Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик  
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Путеводитель и Устав Академии » Книга Отзывов, или Замечания и предложения
Книга Отзывов, или Замечания и предложения
Ima Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



В этой теме вы можете оставлять
свои замечания и жалобы, предложения и пожелания.


У Вас идеи, как улучшить Академию ?
Выслушаем всё с удовольствием.
И постараемся воплотить креативные задумки в жизнь.

У Вас есть замечания/жалобы на что-то или кого-то ?
Изложите их в этой темке .
Примем к сведению и разберёмся.


Deimos Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


А у меня вопрос
в академии мы будем 5 лет? О________О
серьёзно?
я понимаю про экстерн и тд.тп.
но не все же будут такие
какой смысл в таком долгом времени провождения? сделали бы семестр -2 месяца максимум и хватит


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:14 | Сообщение # 3
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Хотелось бы чего-то запретного. (могу сама все оформить и контролировать).
Предложение «Запретные бои» али Тайная Комната .


Место проведения:

Многие ученики знают, что где-то в южной может быть центральной башне академии находится тайная комната, которую «создали» самые сильные ученики n-ого выпуска для того, что бы устраивать бои.. Тогда ещё не было такого строгого запрета на использование магии и самые сильные ученики хотели испробовать свои силы. Но из-за того, что довольно часто этих самых учеников просто выносили из этой самой комнаты полуживыми – такой «клуб» прикрыли и запретили. Но и наш герой не так прост и совместными стараниями не 1-го курса эта комната все таки заработала по своему предназначению – бои.
Узнать где именно находится вход в комнату можно только из уст ученика, которому доверили эту тайну.
Комната используется не только как боевая яма, но и для различных «школьных» нарушений: танцы-шманцы, гулянки, дуэли и просто развлечений. Она большая и к тому же с несколькими дополнительными комнатами: мед.комната, душевая/туалет, спальня и что-то непонятное с кучей столов.
Сама комната в метров 20в длину формы додекаэдра - , с небольшой «ареной» - намеченный круг радиусом в 10 метров . По углам – диваны и прочее. Чего тут только нет и манекен (иногда, когда никого нет – ученики тренируются здесь для боя) с разукрашенной лицом и ирокезом на голове, и шкафчик с припасами ( спиртное и различные вкусняшки, которые студенты притащили из нового мира. Тут же и стоит бутылочка с чем-то крепким в уголку с надписью «Открыть при очень глобальной пьянке.» Но подумай о ближних своих и не воруй отсюда бухло) на «главной» стене висит доска с названием «Смертники», куда каждый может вписать свое имя (или выдуманный «Ник») и когда набирается 6 человек (или больше, или меньше, но всегда количество учеников кратно 2) – начинаются игры. В рандомном порядке ( или «Лотерея» - это когда на столе лежат листы бумаги разные по цвету (синий, белый, красный, голубой, оранжевый, желтый), на стороне, которой они лежат на столе – цифры. Их количество равно количеству участников. Внимание! Цифры повторяются (каждая цифра на листке написана 2 раза). Ученики выбирают цвет листа и таким образом определяют «свою» цифру, которую записывают на доске. Таким образом, студент будет биться с тем, кто вытянул листочек с такой же цифрой, как и он. После боя –опять та же процедура. Если число участников не делится ровно на 2 – добавляется лист с цифрой 0. Это «везучий» листок и значит, что ученик пропускает этот круг соревнования. И тд.) Победитель записывается на доске и до следующего турнира он может забрать приз из сундука «Победителя».

Магические заклинания наложенные на комнату:

