Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Митад » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец правителей
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Teko Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Вся суета этих вечерних движений и послетрудового дня настолько сильно занимала присутствующих в зале, что никто казалось и не заметил , что дворец правителей пополнился еще одним голубокровным. Этого может быть никто и не заметил бы , но все же явился Каэль через парадный вход. Он был одет соответствующе - уже ни лука, ни клинков на нем не было. Даже его любимых эльфийских клинков. На нем была бардовая роба, вся усыпанная золотыми письменами, на голове его была некая корона принцев. Он умиротворенно прошел в зал и одарил всех достойным ровным взглядом. Ему нравилась эта атмосфера , он к ней привык. 
 Ух, сколько тут знакомых лиц. Рони здесь, он видел меня на реке. На реке меня видела и Ребекка. Она тоже тут. И Ричи. И даже мой огонек. А, этого еще нет? Странно, я думал он тут будет в первых рядах. Хотя, пока его нет, будем довольствоваться холодными напитками.
 Увы, ни к кому из своих знакомых он не подошел. Он присел в самом центре зала, за большим столиком и положил обе руки на стол. Какой то из официантов подошел к нему, коротко принял заказ и удалился за стойку. Сам же юноша тем временем вновь хитро играл взглядом. Тихиро, Ричи, Ребекка, Рони. 
 - спасибо.
 Тихо произнес дракон и открыл бутылку чего то там, что принесли. Вино, казалось. Стакана было три. Один из них наполнился, и Малфурион отпил напитка богов.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Deimos Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:51 | Сообщение # 32
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Все было неплохо, сидели общались, а тут "бах" и кто-то. Бесит. Ну страшно просто. Еще и такой невежливый. Но Энн молчала, и лишь раз отнекалась от предложенного питья. Ей была странно видеть такое общение. Хотя, он только начала узнавать Тихиро, но все равно удивилась. Скорее потому, что для нее она совсем другая. Когда незнакомец обратился уже к девушке не поднимая головы, а она у нее была приопущена вниз почти всегда, и сегодня не исключение, ответила:
-Обманщик, значит? Ну, круто...
Энн прислушивалась к словам Тихиро, и верила ей, уверенности добавило и то, что произошло ранее. Ей вообще не нравились незнакомцы, а такие, которые имели какие-то негативные отношения с людьми, с которыми она общалась - и подавно. И каким бы приветливым он не был, на всех она реагировала одинаково холодно. Не верила она и все тут. Следом обратилась к подруге:
-Это твой назойливый поклонник?


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Deimos ()
Все было неплохо, сидели общались, а тут "бах" и кто-то. Бесит. Ну страшно просто. Еще и такой невежливый. Но Энн молчала, и лишь раз отнекалась от предложенного питья. Ей была странно видеть такое общение. Хотя, он только начала узнавать Тихиро, но все равно удивилась. Скорее потому, что для нее она совсем другая. Когда незнакомец обратился уже к девушке не поднимая головы, а она у нее была приопущена вниз почти всегда, и сегодня не исключение, ответила:
-Обманщик, значит? Ну, круто...


Парень стоял и наблюдал за тем как девушка справляется со знакомствами. Не услышав ничего толкового на свое представление, Ричи поднял бровь от удивления. Чему удивился? Девушка даже не соизволила поднять свою голову, сверлящую пол. Не то чтобы представится, как это сделал он.
Подошел к Анн Лайт (?) и пальчиком поднял ее милый подбородок вверх, чтобы с огромным наслаждением посмотреть в эти красивые опущенные глазки, которые так начинали бесить молодого преступника.

- Ты что, бл*, игнорируешь меня?
Перемотка назад. Парень покосился на Сунако, понимая что этого делать лучше не стоит. Огненная и так готова была его убить.
- Хоть ты докажи, что ей не идет эта стремная повязка.

Цитата Deimos ()
-Это твой назойливый поклонник?


