Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Улицы Хомбрэ » Улицы Хомбрэ
Улицы Хомбрэ
Ima Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Улицы Хомбрэ

Бараки отрядов, примыкающие друг к другу с одной стороны, и тренировочный полигон с другой -
это улица наёмников и следопытов.
Именно здесь рождается мастерство владения оружием, которое знает весь Дар.
Пройдя по ней - можно заглянуть в самые разнообразные двери, и в каждой будет что-то новенькое.
Вот лучники натягивают тетиву, а вот два мечника фехтуют огромными двуручными мечами.
Улица располагается прямо по пути в таверну,
поэтому после суровой тренировки можно пойти и расслабиться.
Также имеются и другие ответвления, которые могу завести Вас даже туда -куда не надо
.. а именно - в Трущобы

А ещё отсюда можно попасть в такие места как:

- Арена Х -

- Большой рынок -

- Подвал алхимиков -

- Таверна "Белочка" -





Бульбазаврик Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]




З.Ы. Действие происходит за несколько дней до прибытия Моры к"великому озеру Крил".


___




Сообщение изменил:Scarlet - Вторник, 23.12.2014, 01:49
Бульбазаврик Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:17 | Сообщение # 17
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]




З.Ы. К сожалению превысила лимит символов. Поэтому получилось два поста *____*


___




Сообщение изменил:Scarlet - Вторник, 23.12.2014, 01:52
Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


На улочках Хомбрэ появились две девушки. Вид у низ был какой-то потрёпанный: запыленные, уставшие. Похоже, что этим особом пришлось немало повидать на своём пути. Девушки долго не думая сразу же направились в один из дешёвых отелей, где сняли номер на несколько часов и, воспользовавшись санитарными условиями заведения, переоделись и отправились на прогулку. В новых нарядах они были похожи на танцовщиц: платья с открытым декольте, выполненные из лёгкой шелковистой ткани и увешанные золотыми побрякушками. Вот только если у танцовщиц эти наряды были пошиты из обычной дешёвой ткани и позолоченных металлических висюлек, то взглянув на этих девушек было ясно, что их одежда была выполнена из изысканных шелков и украшена подлинным золотом. Больше всего наряд привлекал внимание своей изысканностью у тёмненькой девушки. Её же напарница не была одета более скромно, без излишнего шика. 
Девы, привлекая к себе внимание местных жителей, вошли в один из местных ресторанов и заказали для себя блюдо из баранины, красное вино с заоблачной стоимостью и шоколадный пудинг. Правда, судя по всему, юные девы впервые слышали об этом блюде и решили заказать его в качестве эксперимента. Когда же пришёл официант и предоставил девушкам счёт, они переглянулись друг с другом и светленькая, что была более скромно одета, поинтересовалась:

- Простите, господин, вы принимаете в качестве оплаты драгоценные украшения? - сказала она, доставая из своей сумочки жменю золотой бижутерии и  бесцеремонно положила её на стол. 
Молодой парень, что работал здесь официантом и которому выпало нелёгкое испытание обслуживать этих двух загадочных дев, удивлённо вытаращил глаза и поспешно замотал головой, показывая, что не стоит этого делать.

- Прошу прощения, но было бы лучше, если вы предоставили нам наличные, дарики - произнёс он, поглядывая по сторонам. 
К счастью в ресторане было шумновато и никто не обращал внимание на девушек. Парень же нагнулся ближе к светленькой и произнёс:

- Вам бы сходить в местный ломбард и обменять эти украшения на валюту. Он находится здесь, рядом, за углом - произнёс он, а после добавил - И не стоит попросту светить украшениями. Вас могут неправильно понять. Тем более, что в это место часто заглядывают авантюристы и воры. 
Сказав это, официант любезно поклонился и сказал, что может подождать, пока девушки предоставят ему оплату. Светленькая же быстро спрятала в сумку все украшения и начала собираться, чтобы сходить в ломбард. Её же спутница решила остаться здесь, деловито попивая изысканное вино и осматривая присутствующих в заведении. 
- Госпожа Клеопатра, я скоро вернусь.. - произнесла светленькая девушка и ушла. 
Вскоре официант стоял у стола и пересчитывал сумму, что вручили ему девушки.

- Этого хватит, господин? - озабоченно поинтересовалась светленькая. 
Парень удовлетворённо кивнул и улыбнулся девушке всеми своими тридцати двумя зубами. Похоже, что светленькая девушка ему приглянулась. Но его романтический порыв тут же убила восседавшая рядом тёмненькая, которая доела свой шоколадный пудинг и сейчас важно облизывала ложечку своим коварным язычком.
 
