Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nii_Yugito, Wolf, Luna  
Форум и Ролевые Миры » Добро пожаловать на ЛоРиО ! » Работа форума и сайта » Претензии и жалобы
Претензии и жалобы
Ima Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Есть жалобы и претензии, связанные с работой самого сайта ?
Не работает какая-то функция ?
Картинка отражается некорректно ?
Вам сюда.

У вас есть претензия/жалоба на конкретного пользователя ?
Тут можно  с доказательной базой пожаловаться даже на модератора.
Необоснованные претензии рассматриваться не будут.
Очень желательно иметь скриншот того,
что Вас не устраивает в конкретной ситуации.

Разберёмся и вынесем вердикт на всеобщее обозрение.


Premier Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Deimos ()
меня, Рика, Феникса, Спавна, Сунако, Аме за то что мы провоцируем одного мастера игры


подключаюсь
Wolf Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:36 | Сообщение # 32
Сообщений: 7108
Уважение
[ 4074 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
35540 DR
[?]


Deimos, У нас на сайте это звучит как матерное слово и если ты не знала то лично твои проблемы. Я уже говорил в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Даже если ты считаешь про оскорбления в сторону сунако то ты ее подписка или адвокат? Она не может говорить от своего лица? Я человек по свой натуре не конфликтный но вы своим совсем уже начинаете выбешивать даже психику. В той тема ты вообще не фигурируешь так почему пишишь именно ты? Он лично тебе не нравится? По поводу темы той то Вика не уважает другого мастера игры и его повод найти компромисс не то что игнорирует так еще и чуть ли не посылает. Он как модер мог ей бан дать за неуважительное обращение. Заполонять тему кучами предложений а где эти люди были когда академия создавалась? Работали и учились? А тоесть создатели этим не занимались?

Deimos Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Цитата Wolf ()
У нас на сайте это звучит как матерное слово и если ты не знала то лично твои проблемы. Я уже говорил в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

воооу, у вас, ну тогда пардонте, люди говорящие на своем языке
Цитата Wolf ()
Даже если ты считаешь про оскорбления в сторону сунако то ты ее подписка или адвокат?

начнем с того что она офф
я выступаю тут как человек, которому по идее не холодно от этого не жарко
без предвзятого отношения
Цитата Wolf ()
Я человек по свой натуре не конфликтный но вы своим совсем уже начинаете выбешивать даже психику

ух ты, неожиданный поворот событий хД вы лично психику твою выбешиваем? а твое Супер-Эго нет? Ид там не затронут? а то если мы начнем выбешивать эти две части - будет уже беда
Цитата Wolf ()
В той тема ты вообще не фигурируешь так почему пишишь именно ты? Он лично тебе не нравится?

я же написала, ибо выступаю как постороннее лицо, дабы не было предвзятости
и не нужных оскорблений
а Гаару как человека я не знаю, с ним я не общалась, поэтому сужу только по его поступкам.
Цитата Wolf ()
Он как модер мог ей бан дать за неуважительное обращение. Заполонять тему кучами предложений а где эти люди были когда академия создавалась? Работали и учились? А тоесть создатели этим не занимались?

дать бан, а не оскорблять, ууу, а ведь вещи то ой какие разные
извините, мы не обязаны делать темы, создавать тут что-то глобальное
вы на то и модеры, а мы пользователи
и Сунако всегда что-то предлагает, если есть идеи, от большинства и этого не добьешься
и причем тут работа и учеба? кто-то сказал, что вы модеры такие сякие работаете и учитесь а не делаете то что должны? ноу


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Wolf Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:56 | Сообщение # 34
Сообщений: 7108
Уважение
[ 4074 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
35540 DR
[?]


Deimos, Не говоришь нормально тебя тут никто не держит. Так если тебе не горячо не холодно так зачем воду мутишь? Тупо нечем заняться? Дал бы бан так ты бы за это ныла. Так модеры их и делают. Ты видела тему созданную обычными пользователями? Вкурсе что порой советы и помощь уже не нужна ибо раньше надо было
]


Spawn Дата: Понедельник, 12.01.2015, 03:52 | Сообщение # 35
Сообщений: 104
Уважение
[ 273 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
520 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
Spawn, у вас есть причины предполагать что бан был не обоснован?

