Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бульбазаврик, Sorano, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Fairmont Banff (не желаете ли вы посетить наш отель, о любезнейший?)
Fairmont Banff
Бульбазаврик Дата: Суббота, 09.01.2016, 03:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Наш Сюжет.
Несколько лет назад в знаменитом на весь мир Лос-Анджелесе среди небоскрёбов и простых многоэтажек вырос ничем неприметный отель. По размерам он
был таким же, как и обычный многоэтажный дом в этом городе, а внутри всё было
сделано в уже вышедшем из моды ретро стиле. Такой отель мало чем мог привлечь
людское внимание. Но в то же время, как известно, отели подобные этому просто
как магниты притягивают к себе наркоманов, самоубийц и тех, кому нужно вступить
в половую связь с партнёром там, где никто не будет об этом трепаться, ибо всем
плевать. Так же за эти несколько лет своего существования отель приютил под
своё крыло и несколько заблудших душ, которые впоследствии стали его
постоянными обитателями.
Создатель и нынешний владелец отеля -  Соломон Гилберт - один из
самых известных молодых бизнесменов в стране. На зависть многим он стал
настолько успешен и богат уже в свои двадцать лет. Сейчас мистеру Гилберту
могут позавидовать многие бизнесмены Лос-Анжелиса или даже США в целом. Однако,
не смотря на свой головокружительный успех, Соломон редко появляется на
общественных мероприятиях и вообще предпочитает находиться подальше от папарацций.
Его отель стал его убежищем. Здесь папарацци не могут настигнуть его, хотя
многие и пытались.
Как упоминалось ранее отель Fairmont Banff (именно так назвал свое
творение мистер Гилберт) не пользуется популярностью. Однако ко всем
вышеперечисленным причинам можно добавить ещё одну, самую весомую - после
открытия отеля в городе произошло два загадочных убийства. Их расследование по сей
день так и не завершилось. Все детективы поросту оказались в тупике, с ужасом предполагая, что
убийства не прекратятся.
Об этих ужасных событиях тут же начали греметь все газеты и сайты в интернете,
затмив этим самым невзрачные статьи о новом отеле города.
Сейчас отель мирно стоит на одной из улиц города, дожидаясь новых посетителей.
И вот в холодный зимний вечер января в него вошли две прекрасные дамы с
неприлично большим счётом в банке. Что они забыли в этом невзрачном отеле? Кто
знает... Но именно они станут теми, кто сделает этот отель по-настоящему
знаменитым.
Место действия.
США, Калифорния, Лос-Анджелес.
 


___


Snowflake Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Вечер был не таким зимним, как хотелось. На улице уже стемнело. Температура была около 10 градусах Цельсия и лёгкий, прохладный ветерок. Двери в отель отворились и в холл вошли две девушки окружённые парой тройкой мужчин в строгих костюмах. А за ними зашёл белл-бой, везя в тележке несколько весьма огромных чемодана.
Они всем своим видом привлекали внимание не только персонала, но и постояльцев проходящих мимо, сидящих в «красивых» креслах и листая страницы глянцевых изданий.

У Дии светлая кожа, длинные волосы, с лёгкой волной, цвета тёмный каштан доходящие до талии, большие глаза зелёного цвета, пухлые щёки и губы. Рост девушки не превышал 165 см. и сама она казалась уж больно хрупкой. Одета она была прилично, т.е. светлое кашемировое пальто, под которым скрывалось лёгкое платьице и высокие кожаные сапоги-батфорды, в руках у девушки красовалась тёмная сумка и новенький телефон. Ноготки были ухожены и с новым маникюром. На пальцах блистали несколько колец, по всей видимости, с настоящими брильянтами.

Светлокожая шатенка прошла к середине холла и остановилась, чтобы, хоть что-то рассмотреть средь метавших пред ней телохранителей.

- Хм… На лице девушки появилось недовольство.
Не шик, но выбирать не из чего.  Всего на одну ночь. Надеюсь тут стерильно, и нет всяких ползучих тварей. Дию слегка передёрнуло от мыслей о насекомых и грызунах. Она взглянула на подругу, в зелёных глазах промелькнула искорка надежды.
- Роз, ты уверена, что нет ничего получше этой дыры?