- Роуз, следи за речью. Не называй этого юношу "господин". У тебя только ОДНА госпожа и это Я. Не стоит так называть всяких подвернувшихся под руку простолюдинов - важно произнесла она и налегке бросила ложечку в хрустальную вазочку из-под пудинга. 
Парень недовольно взглянул на неё, но ничего не сказал, а лишь молча направился куда-то. Светлая девушка же виновато склонила голову вниз и произнесла:

- Прошу прощения, госпожа.


___


Ima Дата: Суббота, 05.09.2015, 19:05 | Сообщение # 19
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


А я.. всё летала.. А я.. так и знала..
Напевая незатейливый мотивчик со словами, которые только что сама и придумала – Забава носилась по улицам Хомбрэ, ища своего спутника.
Ну и куда подевался этот Виктор? О, мон амии! Мон шер, ВиктОррр!

Феечка улыбнулась и опять обвела ближайшее пространство
Когда его найду – то зафеячу ему по голове своим любимым деревянным молоточком.
Он наверное уже и забыл – насколько я страшна во гневе!
Обижусь и не дам ему больше нашей цветочной пыльцы нюхать.
Хотяяяяяя… наверное эту меру скорей всего не буду применять.
Ведь он не даст мне тогда моих любимых пончикооооооов Т_Т


Феечка зависла в воздухе, а затем потянула носиком воздух
Впрочем.. я же достаточно богатая дама и могу позволить себе купить, какую угодно сладость или вредную гадость. Или вообще стащить с прилавка и не платить. А что? Это Виктор в городах старается следовать принятым законам. А я что? А я ничего. Меня и заметить-то с первого раза сложно.

Шумно втянула носиком воздух и это заметили разве что пролетающие рядом бабочки. Хотя и те не изменили траектории своего полёта, ибо как пылесос у Забавы воздействовать на окружающие существа не получилось.
Сложно, но возможно. Впрочем – где наша не пропадала. К тому же…
Я сегодня вредная и слегка колючая. Настроение у меня злючее-презлючее!

Феечка усмехнулась и направилась ко входу в заведение, откуда вкусно пахло.
Да уж. Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить…

Примерившись к режиму хождения людей через двери – влетела в них на уровне ног. Думается, что никто и не заметил появления Забавы. Ну а если и заметили – то из–за скорости её передвижения наверняка решили, что это просто бабочка или мотылёк. Доо, такой толстый.. то есть в меру упитанный мотылёк.

Оглядевшись в зале, маленькое кавайное существо сразу отметило для себя столик, на котором было наибольшее разнообразие еды, а не только выпивка и солёная рыба, которую лесная жительница терпеть не могла. Вот шоколадный пудинг – другое дело. Правда пока расстояние было преодолено – то последняя ложка этого лакомства оказалась уже во рту прекрасной брюнетки…
Как же мне не везёт сегодня Т_Т
Виктора потеряла. Сладость не дали скушать.
Стоооооп! МНЕ и НЕ ДАЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?!
Да знают ли они, что мои нервные клетки не только восстанавливаются, но и пытаются отомстить виновным в их гибели?


В общем, накрутив себя подобным образом, феечка вытащила свой деревянный молоточек и стукнула по головушке с тёмными шикарными длинными волосами. А затем спряталась в этих дебрях, замаскировавшись прядями как листьями в джунглях.
Моя месть будет страшна, доо)
Что можно сказать о данной ситуации – что жертва наверняка ощутила, как в её причёске запуталась.. маленькая птичка? Иначе как объяснить то копошение, которое возникло в волосах? В общем.. ситуация явно была необычная и как она будет развиваться – не угадаешь…


