Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бульбазаврик, Luna  
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Окрестности Замка » Пруд
Пруд
Luna Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]



Гуляя по - лесу -, вы можете выйти к пруду.
В воде водится разная живность, так что при желании здесь можно
не только поплавать,но и порыбачить ^^
Рядом с прудиком есть родник с чистой водой.


Snowflake Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Её прикосновения отзывались в моём теле приятными ощущениями. Её игривый взгляд наполнял мою кровь адреналином. Сердце стало биться чаще и она это почувствовала. Украдкой я заметил, как её глаза игриво сверкнули, а взгляд наполнился азартом. Мне безумно льстило, что эта девушка, возможно минуту позже думала обо мне, а не жертвоприношениях.


Цитата Бульбазаврик ()
- Так ты хочешь купаться? Тогда нужно снять платье и купаться в твоей майке... Надеюсь, что ты не против? - поинтересовалась Склеп.

 
Я не успел ничего сказатьи даже кивнуть, как девушка приступила к своей игре. Мои губы растянулись в довольной улыбке, а глаза следили за каждым движением найдорки. Как она изящно
снимает с себя платье, и как быстро моя майка спадает вниз, прикрывая молодое тело. Но внезапно она ойкнула и озадаченно посмотрела на меня. Улыбка с моего лица тут же пропала.

Что случилось? Подумал я, но произнести свой вопрос не успел. Ведь Гробыня поведала сандорцу об очень деликатной вещи. О которой, можно было промолчать и возможно я бы  и не заметил. Казалось, что ещё может случиться. Склепова и так изрядно потрепала мне нервишки, своей обнаженной грудью, а теперь ещё и заявила, что она забыла одеть трусики. Мой мозг начал взрываться  от полученной информации. В голове возникали тысяча и одна мысль, средь которых были и вопросы, и похабные мыслишки сорвать эту майку к чертям, ведь я и так уж слишком много знаю и практически уже всё видел. Я в пал ступор на несколько минут, тупо пялясь на найдорку. Даже при большом желании я б не смог сейчас сказать ничего толкового.
Был ошеломлён этой новостью, а Склепова играла ой как хорошо. Собрав здравый рассудок со всех уголочков во единое, я смог произнести, что-то больше чем протяжную гласную букву.

- Так даже интересней! Хитрая улыбка и такой же взгляд устремился на молодую девушку. Быстро разувшись и оставив на земле штаны, в считанные секунды оказался рядом с тёмненькой беря её на руки и заходя в слегка прохладный водоём.


Бульбазаврик Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыня снова с интересом наблюдала за парнем. Она ожидала, что тот совсем раскраснеется и убежит в кустики, испугавшись и застеснявшись. Однако каково было её удивление, когда парень сам начал хищно смотреть на неё и хитро улыбаться. А после, выпалив фразу в стиле "крутой перец", взял девушку на руки и потащил в воду. Склепша не стала сопротивляться, а лишь обхватила парня за шею обеими руками и гордо приподняла голову. Гробыня вела себя, будто королева. Ещё бы эпичную музычку на задний фон, да рабов в золотых ошейниках, идущих сзади за парнем и девушкой, обмахивая саму Склепову опахалами... Ну и парочку львов, для большей эпичности хДД
Девушка слышала как парень погрузился ногами в воду. Он шёл вперёд, тревожа поверхность пруда и она, то и дело, всплёскивала. Девушка же, представив, как её окунают в воду, на автомате поджала ноги под себя. Вспомнилась история из прошлой жизни, когда её схватили за ноги и  потащили в воду, прямо одетую. Правда потом оказалось, что всё это время у неё в кармане шорт был мобильный и к сожалению он не выжил. Склеп даже забеспокоилась о своём нынешнем телефончике. Оказалось, что она бросила свою сумочку под первый подвернувшийся куст возле пруда. Телефон же предположительно валялся там, в сумочке. Да и куда она его положить могла, если даже нижнее бельё на ней отсутствует, а обнажённое тело прикрывает лишь не по размеру большая ей мужская майка.
 