Бульбазаврик Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Не смотряна то, что погодка была высший класс (в январе-то месяце), на Розе красовалась шубка из песца, а руки скрыты под перчатками из крокодильей кожи. Однако, хотя шубка и была тёплой, она явно служила просто сезонным украшением: пуговицы были расстёгнуты, а длинна рукава только по локоть. Под самой шубой красовался лишь топ, более даже походивший на верхнюю часть нижнего белья. Кожаная юбка  была настолько коротка, что еле прикрывала ягодицы девушки. Ну а осенние кожаные сапожки и колготки в сетку, что облегали по стройным и длинным ногам Роуз, служили явным доказательством, что девушке уж точно не холодно.
Госпожа Оулдридж шла вслед за подругой, взглядом оценивая не только отель, но и
его постояльцев. Девушка была явно заинтересована в том, чтобы провести эту
ночь в компании какого-нибудь симпатичного молодого человека и поэтому сейчас мельком пробегалась своими зелёными глазками по особям мужского пола. К сожалению, в холле было не так много людей, в отличии от балкона второго этажа, где, судя по звукам музыки и стукам, что издавали стаканы, приземляясь на столешницу, явно находился бар. Розали сразу же смекнула, куда ей нужно идти и повернулась к
нашему бедному белл-бою, погрузив на него ещё и небольшую сумку, в которой
девушка возила свой лэптоп.

- Давай катись на восьмой этаж, сейчас и мы подойдём – приказала она, а сама
приблизилась к подруге
– Да ладно тебе, всё не так уж и плохо. Конечно, Соломон
всегда отличался мрачным вкусом и старомодностью, но всё это он умело скомплектовал в этом месте, сделав его даже немного привлекательным и завораживающим своими нотками из прошлого – ответила девушка Дии, а после начала шевелить губами, будто пробуя слова на вкус – Кстати, хорошо сказано. Нужно будет незабыть твитнуть. Гарри, ты запомнил то, что я сказала? – обратилась Роуз к некому юноше, что маячил рядом.
Юноша был довольно нелепым: маленький, конопатый с огромным носом, на который
были насажены хипстерские очки.

- Да, госпожа Роза. Я уже записал это в ваш телефон. Опубликовывать это на вашей
страничке в твиттере?
 деловито поинтересовался парень, сжимая в своих
ручонках новый айфон в бампере, что был покрыт настоящими бриллиантами.
Розали подошла к нему ближе и, отобрав у юноши свой телефон, внимательно прочла
всё то, что там было написано.

- Хэштеги не забудь поставить и добавь парочку смайликов. Напомни мне потом ещё
селфи у барной стойки сделать – скомандовала Роза, а сама, подхватив подругу,
направилась к столику, где им должны были выдать ключи от номеров.


За столиком стояла дама в возрасте, листая некий потрёпанный роман и покусывая дужки своих очков. Она была задумчива и нелепа. Её одежда выглядела довольно потрёпанной, а от самой неё исходил запах сырости и дешёвых духов.
Девушки подошли и поздоровались, но дама никак не отреагировала. Тогда Розали
недовольно нажала на небольшой звоночек, для призыва персонала. Лишь тогда
женщина оторвала глаза от книги и недовольно взглянула на девушек.

- У вас забранированно? недовольно поинтересовалась она, не сказав даже «здраствуйте».
- Да, два люкса в восемьсот пятом и восемьсот шестом – произнесла Роза.
Женщина недовольно отложила в сторону свою книгу и взяла другую – журнал, где записывались все посещения. Не смотря на то, что сейчас 2016 год, здесь, на ресепшене, не было ни компьютеров, ни телефонов. Этот отель действительно выглядел очень
старым.

- Мисс Касо и мисс Оулдридж? – поинтересовалась дама, а после развернулась и взяла со стенда с ключами те, где висели номерки с цифрами «805» и «806».
Роза взяла свой ключ, а сама повернулась к подруге.
- Ну что? Сразу по номерам? Или я могу приказать Гарри самому разобраться с нашими
вещами…


___


Snowflake Дата: Четверг, 21.01.2016, 16:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