На лице Ричи появилась игривая улыбка и наигранный удивленный взгляд. Он медленным шагом поближе к Тихиро и мягко ее приобнял своей правой рукой.
- Та нет, мы просто друзья.
Ладонь спустилась вниз, оказавшись на мягком месте длинноногой красноволосой барышни. Этого, конечно, никто не видел. А может и видел ; )


Сообщение изменил:Premier - Пятница, 25.07.2014, 00:14
Deimos Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


А ей было плевать. Чего задумываться о том, что подумают другие? Особенно мнения парня, который влез в разговор. Но вот тут. Произошло ужасное. Он прикоснулся к Огненной. Непозволительно. Это был переход через черту. Для Энн, это было непозволительно. Она обозлилась.
-Руки от нее убери, - сказала тихим, спокойным голосом.
-Я вижу ты неровно к ней дышишь, да?
Она бы покосилась на Ричи, но голову не поднимала, она считала, что мало кто имеет право видеть лицо Энн.
-Мне кажется, или кое-кто себе тут многое позволяет? - голос тал суровее на мгновенье,  - катись ка колбаской отсюда, - а потом изменился на задорный.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:58 | Сообщение # 35
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Такая реакция вообще развеселила Сунако. Огонь в ней забурлил. Какая же Энн все таки малааашка. Ну просто взять и расцеловать.
Посмотрела на Райза с видом "ну что, съел?"
Нужно как-то снять с неё это плащ...всю красоту скрывает.

- Я не понимаю, чем она тебе так не нравится? - нахмурилась. Настроение и теплота в голосе менялись как погода - чуть ли не мгновенно. Сунако, повязка очень нравилась.

Цитата Deimos ()
-Это твой назойливый поклонник?

Опять улыбка уголками губ. Но ответ, который последовал от Райза - улыбка стала не совсем приветливой.
Манипулируешь?! Хо-ро-шо.
"Оккупация мягкого места" девушки прошла для других - не ощутимо, в смысле не видел никто - стояла красноволосая к бару именно этим местом.
Рука Сунако медленно "поползла" и девушка сильно ухватила Райза за палец - выкручивая. Чуть ли не ломая его. Наклонилась и тихо сказала, сквозь сжатые зубы...-думай, что делаешь...я тебя убью. и чуть громче,- Друг. Конечно...
Наверное, реакция - совсем уж уже предполагаемая, но как никак это Сунако. Нельзя играть с огнём. Иначе без игрушек останешься.


Sunako Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:05 | Сообщение # 36
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Ника вздохнула.
- Какой ты привеледливый. Ладно..иди возьми себе какой-то напиток..алкогольный, желательно. - себе под нос же прошептала- может тогда хоть сговорчивей будешь.
Феечка осторожно высунула нос из-за его плече.
-Как тебе вон та...фигуристая в сиреневом платье? - сделала из ладошек - наблюдательные "подзорные трубы"
- Или воон...не в костюме...а в шортах..жаркая штучка,- это уже она показывала на Ами, - кхм...- фея ею заинтересовалась серьёзно.
-Или воот...правда волосы у неё не прямые...- говорила о Ребекке.
-Кто там ещё есть?


Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Deimos ()
-Руки от нее убери, - сказала тихим, спокойным голосом.
-Я вижу ты неровно к ней дышишь, да?
Она бы покосилась на Ричи, но голову не поднимала, она считала, что мало кто имеет право видеть лицо Энн.
-Мне кажется, или кое-кто себе тут многое позволяет? - голос тал суровее на мгновенье,  - катись ка колбаской отсюда, - а потом изменился на задорный.


Парень был в шоке от такой странной реакции и недоброжелательности. Лицо скукожилось словно возле него висела огроменная такая капля, больше чем вся голова Ричи.
- Эммм...`````
Сразу было видно, что девушка не сильно в курсе ситуации, но в тоже время он понимает ее реакцию. Райз удивленно задал логичный вопрос Сунако. Задал тихо, чтобы слышала только она.
- Где ты ее откопала? Она какая-то...нервная.

