Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик, Sorano, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Да если бы была возможность, я бы.... (Вытащить хикки из дома!)
Да если бы была возможность, я бы....
Roni Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:35 | Сообщение # 1
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Зарисовочка.

Жили-были много людей, но дело у нас будет лишь к двоим, парню и девушке, которые познакомились в интернете. Шли отношения, развивались, узнавали друг о друге. Через время, внезапно, девушка оказывается в городе парня. Что же было, будет между ними и что они ранее узнали друг о друге, вскоре увидите. Всё происходит в обычном, крупно заселённом городе, людей миллионов так 3-5.

Дело было летом О_О. А именно, после сессии прошло пару недель.

Участники: Roni, Hin@t@4k@



Персонажи
Саино Рони
Алегрия Хинаки
Roni Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:50 | Сообщение # 2
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Зря, зря, зря, зря. Вот кто меня за язык тянул? Я что знал, что всё будет так серьёзно??? Приукрашивал я всё значит... пфф.
В голове парня сейчас была паника. Ну точнее внешне её не было, скорее внутренние сомнения, которые постоянно терзали Рони из-за большого количества раздумий. Сейчас он ходил по платформе туда-сюда ожидая прибытия заветного поезда в котором будет та самая девушка... с которой он познакомился в интернете очень давно, они долго шли к тому, что бы достигнуть нынешних отношений и тут судьба преподнесла им такое. Девушка всегда боялась не понравиться при встрече, а Саино был спокоен, однако сейчас наблюдалась несколько противоположная картина. Рони был некого рода хикки, или же социопатом. Почти не было друзей, за собой временами не следил, ну как, основы все делал конечно же, но тем не менее, иногда там забивал на то, что на голове и так далее. Однако, в честь такого события он был почти как на парад, впрочем он не любил вот так вот собираться, но ситуация того требовала.
Ладно, соберись, ты же всегда был очень уверенным в себе. Раньше такое тоже случалось, но потом всё шло как по маслу, так что и тут разберёшься.
Далее парень достал из кармана своих бридж телефон и посмотрел на время, затем переключил трек, играющий в наушниках и принялся дальше ожидать поезд. Сам же парень выглядел со стороны обычным, ничем не примечательным парнем. В этот летний день брюнет был одет в кроссовки, джинсовые бриджи голубоватого цвета и белую футболку с разными надписями.
Luna Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Вдалеке показался вокзал...Девушка уже сидела буквально на чемоданах и ждала заветной встречи. Тетю предупредили о том,что встречать не нужно,так что...Все должно было пройти хорошо.Однако нервы так не считали...Сейчас девушке хотелось спрятаться в чемодан и не выползать оттуда до...хм...а вообще не выползать о.о 
В голове,по сравнению с мыслями парня хаос был еще хуже...Настолько крепко сжала кулачки,нервничая,что ногти впились в ладони,хотя этого даже не замечала.
Смотрела сейчас на пол и пыталась собраться с духом,с мыслями да вообще,блин,собраться

Шесть лет...Шесть лет я с ним общалась,а сейчас я увижу его...Кто-то мог в это поверить тогда?Так..дыши..
Глубокий вдох..выдох..делала это уже не первый раз,отчего соседка по купе странно посматривала на Алю...Но ей сейчас было не до нее..Она была в своем мире.
В маленьких тонких наушниках играла довольно успокаивающая мелодия.Телефон удалось подзарядить ночью,так что заряда хватило.

Я же ему столько всяких сообщений писала...боже,как стыдно,что он подумает обо мне когда увидит? Еще и на вокзале ведь потеряться могу,ар,об этом я вообще забыла..Ладно,у него хорошее зрение,найдет...Наверное о.о
закрыла глаза и расслабила руки...
Уже не важно,все будет хорошо..он всегда так говорит..
Легкая улыбка самой себе...Взглянула в окно...за время раздумий уже подъехали к станции.
Девушка не ломилась к выходу,как это делали многие,так что ждала просто когда поезд остановится и большинство торопыг сойдет с него...
Взяла чемодан за ручку,вытянула и вклинившись в поток где-то в хвосте,покатила к выходу...Наушники успела убрать,они сейчас уже мешали бы..