Да, там не было мата и никакого оскорбления, даже близко.
Цитата Gaara_Sensey ()
В противном случае - если таковых не найдется - будем думать что с Вами делать.

Лучше о своём поведении подумай.
Цитата Gaara_Sensey ()
Вот чего-чего, но мысли я читать пока еще не научился. И понять какой смысл вы вкладывали в это слово, чисто литературный и лингвистический, или это был мат, не смог. Показалось мат - дал бан. Точка.

В правилах на этот счёт всё ясно прописано:
Цитата Ima ()
Deimos, Честно? Понять что в том сообщение не было мата понять могла только ты.

Т.е. в её сообщении мат был, а в сообщении гаары нет никакого мата? Хотя да, ему можно, ведь он же всего лишь ответил на ужасную, грубейшую провокацию.
Цитата Wolf ()
Сама же провоцируешь.

Каким образом его всё таки спровоцировали? Написали, что он как модер не нравится? Ты оправдываешь Гаару тем, что его самого как-то там вывели/спровоцировали, поэтому ничего страшного в его действиях нет, но то, что его действия могли так же спровоцировали Дэймос - это ты почему-то во внимание не берёшь и только поддерживаешь бан для неё. Двойные стандарты в деле?
Цитата Wolf ()
Даже если ты считаешь про оскорбления в сторону сунако то ты ее подписка или адвокат?

А что поделать, коли админы и модеры в очередной раз просто игнорят его выходки? Я понимаю, если бы модераторский состав реально что-то делали со злостными нарушителями. Тогда ты действительно, вполне обоснованно, мог бы возмутиться из-за разведения ненужного конфликта, ибо он действительно был бы не нужен. А так - модераторы просто пытаются умять это всё и проигнорить, лишь не разбираться, и так уже в который раз. Не знаю, может в и говорили с гаарой на счёт всего этого, но видимо толку с этого ноль.
Цитата Wolf ()
По поводу темы той то Вика не уважает другого мастера игры и его повод найти компромисс не то что игнорирует так еще и чуть ли не посылает. Он как модер мог ей бан дать за неуважительное обращение.

Посылание там если и было, то в очень мягкой форме, не надо драматизировать. Максимум могли бы дать предупреждение, потребовать сбавить тон, но не называть одноклеточным, писать о своей ненависти и угрожать в каком-то гоп-стайле банами. И, напомню, это сделал человек, который уже не раз нарушал правила оскорбляя пользователей.
Цитата Wolf ()
Дал бы бан так ты бы за это ныла.

Если рассуждать ТВОЕЙ логикой, то здесь тоже заложен мат и посылание happy




Сообщение изменил:Spawn - Понедельник, 12.01.2015, 03:54
Sunako Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:48 | Сообщение # 36
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]




Вот и мои слова.
#1
Не думайте, что я всея зло сего сайта, я не хочу с плеткой по сайту и печатая посты я не сижу и "вахахаха, да вы все плохие, а я Д'артаньян", сидя и разговаривая с Гаарой я не думаю "Да нет, я не Дартаньян, я БАГИНЯ! Царица богов. Трон мне и 7 рабов, что бы выполняли мои прихоти".
Нет.
Все знают, что я девушка простая, со своими минусами, возможно не всем нравлюсь, но я совершенно простая.

#2

Quod licet Jovi, non licet bovi
//Что позволяется Юпитеру, то не позволяется быку.//
???


Вчера, уже ложась спать я зашла с телефона на сайт, что бы посмотреть на ответ Саши в одной теме, так сказать приятного на ночь, но вместо этого наткнулась на

Да, и это именно слова модератора. И после этого Волк ты отстаиваешь его?

Первое, там отписалась не только я, но почему-то обзывает он именно меня. Почему к парням не полез, а к девушке? Потому что я как бы слабая, никогда не матерюсь трехэтажным, что бы аж волосы дыбом встали. Потому что за мой счет можно легко самоутвердиться?

