Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бульбазаврик, Фоукс, Sorano  
Форум и Ролевые Миры » Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! » Дневники жителей Дара » Evil Wind
Evil Wind
Deimos Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


1. Имя, фамилия, прозвище
Имя и фамилия: Ann Light
Прозвище: Deimos

2. Раса, ветка развития, пол и возраст, место рождения
Раса: сильф


Пол: женский
Возраст: неизвестно, на вид 18 лет
Место рождения: родилась где-то на гребном хребте Альто, но жила там самую малость
Ветка развития: физическая сила не превышает 2 уровня,
 магическая может быть развита до 5

3. Уровень развития персонажа. Род занятий
Уровень: 1
Род занятий: художница


4. Внешность
Загадочные эти создания - сильфы. Как по своей природе, так и по внешности. Их представляю такими легкими, воздушными, парящими, это все так, но не в нашем случае. Девушка только издали напоминает сильфу. Волосы хоть и легкие, но темно-зеленного цвета, чаще всего не парят на головой, а прямо лежат на плечах. парят они только в бою, когда девушка как бы "освобождает" ветер. Стоит заметить что они достаточно длинные, спускаются ниже груди. Лицо красивое, тонкие черты лица, но Энн скрывает его половину челкой. Что касается губ - то они пухленькие, немного безжизненного цвета, почти коричневого. Глаза большие, без зрачком, полностью черные. В них четко читается грусть, разочарование и злоба. Но это уже такое. Фигура у девушки не плохая, на 4-ку потянет, тонкая талия, неплохие формы, но это уже увидеть может мало кто, так как почти всегда девушка одета в почти черный плащ, и в таком виде ходит по миру. Крыльев у нее нет, вместо них на спине два шрама, от какого-то хирургического вмешательства. Именно поэтому она не носит сильно открытых футболок. Под плащем у нее шорты чуть выше колена и простенькая майка, все создано для удобства.

5. История
Не очень радостная была жить у девушки. Когда она появилась на свет все было хорошо. Мать обучала ее всему что знала, давала ей базу. Это были радостные года. Но когда это было такое, что все шло как по маслу? У всех остальных сильф может и было все отлично, но судьба была не очень благосклонна к семье Энн. Мало того, что еще с самого рождения и девушки были волосы не такие светлые и невесомые как у остальных, так еще в одну ужасную безветренную ночь ее похитили. Мать была ужасно зла, когда обнаружила, что дочери нету. Около месяца она искала ее повсюду, из-за гнева разрушила пару построек, но поиски не увенчались успехом. Девочка как сквозь землю провалилась. Наверное, так оно и было. Девушку похитили злые дяденьки сектанты, в их планах было приручить свободолюбивый народ и управлять стихией ветра. Но все великое начинается с малого, как известно. И объектом своего эксперимента они выбрали именно Энн. Бедная несчастная девушка. Для сильфа самое страшное оказаться взаперти, многие, а точнее большинство, просто гибнет. Но девушка оказалась на удивление стойкая и сильная. Достаточно удачный образец для такого рода экспериментов. Сектанты девушку не жалели особо. Они провели ряд операций, от которых на животе и на спине остались шрамы. Но самое жуткое, что они смогли сделать - это отрезать крылья девушке. И сильф, крылья которых пусть и символичны, но все равно важны, перестал быть таковым.
Это не конец, они сделала бедную девушку злой. Это не просто редкое, а уже является исключением - злой сильф. По природе своей они миролюбивы, дружелюбный. Энн вовсе не такая. Годы проведенные с этими уродами сделали свое. В один прекрасный день девушке удалось сбежать. Она не помнит как, но проснулась она утром, где-то на окраине, недалеко от Митада. Память ее была фрагментарная. Но основное она помнила - похищение, пытки и секта. Сейчас ее задачей было набраться сил и уничтожить обидчиков.


6. Кланы и Организации
Пока прочерк.

7. Характер
Своеобразная девушка. Годы проведенные в плену наложили свой отпечаток. Она дерзкая, озлобленная на все и вся. Ко всем существам относится с опаской, и в каждом видит врага. Очень скрытая и замкнутая, чтобы достучаться к ней нужно быть очень уникальным существом. Презирает всех и вся, но прирожденное любопытство в ней еще осталось, поэтому любит наблюдать за происходящим. Умеет становится незаметной для всех, ходит тихо, едва касаясь земли, дышит так же тихо. Любит уединение. В свободное время рисует, это ее хобби, единственное, что вызывает в ней положительные эмоции. Но она тщательно это скрывает, так как считает, что это ее личное пространство и ограничивать его не стоит, так как это чревато очень плачевными последствиями. Не взрывная, но если зацепить за живое будет яростнее адской гончей. Характер многогранен, и чтобы познать его, нужно долго знать девушку, но это фактически невозможно.


8. Таланты и навыки
Сильфы зачастую являются вдохновителями, этого у них не отнять. Это осталось у девушки. Она может вдохновлять людей и не только, на различные творческие работы.
Сама же умет потрясно рисовать. Когда рисует может и петь. Естественно умеет прокормить себя в лесу, стоит только посидеть у дерева или на его верхушке.


