Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бульбазаврик, Luna  
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Окрестности Замка » Пруд
Пруд
Luna Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]



Гуляя по - лесу -, вы можете выйти к пруду.
В воде водится разная живность, так что при желании здесь можно
не только поплавать,но и порыбачить ^^
Рядом с прудиком есть родник с чистой водой.


Luna Дата: Среда, 07.01.2015, 17:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


-хм?О_О
занесло девушку именно сюда..
итак..я же не заблудилась?да нет,вроде академия там..Или там..ладно,без паники,я не далеко ушла,пойду в том..да.том...направлении..и выйду.хм?
Услышала всплеск и подскочила
а..что? Надеюсь в этом лесу какие нибудь монстры не водятся?

прошла сквозь кустики и выбралась к пруду **
водаа *______*
Подбежала к воде и опустила в нее ручки
оу..еще прохладная..Нет,не полезу в нее..а если..
резко вытянула ручки из воды и отошла на пару шагов
а если там..водятся..водяные?или русалки?да ну...бред какой..Хотя это нормально..не знаю ._.вода?
прислушалась к звукам и прошла вдоль пруда..Наткнулась на родник ** После всех этих побегов за девушкой и правда хотелось пить Оо
ну...И она ведь меня в жабу не превратит?хД

подумала,наклоняясь к воде..умылась и набрала воды в ладошки..Немного утолила жажду..Присела на бревнышко
Либо я свернула не там,либо она...Ах,тут хорошо.Так отдыхаешь..
оперлась на ручки и запрокинула голову..смотрит вверх
мощные деревья..природа..тишина..А ведь я когда-то мечтала стать отшельницей..Но нет.Тут я сейчас не проживу.Нужно будет искать выход...Вот посижу немного..и отправлюсь на поиски)Чуть-чуть..


Luna Дата: Среда, 07.01.2015, 23:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Зависать надолго девушка умела..
Очнулась от специфического"Транса" где-то через час

хм?И сколько же я сидела?

выудила телефон из кармана и,нажав на кнопочку,приподняла бровь
уоу...Не слабо.Тааак,пора искать отсюда выыыход..
девушка покрутила головой,вспоминая,где она была.Да,у нее были проблемы с ориентированием,но эти проблемы решались другим способом-хорошая фотографическая память. И когда девушка шла сюда,она запоминала все. Оттолкнулась ручками от бревна и встала
впеееред товарищи изучать лес дальше) ^^
Улыбнулась себе и направилась в сторону тропинки...
==>Лес


Героиня Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 102
Уважение
[ 280 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
510 DR
[?]


-------> Холл
Остановившись, что бы отдышаться, Маюри посмотрела по сторонам.
Мне определенно нужно поработать над манерами... - пройдясь к пруду, Маю остановилась и посмотрела на водную гладь.
Как красиво....
Подойдя к краю и присев, девушка коснулась ладонью воды и тут же ее отдернула.
Холодная Т.Т
Обняв колени Маюша опустила на них голову и закрыв глаза стала прислушиваться. 
Так тихо и спокойно... -
 глубоко вздохнув, девушка подняла взгляд к небу.
За такое короткое время произошло так много... - сжав кулак и стиснув зубы, Маюри слегка улыбнулась.
Мне кажется, что мир сошел с ума. И что я все еще сплю, но - коснувшись ладонью медальона, она ухмыльнулась. 
- Но это несомненно реальность...  
Алессио-кун, Мальвик-кун, они очень добрые и приветливые, я рада, что подружилась с ними, но почему меня не оставляет чувство, что я тут лишняя..
Девушка у которой никогда не было друзей, которая редко с кем общалась... И тут попадает в такое чудное место, где много людей и все разные...
Нащупав рукой сумку, девушка достала книгу.
Маюри от мамы. Спасибо за то, что ты у меня есть
На страницу упала слезинка и тут же впиталась в бумагу. 
- Это Маюша должна была благодарить тебя... 
Развернув ее на месте, где остановилась, Маю принялась читать.