"А как только тебе в лицо высказывают, что ты одноклеточное, то ты бежишь Жаловаться"

СЛОВА МОДЕРАТОРА?! Вслушайтесь в саму фразу.
А что делать пользователю, если его червем и одноклеточным называют? Прыгать от радости?
Модератор называет пользователя одноклеточным в лицо и при том еще и удивляется, что на него жалоба.
И как мне с Гаарой говорить после такого? Нормальная реакция на такие слова это недовольство. Только тряпки и дальше будут сидеть и терпеть.

"твои идеи держат мир, как три столпа."
Я насильно предлагаю кому-то ролить в желаемой мною созданной теме?!
В этой теме отписалось 3 человека, которые за мою идею. (Сакон, Премьер, Дансир), + ещё точно человека будут ролить в "моей идее" (я, Деймос, Феникс, Гентл) и плюс я не предлагала ещё некоторым ( Рик, Спаун, Аме) но имею некую уверенность, что они захотят. + 2 человека, которые на 50% уверенна, что тоже захотят там ролить время от времени.
Итого 12 человек можно сказать "за" такую идею.
Это не много не мало половина активно ролящей аудитории сайта.
А это доказательства, что хоть тебе мои идеи и не нравятся, но другие люди не против них, и поддерживают.
Кроме того, вникните в суть того, что я предложила.
Я предложила сделать меня царицей академии? Предложила выдать мне права кого-то убивать в академии? Предложила дать мне самого сильного персонажа?
Что?!
Просто комнату, в которой смогут ролить все охочие по нашим правилам. Все, кто не хочет ролить и просто флудить, которые любят интересные развития.
Да и в слушайтесь в предложение. Я его не только для себя, потребителя, хочу, я и для других хочу.
Так уж получилось, что в моей натуре что-то созидать, создавать. Я люблю что-то делать, каждую детальку, а потом с удовольствием смотреть, если идея удалась. Я радуюсь как маленькая тогда. Так же приятно, если мои труды так же приносят радость и другим. У меня всегда много идей, как и в жизни, так и в ролевой. Что в этом плохого? Я думала, что времена, когда Пифагора за его идеи убили, Галилео за теорию посадили в тюрьму, Теслу за необычное мышление неугодное сильным мира сего уничтожили, Коперника не брали в расчеты прошло. Это время прошло. Да, я не Тесла и Галилео, но пока моя идея нравится хоть 2-млюдям, она имеет право жить. Ролевая именно для того, что бы пользователи реализовали себя.
Спасибо Име, за то что она создала хорошую Академию. Но это платформа, и если модераторы не хотят, что бы сами пользователи проявляли свои идеи, свои предложения...то для чего вообще делать ролевую без развития? Что бы все зависело от модераторов и когда они уходят по своим делам, ведь они тоже люди - ролевая стояла.
На предприятии ценятся в первую очередь те кадры, которые без кнута выполняют свою работы. Кадры, которые хотят что-то сделать. улучшить проект.
К тому же, я не заставляю Иму что-то мне писать. Моя идея уже была описана =>http://lorio.ucoz.ru/forum/68-697-17456-16-1420211662
И я всегда предлагаю свою помощь - http://lorio.ucoz.ru/forum/68-697-18847-16-1420976544
Я не требую, что бы мне что-то сделали, я сама делаю то, что предлагаю.
Так же как с дизайном, ты Гаара, может не знаешь, что я сейчас делаю дополнительные дизайны для сайта, что бы наш сайт стал более индивидуальным, что бы привлечь пользователей.
Да. Медленно. Согласна. Но я изучаю коды с самого начала. Когда я делала когда-то дизайн главной страницы на одном сайте я еще помню, что там было просто "колонтитулы" (или как их там) и каждый элемент прописывался отдельно.
Сейчас же я выискиваю размеры шаблона, присматриваюсь к картинкам, смотрю шрифты. Вчера смотрела как будут выглядеть иконки в одном из стилей. Пытаюсь разобраться в этих кодах, хотя у меня совершенно другая специальность. Не для одной себя, как ты сказал царицы, блин, богов. а потому, что мне нравится тем людям, которые в моем сердце делать приятно.