9. Умения, владение оружием, способности
Неплохо владеет кинжалом, не более, так как сама по себе физически слаба.
Умеет летать, это обоснованно расой. Так же девушка спокойно противостоит берям и сильным ветрам. Может менять свои размеры. Но становится не больше обычного человека. Меняется чаще в меньшую сторону, превращаясь в маленькие клубочек зеленого ветра.
Ясное дело имеет способность управлять стихией ветра, так как является воздушным элементалем.


10.Техники персонажа

1. The windy shell
 Девушка фокусирует плотные потоки ветра вокруг тела, что позволяют частично перенаправлять метательное оружие и многие физические атаки.
Уровень 2.
Радиус 5 см от тела.


2.The windy ball
Девушка выпускает небольшой порыв ветра на противника, который может сбить его с ног и нанести небольшие увечия. Шар заметен противнику.
Летит шар 5 метров
Размер: 1 метр


3. The windy whip
Девушка создает в руке ветреной хлыст, которым может управлять малое количество времени.
Время существования: 3 поста.
Размер: 3 метров в даль, может увеличиваться в бою до 5


4. The wind vortex
Девушка быстрым движением руки испускает волну ветра, которая может нанести легкие режущие ранения. Дальность до 5 метров, ширина до 1 метра.

11. Имущество персонажа и спутники
Дом - будет куплен позже.
Предметы для работы - будут куплены позже
С собой в ножнах на ноге носит маленький кинжал.



12. Кошелёк
1000 дариков

13. Пробный пост
В лесу обычно ужасно тихо. Единственные звуки, которые можно тут услышать - пение птиц и шуршание веток. Но не сегодня. Все звери как будто вымерли, а ветра не было. Тишина. Такой лес еще не слышал. Было жутко. Вмиг послушался маленький шорох. На небольшой лужайке стояла зеленоволосая девушка в плаще, который закрывал ее лицо. Она поспешила вперед. Когда шла, листья рядом начинали шуршать. Девушка двигалась тихо, не оставляя никаких следов. Она рыскала в поисках чего-то. Постоянно оглядывалась по сторонам, но продолжала идти. Зайдя в глушь леса она скинула с себя капюшон и подняла голову вверх. Тяжело вздохнула и покрутилась. Она была счастлива.
Я свободна!!!.... Наконец-то!!!
После девушка поспешила вперед. Она нашла место, которой ей запало в душу, села и прикрыла глаза, наслаждаясь свободой и тишиной, которой она давно не слышала. Этот миг был прекрасный.

14. Связь с игроком и частота появления на форуме
В лс.
Появляться очень часто не смогу. Пару часов утром и уже ночью. Но постараюсь быть каждый день.


p.s. дооформляю потом.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace


Сообщение изменил:Deimos - Вторник, 15.07.2014, 12:54
Ima Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:26 | Сообщение # 2
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Просто замечательная анкета)
Впрочем другой от тебя и не ждала))
Да, дооформить красиво сможешь потом)

От меня - принято)
Чтоб прокачивать персонажа - нужно купить оборудование для работы)
Драться сможешь - когда техники проверят Roni или Sai)
Однако уже после одного принято - можно ролить)

Приятной Игры))


Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Deimos, здравствуйте. 

 
Цитата Deimos ()
The windy shell Девушка создает вокруг себя небольшую ветреную оболочку, которая защищает ее от нападения.
 Уровень 2.
 Радиус 5 см от тела.
 Описание: Девушка фокусирует плотные потоки ветра вокруг тела, что позволяют частично перенаправлять метательное оружие и многие физические атаки.

Цитата Deimos ()
The windy ball Девушка выпускает небольшой порыв ветра на противника, который может сбить его с ног и нанести небольшие увечия.
Летит шар 5 метров
Размер: 1 метр
  Добавим заметный глазу вихревой эффект. Более не имею претензий.

Цитата Deimos ()
The windy whip Девушка создает в руке ветреной хлыст, которым может управлять малое количество времени. (около минуты)
Размер: 5 метров в даль.
 Управлять? Быть может мы заменим это слово? Все же вы поддерживаете его форму.
 Длинну оставим до 3 метров. 

Цитата Deimos ()
Wind - that's me Девушка может превращать свои руки (на первом уровне) в ветреные ножи.
Действует около 2 минут.
 На первом уровне мы это уберем. Вы согласны?


Хазама Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Уважение
[ 86 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]


И уточнение небольшого нюанса от меня вслед за первым проверяющим:

Цитата Deimos ()
3. The windy whip
Девушка создает в руке ветреной хлыст, которым может управлять малое количество времени. (около минуты)


Цитата Deimos ()
4.Wind - that's me
Девушка может превращать свои руки (на первом уровне) в ветреные ножи.
Действует около 2 минут.


Как подмечал наш главный администратор по проверке боевой части дневников, время действия техники описывается по таймингу не в минутах, а по ходам. Возможно я не до конца ознакомился со здешней системой тайминга и существования заклинаний, но поскольку эти техники ближнего боя с с возможностью непрерывной подпиткой магией в процессе использования ( данная магическая материя к сожалению без подзарядки быстро развевается) я бы дал хлысту время существования 3 хода, ножам 4 и пометил, что технику можно поддерживать сколько душе угодно, пока не иссякнет мана ( или другим языком очки техник на 1 бой).
Хазама Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Уважение
[ 86 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
105 DR
[?]