Сообщение изменил:Героиня - Воскресенье, 11.01.2015, 22:02
Snowflake Дата: Понедельник, 12.01.2015, 03:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


--> Холл

Поспешным шагом Алессио наконец-то дошёл до пруда. Он и не рассчитывал, что Маю могла бы забрести так далеко. Юноша бы подумал, что девушка уже вернулась в свою комнату, но слова дворецкого не покидали его голову.
Он замедлил шаг идя по тропинке, смотря по сторонам уже без надежды увидеть её. Парня тянуло ближе к воде и он поддался своей интуиции. подойдя ближе за деревьями он увидел силуэт. Это была она. Девушка сидела у самой воды и читала книгу. На улице было около полуночи, хоть температура и + 15, но ночью температура ниже. Сандорец шагал осторожно, пытаясь быть бесшумным, дабы не потревожить девушку. Он подошёл к ней со спины и укрыл её пледом. Сам же сел рядышком и с присущей ему улыбкой спросил.

- Что читаешь?
После дожидаясь ответа, он открыл термос и налил в кружку кофе.


Героиня Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 102
Уважение
[ 280 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
510 DR
[?]


Вздрогнув, Маюша резко оглянулась и выронила книгу.
- Ал-кун, это ты - слегка улыбнувшись, девушка закуталась в плед.
- Да так, книгу одну. Я ее из дома принесла. - захлопнув книгу, девушка посмотрела на гладь воды.
- Спасибо что пришел, но думаю, не стоило себя утруждать. - сделав паузу, Маю продолжила.
- Я много думала, все-таки это не мое... Я тут не вписываюсь...  - взглянув на Алессио, Маюри снова посмотрела на воду.
- Благодарна тебе и Мальв-куну за помощь и проявленную вами доброту, но я больше не хочу вас утруждать. - после Маю приподнялась. 
Наверное лучше вернуться в комнату, а то холодно однако. Я уж и потеряла счет времени... - подойдя, зеленоглазая накинула одеяло Алессио. 
- Я согрелась, аригато - и посмотрев на гладь воды, девушка ощутила сильный порыв ветра в спину. 
Только что не было ж ветра...
Поежившись, Маюша увидела свою ленточку, которая от сильного порыва ветра слетела с пучка и пролетев пару метров, упала на воду.
Вот досада.. - с неуверенностью взглянув на воду, Маю повернулась к Алу.
- Сейчас, я достану ее и пойдем... - после девушка сделала небольшой шажок.
Ииии...холодно-то кааааак =_="
- Ал-кун, я сейчас, все хорошо - сделав еще шажок, Маюри потянулась к ленточки, однако та ускользнула из руки.
Еще чуть-чуть - потянувшись, Маю наступила на дно, однако то ушло из под ног. Раздался булькающий звук.
Мммм? Вот черт, тут дна нет?! - смутно увидев, как поднялся Алессио, Маюша протянула руку.


- Ал-кун, не надо... - сказав, изо рта девушки вышли пузыри.
Он не поймет, что я хочу сказать... Хотя может оно и лучше...  - почувствовав, как вода давит и сжимает горло, Маю кашлянула, выпустив остававшийся воздух.
 
Не хочу, что бы меня спасали, хочу что бы все закончилось. 
С этой мыслью, Маю закрыла глаза и прижала руку к медальону.



Snowflake Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Алессио пожал плечами. А больше ничего и не оставалось парню. Девушка решила так, значит будет так.
Юноша подустал за целый день, поэтому так и не смог влепить свою фразу в быструю речь девушки. Вместо этого он вновь получил свой плед, а Маю побежала в воду за ленточкой.

- Куда, глупышка?
Воскликнул парень вставая с земли.