"Либо ты перестаешь думать, что ты царица, либо я тебя отправляю в блок"

Я не считаю себя никакой царицей. Я не прошу поста модератора, что бы что-то сделать, а делаю на правах простого пользователя, готового закатить рукава, если нужно что-то сделать.
На каких правах тут было "дам блок"? На правах мастера игры?
Что я нарушила?
Я материлась? - Нет.
Я к Име плохо обращалась? Нет, я её уважаю, и у нас нормальные отношения.
Я хочу навредить другим пользователям? Нет, предложение сугубо добровольное, никого в ту тему тянуть насильно не буду. Мы будем ходить на уроки, выполнять квесты, но именно вместе, группой. Веселиться и придумывать свои истории. Это не закрытый клуб, все, кто захотят могут там быть. Это не только бойцовская комната. Это и зал для проведение различных предприятий.
Какие правила я нарушила?
Кого обидела?
Хватит меня делать плохой.

#3
К Волку. Ты, может, не берусь утверждать, защищаешь его интересы не потому, что он прав, а потому, что он модератор и якобы я его обижаю и не во что не ставлю. Но посмотри на других. Ко всем из администрации я отношусь с уважением. И они нормально ко мне относятся. Ты не видел того, что Гаара говорил на меня, как реагировать на его слова? Пропускать мимо себя? Зачем? Почему я должна молчать, когда он поступает просто бесчестно, грозясь дать бан только из личных мотивов.
Я тоже когда-то, когда была главой модераторов ролевой защищала всех модераторов, но оказалось некоторых зря. За спиной они медленно и без жалости потом вставляли мне в спину ножички. Так что подумай, стоит ли.
Может ты его и "очистишь" своим модераторским вмешательством, но для кого тогда ролевая и сайт? Для пользователей, что бы они развлекались, или для модераторов, которые удовлетворяют свои желания в возвышении над пользователями. Я его первая не задеваю. Не матерюсь к нему. Так что, я виновата в том, что на меня от него критика? Я его вчера обижала в чате? Нет. Но в ответ посыпалось, что я самовлюбленная, самоуверенная и тд.
Я плохая?

#Дополнение по словам других.
Цитата Gaara_Sensey ()
Вот чего-чего, но мысли я читать пока еще не научился. И понять какой смысл вы вкладывали в это слово, чисто литературный и лингвистический, или это был мат, не смог. Показалось мат - дал бан. Точка.

Тогда почему за свой мат ты ничего не делаешь?
или модераторам материться можно?
Цитата Wolf ()
Заполонять тему кучами предложений а где эти люди были когда академия создавалась?

и?
Цитата Wolf ()
Вкурсе что порой советы и помощь уже не нужна ибо раньше надо было

Академия была закрыта. И к тому, же мое предложение не требует её переделывание и тд.


Wolf Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 7108
Уважение
[ 4074 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
35540 DR
[?]


Ох как много букв. Ну я выспался и готов дальше продолжать этот цирк.

DeimosSpawn, вообще читать нету вас желания ибо вы не в теме а ваши 5 копеек тут не особо нужны.

Sunako, Я благодарен что ты решила отписаться. Но так деймос могла подождать утра когда уже лично ты напишешь.

Цитата
Вот и мои слова. #1 Не думайте, что я всея зло сего сайта, я не хочу с плеткой по сайту и печатая посты я не сижу и "вахахаха, да вы все плохие, а я Д'артаньян", сидя и разговаривая с Гаарой я не думаю "Да нет, я не Дартаньян, я БАГИНЯ! Царица богов. Трон мне и 7 рабов, что бы выполняли мои прихоти". Нет. Все знают, что я девушка простая, со своими минусами, возможно не всем нравлюсь, но я совершенно простая.

Могу сказать что с дмс ты очень изменилась как впринципе и я но видимо не в лучшую сторону ну да твое право. 

Цитата Sunako ()
СЛОВА МОДЕРАТОРА?! Вслушайтесь в саму фразу. А что делать пользователю, если его червем и одноклеточным называют? Прыгать от радости? Модератор называет пользователя одноклеточным в лицо и при том еще и удивляется, что на него жалоба. И как мне с Гаарой говорить после такого? Нормальная реакция на такие слова это недовольство. Только тряпки и дальше будут сидеть и терпеть.