1.Неузнаваемость. Обычный ученик, который проходит коридором – не видит этой самой комнаты, в которую даже двери нету. Узнать о входе можно только у определённого ученика – Хранителя Тайны, после того, как будет произнесена Клятва.
2.Ритуал «Клятвы» . Между Хранителем тайны и желающим попасть в клуб должен пройти ритуал, а именно кровавая жертва (кольни себя в палец – все стерильно) и произнесение клятвы: «В трезвом уме и здравой памяти, я *Имя* обязуюсь хранить священное место великой бойни в секрете от врагов моих: преподавателей, стражей, директора и прочей нечисти, которая соблазнится на второй дом мой т.е. на сию тайную комнату. Пока я жив и даже после моей смерти никто не узнает об этом секрете, а иначе язык мой скрутиться трубочкой и пальцы мои покроются слизью. Клянусь.» На самом деле – ничего с языком и пальцами не случится – просто человек забудет все, что он знал о комнате. При этом нужно держать за руку Хранителя Клятвы. Эту клятву нужно произносить каждый год, ведь именно столько она действует.
3.Полог тьмы. Если ученик не хочет «светится» в этом месте ( а такие имеются и среди «беленьких» сандорцев (да их и вообще нет в сей комнате, практически. Чистенькие они) и среди «неопределённых» шедорцев (50:50, и там попадаются садисты) и среди «темненьких» найдорцев ( зато этих тут пруд-пруди) при входе в комнате он произносить «Ку-ккку-ри-ккуууу!» и его внешность покрывается тайной – а именно потом вспомнить об этой персоне. Именно о сущности человека, а не о действиях – действия запоминаются.
4.Барьер. А точней отсутствие полога уменьшения магии, который есть по всей академии, в сей комнате.
5.Заклинания входа - фантом. Дополнение к "Неузнаваемости" Другие ученики/стражи/учителя и тд, короче все, кто клятву не давал, когда ученик входит в комнату ( сам вход – большая арка, без двери и тд, вместо которой простые ученики видят стену) видят его фантом, который продолжает идти куда-то, и растворяется в месте, где никого нет (туалет, комната и тд. Он может даже говорит краткие фразы «Извините, не сейчас» и «Очень хочу пи-пи, подожди.»
6.Защита доски «Смертников». Можно только написать что-то определённое, но никак не маляку-каляку. Внимание! Удалять/стирать с доски может только Хранитель Тайны.
7.Заклинание сундука «Победителя» - перед каждым турниром сундук «Победителя» закрывается и заклинанием из «заначки», которую оставили старшие курсы (кто-то был богатеньким Буратино и оставил целые сокровища где-то) телепортируется что-то ценное для победителя Турнира. ( Это что-то ценное определяется администрацией.)
8.Защитный круг. Бои идут в круге посредине комнаты, который защищает всех остальных в комнате от атак ведущих бой студентов.

N.P.C.

Джон Сталоне – ученик 5-го курса, Хранитель Клятвы и просто красавчик. Для того, что бы попасть в комнату, а перед этим произнести Клятву, а перед этим найти Джона – нужно пойти к , где зачастую его видно и произнести «Спасаем популяцию бобриков!» ( именно такой слух ходит между студентами) . Иногда он сам подходит к ученикам ( которые вызывают уважение и тд и тп, когда они вызывают у него уважение) и предлагает посетить Комнату. Устраивает бои, праздники и просто гулянки. Любитель выпить. Любитель побиться. Любитель полюбится.

Таюя Мураками – девушка Джона Сталоне. Медик в Комнате. Красотка.

(могут быть и другие)

Правила Турнира «Смертников».

Первое правило Турнира: не упоминать о тайной комнате.
Второе правило Турнира: смт. 1-ое правило.
Третье правило Турнира: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился, вышел за круг — бой окончен.
Четвертое правило Турнира: в бою участвуют лишь двое. Животных использовать нельзя.
Пятое правило Турнира: бои идут один за другим с промежутками для занятий. Турнир продолжается столько, сколько нужно до определения победителя.
Шестое правило Турнира: в бою можно использовать все виды оружия и атак.

Дополнения и исправление будут, если будет одобрено.


Ima Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:25 | Сообщение # 4
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Deimos ()
А у меня вопрос
в академии мы будем 5 лет? О________О
серьёзно?
Пока это не прописано точно нигде
Всё зависит от активности игроков.
Если все лекции будут прослушаны - то можно и по 3 месяца сделать семестр
Чтобы год за полгода)
Всё зависит ведь от того, какое число сейчас называет администрация в ролке.. так ведь?)
Такая строчка есть в Уставе


Deimos Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Ima ()
Пока это не прописано точно нигде
Всё зависит от активности игроков.
Если все лекции будут прослушаны - то можно и по 3 месяца сделать семестр
Чтобы год за полгода)
Всё зависит ведь от того, какое число сейчас называет администрация в ролке.. так ведь?)
Такая строчка есть в Уставе

хм.... у вас еще и прописано что день в ролке = 2 дня в реальном мире
и да, это нигде не прописано, но логично ясно, если курсов и семестры длятся как реальные, то получается так...
я думала, что будет как в реальном мире, вот начнется все 20 января, и именно 20, а не тогда, когда администрация скажет, что бах и сегодня уже 20 января, допустим


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Ima Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:59 | Сообщение # 6
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Deimos, так что лучше в итоге?
как по-твоему?)


Deimos Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Ima, мне кажется, что лучше будет, чтобы обучение шло 2, ну максимум 3 месяца, и перерыв сделать меньше, тоже не 2-3 месяца, а одного а то и меньше хватит, ну тут уже смотря по той программе, что вы задумали на каникулы
ну вот как-то так.
это как предложение, можно и что-то другое придумать


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Короче, мой пост так и проигнорировали.

Предложение #1.
С уроками вычислить приблизительные даты уроков, хотя бы приблизительно в каких числах и за 2 дня до этого урока "точно уточнять" время начала урока.
Пример: 14.01.2015. в 14-00, что бы все пришли в класс.
Ученики, которые до этого не придут в класс - "отсутствующие". (Если только заранее не описано, что чел. будет отсутствовать долгое время, то уточнение: он отмечается присутствующим, а уже когда возвращается - пишет пост с тем как он был на уроке. Если человек не смог отписаться (пропал инет, проблемы в реале, просто забухал) в конце каждой недели - доп. уроки для отстающих и получивших неуд.
Так же важное уточнение, что бы учителя тоже ставили урок именно на то время, когда им удобно. Что бы они были онлайн и отписывались, не оставляя учеников без внимания.