- Ал-кун, я сейчас, все хорошо - сделав еще шажок, Маюри потянулась к ленточки, однако та ускользнула из руки. С ещё одним шагом дно из под ног левушки исчезло. Послышался всплеск воды. Девушка стремительно пошла ко дну.
На глазах у Алессио девушка ушла под воду и что было самое странное она не сопротивлялась стихии.
Парень выронил плед и термос. Кофе благополучно начало вытекать впитываясь в почву около озера. А сам итальянец рванул к воде.
Добежав до того места где недавно ещё стояла Маю, юноша осмотрелся в надежде, что та всё же выплывет. Но ничего не произошло. Не теряя ни секунды сандорец нырнул вслед за девушкой.

Ещё один всплеск воды нарушил ночную тишину. Луна отражаль на поверхности озера. Гладь воды постепенно приходило в обычное состояние, переождически пузырьки воздуха всплывали на поверхность..
Сандорец плыл вниз, вслед за шедоркой. Лунный свет пронзавший водную плоть освещал парню путь. Он уже видел девушку, как последний воздух покинул её тело.

Вот чёрт.
Подумал парень и попытался ускориться. Рука девушки плавно опускалась, на дно Маю тянула сумка. Вскоре Алессио догнал шедорку схватив за пиджак и подтянув к себе. Он обхватил девушку одной рукой, а другой начал выбираться из холодного водного капкана. Спустя пару мгновений он вынырнул и поплыл к берегу таща за собой девушку. Когда под ногами почувствовалась почва, парень облегченно вздохнул. Теперь гораздо легче. Он встал на ноги и взяв девушку на руки поспешил на берег. Уложив её на землю он взглянул на девушку.
И чё мне делать то? А точно..
Размышлять времени совсем не было. Алессио проверил пульс и приступил к искусственному дыханию.
Ну давай дурешка, дыши.
Думал парень проводя данную процедуру. Его старания увенчались успехом. Вода покинула лёгкие девушки и она задышала
- фуф..
Облегчённо вздохнул парень. После завернул девушку в плед, нашёл ключ от комнаты, и взял Маю на руки. Направлялся парень в замок.

--> Холл




Сообщение изменил:Snowflake - Понедельник, 12.01.2015, 19:10
Luna Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


-Ура,я не безнадежна)
сказала сама себе,снимая наушники...Нажала на кнопку,отключая мелодию..
подошла к воде и опустила в нее руку..

тишина...такая тишина,словно ты и не в этом мире совсем...
Хотя..здесь вообще достаточно тихо..
Я даже начинаю отвыкать от вечного шума мегаполиса о.о непривычно)

Сняла обувь,закатала джинсы и,сев на берег,опустила лапки в воду
Итак..пока у меня выдалось время и я могу подумать..давайте..поанализируем.
С какой мы там целью жили? Семья?Ага...здесь это пока стоит отложить и взять более близкие цели...
Обучение..Итак.Кое-кто слишком много портачит по сравнению с другими учениками..они относительно гении...Неприятно знать.что ты в запасных или отстающих...Это выделяет..не люблю выделяться..
Далее..Люди..
Сунако,Бонни,Има,Алессио,Сильвер,Тенри...Хм..что бы я делала,если бы не познакомилась с Имой? Слава богу судьба здесь улыбнулась..
Однажды мне говорили "действуй".Сама я смогла подойти лишь к Сунако и Рони..
Красноволосая..Редко вижу ее на уроках,хм..Мало о ней знаю..но..она слишком далека от меня,думаю,мне трудно будет достать.Я смогу ее понять,но ей не будет со мной интересно..
Ходячие наушнички..М..Кажется,он довольно умный парень,как и его сестра..но в отличие от нее он..более..сосредоточен..замкнут..или это лень?А мурлока он жестоко "приручил"..мурлоки..