А до тебя не дошло что порой советы в таком количестве когда уже все готово (кроме техник) не нужны? Что если бы они и были нужны то послали бы какую нибудь массовую. Если что то не устраивает тут никто никого не держит. Има и еще пара человек старались и делали а там такой вайн что все всех не устраивает? Где все эти советы были когда академия только создавалась? Твое отношение к Joshi уже было непростительным. Он модер как и гаара и ты должна считаться с его мнением и искать какой та компрамисс потому что те кто делал все это не будет подстраиваться под всех. Меня тоже смутило твое отношение и этим ты спровоцировала гаару. До этого он просто заходил в онлайн и обзывал а щас потому что там где написано было (тема закрыта) вы продолжали страдать непонятно чем. Если админ не одобрил вы не должны что то доказывать. Ролки 2 недель нету как уже ведется срач.

Цитата Sunako ()
И я всегда предлагаю свою помощь - http://lorio.ucoz.ru/forum/68-697-18847-16-1420976544 Я не требую, что бы мне что-то сделали, я сама делаю то, что предлагаю.
Ты понимаешь что эта помощь не всегда нужна?  Если бы помощь была нужна то о ней бы наверно попросили?

Цитата Sunako ()
Какие правила я нарушила? Кого обидела?
Ты как минимум не правильно отнеслась к  Joshi. Как максимум не поняла что тема закрыта та. 

Цитата Sunako ()
Я тоже когда-то, когда была главой модераторов ролевой защищала всех модераторов, но оказалось некоторых зря. За спиной они медленно и без жалости потом вставляли мне в спину ножички. Так что подумай, стоит ли.
Я тоже как и делал свой сайт когда то и так же был где то модератором .

Цитата Sunako ()
Может ты его и "очистишь" своим модераторским вмешательством, но для кого тогда ролевая и сайт? Для пользователей, что бы они развлекались, или для модераторов, которые удовлетворяют свои желания в возвышении над пользователями. Я его первая не задеваю. Не матерюсь к нему. Так что, я виновата в том, что на меня от него критика? Я его вчера обижала в чате? Нет. Но в ответ посыпалось, что я самовлюбленная, самоуверенная и тд. Я плохая?
Сайт для всех. Но когда постоянно есть недовольные то по ролле то еще где то это ты считаешь нормальным? Каждый должен тут друг друга уважать и нормально общаться. Идеи предлогать а не говорить что вот это надо сделать. 

 
Цитата Sunako ()
Академия была закрыта. И к тому, же мое предложение не требует её переделывание и тд.
 
А лс было запрещено в тот момент когда она создавалась? Ты не могла Име предложить что нибудь? 

Большая просьба писать дальнейший пост если он будет то в меньших размерах ибо не так много времени есть чтобы тут сейчас сидеть.


Spawn Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:37 | Сообщение # 38
Сообщений: 104
Уважение
[ 273 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
520 DR
[?]


Wolf, отличный ответ достойного модератора - проигнорить и чуть ли не послать, молодец. Потом только не надо ныть, что с вами неуважительно разговаривают.

Sunako Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:02 | Сообщение # 39
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Цитата Wolf ()
Ох как много букв. Ну я выспался и готов дальше продолжать этот цирк.

Deimos, Spawn, вообще читать нету вас желания ибо вы не в теме а ваши 5 копеек тут не особо нужны.

И вот после этого вы хотите, что бы к вам относились с уважением?

Цитата Wolf ()
А до тебя не дошло что порой советы в таком количестве когда уже все готово (кроме техник) не нужны? Что если бы они и были нужны то послали бы какую нибудь массовую. Если что то не устраивает тут никто никого не держит. Има и еще пара человек старались и делали а там такой вайн что все всех не устраивает? Где все эти советы были когда академия только создавалась? Твое отношение к Joshi уже было непростительным. Он модер как и гаара и ты должна считаться с его мнением и искать какой та компрамисс потому что те кто делал все это не будет подстраиваться под всех. Меня тоже смутило твое отношение и этим ты спровоцировала гаару. До этого он просто заходил в онлайн и обзывал а щас потому что там где написано было (тема закрыта) вы продолжали страдать непонятно чем. Если админ не одобрил вы не должны что то доказывать. Ролки 2 недель нету как уже ведется срач.