Цитата Sunako ()
Чуть ли не ломая его. Наклонилась и тихо сказала, сквозь сжатые зубы...-думай, что делаешь...я тебя убью. и чуть громче


Ауч
Премьер резко убрал руку полностью проигнорировав смешные угрозы со стороны длинноногой ибо это было в порядке вещей. Парень заинтересованно посмотрел на свою бедную правую конечность, которая пострадала уже дважды. Долго же придется "извиняться" Ричи Райзу. Попал мальчик называется.
- Мне побыть с тобой или будешь пока с ней?
Вполне серьезно спросил парень, начиная рассматривать прибывших людей. Вопрос вновь был задан тихо и лично для Тихиро.
Sunako Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:50 | Сообщение # 38
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


-Странно, она только на тебя так реагировала. С хорошим людям - она относится с доброй - сказала уже совершенно спокойно.Хотя, человек, который её хорошо знал - понимал, какова эта "спокойнойсть". В голосе была ласка, когда красноволосая говорила о Энн.
Глубоко вдохнула. Какая-то эта встреча была совсем не такой, какой она себе представляла. Самая легкая методика - делать вид, что ничего не происходит. И ты не в чем не виноват. Агааа...

Побыть со мной или уйти? Ох...
...ты и вправду думаешь, что все будет как раньше....друг? - спросила чуть поворачивая голову в сторону.
Опять легко поводила бокалом, удивляясь, что ничего не разлилось.
Повернула голову к Райзу.

-Что опять на пол года? Развлекайся, малыш,- в ответ ему ответила тихо, "похлопала" его по плечу, легко. (точней 1 раз). И сделала шаг к Энн. Да....долго же "извиняться" Ричи Райзу. Попал мальчик называется.

Сделала глоток и поставила бокал на стол,- тебе здесь неприятно? - спросила у Воздушного Элементаля.
Как там, катись колбаской? Где ты такого набралась, дорогая? Нужно запомнить...


Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Sunako ()
-Что опять на пол года? Развлекайся, малыш,-


На слова Ричи отреагировал позитивно, с ехидной улыбочкой на лице.
- Посмотрим, посмотрим
Парень легким движением, пялясь на Анн, забрал у Сунако стакан с алкоголем и сам попробовал сей чудесный напиток. Оценивающее перевел взгляд на бокал и скривился.
Какая-то гадость.
Отдал его обратно своей девушке и со словами "охохо" незаметно жмякнул ее за задницу, направившись в сторону Малфуриона.
- Рад тебя здесь видеть.
Подошел поближе к напарнику и резким движением хватанул у официанта то пойло, которое ранее было у Сунако. Видимо, ему понравилась эта фигня. Хотя, к алкоголю он был немного равнодушен. Не сильно любил портить свое здоровье.
- Интересное мероприятие, не так ли?
Покосился на различных купцов, магнатов, богачей и так далее .


Сообщение изменил:Premier - Пятница, 25.07.2014, 02:26
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