На мгновение девушка закатила глаза и вздохнула, тяжело от безысходности. Думая:
Соломон то, Соломон это….Как по мне это местечко угнетающее. Стыдно признаться, оно меня пугает. И у этого «крутого» парня явно проблемы с чувством стиля..
Она возвела свой взгляд на второй этаж, от куда доносился шум веселья, а после вновь на подругу.
- Ты для него так вырядилась? И отдельные номера… Ммм….Развратница!
С такими разговорами они подошли к ресепшену.
О, мой бог! Если Соломон так крут, как рассказывает Роз, почему же прислуга так небрежно выглядит? Неужто дела совсем идут на спад или просто небрежность мужского управления. Нужно обязательно задать ему этот вопрос.
Девушка кивнула услышав свою фамилию снимая своё пальто и отдавая его вместе с ключом послушному и преданному мужчине в строгом костюме.
- Пусть разгребают. Идём выпьем подруга. Познакомишь меня с этим Соломоном. Есть парочка вопросов. Улыбнулась шатенка и направилась к лестнице, которая вела на второй этаж.


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Услышав вопрос насчёт всоего наряда, Розали небрежно махнула рукой, показывая, что это далеко не так.
- Подружка, я так вырядилась далеко не для Соломонушки. Ты ведь знаешь, каков мой принцип - "незачем стыдиться того, чем боженька наградил". Вот поэтому я и баз стыда демонстрирую свою сногсшибательную тушку всему миру. К тому же... Сегодня этот наряд нужен мне
для охоты на прекрасных самцов, которые наверняка найдутся даже здесь. И нет... Соломон не один из них. Он, конечно, лапонька, но для меня он как младший братец гей - произнесла барышя и, хихикнув, направилась вслед за подругой.

На втором этаже было не так уж и много народу. Лишь треть из двух десятков столиков были заняты людьми. Сидели они, правда, по одному-два человека. Больших компаний здесь не наблюдалось. За барной стойкой так же восседало несколько человек. Бармен был весьма интересной и необычной личностью - мужчина, с макияжем в стиле египта с наголо выбритой головой и обтягиваюем золотом платье. На вид ему было лет 45-50, но, не смотря на это, он был строен и светился так, что люди буквально влюблялись в его креативную внешность в первого взгляда.

- Добро пожаловать, дорогие дамы. Могу ли я предложить вам чего-нибудь выпить? - произнёс мужской мелодичный голос бармена. Улыбка будто никогда не сходила с его лица, а в то же время мужчина протянул две руки - одну Дии, а другую Розе - Я, кстати, Мелисса.
Очень рада видеть столь прекрасных дам в нашем отеле.


___


Snowflake Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Да, да я знаю что у тебя шикарное тело. Ты об этом на каждом шагу говоришь, а если не говоришь, то показываешь.
Девушка поднималась по лестнице под объяснение, а может и оправдание своей подруги.
-А вот это уже интересно! Я и не знала, что Соломон один из гомо…..
Закончить фразу шатенка не смогла. Увидев, как мало народу заседает в баре, Дия даже немного расстроилась. Но и это чувство было недолгим. Ведь как можно пройти мимо такого экстравагантного бармена.
- Забираю свои слова обратно. Это место всё же меня удивило! Негромко сказала своей подруге, а после они вместе направились к барной стойке, где их приветливо встретили. Заключив руку Мелиссы в свои хрупкие ладошки девушка с неподдельной улыбкой и восхищением произнесла:
- Спасибо Мелисса. Ты шикарно выглядишь, может быть поделишься своими секретами красоты? Отпустив руку бармена, девушка не прекращала улыбаться, присаживаясь на свободный стульчик около бара. Теперь она была готова всю ночь слушать рассказы необыкновенной Мелиссы.
- Прошу, что-нибудь лёгонькое на свой вкус.