Тогда зачем была создана та тема, если предложение не нужны?
Не переделывай мои слова, пожалуйста. Я сказала, что мне не нравиться Академия? Я сказала, что только хочу для себя и некоторых людей простой клуб. Мы не заставляем никого под себя подстраиваться. Неужели 1 тема такой большой перестройки требует?
ОДНА ТЕМА. Я не просила ничего сверхъестественного. Требующего большого внимание Имы или модераторов. Мы никого в этой теме не трогали бы. Академия создается и сейчас, так в чем проблема?
Джоши не прочитал темы, но уже написал компромисс. Не перетягивай, пожалуйста, одеяло в другую сторону.
Он написал:
Сунако, Има, предлагаю компромисс...Допустим Идея с комнатой той...Что если Сунако возьмёт и пропишет сама темку, сама пропишет каким образом можно о ней узанть(Не возьмёт же и наткнётся на неё кто-то? это глупо же) и т.д.

Я написала об этом в 3тьем сообщении темы.

Цитата Wolf ()
Ты понимаешь что эта помощь не всегда нужна?  Если бы помощь была нужна то о ней бы наверно попросили?

Я же просила:
При комментировании моего пост, просьба не вытягивать отдельные фрази, а отвечать на контекст в целом.

А ты выдергиваешь из общего текста фразы. Мне предлагали модератора неоднократно на этом сайте, но я захотела помогать как пользователь, создавая вот такие маленькие темки как клуб. И неоднократно было такое, что спрашивали меня о чем-то.
Не думала, что меня будут укорять за мое же желание помочь.
Цитата Wolf ()
 
А лс было запрещено в тот момент когда она создавалась? Ты не могла Име предложить что нибудь? 

В лс предлагать простой клуб, который ни на что глобально не воздействует?


Sunako Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:07 | Сообщение # 40
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Ладно, хватит
Цитата Wolf ()
Большая просьба писать дальнейший пост если он будет то в меньших размерах ибо не так много времени есть чтобы тут сейчас сидеть.

тратить время модератора, если он
Цитата Wolf ()
вообще читать нету вас желания ибо вы не в теме а ваши 5 копеек тут не особо нужны.

слушать не хочет.

Моя жалоба ясна: http://cs540108.vk.me/c624625/v624625043/14b30/U6T__2XfnwU.jpg


Snowflake Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:19 | Сообщение # 41
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Я влезу в это дело с предложением.
Итак, предлагаю всем помирится, ибо смысла нет раздувать эту тему.
От того что все мы переругаемся, ролка и сайт лучше не станут.

Не забываем, что это сайт Киры и она решает, что необходимо сайту на данный момент, а что может подождать.

Обращаюсь к пользователям с просьбой.

Premier, прошу извинится перед Ima
Цитата Premier
Тогда правда такова, верно?

Я завлекала вернутся на ролевую хороших игроков из-за того, что она угробилась. Соответственно эти хорошие игроки ушли.

Я знаю, что угробила ролевую, но никогда этого не признаю.

Я никогда не признаю, что люди, которые мне нравятся и говорят мне много приятных слов - не умеют делать ролевые.

Я угробила ролевую из-за того, что не могла противопоставить своим подопечным ничего, ведь не имею определенного мнения, мне его подкидывают.

Я не хочу и не буду признавать, что де-факто не управляю своей же ролевой.

Я не понимаю, почему люди неожиданно начали не соглашаться с "гениальными" идеями и решениями моих подопечных. Меня злит, что они их критикуют, ведь они такие лапочки.

Я буду считать, что не держу здесь игроков и мне на них плевать. Но, как показывает практика, лучше такое публично не писать. История существует чтобы учиться на ошибках.

Я догадываюсь, что некоторые бешеные личности говорят правду, но они не говорят мне ласковых слов и не пытаются мне понравиться, поэтому слушать я их не буду, а просто скажу что подумаю, но затем отвергну их предложения, ведь их отвергли мои подопечные.