Ал была девочкой не слабой,так что чемоданчик стащить со ступенек было не гипер сложно...
аккуратно проползла сквозь толпу к какому-то столбу,утянув за собой чемоданчик...Встала на цыпочки и попыталась слепыми глазками найти парня в толпе о.о


Roni Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:38 | Сообщение # 4
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


В свою же очередь парень решил не искать долго Алю в толпе, он ожидал то, что та будет выходить где-то в конце а оттого не спешил. Зная номер вагона Рони быстро определил в какой части поезда находится девушка и быстрым шагом перебрался туда. Далее он ждал пока толпа рассосется, увидел он Алю ещё тогда, когда она выходила из поезда, но спешить не собирался, то-ли сомневался, то-ли ещё что. В общем... так народ рассосался и Саино быстрым шагом дошел до той самой девушки, остановился напротив неё, на расстоянии шагов эдак трёх.
Вот и пришло время, теперь мы... пусть и не знаю сколько, но будем вместе.
-Привет.
После небольшого затишья на уже безлюдной станции сказал Рони. Он неспешно вытащил наушники из ушей, теперь те несколько свисали по его футболке.
-Вот мы и встретились.
Затем сделал слабенькую улыбку и чуток наклонил голову на бок, ожидал того, что же сейчас произойдёт.
Luna Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Одета девушка была в простую синюю футболку и джинсовые шорты..
Алегрия перестала искать..Толпа поредела и...Да,к ней направлялись.Даже слепыми глазками она это увидела..
Ал просто стояла и улыбалась) Расстояние сокращалось...Остановился...Чуть потупила взгляд, а затем вновь подняла его на него...Сердце бешено колотилось и в груди словно что-то сжалось..Почувствовала, как лицо горит...Отпустила ручку чемодана,которую сжала слишком сильно.
Шаг,два,три...И парень оказался в объятиях девушки...Обняла его за шею и простояла так несколько секунд.Сделала это почти не задумываясь,на эмоциях,она просто очень хотела это сделать..Очень..)
А ведь прикосновения для нее это очень личное..Закрыла глаза,словно привыкая к этому чувству.

-Как же давно я об этом мечтала...
Первая фраза,которую произнесла девушка. Вдох...Она бы простояла так и дольше,но был уже вечер,а ночевать на станции не оч хД Отпустила его и посмотрела прямо в глаза...Второе,что она редко делает при общении..
Глаза.Это то,во что она влюбилась.Глаза и улыбка...И сейчас она видела их,так близко**
-Нуу,кажется ты не напугался..уже радует хД
Растянулась в улыбке)


Roni Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:13 | Сообщение # 6
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Я помню. Кажись это было.... "Вот сейчас бы взяла и обняла тебя и не отпускала." Верно?
Спросил парень с небольшой ухмылкой на лице и разводя руки по сторонам, после чего выдохнул и сам же обнял девушку. Впрочем, для него, сейчас, это тоже некого рода подвиг, человек, который ранее не очень то и с кем-то сближался, сейчас так просто и спокойно обнимает девушку - нонсенс! Впрочем, сейчас всё пошло именно так, как Рони ранее и полагал. А именно, стоит всему начаться, и в нём уже не будет ни капли сомнений, лишь инстинктивные действия, которые чаще всего основываются на логике и его личных чувствах. Далее он чуть отошел назад, как раз тогда, когда девушка его отпустила и словил на себе взгляд её красивый глаз, при этом так же начал рассматривать её личико уже вблизи. И тут услышал то, что временами его раздражало в характере мадемуазель, а именно эта некая не любовь в себе (которой у парня пожалуй было ещё больше, но он это скрывал за шутками и сарказмом, но об этом сейчас не будем). В общем, он сейчас решил эту её неуверенность свести на нет и заставить её стать помидоркой вновь.
-Я же тебе вроде говорил, нет? У тебя милое личико, милашка.
Luna Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