К тому моменту, когда Ричи подошел к толику Душегуба, вина в его стакане почти не осталось. Медленными, размеренными глотками он впитывал в себя алкоголь и попеременно осматривал окружающих.
Очень интересно. А танцы будут?
Заметил и маленькую фею, что была с Рони. Заметил и общение Ричи с девочками, заметил и "пантеру", что снова как охотница вела себя гордо и непринужденно. На первую реплику Райна ответа не последовало. Эльф все еще плавал взглядом где то около Амели.
- для таких, как мы, это очень интересное мероприятие.
Стакан вновь заполнился, причем в этот раз разлил юноша на двоих. Один стакан он подтянул к Райну, все еще не встретившись с ним взглядом. Что то там, далеко он рассматривал казалось с достаточным интересом. И вот Малфурион взял стакан, и чокнуся им с Ричи.
- За субьективнось.
Вокруг было столько шишек, столько мешков с деньгами, столько влиятельных людей, но не хотелось сейчас говорить о работе. И думать о ней тоже не хотелось.
Думаю, тут и без меня запросто наведут справки. Особенно если на бал придут остальные наши.
И вот взгляд голубых очей остановился.
- Ребекка
Громко и четко произнес принц, что было достаточно не характерно с его милой внешностью. Далее он протянул стакан вина на вытянутую руку к ней и чуть качнул головой. Он ее определенно узнал.
- Твое здоровье.
С  легкой улыбкой хладнокровный осушил стакан почти наполовину, и звонко поставил его обратно на стол.
- кого ты пригласишь на танец?
Вдруг заговорил эльф, и наконец посмотрел на своего собеседника. Его глаза были не золотые, как обычно ранее, а голубые, неприродно голубые, словно водоворот буянил прямо в его зрачках. Говорил уверенно, будто точно знал, что такая часть егодня планируется. Стакан вина снова наполнил. Пить снова очень хотелось.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.


Сообщение изменил:Teko - Пятница, 25.07.2014, 10:42
Deimos Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Когда Ричи ушел вздохнула спокойно. Напрягало немного. Девушка была нелюдима, и все в этом помещении вызывало у нее легкое подергивание глаза. Нервное наверно. Но, когда они остались с Тихиро вдвоем Энн немного попустило. С ней было легко и спокойно. Она в очередной раз об этом задумалась.
Странно... Такого еще не было... Надо бы чтобы она всегда была рядом... Может ее привязать? Хм...
Приподняла голову, так чтобы Огненная видела лицо и покосилась на нее странно. Но потом это взгляд сменился доброжелательной улыбкой. С огнем не шутят, вроде как. 
-Мне здесь много людей... Сильфы трудно переносят такое скопление, мы любим уединение. 
Пожала плечами, но ничего она сделать не могла. Единственное, она старалась быть незаметной, как это делала всегда. Светится особо не хотелось. 
-Тебе здесь нравится?


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:40 | Сообщение # 42
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Наглость не знает границ. Итого, что мы имеем? Коктейль забрал - раз. Подруге не понравился - два. За попе жмякнул - три.
Райз ведь должен был догадываться, что с рук это так просто ему не сойдёт. Ладно, тут выяснять отношения...неа, не самый лучший момент и вариант.
Когда он уходил - ощутил спиной, как будто "взрыв на атомной станции" - горячий поток воздуха, а точней энергии, который исходил прямиком от Тихиро.

Посмотрим, посмотрим.
Хотелось потрясти кулаком ему в след.

Рукой легко разгладила платье, поправляя складки и перевела взгляд на Энн,- лучше не спрашивай...
и уже тихо себе под нос- я когда-то его убью. Своими же руками.
Взяла новый бокал,- тогда пошли куда-то, где не так много людей? - мягко улыбнулась. Но почему-то взгляд Энн - встревожил.
Кхм..милая Сильфа, которая смотрит, как будто хочет со мной что-то сделать противоестественное. - но сейчас на сердце установилась хорошая погода. Ей так нравилось, что девушка не стесняется показывать ей свое личико. Какая-то радость и гордость. И это доверия - Огненная не сможет уничтожить. Постарается не уничтожить..
-Вот, смотри....- она показала на диванчики, на которых сидели парочки, свет там был приглушен, но несколько диванчиков, вдали ото всех были свободны. - как тебе? Вроде бы нет ничего криминального...-

Сунако, медленно, что бы девушка была рядом пошла к диванчикам
....услышал голосок Ами,-
ох, она тоже здесь. А вот это уже вообще хорошо. Нужно познакомить Энн и Ами. Я уверенна, что они,может, и не сразу - но понравятся друг дружке.
Сунако не могла увидеть Ами, точней почувствовать, ведь использовала сейчас самый маленький радиус техники, но голо слышала и в надежде, что Ами увидит её знак рукой (ладошкой сделала несколько пасов, как будто приветствовалась и показала указательным пальцем, чуть незаметно на диванчики)
Ты сейчас, я вижу - занята. Но когда будешь свободна - приходи. Или я приду к тебе.