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Госпожа Клеопатра недовольно поморщилась. Что-то больно ударило девушку по голове, но когда брюнетка решила проверить "что же это было?", проведя рукой по голове, то не нащупала ничего, кроме шишки, которая, чёрт её побери, болела. И прекрасная дева только хотела продолжить попивать кофеёк, который ей заказала её верная слуга Роуз, как в её тёмных локонах что-то настойчиво зашевелилось. Это было весьма неприятное ощущение. Волосы непослушно ёрзали и, казалось, что по голове у тебя бегает стайка вшей. А для Клео, что любила себя и тщательно ухаживала за собой, это было вдвойне неприятно. Поэтому она начала недовольно перебирать пальцами локоны, пытаясь избавиться от того, что запуталось в них.
- Роуз, помогай! Похоже, что у меня в волосах запуталась оса - скомандовала раздражённым голосом Клеопатра, продолжая свои попытки избавиться от неприятного ощущения. 
Почему оса? Потому что в этом заведении их было до ужаса много. Эти крылатые полосатые жужжащие насекомые слетались на аромат сладких десертов, которые так любили заказывать посетители. И к счастью никто не жаловался... Но, похоже, что жалоб не поступало до этого момента...
- Принесите мне сюда "книгу жалоб"!! Что за бред здесь творится?! полный рой ос, которые мешают посетителям, и от них никто не избавляется!! Санэпидемстанцию вызвать не судьба? 
Тут же все посетители ресторанчика уставились на недовольную вопящую девушку. Роуз же стояла позади своей госпожи и пыталась достать у неё из волос ту самую "осу". Только вот эта оса подозрительно молчала и не издавала жужжащих звуков. 
- Делай что хочешь - проговорила Клеопатра - Можешь даже отрезать мне часть шевелюры, только избавь меня от этого ужасного чувства!!!


___


Ima Дата: Среда, 09.09.2015, 00:41 | Сообщение # 21
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Как поступила в этой ситуации Забава?
Начала кусать и брыкаться?
А вот и не угадали. Феечка прекрасно понималась, что её укусы не возымеют нужного эффекта. Ведь рядом разгуливали представили "большого" народа. А вот заклинания вполне могли бы помочь - тем более что на территории Хомбрэ магию до сих пор периодически "глючило". Однако подобный приёмчик кавайное существо приберегло для особого случая, который, безусловно, может скоро наступить. А может и не понадобится волшебство.

Определённый азарт и желание "победить" того, кто больше тебя без нечестных уловок - было велико. Поэтому Забава пока занималась мелким вредительством, а именно: прячясь в прядях нервной брюнетки - она запутывала их всё больше. И теперь, чтобы вытащить "осу" - требовалось наверное бы сделать вместо красивой причёски - куцее каре. Ну или подруге-служанке госпожи наверняка придётся не один час провести с расчёской в руках, чтобы осторожно расчесать все колтуны, которых после действий феечки становилось всё больше)


Да.. Характер у меня замечательный)
Только нервы у всех какие-то слабые :DD

В глазах Забавы появился лукавый огонёк и она.. поцеловала брюнетку в шею. Этот лёгкий чмок скорей напоминал касание пёрышка.. или то, что оса пытается залезть уже и под украшения и одежду
Что же предпримет "жертва обстоятельств"?)


Бульбазаврик Дата: Пятница, 11.09.2015, 00:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


К вопящей особе, что слишком шумела и привлекала к себе внимание посетителей, отвлекая их от трапезы, подлетела какая-то рыжеволосая конопатая барышня, которая работала здесь кем-то на подобии администратора. Её глаза застелила пелена беспокойства, а лицо буквально перекосило от ужаса. Похоже, что она была озабоченна темой о книге жалоб. Заведению, в котором рыжая работала, только недавно удалось избежать закрытия в связи с задержкой выплаты государству аренды. А тут снова проблема появилась... Довольно шумная проблема, вся увешанная золотом с головы до самих пальцев ног. О, Боги... Безымянные!! Как же я жалею о том, что вовремя не предусмотрела подобной ситуации. Нужно было уже давно избавиться от чёртовых полосатых и крылатых тварей!!
Рыжая наблюдала за тем, как Роза пытается выпутать ту самую псевдоосу из волос своей госпожи. В это же время сюда примчался и один из официантов, дрожащими руками протягивая администратору ресторанчика некий флакон. Флакон был создан по современным технологиям благодаря которым его содержимое можно было распылять. Оценив это рыжая выхватила его из рук подчинённого и приблизилась к Роуз и леди дракону.
- Извините. Прошу прощения - тут же послышались слова извинения из её уст - Мы никак не могли предположить, что подобное произойдёт. Но, к счастью у нас есть средство от насекомых, которое мы используем в кладовых, чтобы избавиться от мух, которые так и норовят испортить продукты...