>___<
после той фразы чуть ткнулась лбом в плечо парня,смущаясь...
Он все мои сообщения наизусть знает?Оо 
Вспомнилось,как он несколько раз зачитывал некоторые строки...Да,кажись он многое запоминает >_>
После того,как произнесла  слова,выражение лица парня чуть поменялось...Да-да,ему всегда это не нравилось,ну что поделать,это полностью не искореняется,это часть ее^^ (У парня даже больше? Ну что ж,зачем она приехала то? исправим это,ну ладно,не сейчас =Ъ)
И тут он сказал то,что всегда слишком действовало на девушку...Она никак не могла привыкнуть к такому в письменном-то виде,а сейчас...
Эти слова,такие мягкие и..смущающие. Щечки немного начали краснеть и взгляд был резко опущен...Все,теперь она не могла смотреть на него,и так уже многое поборола в себе)
-вот любишь ты так..делать..
негромкий,смущенный голос..Но все же Ал была рада,что он не поменял своего отношения после встречи..А ведь человек с поезда не выглядит на свои 100% >_>
-М..ну...пойдем к выходу?
Ей нравилось стоять вот так...Но..тетя наверняка волновалась,поезд чуть припозднился,да и ехать еще до дома...Посмотрела по сторонам, а затем все же взглянула на парня,мол,веди,я тут вообще не знаю ничего хД


Roni Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:26 | Сообщение # 8
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Я же, собственной персоной. Самовлюблённый и саркастический... я.
Произнёс это всё с той же улыбкой, при этом разведя руками и после этого устремив взгляд на девушку, затем на чемодан, после обратно на девушку. Сейчас парень горел от энтузиазма, от всей этой новой атмосферы, но внешне это проявлялось лишь в радости от того, что она здесь и сейчас, с ним, как они давно и желали.
Теперь осталось мне не запороться, я относительно не всё говорил о своём характере, но всё же... блин, надеюсь я не начну язвить так часто и проявлять своё упорство где не надо, только ведь всё начинается, только у меня появился шанс на счастье. Я не упущу его, как сделал когда-то.
Затем парень быстренько осмотрелся и увидел, что большинство людей уже разбежалось. Сделал ободряющую улыбку и взял её сумку с вещами, перед этим обратился к девушке.
-Я помню, что ты не очень любишь, когда много людей, так что... пошли, пока ещё 1 поезд не пришел.
После чего "внезапно" взял девушку за руку и повёл её прочь из этого места в МЕТРО, к счастью выход в метро был именно внутри вокзала, так что идти было не далеко.
Luna Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Ал была немного..Словно скована после своих действий.Неловко,чуть растерянно.Это сейчас походило на сон, и мозг категорически отрицал осуществление этого всего.
Но,когда увидела улыбку парня, то ей сразу стало как-то..Легче) Не смогла не улыбнуться в ответ)^^ Это придало ей уверенности)

И вот он вновь сказал,что помнит о ее социофобии)
Странное чувство,когда ты знаешь человека,его привычки,фобии,желания, но видишь этого человека в первый раз...И если тебя так тянуло к нему на расстоянии,то сейчас это притяжение..словно заряды)Это сложно описать,но это волшебно)
Именно такой заряд и проскочил по ладони,когда парень крепко сжал ее в своей...Неожиданно,да О.О Девушка смогла лишь кивнуть и послушно последовать за ним.По поводу чемодана хотела повозмущаться, что она такая "сильная,независимая дама" и сама может катить этот черно-розовый куб на колесиках,но не стала) Приятно ведь,когда есть помощь? Да и парню кажется нравится быть прынцем ++
Взгляд бегал по вокзалу,людям,но очень часто возвращался к лицу парня...Пыталась осознать это.
Мягко сжала его ладошку..
-мне нужно будет привыкнуть к метро...а ты в основном на нем или на эм..автобусах тут перемещаешься?оо


Roni Дата: Среда, 08.04.2015, 21:45 | Сообщение # 10
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Как раз таки на нём, впрочем только в институт, ведь мне никуда кроме него особо то и не надо. Оно очень удобно, да и для студентов льготы есть. Кстати, здесь, к сожалению, нет надземного метро, так что видов из окна не будет, что весьма жалко.
Всё так же уверенно шел вперёд и вёл девушку за собой. Так они шли, прошли через двери, парень провёл карточкой по терминалу, с красного мигалка переключилась на зелёный.
-Иди, пока цвет зелёный.
После чего парень провёл в соседнем так же и прошел вместе с грузом. Теперь перед ними представал эскалатор. Ввёл он в низ, к счастью на станции с вокзалом он был не такой длинный, как на определённых станциях. Так они ехали-ехали, пока не спустились вниз.
-Итого, тебе сказали куда надо? Можешь рассказать?
При этом теперь его взгляд был направлен на девушку и только на неё. Быстрым взглядом осмотрел её фигуру, которую и так видел по множественным фотографиям, однако в живую это было несколько иначе.
Похудела? Впрочем учитывая то, как она питалась тогда, всё возможно. Старалась ради меня? А чёрт его... Но лучше пусть не так налегает на это дело, мало энергии жи.
Далее он продолжил просто на неё смотреть и при этом слабенько улыбаться. Её вид вызывал у него умиление и радость, такая миленькая девочка теперь имеет шанс раскрасить его серые будни.
Luna Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