Sunako, прошу извинится пред Joshi
Цитата Sunako
Joshi, блин, не лезь.
Лично я без твоих компромисов обойдусь.
Има согласна на комнату. Особенности я уже пишу ей в лс.
Так что не лезь.


Deimos, прошу извинится перед Wolf
Цитата Deimos

воооу, у вас, ну тогда пардонте, люди говорящие на своем языке

Цитата Deimos
ух ты, неожиданный поворот событий хД вы лично психику твою выбешиваем? а твое Супер-Эго нет? Ид там не затронут? а то если мы начнем выбешивать эти две части - будет уже беда


Gaara_Sensey, прошу извинится перед Sunako за своё поведение. (Сообщение удалено, поэтому привести цитату не могу.)

Все личные неприязни прошу решать между собой и не на публику.
Также, призываю всех уважать друг друга. Ведь по большей части сначала мы грубим, а после обижаемся на такое же отношения к нам самим. Хотите, чтоб вас уважали и относились хорошо,сделайте первый шаг сами: уважайте и относитесь хорошо к остальным.

Если возникнуть лично ко мне вопросы прошу в ЛС.


Premier Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
Premier, прошу извинится перед Ima


Полностью согласен.

Прошу прощения у Имы, мои слова были написаны не совсем мной, но я тоже виноват , что их выставил.
Героиня Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:11 | Сообщение # 43
Сообщений: 102
Уважение
[ 280 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
510 DR
[?]


Слабонервным, неуравновешенным, несдержанным, впечатлительным, лучше не читать.

Не думала, что до такого дойдет, однако... Я пожалуй отпишусь, как заинтересованное лицо с нейтральной стороны ...) Дойдут мои слова до вас, или вы забьете на этот пост и даже читать не будете, но я все же отпишусь.

Знаете, я рада была, когда зарегистрировавшись, меня так тепло приняли. Что в чате мне подсказывали, шутили и знакомились, что в ЛС, однако что стало твориться спустя 5 дней, меня очень поразило. Я была крайне разочарована.
Вот на минуточку, вы только посмотрите, чем вы занимаетесь.... Такое впечатление, что изначально вы зарегистривовались только  этой целью, повыяснять отношения. Один вопрос, ЗАЧЕМ? Вы думаете, только о себе...
А вам хоть приходила мысль, каково это для Киры? Она всех тепло принимает, помогает, она создала этой сайт. что бы те, кому нравилось ролить, общались, веселились. А в итоге что? Вы спорите-ругаетесь, спорите-ругаетесь и снова спорите-ругаетесь. Вы, господа настоящие эгоисты. Значит не так уж и хотите вы найти общий язык, раз такое вытворяете, ведь из ЛЮБОГО спора, ЛЮБОЙ ситуации, можно найти выход. Игнор; правильно поставить человека на место, пусть он после хоть обфлудиться, его слова будут пусты.

Как писали выше, Кира игнорит...
Естественно она будет игнорить, она не встает ни на чью сторону, что бы не обидеть никого из вас!!! А вы же обижаете и ее и других. Естественно речь сейчас идет о тех, кто ну не может найти компромисс.

По поводу общения.  Я шокирована тем, как у нас общаются пользователи. ХАМСТВА от ДЕВУШЕК я наблюдала БОЛЬШЕ В 3 РАЗА, чем от ПАРНЕЙ. Это что за..... дела? Со стороны это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Мммм... Я не собираюсь кого-то выгораживать... Или вставать на защиту/сторону.
Но вот, то, что вы занимаетесь.. скрините оскорбления, своим права какие-то пытаетесь качать. Это типичная - ПРОВОКАЦИЯ.
Если вы знаете, что Гаара легко на нее поддается, выходит вы делаете это умышленно. Вот за все это время, в свой адрес я от него не услышала ни-че-го, ведь если он так плох и придирчив, думаю мне б тоже что-то высказал. Выходит, я особенная? Но по моим наблюдениям я не одна такая.