И примостилась, уместив под спину одну из подушек.- мне здесь чуть нравится. - водила пальцем по верху бокала.- ведь огонь не может без эмоций. Гореть ровно - это не для нас. Спокойствие и монотонность - убивает,- сказала с грустью. Ведь правда, огонь всегда меняется он просто напросто не мог гореть не меняясь, не извиваясь..спокойно и размеренно. Успокоенность - это смерть Огня.
- Я даже удивляюсь, как люди могут быть невозмутимы в некоторых ситуациях.
Откинулась и чуть оперлась головой в верхнюю часть диванчика, как будто смотрела на потолок, а потом медленно опустила голову, как будто бы смотрела на Энн.
-Энн, ты бы не хотела после бала выбраться куда-то на природу? За стены этого города? В лес или куда-то ещё. А то Митад удушает, чуть. Я улажу проблемы с тем типом, который напал на Театр...и тогда...- легкая улыбка.
Отпила из бокала. Оказалось, что это уже что-то другое - терпкое и даже ещё больше спиртное. Да что Элементалю алкоголь? Элементалю, кровь которая во много раз горячей любого напитка. Только будоражит. Даже взять не может...


Deimos Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Поначалу идея перебраться на диванчики показалась очень даже ничего, но, увидев всяких парочек немного встревожилась. Мол, там же люди, ну.. это... самое которое, а тут они, две девушки. Но сопротивляться уже не имело смысла. Она просто пошла вслед. Ну а что еще оставалось? Правильно, ничего. 
Усевшись поудобнее приподняла капюшон, так, чтобы было открыто лицо почти полностью. Энн всматривалась в собеседницу. Она не понимала, почему огонь так манит ветер, в этом было что-то эдакое. Это определенно нравилось. 
Она внимательно слушала девушку, ловила каждое ее слово, движение, пыталась понять и прочувствовать. Это было жизненно необходимо в данный момент. Ей было трудно, ведь она так отличалась, была совсем иная, не такая. Более жаркая, непостоянная. Не то что Энн. В ней был холод и некая постоянность. Ведь ветер не так часто меняет свою силу.
 
-Не переживай, - слегка улыбнулась и взяла свободную руку Огненной в свои две руки, - я не дам тебе гореть спокойно. На то ветер и нужен.
Энн немного тревожило состояние Тихиро, было что-то не так. С одной стороны все нормально, а вот с другой. Ее что-то тревожило, и это настораживало. Но пока ничего выспрашивать она не собиралась, просто наблюдала. 
Идея с природой неимоверно порадовала Ветренную. Ведь уже очень давно она не отдалялась далеко от городе, давно не чувствовала свежий ветерок, не лежала под деревьями вдыхая свежий воздух. Ведь ей не нужна была еда, лишь свежий воздух.
 
-Я согласна, но я тебе со всем помогу, ты согласна?


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:19 | Сообщение # 44
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Teko ()
- За субьективнось.
Вокруг было столько шишек, столько мешков с деньгами, столько влиятельных людей, но не хотелось сейчас говорить о работе. И думать о ней тоже не хотелось.
Думаю, тут и без меня запросто наведут справки. Особенно если на бал придут остальные наши.
И вот взгляд голубых очей остановился.
- Ребекка
Громко и четко произнес принц, что было достаточно не характерно с его милой внешностью. Далее он протянул стакан вина на вытянутую руку к ней и чуть качнул головой. Он ее определенно узнал.
- Твое здоровье.
С  легкой улыбкой хладнокровный осушил стакан почти наполовину, и звонко поставил его обратно на стол.
- кого ты пригласишь на танец?