-видов из окна..
Повторила за парнем,вспоминая что такое вообще наземное метро..Потом вспомнила,как однажды прокатились по такому
-аа..Да ладно,подумаешь о.о 
дошла до фигнюшки с мигалками. Ручку парня пришлось отпустить,ибо карточка сама собой не проведется...>_>После того,как выпустила ее,чуть сжала свою ладошку ..
Странные ощущения)
В метро всегда боялась не пройти вовремя хД Так что достаточно быстро прошла через эту штукенцию и перешла на эскалатор. Она любила кататься на них с детства,иногда даже ходила в торговые центры только ради этого о.о Но тут он был как то коротковат,так что не накаталась хД
По сравнению с диким спуском в Киеве или Москве как то быстро о.о хотя может и тут есть длинные..
-а..Да,точно,я же не успела тебе тогда написать где она живет,мне адрес только перед выходом дали...идем сюда,чтобы людям не мешать..
Подошла ближе к колонне и,сняв со спины небольшой рюкзачок,вытащила из него какую-то бумагу. На ней была распечатана карта..Ну как карта,кусочек такой маленький того места,где живет тетя..Домик был обведен,адрес был написан,станция тоже...даже путь был проведен линией. У них в семье терялась не только она,но и мама,так что она всегда,когда куда-то посылала девушку в незнакомое место,то печатала ей такое...И несмотря на то,что она была дико против этой затеи,она все же смирилась и решила чем-то помочь.
Протянула листок парню

-вот,знаешь как до сюда докатить?
чуть наклонила голову набок,ожидая ответа ++


Roni Дата: Среда, 22.04.2015, 19:30 | Сообщение # 12
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Да, знаю.
До ответа конечно же исследовал листик и увидел сколько всего там нанесено. Невольно парень подумал о топографическом кретинизме, но нет, чёрт побери, нельзя произносить это в слух, а то вдруг обидка... В общем парень положил себе листик и так теперь опять повёл девушку за собой. От нынешнего их расположения они пошли вправо, и вышли к линии метро, людей было не так много (успели уже разъехаться). Парень посмотрел на табло со временем, их было 2. Одно с нынешним временем, другое с временем отсутствия поезда. Так как Рони ездил на метро весьма часто, то временные интервалы до поездов знал уже наизусть. И именно при помощи этого знания он и определил сколько времени им ещё ждать.
-Через две минуты приедет.
Сказал Саино спокойным голосом, после чего осмотрелся. Затем устремил свой взгляд обратно на девушку и, пока, больше не спускал с неё глаз, да и желания уводить его в сторону было мало, уж слишком драгоценный объект стоял перед ним.
Какая же она всё-таки милашка. Никак не могу налюбоваться её присутствием, это хорошо, что сейчас я веду себя скованно, вдруг она ещё не привыкла к ситуации и так далее. Нужно всё постепенно делать, а то могу нарушить эту хрупкую идиллию.
Царившее между ними в этот момент было по своему прекрасно, однако не молчать же всё время. В очередной раз Саино перехватил инициативу в свои руки и заговорил с девушкой.
-Уже есть какие-то планы после того как расположишься здесь?
Luna Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Она сама часто об этом говорила,какая обидка? Ну если ориентироваться сложно,что поделать хД Человечек такой она)
-отлично, а то у меня не было запасного плана на то,если бы ты не знал,где это находится Оо Почти не было)
Смотрела куда то на потолок,осматриваясь...
Глянула туда,куда и парень но..Перед глазами все было размыто..Ну,зрение плохое .___.Табличку с графиком не видно >_>
Нелегко будет,ладно.походит в очках,привыкнет хд
Взгляд пробежал с табло по проходящим людям и перешел на парня..Знаете,когда на тебя вот так смотрят,это смущает.. О.о..
-Чувствую себя седьмым чудом света,ты так смотришь..)
Улыбнулась,произнося это...Смотрела в глаза..но спустя секунд пять..Нет,долго так не получится,она не умеет хД
отвела взгляд в сторону,чуть задумавшись..