Предложение #2
Устроить нормальные выборы старост и ответственных за факультет. А то сейчас в "зале для торжества" все смешалось в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой.
Не понятно что делать. Т_Т Как овцы.

Предложение #3
Сделать клубы. В Найдоре ( уже с некоторыми говорила) я организовываю, если это возможно, некий клуб "Бойцовский клуб". Это будет что-то похожее на то, что я в первом сообщении этой темы писала, но по подготовке и совершенствованию своих способностей.


Sunako Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:42 | Сообщение # 9
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Если нужна помощь в организации, я могу сделать это. без должности модератора

Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:48 | Сообщение # 10
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Sunako ()
Короче, мой пост так и проигнорировали.
Нет, его обсуждали)
Есть те, кто против подобного
Поэтому решение зависло


Цитата Sunako ()
Предложение #1.
С уроками вычислить приблизительные даты уроков, хотя бы приблизительно в каких числах и за 2 дня до этого урока "точно уточнять" время начала урока.
Пример:
Считаем такой подход правильным
За 2 дня собираемся и и в конце второго проводим саму лекцию
Которая также может длиться не один день, конечно
Надеюсь, что онлайн будет нормальный)


Цитата Sunako ()
Предложение #2
Устроить нормальные выборы старост и ответственных за факультет.
После обеда сделаю темку - смотри чат)

Цитата Sunako ()
Предложение #3
Сделать клубы
Клубы-клубы...
Для всего описанного есть Тренировочный зал
Идею я понимаю.. но как можно совершенствоваться, если не знаешь заклинаний?
И что будут делать учителя, если ученики будут делать всё сами и без присмотра изучать заклинания какие-то? Да, есть возможность изучит что-то в библиотеке. Но далеко не всё. И не сейчас - когда никто толком не знает основ.

А что-то более мирное есть?) Или может эту идею немного преобразовать ?)


Sunako Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 11
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Цитата Ima ()
А что-то более мирное есть?) Или может эту идею немного преобразовать ?)

Има, это клуб для Найдоровцев, некоторых Шелдовцев и особо опасных Сандорцев.
Ты сделала хорошую базу для роления- флуда. Но некоторым не интересно роление просто для роления. Некоторым хочется действий. Не теории, а практики.
Я хочу именно чего-то "такого", вот и предлагаю "такое."


Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Полностью поддерживаю инициативу Сунако.

Создавайте платформы, остальные игроки сделают сами.

Добавлено (11.01.2015, 16:46)
---------------------------------------------
Предлагаю закрыть голосование на старост курса/лидера факультета и назначить его немедленно если результат будет уже предрешен.

Считаю, что это неделя на эту мелочь - невероятно долго т.к. люди будут тыняться без дела

Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:53 | Сообщение # 13
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
Создавайте платформы, остальные игроки сделают сами.
Советуясь с Мастерами Игры, конечно?
В принципе клубы по интересам создавать можно
Но за Вами следят, помните об этом



Цитата Premier ()
Считаю, что это неделя на эту мелочь - невероятно долго т.к. люди будут тыняться без дела
Отклонено.
За это время на первой лекции как раз Ученики себя покажут
И результат будет более оправданным.
Ну а если никто не отпишется в голосовании - тоже будут выводы.


Premier Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ima ()
Советуясь с Мастерами Игры, конечно?


Мастера игры уже показали невероятные умения развития ролевой. Как видим, после изменений они остались на своих должностях. Исходя из этого все следует к логике того, что их решения будет такими же идиотскими как и в прошлый раз.
Мое предложение:

Создайте правила и не лезьте, пожалуйста. Это будет самый лучший выбор для ролевой. Пусть должности останутся формальностями, пусть они наберут себе самых лучших персов, но не надо куда-то пытаться совать свой нос.

Цитата Ima ()
Отклонено.


Хорошо.
Ima Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:10 | Сообщение # 15
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
Создайте правила и не лезьте, пожалуйста. Это будет самый лучший выбор для ролевой. Пусть должности останутся формальностями, пусть они наберут себе самых лучших персов, но не надо куда-то пытаться совать свой нос.
Мы будем видимо первыми, кто на такое пойдёт?)
На всех ролевых проектах есть Правила.
И Мастера Игры там не формальная должность. Как и у нас.
Тебе не кажется, что это уже перебор?
Проект Академия открылся меньше 2 недель назад
Не рановато ли делать какие-то выводы?


Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Путеводитель и Устав Академии » Книга Отзывов, или Замечания и предложения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...