Роуз внимательно осмотрела девушку, что подошла к ним. При этом дева продолжала распутывать волосы своей госпожи, в которых гадкая оса ещё больше запуталась. Ещё немного и просьбу госпожи Клеопатры, где она упоминала обрезание волос, придётся исполнить. А этого Роуз уж точно не хотела. Её госпожа была прекрасна, в её волосы крепкие и здоровые. Не хотелось причинять вред подобной красоте, поэтому...
- Дайте сюда! По крайней мере эта оса помрёт и перестанет запутываться - произнесла светловолосая девушка и, отобрав флакон, начала распылять вещество, что находилось внутри, на волосы госпожи.
- Апчхиии!! Что за отвратительное средство? У меня глаза слезятся и нос заложило - капризно сказала произнесла Клео, зажимая нос руками. Свои прекрасные глаза Клеопатре так же пришлось закрыть, но они продолжали слезиться, выпуская мутные капельки, скатывающиеся по щекам вниз. 

Ну, уж если даже госпоже Клео стало дурно от этой непонятной субстанции внутри флакона, то маленькой феечке, на которую "было направлено дуло пистолета" уж точно досталось. Может она и не гадкое омерзительное насекомое, которое подразумевалось, но от такого аромата не спастись и ей, хрупкой летающей милашке.


___


Ima Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:53 | Сообщение # 23
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Такой подлянки Забава, безусловно, не ждала.
Феечка уже размечталась о том, как жертва выскочит из заведения, выкрикивая слова, содержащие ненормативную лексику. Возможно, даже получится узнать таким образом несколько новых выражений.. Ну а на столе останутся крошки от вкусняшек.. которые съедят реальные осы. В то время, как она пока проберётся к прилавку и стыбздит что-то целое и очень-очень вкусное. Ведь запахи со стороны кухни так и манили… Почему же сразу туда не направилась любительница сладкого? Да потому что банально было лень лететь туда. Это же сколько надо махать крылышками! Да и потом – там постоянная толкотня. Слуги бегают туда-сюда, забирая заказы.. Да и жарко как в пекле! Очень просто – если тебя вдруг толкнут – оказаться в печи и раньше времени окончить свой жизненный путь. Нет, это в планы госпожи Забабашкиной не входило…

Она, конечно, вслушивалась в то, что говорили вокруг и предполагала, что сейчас принесут нечто… Но что это нечто будет средством, созданным благодаря усилиям чьего-то изощрённого
извращённого ума - это как-то не пришло кавайному созданию в прелестную головку. Да и слишком глубоко уже зарылась феечка в этих джунглях из волос. Кто же знал, что так всё повернётся?

У Клео текли слёзы из глаз, ну а Забава – так и вовсе потеряла сознание. Она пыталась задержать дыхание, но объёма её маленьких лёгких, конечно же, хватило ненадолго. Наколдовать себе волшебный противогаз было не судьба ибо в Хомбрэ магия если и работала, то нестабильно. В общем.. сплошная невезуха. И теперь безвольное тельце повисло на прядях как на стальных канатах. И выпутать оттуда источник беспокойства можно было очень просто)


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Все, кто столпился рядом с госпожой Клеопатрой, тут же замолкли и застыли в ожидании. Через некоторое время спустя Роуз поняла, что в прядях тёмных божественных волос леди дракона больше никто не шевелится, не ёрзает. Это подтвердила и сама Клео, ощутившая, что волосы спокойно лежали и то отвратительное ощущение исчезло. Похоже, что средство подействовало и ту самую осу, которая создала так много шумихи в небольшом и уютном ресторанчике, можно извлекать из запутавшихся прядей. Точнее предполагалось, что сейчас оса стала трупиком и извлекут именно её бездыханное тельце... Но, как оказалось: ни трупика, ни осы...

Из волос госпожи Клео через некоторое время извлекли маленькую-маленькую девочку, за спиной которой красовались изящные крылья похожие на крылья бабочки. Удивлённая Роуз, что и нашла эту кроху, тут же показала её своей госпоже и вложила тельце малышки на ладонь Клеопатре. Леди дракон долго рассматривала маленькое затейливое существо. Она никогда не видела ничего подобного...

- Так в этих краях осы выглядят так? - удивлённо поинтересовалась Клео, поднеся существо к своим золотисто-карим глазам и внимательно осмотрев его - Какая жирная оса. Такая если ужалит...