___


Snowflake Дата: Суббота, 08.08.2015, 01:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Держа девушку на руках, язаходил всё дальше и дальше. Уровень воды поднимался всё выше. Найдорка вздрогнула, когда кончики её пальцев ног коснулись прохладной воды, тоже случилось, когда вода коснулась её попы. С этого момента, я замедлил свой шаг и как можно осторожней продолжал движения. Давая девушке привыкнуть к температуре воды. Отпустил её лишь тогда, когда уровень воды был по пояс. Аккуратно отпуская ноги, а рукой всё ещё приобнимая девушку.
- Всё в порядке? Слегка обеспокоенным голосом спросил у найдорки. Всё же погружение в прохладную воду не самое приятное по началу ощущение, но ещё я заметил лёгкое волнение с её стороны.
Может неприятные воспоминания? Подумал я, но озвучивать свои догадки не стал. Смотря в её разновеликие и необычайно манящие глаза.


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыне пришлось долго привыкать к воде. В ту же секунду, когда вода достигла тела девушки, её кожа тут же подала знак, что Склеп холодно, став "гусиной". После Гробульку опустили в воду. Она была немного недовольна этим. Сделав это Алессио спустил девушку с небес на землю, тут же прервав её фантазии о величестве и невидимой короне на голове. Но сама Гробыня быстро отошла от этих мыслей, когда парень задал ей свой вопрос. 
- Да, всё хорошо. Просто воспоминания нахлынули. Причём воспоминания из прошлого.. Те, которые я старалась забыть. Не хочу снова окунаться в жизнь той размазни и неудачницы. 
Склепова провела ладонью по водной глади. Тело всё так же не могло привыкнуть к воде. Гробыня поёжилась и, недовольно зашипев, словно взбешённая кошка, отвернулась от Алессио и направилась дальше, к середине пруда. Настигнув приличной глубины, девушка задержала дыхание и нырнула. Её долгое время не было видно на поверхности. Лишь чистейшая вода давала разглядеть её тело там, внизу. После Склеп вынырнула, эпично, как в голливудских фильмах, откинув волосы назад. Вода скрывала тело Гробыни, показывая её лишь по лечи. Склепша же провела ладонью по лицу, вытирая капли, стекавшие по нему и уставилась на Алессио. 
- Долго ты ещё будешь там стоять? Или наш застенчивый беленький барашек не умеет плавать?.. - поинтересовалась Склеп и демонстративно зевнула - Если это так, то я уплываю от тебя... Скучно! Лучше пойду местных русалок пугать... Если они здесь есть... оО


___


Snowflake Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Тяжело вздохнув, я не стал даже пытаться углубляться в её прошлое. Меня больше интересовало, настоящее. Есть ли у этой ярой найдорки, хоть какие-то чувства к такому как я, кроме интереса и желания использовать моё тело, кровь и органы в запрещённых ритуалах и заклятиях. Я не был намерен ворошить её воспоминания.
Интересно, к чему эти все расспросы о первой любви? Внутри моей души была надежда, на то, что мои догадки верны. И эта надежда становилась сильней при попытках девушки узнать меня поближе. А мне хватало лишь наблюдения за прекрасной девой, чтоб сложить о ней мнение. И я искрене был уверен, что она немного другая. Не скажу, что она белая и пушистая, нет. Но другая, которая использует оскорбления  пытаясь скрыть свои настоящие чувства. Поэтому, я смирился с ролью быть невинным барашком в её глазах и пропуская мимо ушей её язвительные фразы, просто наслаждался теми минутами проведёнными вместе с дерзкой найдоркой. Я наблюдал за её действиями, и подчеркнул, что сделал правильно решение не лезть в её прошлое. Она ушла под воду, и поводом для волнения пока не было, а её красочное и фееричное появление из-под воды заставило моё сердце ёкнуть. Её голос, звучал для меня в неких иных тонах, чем на самом деле. Я наслаждался этими мелодичными звуками. А после так же молча подплыл к девушке, посмотрел на неё.
- Подожди меня. Не прочь увидеть хоть одну русалку! Спокойным голосом проговоря свою реплику, теперь уже я нырнул, но не затем, чтоб освободить разум от неприятных воспоминаний. Меня привлек некий блеск среди камней на дне. Достав маленькое сокровище, я вынырнул. Не так феерично как Гробыня, но и не так уж ужасно. В руке у меня оказалась золотая округлая пластина, больше напоминающая монету, но слегка больше в размерах. На ней были изображены некие символы, которых прежде я не видел.
- Древняя вещичка! Судя по её внешнему виду, сделал данный вывод, а после отдал монетку найдорке.
 – Знакомо?
А после добавил:
- Отправляемся на поиски русалок дорогая?