Парень неспешно выпивал эту гадость и осматривал присутствующих людей. Взгляд пал на Ребекку, к которой обращался Теко. Опять эта девушка. Если, теоретически, она знает и Мефисто и Малфуриона, то это может оказаться проблемой. А может и даже плюсом. Все зависит от того, насколько сильно Ричи заинтересовался в ней. Хотелось бы увидеть ее способности.
После вопроса Душегуба, на лице парня появилась легкая улыбка. Глаза спустились сначала во внутрь стакана, а затем уверенно взглянули на своего собеседника.

- А ты кого? Ребекку или может, Тихиро?
К чему был такой интересный вопрос? Райз владел множеством всякой информации. Его работа была настолько сложна, что иногда он и вовсе начинал сходить с ума. Много информации и много принятия решений. Но, есть информация, которая подавалась ему лично. Видимо этот вопрос подтверждал тот факт, что Ричи все-таки что-то знает о своих людях. Это была обыкновенная разведка над подопечными. Ну, не прям-таки слежка, просто выяснения статуса. В таком виде бизнеса предательство - худшее, что можно только сделать. И, конечно, сами напарники это понимали.
- Я никогда не участвую в гонке за кого-то. Я не пляшу под девичьи дудки. Бывали моменты, когда к моим девушкам откровенно подкатывали и имели возможность что-то вякнуть в мою сторону. Я отвечал, что многие в праве попытаться к ней заигрывать, ведь она прекрасна и к ней и так подходят сотни парней. Девушка перед этим смотрела на меня словно я по ее приказу должен его разорвать, как это делает большинство. Но, я ответил, что если вы имеете что-то лично ко мне, то мы с вами поговорим по-другому и точно не здесь, а если это касается ее, то флаг вам в руки. Проявите импровизацию, все свои знания и возможно, вам это удастся.
Небольшая пауза.
- Так что, если хочешь, можешь попробовать что-то с ней создать. Ты хороший человек. Я препятствовать не буду.
Парень с улыбкой приподнял бокал и выпил содержимое до дна. Зачем он говорил такие слова? Он не знал своих подопечных до конца и не мог знать их приоритеты. Кто знает что у людей на уме и что они могут сотворить. Ричи Райз точно не собирался из-за какой-то барышни уничтожать структуру империи изнутри непонятным конфликтом. Кто бы чего не говорил, девушек у него было достаточно и он просто нашел бы другую. Пусть женятся, рожают детей и живут счастливо. Если девушка не сильна индивидуально, то делать ему возле Премьера нечего. Ведь ей, возможно, так же придется принимать важные решения.


Сообщение изменил:Premier - Пятница, 25.07.2014, 14:49
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:54 | Сообщение # 45
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Ребекка пошевелила губами, о чем-то задумавшись. 
Не хотелось зацикливаться на приземленных вещах. К чему разговоры о возрасте, имени, работе? Разве это хотела узнать Амелия, предлагая игру?
 
-...однажды... - брюнетка склонилась к ушку Пантеры. Волосы свободно ниспадали и закрывали от назойливых глаз милое личико. Послышался тихий размеренный шепот. -...я держала в руках меч Валькирии. Если ты, конечно, веришь в мифологию...
- Ребекка.
минутку доверия бесцеремонно прервал мужской голос. 
Девушка, хотела было, откликнуться на зов, но вовремя одумалась. Малфурион ошибся.
Ребекка, которую он знал - светловолосая милашка с большими голубыми глазами. С дамой, стоящей около барной стойки, у нее не было ничего общего. Длинноногая брюнетка, попивая вино в компании новой знакомой, попросту не обратила внимания на знакомого. Или, может, не подавала виду? так или иначе, Каэль мог лицезреть ее улыбающийся профиль.
 
у него что, одна-другая парочка Ребекк на складе? 
- ход за тобой, незнакомка, - пухлые губы расплылись в загадочной улыбке. 
Куртка бесшумно легла на спинку стула, за которым сидела Амелия.
Форум и Ролевые Миры » Митад » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец правителей
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...