дернула ножками,боясь,что эти жабки живут в пруду..но..похоже их нет..да и она сможет справиться с парочкой..наверное Оо
я знаю много фантастических животных,неужели все существуют? фантастика..а мистика существует? Вампиры..А..Ангелы? Библиотека!здесь должна быть библиотека,у меня будет к ней доступ? надеюсь..Книги,моя уже закончилась,мне нужны книги..
Да,наверное я зубрилка..Или мне просто нравится перемещаться в нереальные миры)
Я не умею жить,он прав.мне будет нелегко в будущем,да,все правы,но...Хватит ли у меня сил поменяться? да и..их концепция жизни,разве она правильная? У каждого свое понимание правильного. И каждый счастлив при разных обстоятельствах.
Ах да..цель..была..счастье.Вытекающее из дружбы и любви..Последнее,хм..я же не смотрю на противоположный пол почти...Да и людей.
Избегаю..слишком многого я избегаю..

ухмылка..бросила в воду камушек и направила взгляд на круги..
к чему все эти мысли? почему я такая негативная?почему так сильно запираюсь,хотя и стараюсь быть открытой? Почему я не могу просто взять и действовать,НЕ думая? почему все мои действия анализируются и большинство блокируются..Я боюсь жить?
достала ножки из воды и прижала коленочки к себе..Прямо картина "Аленушка"..хД но просто прохладно стало их там держать..
И как же избавится от этого страха? Я доверяю каждому человеку,но при этом не доверяю никому..Это..Эгоистично.двулично..пф,какая же я ужасная..
Действуй.Это слово стучит в голове уже несколько месяцев,но это слишком легко сказать.
взглянула на телефон..музыка,которая следовала следующей "Thousand Foot Krutch-Move"...улыбка) Действуй,значит?
одела наушники и нажала плей.

...I come crashing to the floor
And I know there must be more like me
I've seen this all before, I can't carry this anymore, break free
Breath, and leave until the storm is over
'Cause underneath, there's a diamond passing over
So breath, let's leave until the storm is over,
Because I want to take you away...


Move and show me what you can do...

Попробую? ну да,попробую)
Смотрела куда то на воду,упираясь подбородком в коленочки..мысли продолжали развиваться..


Luna Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Девущка приоткрыла глаза...
За все то время,пока она здесь сидела,умудрилась уснуть ._.
причиной пробуждения же была прохлада..Да.к ночи температура понизилась...К глубокой ночи

-тц..и как я только умудряюсь..И как теперь искать дорогу?
вдох..девушка отползла от воды,так как одной из фобий ночью была она..Зеркал здесь не было,так что боятсья нечего...
А вода..кое кто пересмотрела ужастики с зомбями,выходящими из пруда ._.

ноу паникс..
-Мирма...
перед девушкой появился шарик,освещающий путь...попыталась с помощью него выбраться из леса
==> Лес


Snowflake Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


--> Заповедный лес

Рассказ был достаточно долгим, чтобы подойти к назначенному месту. Пруд в это время суток был прекрасен, в прозрачной воде виднелись камни на дне, рыбки, ищущие средь них еду. Повернувшись к Гробыни, одной рукой приобнял за талию и притянул к себе.
- Искупаемся? Игривый взгляд направленный на найдорку придавал этому предложения некую заманчивость. Не дожидаясь ответа, свободной рукой заправил назад её прядь волос, которая выбилась и хаотично спадала на лицо девушки. А после рука быстро скользнула по телу тёмненькой и в следующую секунду послышался звук расстёгивающейся молнии на платье девушки.




Сообщение изменил:Snowflake - Вторник, 04.08.2015, 15:35
Бульбазаврик Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