Бульбазаврик Дата: Вторник, 18.08.2015, 10:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробулия взяла в руки подарочек от Алесиио и начала рассматривать его, вытянув ладонь вперёд так, чтобы на эту непонятную древнюю вещичку падали солнечные лучи. После Склепова ещё раз окунула находку в прозрачную водичку пруда и потёрла её большим пальцем руки. А затем и вовсе решила испортить свой чудесный готический маникюр, когтиком мизинца проводя по выцарапаным символам, доставая из углублений ненужную грязюку.
- Да-да, что-то знакомое... Тцц... Не могу вспомнить, где я раньше видела её - пробубнила Склеп, продолжая извлекать грязь из углублений. Но неожиданно она остановилась и ещё раз окунула необычную находку  в солнечные лучи - А, точно... Это артефактик такой древненький. Раньше при помощи его вызывали потусторонних существ. Например пиковую даму, пьяного ёжика, матюкового гнома... Читала об этом по прибытию сюда, в академию. Тупо нефиг делать было. 
Гробыня ещё раз бросила взгляд на необычную находку Алессио и всунула её обратно парнише. 
- Может надумаешь косточки как-нибудь размять и поубегать от пиковой дамы. Правда, я читала, что в какой-то древней магической школе, которая сущесвовала овер дофигище лет назад, какой-то остолоп призвал это милейшее создание и начал издеваться над ней. Вот Дама и взбунтовалась, поубивав больше пяти десятков учеников. Только преподы смогли её вернуть обратно, по ту сторону. Хотя, им это с трудом удалось... 
Гробыня задумчиво потёрла друг о друга большой и указательный палец правой руки и развернувшись, поплыла дальше по водичке. 
- Эй, бараш, мы будем у русалок слёзки выпытывать? Или ты и дальше будешь здесь трусы прохлаждать стоя в водичке?


___


Snowflake Дата: Среда, 19.08.2015, 01:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Одна из моих густых бровей медленно поползла вверх, а после вышесказанного я ели сдержался, но всё же отчётливый смешок вырвался наружу.
- Ты действительно веришь в эти сказки про пиковую даму, какого-то там гнома и прочую чушь? Это нелепые страшилки для запугивания детей.. Забрав у девушки старинную монетку проводил её взглядом.
- Давай лучше русалок призовём, знаешь как?
В этом вопросе я был не осведомлён, и этот факт мог ввести в ступор любого. Ведь все представители факультета Сандор были начитанными и знали больше другого, они были занудными ходячими энциклопедиями.
- Может мне стоит станцевать для них? После этой фразы насмешливо улыбнулся, раскинув руки в стороны и сделав пару движений напоминающие танец. Правда в воде сие действие смотрелось нелепо.




Сообщение изменил:Snowflake - Среда, 19.08.2015, 01:43
Бульбазаврик Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыня подплыла к густым камышам - не таким густым, как брови Алессио, конечно хд - и двум огромным валунам, что стояли прямо в воде. Здесь пруд чуть сузился из-за этих стоящих в  воде каменных стражей и зарослей, но позади них шло продолжение водоёма, где он был такой же широкий, как и здесь. Склепова развернулась к сандоровцу, обхватив руками стоящий рядом валун, и насмешливо взглянула на него. 
- Странно. Мне не кажется, что в одном из учебников по истории чёрной магии не станут писать всякие враки. Хотя, я уже сказала, ты можешь убедиться в этом сам. Вызови пиковую даму и я с удовольствием понаблюдаю за тем, как она укоротит тебе ножки милый - хладнокровно произнесла Гробулия. После её что-то привлекло там, позади валунов и она осторожно заглянула за один из них, а после скрылась из виду. Послышался какой-то странный звук, похожий на писк, а затем ещё более странный, больше напоминающий шипение. После Склепова вернулась. Её голова и плечо, к которому прилипли чёрные мокрые волосы, были повёрнуты куда-то туда, за камень, а после Склеп повернулась к парню и насмешливо взглянула на него. 
- А чего искать? Одна уже здесь -
 произнесла найдорка и выплыла из за камня полностью, что-то с усилием вытягивая за собой правой рукой. 