-Нуу,до первого числа мне нужно сходить и сдать экзамен...Тетя узнала, результаты егэ у меня уже посмотрели,так что нужно сдать лишь 2 экзамена.И да, я все-таки решилась на прикладную пойти....
Люди приходили,переходили,стояли...Когда говорила,наблюдала за ними..
Ничем не отличаются.Я даже украинского почти не слышу...
Неожиданно спохватилась,словно услышав себя..Потупила взгляд
-Ой...Я как всегда говорю лишь об учебе...Ну...больше планов нет..Нужно будет немного изучить город и привыкнуть к метро..Ну и...все на этом,думаю...Остальные планы буду строить по пути)
Сжимала указательный пальчик..Так обычно делают,когда нервничают,смущаются..
-Ты ведь будешь моим гидом,правда?**
Все же вернула взгляд на парня. Теперь с полной уверенностью,что больше не будет отводить)++


Roni Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:45 | Сообщение # 14
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Вначале парень хотел ответить некой двусмыслицей, но сдержался! Сила воли была как никогда на высоте (учитывая то, что обычно он ленится, то по сути это скорее первое и единственное проявление силы воли хДД). Сдержав в себе этот порыв колкости и подвоха, Рони решил просто мило ответить, что заставило бы девушки ещё раз обрадоваться подобному комплименту.
-А разве это не так?
Конечно же эта фраза сейчас была к случаю о 7 чуде света, при этом всём парень всё так же не уводил от неё взгляд. И тут понеслась сказочка об учёбе. И так как девушка на него не смотрела, то в момент этого рассказа он увёл взгляд вверх, а ещё помимо этого хотел вздохнуть, чего не сделал. Виной для сего было его положение учёбы, точнее не само положение, а то, как он к ней относится. В общем, свои личные причины, которые сейчас не играли большой роли. Как только речь об этой "весьма интересной части нашей жизни" закончилась, то парень быстренько вернул взгляд и уже слушал нормальный ответ на свой вопрос.
И конечно же она захочет, что бы я был с ней.
Мысли конечно же оказались реальностью, как только девушка попросила стать её гидом, в чём Сайно конечно же никак не мог отказать. Куда ведь она без него будет в этом совсем незнакомом городе, а вместе с тем и учитывая её умение потеряться... В общем, нужен был глаз да глаз, так что парень с улыбкой ответил.
-Конечно, как-будто я бы тебя одну отпустил, иначе... в общем не будем об этом, просто хочу что бы ты проводила время со мной.
Иначе опять либо внезапная депрессия, либо ещё что, я же ей говорил много раз, что все её печальки буду прогонять лесом, и я буду там делать и, пока могу, всегда буду с ней
Вскоре, прямо по времени, о котором ранее упомянул парень, приехал поезд, дверцы раскрылись. Взяв свою спутницу за ручку Рони повёл её внутрь, к счастью в поезде было не так людно и места ещё оставались, так что Саино поинтересовался.
-Присесть не хочешь? Нам ехать примерно в другой конец линии.
Luna Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


какой двусмыслицей,какой,аа?>___> Блин хД Не сдерживайся +_+ ХД

как было описано выше,после его слов девушка отвела взгляд...Она любила протестовать по таким поводам,ибо такие явные смущающие фразы это уж слишком..Ну ладно..не бастуем,позволяем...)
Рассказ про учебу парня не заинтересовал..Но его ответ порадовал девушку)

-Одну отпустил..нууу кто тебя знает,может ушел бы к Коле и Славику(не буду менять их имена хД),и оставил меня познавать самостоятельную взрослую жизнь и учиться ориентироваться?
Вопрос был в шутливо-детском тоне) произнесла его,пока вели за руку и завели в вагончик)
Приземлиилась на сиденье  рядом с парнем сразу же после его предложения хД ехать на другой конец линии...Звучало далеко,так что стоять и мотаться так долго не хотелось)


Форум и Ролевые Миры » ‘๑’ Банк весёлых затей, или РУНО ‘๑’ » Территория "РУНО". Настоящее » Да если бы была возможность, я бы.... (Вытащить хикки из дома!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...