-----> Заповедный лес 
Гробыня всё это время молча шагала рядом с Алессио и слушала эту "прекрасную" историю любви. Как только она услышала, каким юноша был неуклюжим и как он смотрел впервые на ту самую Марту, Склеп вспыхнула и недовольно пнула неаккуратно подвернувшийся камешек, валяющийся под ногами. Стиснув зубы, чтобы не показывать истинных эмоций, найдорка продолжила слушать монолог парня. Облегчение наступило, когда Гробка услышала о том, что Марта помахала ручкой бедной Алеське и укатила с байкером. Особенно сладко было слушать ту часть истории, где она, бывшая - а может и нет о.о - возлюбленная сандоровца опустила настолько низко, что чуть не померла от передозировки. Может Склепова и была тёмной, но себя она уважала и не стала бы опускаться в самые низы, становясь шлюхой или наркоманкой. Зато как приятно слушать истории о подобных личностях. О ничтожествах,  что вместо того, чтобы подняться вверх, спускались в самые трущобы общества и становились падшими, никому не нужными, зависимыми от всего  и всех и особенно от денег. 
Эх,  вспомнились мне мои бывшие одноклассницы. В пятнадцать лет переспала. Стала алкоголичкой. А потом оказалось, что она никому не нужна и теперь цепляется за каждого парня, чтобы тот не бросил её. Только парни те либо трактористы из деревни неподалёку, от которых дерьмом пасёт за километр, либо алкаши, не уважающие её и избивающие после каждой пьянки. А она к тому же ещё и с ним выпить может... Ничтожная девка. 
Тем временем Склепова и Алессио пришли сюда, к пруду. Возможно Алессио и напел ей прекрасных историй, что теперь с этой Марстой всё хорошо... И главное  говорил это так непринуждённо, будто она ему теперь не интересна. Но всё же...
Это она тебя бросила, а не ты её. Возможно в твоём наивном светленьком сердечке и затаилась обида на неё, но это ещё не доказывает того, что твои чувства к ней угасли.
Склепова очнулась лишь тогда, когда Алессио задал свой вопрос. А затем, в наглую, начал раздевать её, что для самой Склеповой стало немного неожиданным. Она уже настроилась на то, что её куда-то тащат, и повинуясь шла рядом. А тут оказалось что нашему мальчику приспичело купи-купи  с голой Гробынькой. 
Склеп тяжело выдохнула и не стала сопротивляться. Платье, держась лишь на груди найдорки из-за отсутствия бретелек и прочего, опустилось вниз, по пояс, оголив грудь девушки. Склепова не надевала лифчик под него из-за того, что платье было из кожи и сиськи нафиг сварятся, если ещё и лифик таскать. Поэтому сейчас парень мог лицезреть оголённую грудь девушки, которую та даже не прикрывала, а лишь хитро поглядывала на светленького, коварно усмехаясь и дожидаясь того, что будет дальше...




___


Snowflake Дата: Четверг, 06.08.2015, 00:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Такого поворота событий я не ожидал. Даже предположить не мог, что такое может произойти. Думал у неё там стандартный набор бюстгальтер плюс трусы. Оказалось просчитался. На лице появился румянец, мне было не по себе. Пытаясь держать себя в руках, я не отводил взгляда от глаз и лица девушки, хоть соблазн попялиться был очень велик.
- Эээм..Протянул я неуверенно. – Прости! У меня там есть майка, оденешь? Растерянным голосом спросил у девушки. Странно, но она ни капли не смутилась, а я горел от стыда как помидор. И эта её уверенность в себе и безразличие к случившемуся просто ошеломляло.


Бульбазаврик Дата: Четверг, 06.08.2015, 02:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Гробыня с интересом наблюдала за парнем. Как она и предполагала - привет от сандоровского белого барашка, который такой милый и невинный, прям жуть. Девушка издала тихий смешок, а затем он тут же перерос в откровенный ржач. Правда, как уже упоминалось ранее, смех у Склепши был приятный и звонкий. Поэтому сложно его было его так грубо называть. 
Спустя время Склеп успокоилась и снова коварно взглянула на парня. 
- Майка? Ну давай... - снисходительно произнесла Гробыня всё так же не прикрываясь и откровенно демонстрируя своё оружие массового поражение. Хотя, это не главное оружие... Главное оружие чуть ниииже хд Как там сказала Серсея в Игре Престолов: "Главное оружие женщины то, что у неё между ног?" Или как эта фраза звучала? о.о Но, не будем вдаваться в подробности... 
Склеп поправила розу, которая всё так же находилась у неё в волосах, и подошла ближе к озеру. Оно действительно было прекрасно. Ну, для некоторых. Склепова же подумала о том, что в озере будет удобно отмывать руки от крови после убийства или жертвоприношения. Вода в озере быстро растворит в себе алую жидкость. К тому же можно и вещи окровавленные тут стирать. Хотя кровь без порошка не отмыыыть...