Из-за камня показалась какая-то девушка со светлыми волосами. Склепова бесцеремонно тянула её за ухо, на что та шипела, стиснув белоснежные зубы и гневно смотря на найдорку голубыми глазами. Та, что пленила её, отошла на приличное расстояние вперёд, потянув за собой девушку, всё так же держа ту за ухо. Тело пленённой светловласой выплыло из-за валуна и неожиданно из воды показался длинный рыбий хвост. Он ударил со всей силой по водной глади, а после скрылся под водой. 


___


Snowflake Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Закончив свойтанец-призыв направился следом за Гробулькой поддерживая диалог до тех пор пока она не исчезла за валунами и камышами.
- Может это книги фантастического жанра…в любом случае одному проверять будет ооооочень скучно. Хм…А я думал укоротить мне ножки это твоя мечта…не уж то отдашь такую возможность какому-то потустороннему духу?
И она исчезла из виду, послышался сначала какой-то писк, а после шипение.
Балуется.. Подумал я иостановился, наслаждаясь водой и ожидая появление найдорской шалунишки. На моё удивление она появилась довольно скоро, таща за собой кого-то. Мой интерес вырос многократно.
- Русалка? Не может быть! Я был удивлён и тому, что эта пол человек полурыбёха обитает в этом пруду итому, что найдорке так быстро удалось ей поймать. Подойдя поближе моему взору открылась невинное прекрасное лицо девушки, золотистые волосы рассыпались по водной глади. Опуская взгляд вниз я успел рассмотреть всё, что нужно было, дабы убедиться, что передо мной настоящая русалка.
Мой взгляд вновь был прикован к светлым глазам русалочки, а сознание будто бы окутало чем-то магическим и неподвластным. Я не мог ни о чём ином думать, меня будто околдовала её красота. Даже позабыв о своих чувствах к Марте и Гробыне, я был готов целиком и полностью отдать свою жизнь в руки этому прекрасному созданию. Утонул, растворился в омуте её голубых глаз. Неведомая сила манила к мифическому созданию, склонившись ближе для поцелуя, она не смотря на боль в ухе обвила мою шею своими руками и потянула к себе.


Бульбазаврик Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыня молча наблюдала за Алессио. Она тут же заподозрило что-то неладное, как только парень взглянул в глаза русалке. Рыбёха так же повела себя странно. Её тело устремилось к юноше, а в голубых глазах возникла некая хищная искра. Склепова тут же вспомнила истории о морских русалках. Лет триста назад у них была распространена одна игра. Ночью, в полный штиль, одна из русалок подплывала к короблю, высовывалась из воды и кричала стоявшему на вахте матросу: "Помогите, прошу вас!" И что видел моряк в лунном свете? Красивую длинноволосую девушку, протягивающую из воды руки. Девушку, что обещала любовь и ласку тому, кто спасёт её. Матрос слышал жалобные крики, видел блестящие глаза и прыгал с корабля в воду. А хохочущая русалка обвивала его нежными руками и утаскивала на дно, целуя в захлёбывающийся рот. Последнее, что видел моряк, был блестящий рыбий хвост и темнеющий корпус корабля, который становился всё меньше и меньше. Сейчас же русалка пользовалась тем же методом, что и те морские дьяволицы. Она пленяла свой волшебной красотой парня, стоящего перед ней, чтобы потом утянуть на дно и позабавиться с захлёбывающимся наивным юношей. Похоже, что у пресноводных русалок эта старинная игра всё ещё в моде. Однако Склепша не собиралась так просто отдавать рыбёхе своего пушистого невинного и слегка глупого барашка. Она отпустила ухо русалки, дав бабе рыбе ложную надежду на свободу. Сама же ловко схватила рыбёху за шею и с небольшим усилием оттащив её от Аллесио, подтянула к себе, а затем бесцеремонно надавила рукой на шею русалки и резко окунула её голову в воду, придерживая, чтобы та не смогла показать своё смазливое личико из водички. 
- Я извиняюсь конечно - произнесла Склепова милым голоском - Но не могли бы вы таращить свои милые голубые глазёнки, которые так и хочется вырвать нафиг из глазниц, куда-нибудь в сторону, дабы не раздражать меня и не заставлять моего спутника вести себя, как похотливого осла?!


