит. А я хотел поиграть со смыслом, игровой азарт. Но, что то не получается.
 
Цитата Sa]{oN ()
Маловато свободы, а так хочется магии. Надо сделать так, что бы в отсутствии модераторского состава у ребят оставался интерес к игре на форуме. Пожалуйста, подумайте над этим.
Цитата Premier ()
Я знаю, что угробила ролевую, но никогда этого не признаю.
1ая цитата - лойс, но тут дело не в чём-то, а в людях....вот кто щас лезет голосовать? За кого? За людей они голосуют все, а не за персов, разве нет?

2ая цитата - Я так понял со слов Ичи, что свобода будет....одна лишь цитата "не пойман - не вор" значит много, ведь это не только про воровство?

3ая цитата - Кто бы говорил о.о

4ая цитата - А..её нету..по поводу слов Сунако о правилах и ограничениях. Проще потребовать разрешения уходить при нужде в городок (локации городка). Там правил академий нету же? =\

Цитата Sa]{oN ()
Забаните
За чтО? о_О

Цитата Sunako ()
Он такой же как и в Даре, а именно, что без модераторов ничего нельзя сделать.
Я тебя умоляю о.о в даре без модера можно сделать почти что угодно, кроме глобальных изменений, а если хочешь их - тебе лишь добро получить надо о.о

В общем...как уладить конфликт..

Сунако, Има, предлагаю компромисс...Допустим Идея с комнатой той...Что если Сунако возьмёт и пропишет сама темку, сама пропишет каким образом можно о ней узанть(Не возьмёт же и наткнётся на неё кто-то? это глупо же) и т.д.

О чём я...идея Сунако с комнатой ещё вроде ок(мнение как игрока, как модер я не лезу в дела академии о.о) 
Но прочие идеи ....ребят, вы либо делаете готовую идею, либо не мучайте Имку =\  Больше конкретики, меньше воды




Joshi Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:47 | Сообщение # 42
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Sunako ()
Однобокое мнение.
я тебя умоляю, проверено временем же =\
Как ролят в даре? Как ролили на сильве? Все группками были, а кто не группе - нужен был модер

Ах да, вспомнил, кто-то писал про ограничение власти управляющих и учителей..мол дайте тем-же стражей персов, но пусть нас не трогают с ограничениями
Глупо, они вас могут трогать хотя бы по праву сильнейшего =\




Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Joshi ()
Идиотизм номер 1 (не ты, идея)
Сам же знаешь, что если так будет, из 20 игроков будет играть 2-3 коллектива по 2-3 человека..а остальным уж точно нужна помощь в виде квестов от модеров, и да..остальные = большинство если посчитать.


Субъективненько
Joshi Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:52 | Сообщение # 44
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Sunako ()
Joshi, блин, не лезь.
Почему? Я здесь на те-же правах что и ты или кто-то другой о.о я простой человек, высказывающий своё мнение =\

Цитата Sunako ()
Лично я без твоих компромисов обойдусь.
Ты - может быть, один буйный - врятли т-т




Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Joshi

Я не понимаю. Максимум что ты умеешь - это проверять техники и блокировать те, которые могут победить твоего перса.

Ты вообще не о чем тут сейчас говоришь. Здесь не технические моменты обсуждаются
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Путеводитель и Устав Академии » Книга Отзывов, или Замечания и предложения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...