Со стороны рыжей администраторши послышался смешок. Ей показалось забавным то, что Клео назвала это крылатое существо осой. Эта особа с самого начала показалась ей странной и необычной, а после таких слов уж тем более. Сама-то рыжая знала кто такая эта кроха, что лежит на ладошке леди дракона.
Однако хихикать пришлось не долго. Госпожа Клеопатра всем корпусом повернулась к администратору ресторанчика и, взглянула на неё взглядом, которым, казалось, сейчас испепелит бедную рыженькую. Администратор сразу всё поняла и, убрав свою сахарную улыбочку с лица, которую репетировала долгие годы у зеркала для работы с клиентами и теперь по привычке всегда её использует, скорчила серьёзную гримасу и, откашлявшись, произнесла:
- Это фея - сказала она, но не увидев в лице госпожи Клео просветления, добавила - Одно из магических существ, что водится в даре. Живут в лесу, питаются пыльцой. Маленькие проказницы, которых редко можно встретить в больших населённых пунктах...


Госпожа Клеопатра снова взглянула на кроху фею у себя в ладошке. Ей стало интересно "жива ли она" и поэтому Клео тут же подсунула феечку Роуз, чтобы та проверила сердцебиение. Самой как-то в лом было. Так почему бы не припахать слугу о.о
- Да, она жива - подтвердила Роуз - Я слышу её тихое дыхание... Да и сердечко вроде бьётся...
Клеопатра удовлетворённо кивнула и, встав из-за стола, направилась к выходу. Светловласая слуга вместе с феечкой в руках зашагала следом за госпожой. Она уже долгие годы знает Клео и сразу же поняла куда та направляется и что хочет сделать. Сзади за ними увязалась рыжая администраторша:

- Простите, что вы хотите сделать с этой мелкой прохиндейкой? Её нельзя оставлять безнаказанной. Раз уж она вполне разумное существо, то мы должны сдать её властям за хулиганство в нашем элитном заве...
- АТАШЛА! - злобно прошипела госпожа Клеопатра, резко остановившись на полпути.
- Что?.... Но...
- Я сказала АТАШЛА! Твоя работа здесь окончена. Иди и дальше строй из себя крутого работника в этой отвратительной забегаловке. И да... Следи за своими тупыми и безрукими официантами, которые то и дело бьют посуду...
В этот же момент сзади что-то гулко разбилось и тут же послышались извинения со стороны девушки-официантки, что развернула поднос. Администратор отстала от Роуз и её госпожи, направившись ругать тупую и безмозглую по её мнению девку.

Вскоре госпожа Клеопатра и Роуз вернулись в номер гостиницы. Здесь светловласая слуга леди дракон уложила кроху феечку на небольшую мягкую подушечку, что изначально предназначалась для иголок, а сама начала внимательно осматривать малышку. Её же госпожа со скучающим видом плюхнулась на кровать и начала разглядывать уже комнату, что им выдали на временное проживание. Помещение было довольно тёмным. Стены давили своими неотёсанными и брутальными серыми камнями, из которых были выстроены. Две кровати уныло стояли посреди комнаты, а небольшое окно светящимся глазом выглядывало из-за ночных штор. Пока всё было тихо-спокойно. А вообще было не понятно, зачем Клеопатра забрала собой малышку феечку о.о Даже Роуз не до конца понимала для чего та потребовалась госпоже...


Клеопатра вместе со своей спутницей просидели у кроватки феечки до позднего вечера. Малютка так и не соизволила проснуться, что ужасно взбесило госпожу Де-Ричардсон. Девушка не желала более оставаться в четырёх стенах. Ей хотелось свободы и приключений. Хотелось изведать этот мир. Ведь за всю жизнь она видела лишь степи, да племена, что там обитали.
Клео решительно встала с кровати, отбросила книгу, половину которой успела прочесть за это время и недовольно уставилась на Роуз.

- Так... Мне надоело!! Хочу скорее осуществить то, ради чего я пришла сюда - стать охотником за сокровищами. А эта баба с крыльями только задерживает меня.
Роуз ничего не ответила. Она бы возразила, но знала, что с её госпожой это бесполезно. Как горох об стенку. Поэтому она, молча, кивнула и, встав с кровати, направилась к двери, предварительно взяв с собой сумки с вещами.
- Может хоть лекаря вызвать для неё? Мало ли что? - обеспокоенно поинтересовалась Роуз.
Клео лишь хмыкнула и резким движением открыла входную дверь.

- Как хочешь. Мне по барабану!
Они закрыли за собой дверь, а после спустились в холл гостиницы. Там Роза попросила прислугу вызвать в их номер лекаря, а после вместе со своей госпожой вышла из здания.

-----> Трущобы.


___


Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Улицы Хомбрэ » Улицы Хомбрэ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...