Русалка же, до этого сладко нашёптывая что-то и протягивая свои бархатные ручки к Алессио, лишь усмехнулась, когда Склепова отпустила её ухо. Однако баба рыба никак не ожидала, что её вот так вот в наглую окунут в воду, прервав колдовские чары. Русалка, оказалась в плену и недовольно начала барахтать руками, беспокоя умиротворённое озеро и разбрызгивая водицу во все стороны. Иногда ей удавалось чуть поднять голову вверх, на несколько мгновений высвобождая её из водной тюрьмы, и тогда наружу из её маленького ротика вырывалось дотошное шипение. Но Склепова не дремала и постоянно, раз за разом, заботливо окунала головушку рыбёхи снова в чистую водичку. 
В конечном итоге русалка поняла, что просто так ей с найдоркой не расправиться. Тогда та решила прибегнуть к хитрости. Она чуть менее усердно стала барахтать руками в водичке, а когда ей удавалось высунуть голову наружу, дьяволица издавала жалобные всхлипы и устало, жалобно молила "Помогите!", "Задыхаюсь!". Но тёмненькая не собиралась спасать гадкую проказницу. Она отлично знала, что русалки отлично умеют дышать и под водой. Иначе какие из них подводные жители?


___


Snowflake Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


На мгновение мой рассудокпрояснился. Я помнил всё, что происходило, и не мог поверить, что так легко поддался на чары ундины. Мне оставалось лишь наблюдать, как ундина плескается в воде в попытках высвободиться из цепких рук найдорки.
- Ммм….знаю это глупо, но может лучше вытащить её на сушу.
И в следующий момент послышалась жалобная мольба русалки. Её голос вновь ввёл меня в транс, превратив в послушную марионетку. Мы уже были не далеко от берега и уровень  воды становился всё ниже с каждым шагом.
- Эй отпусти её! Выкрикнул скорее в приказном тоне, направляясь к найдорке и оказавшись рядомсхватил её за ту руку, коготки которой впивались в шею ундины. моя хватка становилась сильнее причиняя боль Гробульке, а глаза будто принадлежали безумцу. И вот таким вот взглядом я смотрел на Склепову. Да я мог в лучшем случае оттолкнуть тёмненькую, но что-то изнутри меня останавливало. Может это были те самые необъяснимые чувства, которые я испытывал к тёмненькой. И благодаря им моё сознание хоть как-то пыталось сопротивляться чарам русалки.


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 03:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыня ощутила широкую ладонь парня, которая схватила запястье Склепши. Сначала Склепова лишь слегка нахмурилась, а после, когда парень начал со всей силы сжимать в своей ладони руку найдорки, та приоткрыла рот и беззвучно закричала. Из её рта вырывалось лишь тихое кряхтение и тяжёлое дыхание. Гробыня понимала, что и голос русалки действует на Алессио словно гипноз. Но ещё чуть-чуть и этот гипноз уничтожит саму Склепову, если сандоровец не возьмёт себя в руки и не начнёт бороться с чарами рыбёхи. Однако надеяться на добродушного и несмелого Алессио было глупо. Гробыня осознала это и стала вырывать руку из ладони парня. Вторую же руку, которой она топила непотопляемую русалку, Склеп всё же держала по прежнему там, на шее бабы рыбы. Но только как высвободиться из хватки зомбированного Алессио? Гробыня взбушевалась. Её сердце посетил такой гнев, что на её небольшом лобике набухли вены. Ей хотелось рвать и метать! Отмудохать Алессио и зажарить русалку на костре, а после съесть жареную рыбку на завтрак, обед и ужин. Такую внушающую размерами добычу можно растянуть на весь день. А то и на завтра оставить <____<
Неожиданно руку Алессио что-то обожгло. Он мог увидеть фиолетовое свечение, что билось из-под его ладони, которой он прикасался к коже Склеповой. Похоже, что у найдорки случился всплеск адреналина и её сила демона вырвалась наружу. Хотя это продлилось всего одно мгновение, но парень должен был почувствовать боль, окутавшую его ладонь. Сама же Гробулия ничего не почувствовала. На её руке лишь остался чёрный отпечаток руки Алесиио, будто нарисованный углём.
 