Бульбазаврик Дата: Пятница, 19.02.2016, 01:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мелисса улыбнулась, из-за чего кожа возле её глаз покрылась сеточкой возрастных морщинок, носоуглублённая складка стала чётче, а на щеках образовались ямочки. Женщина (не смотря на настоящий пол этого человека, я буду называть Мелиссу женщиной, каковой она себя и считает) потёрла ладони девушек своими мягкими ухоженными пальцами, а после отпустила их и, оперевшись на барную стойку, наклонилась ближе к юным особам.
- Я могу сказать тебе лишь одно - каждый человек становится прекрасным, как внутри, так и снаружи, когда влюбляется. Поэтому вот ответ на твой вопрос, красавица - всё это со мной сотворила любовь.
После Мелисса подмигнула Дии и, нагнулась вниз, чтобы достать что-то с полок барной стойки. Женщина ловко орудовала руками, разливая различные жидкости, ограничиваясь всего одним бокалом. Узкая высокая рюмка быстро наполнялась слоями напитков, плотность котрых с каждым разом всё уменьшалась. Очень удивлял тот факт, что Мелисса наполняла стеклянный сосуд быстро, но аккуратно, используя при этом лезвие ножа, по которому жидкость стекала в бокал.
Пус-кафе - слоистый напиток, особенность которогозаключается в том, что он приготавливаются в том же сосуде, в котором и подаются: узкая и высокая рюмка типа шутер, которая позволяет располагать компоненты коктейля красивымиразноцветными слоями. Условие того, что с каждым слоем плотность компонентов уменьшается, не даёт смешиваться компонентам. А наливать их следует очень осторожно по лезвию ножа или чему-то подобному. Ингридиенты: коньяк, зелёный шартёз, белый мятный ликёр, крем-ликёр иветт, жёлтый шартёз, гренадин - быстро протараторила Мелисса, закрыв глаза, будто что-то вспоминая - Не обращайте внимание. Это я недавно увлеклась чтением кулинарных книг и вызубрила все коктейли наизусть. А вообще... Не скажу, что напиток из слабых, судя по ингредиентам, но он весьма интересен и загадочен. Подстать этому вечеру - произнесла всё с стой же обворожительной улыбкой женщина и отточенным движением взяла с полки стола тряпку, начав протирать стойку - А вообще, дамы, расскажите мне о том, что вас привело в наш "страшненький отельчик"?


В этот момент Роуз, которая всё это время гуглила в телефоне ближайший стрипклуб, решила таки включиться в беседу и, испробовав напиток, что подала Мелисса, произнесла:
- Мы приехали на показ мод. Слышала, что на днях Эвард Грин представит здесь свою коллекцию. Хотелось бы взглянуть. Хотя мне интересно, почему Эдвард выбрал именно это
место для показа и как на это согласился Соломон?
После этого Розали повернулась спиной к собеседницам и вытянула вверх руку с телефоном, чтобы сделать селфи.
- Ну-ка чи-и-из! - протянула Роза, тут же натягивая на своё смуглое симпатичное личико улыбочку посчасливее - Надеюсь, что все среагировали - произнесла девушка, когда фото
было сделано и со скоростью света начала ставить хэштеги, заливая фотку в инсту.


В этот момент рядомс Дией кто-то присел. Стул справа от девушки был свободен, и некто
воспользовался этим. Этим некто оказался симпатичный парень с грубыми привлекательными чертами лица, голубыми глазами и слаженной фигурой. Пересёкшись взглядами с Дией, парень улыбнулся ей и, не отрывая глаз от девушки, ответил на вопрос Розали:

- У соломона нетвыбора. В прследнее время его богатсво дало трещену и теперь он пытается её
залатать прибылью с отеля. А Эдвард Грин просто хотел найти как можно более загадочное и подходящее место для своей коллекции. После парень с нежностью взял руку Дии и, поцеловав её, произнёс - Моё имя Седрик. А Вас как зовут, прекрасная леди?


___


Snowflake Дата: Понедельник, 29.02.2016, 01:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Любовь? Не может быть, что бы это одно непонятное чувство меняло человека. Тут должно быть что-то большее, что-то иное. Изменить внешность с помощью хирургии плёвое дело. Девушка завороженно смотрела на барменшу, пропуская все её разъяснения мимо. Дия пыталась разгадать загадку необыкновенной дамы.
Шарм, харизма и обаяние в очень больших количествах. Удивительно!
Шатенка улыбнулась и пододвинула свою рюмочку поближе, лёгкими кивками подтверждая всё вышесказанное своей подругой. Как вдруг так неожиданно, тема изменилась одним словом «Чиииз». Проведя немало времени в компании Роуз, Дия как солдат была натренирована, незамедлительно скорчить гримасу в сторону мини камеры на новеньком телефоне подруги. В этот раз должно было получиться, что-то простое повседневное с лёгкой улыбкой и подмигиванием, а может быть и размытое пятно вместо лица девушки. Тем не менее шатенка усмехнулась на поведению своей подруги, которая не отлипала от телефона. А после залпом опустошила свою рюмочку, с характерным звоном ставя её на поверхность барной стойки. Лицо девушки тут же изменилось, в частности то, что она зажмурила глаза и сдвинула брови на несколько секунд.
- Очень интересен…кхм.. Подтвердив слова Мелиссы, Дия продвинула стопочку в её сторону. Открыв глаза, девушка повернулась к незнакомцу справа. Их взгляды пересеклись, и он поведал девушкам интересную историю, открывающую истину на запланированное мероприятие. А после взял руку девушки и с особой нежностью и трепетностью поцеловал и представился. Сие действие удивило Дию, ведь в наше время особей мужского пола с такими манерами можно отнести к вымирающему виду.
Её бровки слегка приподнялись вверх и она сдержано ответила:

- Дия, а это Роуз! Свободной рукой девушка указала на свою подругу. - А место действительно очень загадочное! Она не спешила возвращать свою руку из руки Седрика. – И давно Вы тут проживаете?
Мм…симпотный..да ещё и посвящен в личные планы Соломона и Эдварда. Приближенный или организатор шоу?


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Седрик поморщился и заглянул через плечо Дии. Он и не обратилособого внимания на вторую девушку – Розали - и её имя теперь как-то резануло его тонки слух. Даже когда он внимательнее осмотрел девушку в откровенном наряде, застрявшую в виртуальном мире, его выражение лица ничуть не изменилось. Ослепительная улыбка снова появилась лишь тогда, когда взгляд его вернулся к очаровательной Дии.
Похоже, что дажеспустя столько лет мои предпочтения в женщинах не изменились. Сдержанная и тонкая натура - вот мой идеал.
Седрик, погружённыйв свои мысли, не сразу услышал вопрос той, что так опьянила его своей красотой. Поэтому его ответ был немного заторможенным, но зато выдан всё тем же уверенным и приятным голосом.
- Уже довольно давно. Так сказать я здесь завсегдатай клиент. Живу в Fairmont Banff уже примерно несколько лет. И прошу, не спрашивайте, почему я живу в этом отеле. Это не та тема, о которой я бы хотел говорить с такой прекрасной девушкой в этот вечер - поспешно предупредил Седрик - Ну а если вам вдруг станет интересно, о чём бы я хотел поговорить с вами эти вечером, то меня интересуете именно Вы, милая Дия. Поведайте мне о себе...


Мелисса слегка улыбнулась, увидев, что Дия и Седрик увлечены разговором и перевела взгляд на Розали. Та всё так же зависала в телефоне, увлечённо строча что-то в твитер и параллельно переписываясь с какой-то девушкой в комментариях под фото в инстаграмме. Проницательная дама-бармен уже давно поняла, с какой целью такая особа, как Роуз, поднялась на этот балкон, в бар. Хотя, что тут понимать-то было. Весь вид Розали кричал именно об...
- Хочешь найти себе компанию на ночь?

Роза быстро дописала сообщение и подняла глаза на Мелиссу.
- Да. Только желательно, чтобы это была компания из одного симпатичного парня с большим
кошельком.

Бермен сноваулыбнулась и, взяв уже опустошённый бокал Роуз, убрала его со стола, а затем, взяла небольшую чистую стопочку и плеснула туда текилы.
- А как насчёт Соломона? Вы ведь знакомы? Не хочешь ли его в "свою компанию". Он вроде
довольно богат и привлекателен. Да и ты в его вкусе будешь...

Розали тут же зашипела, показывая, что недовольна предложением Мелиссы.
- Фу.. Беее!!! Теперь и ты туда же? Мне и Дии хватило, когда та заявила, что весь мой безусловно роскошный наряд подобран именно ради Соломона. Но НЕТ!! Он ме совершенно безразличен в этом плане!! - заявила Роуз, а затем, заинтересованно заглянув за плечо свой подруги, придвинулась поближе к Мелиссе и шёпотом поинтересовалась: - А что насчёт Седрика?

Мелисса покачалаголовой.
- Нет, тыопределённо не в его вкусе. А вот что касается Дии - очень даже его поля ягодка.

Розали недовольно хмыкнула и, выпив залпом стопку текилы, встала из-за стойки.
- Пойду тогдапройдусь по бару..