Так же замечу что 2 из ваших начальных техник могут быть второго уровня. Можете сами указать какие из этих техник второго ранга. Однако рекомендую одну из оружейных техник ветра ближнего боя поставить вторым рангом. Но здесь опять таки все на твое усмотрение) Если есть вопросы по техникам, или нужна помощь с идеями описания их - обращайся в Лс, по возможности помогу чем смогу.
Deimos Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Sai ()
Уровень 2.  Радиус 5 см от тела.
 Описание: Девушка фокусирует плотные потоки ветра вокруг тела, что позволяют частично перенаправлять метательное оружие и многие физические атаки.
ладно, объясните как дебилу а то я запуталась
если техника второго уровня, то я ее использовать могу только на 2-м уровне?
 
Цитата Sai ()
Добавим заметный глазу вихревой эффект. Более не имею претензий.
я думала это само собой подразумевается, но я добавлю в описание 
Цитата Sai ()
Управлять? Быть может мы заменим это слово? Все же вы поддерживаете его форму.  Длинну оставим до 3 метров.
  а почему до 3-х? если в правилах написанно 5?
я когда писала управлять имела в виду вот бах и хлыст, а потом бах и я верчу как захочу им, как-то так 
 
Цитата Sai ()
На первом уровне мы это уберем. Вы согласны?
это же легкие манипуляции с ветром, вроде как,  если нет, то придумаю что-то новое ОО
Цитата Хазама ()
я бы дал хлысту время существования 3 хода, ножам 4 и пометил, что технику можно поддерживать сколько душе угодно, пока не иссякнет мана ( или другим языком очки техник на 1 бой).
хорошо, я так и напишу, спасибо)
Цитата Хазама ()
Если есть вопросы по техникам, или нужна помощь с идеями описания их - обращайся в Лс, по возможности помогу чем смогу.
зряяяяяя, ой как зряяяяя
задолблю же хД

ХазамаSai, спасибо, что уделили мне чуточку вашего времени) я вам очень признательна


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Цитата Deimos ()
ладно, объясните
 У Вашего персонажа может быть техника 2 уровня. Это некий козырь, 1 техника, которую вы можете применять , несмотря на свой 1 уровень. Это описано в правилах.

 
Цитата Deimos ()
а почему до 3-х? если в правилах написанно 5?
  Было бы более логично, что технику такого типа мы ограничим где то тремя метрами. Вы можете оставить и 5, а можете и написать, что по вашему желанию хлыст увеличивается до пяти метров прямо в бою.

Цитата Deimos ()
это же легкие манипуляции с ветром, вроде как,  если нет, то придумаю что-то новое ОО
 Буду рад увидеть что то новое )


Deimos Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Sai ()
У Вашего персонажа может быть техника 2 уровня. Это некий козырь, 1 техника, которую вы можете применять , несмотря на свой 1 уровень. Это описано в правилах.
вооот, теперь мне стало все ясно, спасибо 
 
Цитата Sai ()
Было бы более логично, что технику такого типа мы ограничим где то тремя метрами. Вы можете оставить и 5, а можете и написать, что по вашему желанию хлыст увеличивается до пяти метров прямо в бою.
лааадно, я перепишу ее 
 
Цитата Sai ()
Буду рад увидеть что то новое )
значит нужно писать новое, да? Т.Т


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Цитата Deimos ()
значит нужно писать новое, да? Т.Т
 Боюсь, что это так. Но с Вашей креативностью я думаю это не будет проблемой, не так ли? smile


Deimos Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Sai ()
Боюсь, что это так. Но с Вашей креативностью я думаю это не будет проблемой, не так ли?
звучит как вызов, с креативностью у меня беда...
но лааадно

как насчет этого?
А если создавать воздушную волну с помощью кинжала? 
(я мастер формулировки, о да)


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Deimos, пожалуйста, оформите пункт техники в анкете, а я удалю весь флуд. 
Цитата Deimos ()
как насчет этого? А если создавать воздушную волну с помощью кинжала?
   На счет чего?
 С помощью кинжала ? Вряд ли. А вообще, Вы можете испустить волну с руки.


Deimos Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Sai ()
Deimos, пожалуйста, оформите пункт техники в анкете, а я удалю весь флуд.
 я хочу до конца все добить и одним махом все исправить 
 
Цитата Sai ()
С помощью кинжала ? Вряд ли. А вообще, Вы можете испустить волну с руки.
просто с помощью кинжала форму придать, чтобы она была более тонкой и тд.тп.
ну в принципе можно и рукой
лаааадн, сча все поменаю


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Deimos, Ожидаю ваших изменений *_*

Deimos Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Sai ()
Deimos, Ожидаю ваших изменений *_*
готоооово *__________*


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Deimos, Принято

Форум и Ролевые Миры » Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! » Дневники жителей Дара » Evil Wind
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...