Русалку, как ни странно, тоже слегка шарахнуло огоньком. Она, как истинная ненавистница пламени, зашипела, когда жар дошёл до её кожи на шее через руку Гробыни. Пытаясь освободиться, она начала со всей силы плескаться в воде. В конечном итоге ей удалось поднять голову на поверхность и рыбёха продемонстрировала своё истинное обличие во всей красе: выступающие острые клыки, позеленевшая морщинистая кожа, красные, словно у демона, глаза и раздвоенный длинный язык. 


___


Snowflake Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Резкая обжигающая боль сработала как отрезвляющая терапия. Пелена с моих глаз и разума в мгновение спала. Инстинктивно отдёрнув руку  я возмущенно крикнул:
- Хэй! Кожа на моей ладони внезапно обрела красный оттенок, и ещё пару секунд от неё исходил дым.
Какого чёрта здесь произошло?
Мои глаза голубого цвета непонимающе глядели на найдорку. Вот только всего пару секунд хватило понять, о том, что я по прежнему совершаю ошибки. В следующее мгновение из воды вылезла голова русалки, дабы показать нам своё «прекрасное» личико.
Буээээ, мерзость….
Сделав шаг назад, я вновь устремил свой взгляд на Гробыню. Извиняться, не было времени. Поэтому, не взирая, на обжигающую боль, я решил подать голос.
- С тем, что случилось, разберёмся потом, а сейчас давай вытащим эту кикимору на берег, я не буду на неё смотреть, а ты позаботься, чтоб эта тварь не говорила. Идёт?
По правде говоря, мнеказалось, что в данный момент она меня испепелит своим взглядом, да и настроение у тёмненькой было не самым хорошим.



Бульбазаврик Дата: Понедельник, 07.09.2015, 15:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Рыбёха, когда поняла, что Алессио освободился от её чар, недовольно зашипела и вцепилась длинными когтями, что вылезли из её худощавых пальцев, в руку Гробыни. После, когда Склепова не собираясь терпеть эту нахалку, которая портит ЕЁ кожу, что покруче попки младенца будет, отдёрнула руку и не влепила со всей дури по Серёженой роже. Русалка тут же схватилась за щеку и немного успокоилась, косясь на Склепшу и Алессио. Похоже, что к трюку с приворотной магией рыбёха решила больше не прибегать. Ибо по взгляду Склеп было ясно, что в следующий раз русалка не отделается пощёчиной, а пойдёт на чёрный рынок в виде органов. и, возможно, после долгих пыток и в виде слёзок русалки. 

- Вот так и сиди. И не рыпайся, гадкая женщина - недовольно пробубнила Склеп, окуная раненую руку в озеро и смывая кровь. Прозрачная вода тут же помутнела, стала бурой. А Гробка вместе с этим думала, как же заткнуть рот этой гадкой рыбёхе. Похоже, что придётся раскрыть свой маленький секрет :с И тут Склепова ясно взглянула на Алесю - Слух сюды, дараГОй. Возьми её так, чтобы она не смогла снова поиграть с тобой в приворотные страсти-мардасти - пробубнила найдорка и тут же начала делать что-то подозрительное под водой. А после... ТАДАААМ!!! Труселя для веселя. Все такие кружевные, клёвые. Бугагага!! А шо мы сделаем с труселями? Правильно!! Запихиваем прям в рот говорящей рыбёхе, шоб больше нашего милого Алеську не трогала. Так Склеппи и сделала. ГЫЫЫЫ!!!

Рыбёха не сразу поняла, что это такое. В её времена русские деревенские бабы панталоны носили, а не тряпочку с двумя резиночками кружевными, хи-хи. Однако, когда русалка поняла ШО ГЭТА ТАКОЕ, то попыталась освободиться от весьма оригинального, но в  то же время очень неприятного кляпа. Ничего хуже мой ротик не видел -____-


___


Snowflake Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Чувствуя свою оплошность, мне ничего иного не оставалось делать. Русалка оказалась в моих крепких мужских объятьях. Скорей всего она чувствовала своё превосходство и шикарнейший шанс улизнуть от парочки сумасшедших студентов. Но не тут то было.
Когда Гробушка открыла всем свой секрет чёрных кружевных труселей. У меня мягко говоря отвисла челюсть, бабахнув при этом о макушку русалкиной головушки. И когда найдорушка запихала их в рот русалочки, я на мгновение, а может и больше пожалел, что не оказался на месте полурыбы-полубабы. Эхь...


Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Окрестности Замка » Пруд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...