Однако"пройтись" Роза не успела. На балконе, что располагался чуть выше и
вёл к лифту, возникла знакомая фигура в старомодном пиджаке и тростью в руке. Хорошо рассмотреть того, что был наверху, было не так легко из-за тусклого освещения.

- Всем доброговечера, дамы и господа... - произнес некто.

Те, кто был в баре, тут же загалдели, а Мелисса усмехнулась и подняла руку, привлекая внимание фигуры.
- Соломон, спускайся к нам!! Здесь без тебя скучно!!

Некто усмехнулся.
- Уже иду, дорогая моя Мелисса...


___


Snowflake Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Она слушала сладкое «пение» парня пытающегося очаровать её персону. И по мимо этого заказала ещё одну стопочку. Так, чисто для поднятия настроения. В отличии от своей подруги, у Дии были немного иные планы. Но поиски приключений на свою пятую точку так же входили в эти планы.
Не любит говорить о себе. Ну что же…
- Имя моё Вы знаете, я совершеннолетняя и здесь всего лишь проездом на несколько дней. Пожалуй это всё что нужно знать обо мне.
Девушка опустошила свою стопочку и вновь повернулась к собеседнику с интересом посмотрев на него и ожидая следующий ход.
Но тут прозвучал голос со стороны. Зал загудел. Дия взглянула, но кроме силуэта нияего не увидела. Зазывание Мелиссы разъяснило загадочную персону.

И это тот знаменитый владелец отеля? Ну…
В зале шум не умолкал. Присутствующие явно долго ждали появления хозяина. Из-за одного стола даже послышалось немного недовольное «Наконец-то».
Дия пожала плечами, достала из сумочки телефон и быстро написала сообщение. После этого она хитро улыбнулась и вернулась к разговору с Седриком. Хотя увидеть загадочного Соломона ей всё же чуточку хотелось, не смотря на то, что его отель и костюм не произвели на шатенку должного впечатления.
Телефон Розали издал короткий звук оповещая о новом сообщении, в котором было: «Дерзай подруга ;Ь»

- Скажите, Седрик, каковы ваши самые тайные желания? С интересом спросила зеленоглазая девушка. Её сознание уже поддалось коварному алкоголю, но пока держалось как боец, ведь весь вечер был впереди и он должен принести немало интересного. Негоже пропускать веселье.


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Когда Дия решила выпить ещё стопочку спиртного, рядом тут жеоказалась обворожительная Мелисса и с радостью плеснула девушке текилы. А вот что касается Седрика, так он был просто в восторге от немногословия и сдержанности своей собеседницы. Ему вдруг показалось, что все те девушки, которыми он интересовался ранее, были просто пустышками, по сравнению с Дией. Хотя, была одна дама, что до сих пор терзает его сердце... Но мысли о ней молодой человек тут же отбросил прочь. Болезненные воспоминания ни к чему в такой вечер и уж тем более они не должны мешать ему, познавать эту прекрасную девушку, что сидит напротив. 
Когда на балконе возник хозяин отеля, Седрик как-то не очень обрадовался этому. Он проследил за взглядом Дии и, скрыв своё недовольство лёгкой усмешкой, опустил голову и сосредоточенно посмотрел на свои руки.

И бывай моё знакомство.Сейчас все побегут к нашему милашке Соломончику, а мне снова попивай винишко в тёмном уголочке. Как же раздражает!!...
И каково было удивление парня, когда Дия снова вернулась к их беседе. Её вопрос, в котором явно прослеживались шаловливые акогольные нотки, заставил Седрика улыбнуться.
- Оу, какой занимательный вопрос. Мелисса, милая, плесни-ка нам ещё по стопочке. Похоже,
что этот вечер будет немного откровенным, но весёлым - произнёс Седрик своим очаровывающим голосом. – Что качается моих тайных желаний… - парень нагнулся, что быть ближе к уху Дии - Думаю, что это небольшая такая месть хозяину данного заведения -
спокойным тоном произнёс он, а после выпил стопку, что уже была подготовлена
прекрасной барменшей.