Когда мы уже начнём полезные заклинания на уроках изучать? т_т


___


Snowflake Дата: Четверг, 06.08.2015, 03:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Её смех зачаровывал и не расстраивал, ведь фактически она смеялась надо мной. Над моими глупо нерешительными действиями. А я не мог себе позволить поступить иначе, ведь с нашими отношениями беда бедища, да к тому же и знакомы недавно.. Её оружие действительно поразило всё моё тело. Ибо по нему прошлась громадная волна возбуждения. Услышав спасательный ответ согласия одеть майку, я поспешил к рюкзаку, пытаясь взять себя в руки и ругая себя за столь смешное поведение.
Нда...Алессио, опять превратился в какого-то придурка...будешь продолжать в таком духе, и она укатит к безнадёжному найдорцу...а ты останешься один...неудачник..Эх, а всё так хорошо начиналось и снова я облажался.
Достав майки из рюкзака я направился к найдорке. Она стояла около пруда, полуголая. Не стесняясь своего тела и демонстрируя на показ. Подойдя со спины протянул ей майку. Соблазн был велик. Мой взгляд скользнул с прекрасных тёмных волос Склеповой и задержался на оголённом плече, после он повторил контур её тела. Меня захлестнуло желание вновь притронутся к её нежной коже. Она целиком и полностью сводила меня с ума.
Осторожно я убрал пряди её волос в сторону открывая для себя изгиб её шеи. Меня тянуло и манило всем естеством. Коснувшись губами кожи девушки, нежным поцелуем, меня самого прошибло волной возбуждения. Я двигался медленно, целуя её шею и плавно переходя на плечо.
Жаль, но это были всего-лишь глупые желания. Лучший способ отвести себя от похабных дел это отвлечь, а раз мы на пруду в столь щекотливой ситуации, лучшим отвлечением будет разговор. Слегка склонившись к девушке, я тихо произнёс ей на ухо.
- Думаешь о жертвоприношениях?




Сообщение изменил:Snowflake - Четверг, 06.08.2015, 09:07
Бульбазаврик Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Склепова вздрогнула, когда юноша бесшумно - как показалось Гробыне - подкрался к ней и задал вопрос на ухо. Девушка повернулась к нему и заглянула прямо  в голубые глаза парня. Ей почему-то понравилось то, когда он смутился. Но как? Почему? Склепова всегда ненавидела недотрог, а тут... Но всё же Гробыня решила на некоторое время дотянуться до выключателя и погасить свет своих эмоций. Теперь ею правил азарт и интерес. 
- Нет, о тебе... - тихо произнесла Склепова. Сама же провела своим длинным коготком мизинца по щеке парня, а затем медленно опустила руку ему на грудь остановила, прижав ладонь прямо к сердцу. Она чувствовала частое сердцебиение из-за чего внутри неё разгорелся ещё больший азарт. Тогда Склепова решила перейти на новый уровень игры. 
- Так ты хочешь купаться? Тогда нужно снять платье и купаться в твоей майке... Надеюсь, что ты не против? - поинтересовалась Склеп. 
Сама же, не дожидаясь ответа, взяла из рук парня майку и натянула её на оголённую грудь. После она начала медленно снимать платье, повернувшись к Алессио боком. Майка была длинной и сразу же скрыла всё, спустившись немного выше колена. Но неожиданно Гробыня ойкнула и озадаченно взглянула на парня. Затем она начала неловко обтягивать майку ниже.
 
- Похоже... - начала Гробыня тихо - Похоже, что я совсем забыла одеть бельё. Даже трусики.


___


Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Окрестности Замка » Пруд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...