Теперь касательно Сунако... Я не особо тебя знаю, в принципе как и Гаару, поэтому делаю вывод как и с ним. Честно, то как ты отвечала тогда Джоши, просто без какой-либо причины с наездом и Рику, что не лезь... Тебе не кажется, что это вызывающе? Может стоит немного сменить тон? Я понимаю, ты много чего сделала для сайта и продолжаешь делать. Ты очень помогаешь Кире, за что она благодарна, но... как и сказал Вулф, ты как-то изменилась.. Ты не ведешь себя как царица, нет.. Просто твое поведение немного вызывающе, не находишь? Я видела, как ты писала в тексте фразы из латыни, это уже говорит, что ты не глупа, но что ж ты таким занимаешься? Если тебе обидно, что не ценят.. Забей, делай для тех, кто ценит.) Рано или поздно ты получишь свою заслуженную благодарность, несомненно.

Саюшка, ни в кое случае не воспринимай мои слова в штыки. Но ты немного грубовата была, когда я прочла в чате, что ты писала.. Ну я не ожидала... Я по прежнему к тебе хорошо отношусь и ценю. Но я в растерянности, что думать.

Потом, ммм.. ну я в принципе смогла найти со всеми язык, за исключением Аме. Нужно признать, что я просто была в шоке, когда услышала столько всего в свой адрес, беспричинные наезды. Но я без наездов, без язвительных и претензионных слов, все ей высказала, не оскорбив и не сказав в лицо "правду", как она заявила. На будущее говорить людям "правду" в лицо это может быть чрева-то. Это-то интеренет, но в реальности, все может плохо обернуться.)

Итого, на будущее есть конфликты. создайте закрытую тему и разбирайтесь втроем. Админ, конфликтующий и жертва так сказать. Без посмотронних глаз, но с другой стороны все это можно решить и в личке? А то вот читаю и чесслово, как дети...
Конфликт либо из ни-че-го, либо такие доводы и причины.. Детсад, вот правда..
Что ж, надеюсь, никого мои слова не задели.)




И теперь немного милости:

девочкам


мальчикам.

Надеюсь, какие-то мысли я смогла донести.) Ну и поднять немножечко настроение.)
Аригато




Сообщение изменил:Героиня - Понедельник, 12.01.2015, 13:15
Sunako Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:42 | Сообщение # 44
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Без обид девушки
Героиня, ты хоть и доверенное лицо на сильвере в прошлом, но на сайте, лорио ты недавно. Так ведь? Ты не видела как Гаара материл ту же Саю, меня и других. Это не первый случай, а уже третий. Если человек говорит, что ты червь, как ты будешь относиться к нему?
Snowflake, это не детский сад. и взявшись за руки и сказав "мирись, мирись и больше не дерись" тут не подходит. ответными извинениями только сгладить конфликт, но не закрыть. В следующий раз гаара опять увидит сообщение кого-то из нас и опять будет
http://cs540108.vk.me/c624625/v624625043/14b30/U6T__2XfnwU.jpg
уже 3 раза так было. Грубость? Грубость в ответ на маты и оскорбления это считается недопустимым? В ответ на маты и оскорбления, на минуточку, Гаары. Не пользователь. Модератор.

Да, Има тут главная. Она и выбирает. Я с покорностью приму этот выбор.


Snowflake Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Sunako, в своем посте я обобщила конфликт, кто-то нагрубил, кто-то съязвил. Всё это по большей мере просто некрасивое поведение. И просила тебя извинится не перед Гаарой, а перед Джоши. Ведь ты ему нагрубила без видимой на то причины. Лишь по тому, что он процитировав твой пост, сказав что идея хороша. А он занимает должность Мастера игры. Да суть то и не в должности. Если всем так отвечать, то и с тобой милы не будут.

Я искренне рада, что у тебя столько хороших друзей которые тебя поддерживают в любой ситуации. И понимаю, что твоя неприязнь с Гаарой носит личный характер. Так зачем устраивать показуху. Соберитесь втроем: ты, Гаара и Има и разрешите по взрослому свои конфликты. И так предлагаю делать остальным, без лишних глаз и массовки.

Что касается Гаары, думаю, он понесёт за свои действия заслуженное наказание. И надеюсь признает свою ошибку и извинится. Чего и вам желаю сделать.


Форум и Ролевые Миры » Добро пожаловать на ЛоРиО ! » Работа форума и сайта » Претензии и жалобы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...