В это время Розали, что так и не успела отойти от барной стойки, провожала взглядом Соломона, который уже спустился с лестницы и был тут же окружён любопытными гостями. Похоже, что несколько посетителей оказались просто хорошо замаскированными журналюгами, что так и норовили узнать всё, что скрывает отель и сам его хозяин. Однако, зная Соломона....
- Кхм... Мелисса,что здесь забыли эти стервятники? - громко поинтересовался хозяин отеля, без стеснения обводя журналистов, вооружённых диктофонами, указательным пальцем.
- Упс, прости, дорогой, не усмотрела. Сейчас же расправлюсь с ними!
Далее Мелисса взяла в руки небольшой колокольчик и легонько потрясла его в руке.
Колокольчик издал тонкое звучание, после которого со стороны лифта тут же появились два громоздких силуэта. Они грузно спустились и без расспросов взяли в охапку незваных гостей, потащив к выходу. Эти силуэты в свете выглядели так: двое мужчин в старомодных смокингах, ткань которых чуть ли не лопались по швам на их мускулистых телах. Сами мужчины, не смотря на свои устрашающие пропорции, были одарены
блистательной сахарной улыбкой, а их волосы имели идеально рыжий оттенок,
залитые поверх толстым слоем геля.

Вскоре журналюги были удалены за стены отеля. Парочка из них начала тут же причитать о судебном иске, но плечистые мужики лишь снова блеснули своими улыбочками и ласково пнули недовольных журналюг ножками 45 размера под зад. 

Пока количествогостей в баре сокращалось, Розали получила от своей любимой подруженьки сообщение и недовольно закатила глаза. Она, увидев Соломона, сама собиралась подойти к нему и поздороваться, но сообщение Дии как-то смутило девушку. 
Задрали уже -_________-
Однако пришлось всёже подойти, ибо Соломон, увидев Роуз у бара, радостно помахал ей рукой, показывая, что помнит её и не прочь побеседовать. 
Ох маааать.... За что ты меня такой красивой и обаятельной то родила?
Роза направилась всторону хозяина отеля, нарочно пройдя рядом с подругой и легонько хлопнув по её головушке айфончиком. Это была небольшая мстя, которую Розали сопроводила коварным взглядом в сторону Дии и высунутым языком.


___


Snowflake Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Небольшие разборки в зале, крики настырных папарацци привлекали всеобщее внимание. И трудно была не наблюдать за этим действием. Хоть краем глаза следить за происходящим. Поэтому очаровательная шатенка то и дело отвлекалась от собеседника, дабы ничего не упустить. Что сказать, девушка была весьма любопытна. Повторный заказ от парня и месть подруги пришлись на один момент. И в это мгновение Дия упустила часть разговора. Потирая место удара она старалась сделать это незаметно, обманув близь сидящих, и выдав сие действие за наведение красоты. Поправляя свои локоны.
Ответ Седрика поразил шатенку. Ведь чего, а такого поворота в разговоре она не ожидала. Опять всё завертелось вокруг владельца отеля. Чем же он так всех интересует. Дия не могла понять. Ведь в нём она видела наигранность и напыщенность, который выбрал весьма хороший способ держать завлекать СМИ. Она невольно взглянула вслед своей подруге, которая болтала с Соломоном. Её голос был спокоен, но между строк можно было почувствовать интерес переплетенный с непониманием.

- И в чём заключается этот коварный план? Чем же Он, Вам насолил?
Дальнейшие свои мысли она утаила от голубоглазого джентльмена. А в её голове развертывалась не одна идея, которая с успехом была бы принята писателями детективов.
Может они вместе начинали, но в последствии Соломон захотел всю славу и деньги только себе и бросил Седрика? Хм..тогда зачем пускать своего потенциального врага в свой отель жить… здесь наверно скрывается иная причина. Возможно не поделили даму или кто-то должен внушительную суму с портретами мёртвых президентов.. Есть ещё одна идея, что они просто друзья, как мы с Розали и у них есть весьма странное увлечение разыгрывать друг друга по крупному… Да встречала таких..
Задавая вопрос, она перевела взгляд с собеседника на вновь полную стопку, но пока что не спешила её опустошать. Спустя мгновение телефон в её руке зазвенел, на экране высветилось имя и варианты "принять/отклонить". Дия слегка вздрогнула от неожиданности, а после того как прочла имя звонившего она немного разволновалась. И отклонив вызов она поспешила скрыть свои переживания, на мгновение забыв о том, что на Ты с Седриком, они ещё не перешли.
- Эм.. Прости, о чём это мы?! Ах, да какова эта месть и за что?


Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Fairmont Banff (не желаете ли вы посетить наш отель, о любезнейший?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...