Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бульбазаврик, Luna  
Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Факультет Найдор. Северная башня №1 » Коридоры (соединяют с Центральной башней)
Коридоры
Ima Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]




Попасть сюда можно пройдя по ~ коридору ~,
который соединяет Центральную башню с башней Найдора.
Расположен данный переход на уровне 2 этажа!

Эти проходы соединяют между собой все помещения.
И по сути являются входом в жилой корпус для Учеников факультета.
То есть отсюда можно попасть в личные покои и такие места, как :

~ Комната для регистрации ~

~ Комната Наставника ~

~ Гостиная Найдора ~






Бульбазаврик Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Склепова отдалилась от парня. Было видно как она сладко причмокивает, наслаждаясь необычным вкусом крови. Однако вскоре она поняла, что увлеклась и скосила свой взгляд на парня. До Гробыни дошло, что со стороны это может выглядеть странно. К тому же Алессио мог подумать, что девушка кровожадная вампирша, а он её потенциальная жертва.
Гробыня не выдержала и засмеялась. Она вспомнила кое-какой момент из одного популярного, но уж очень занудного фильма. Склепова поняла, что стоит показать парню этот момент, чтобы он понял из-за чего она смеётся.

А то ещё подумает, что кровь для меня как наркота о.о Потом будет убегать от меня по всей академии с воплями "Вампирша-наркоманка атакует! Аааааа!".
Девушка быстро извлекла из кармана телефончик - он у неё всегда с собой - и такими же быстрыми - и в тоже время элегантными - движениями пальцев, начала листать странички на сенсорном дисплее телефона. И вот, наконец Склепова нашла то, что искала и нажав на плей, повернула экран телефона к парню, а сама внимательно прислушалась к озвучке.
 
Вслушиваясь в слова, что произносили герои видио, Склепова нервно хихикала. Но как только озвучка дошла до определённого момента, Гробыня сосредоточилась и чуть прислонив телефон к себе, артистично приподняла бровки, взглянула на парня полными надежд глазами...
- Ты мой личный сорт героина... - одними губами произнесла Склепова, используя голос Эдварда вместо своего. 
Похоже, что настроение Склеповой поднялось на парочку этажей выше. Теперь она улыбалась и даже шутила. Всё же парень правильно сделал, что пришёл к ней и поддержал. Без его объятий и внушающих надежду идей она, возможно, ещё долго бы не смогла придти в себя, а уж тем более смеяться.
Однако Склепову сейчас волновало кое-что поважнее видио с фрагментом из Сумерек. Она выключила видио и вновь положив телефончик в карман, снова взглянула на парня. В этот раз в её глазах читалась уже настоящая надежда. Она ждала, когда Алессио осуществит или хотя бы озвучит ту гениальную идею, что посетила его светлую головушку.


___


Snowflake Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:38 | Сообщение # 62
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Девушка отпрянула от меня. Это действие повлекло за собой больше конроля над своими эмоциями с моей стороны. И впервые за долгое время моя бровь пополза вверх, чуть-чуть. Наблюдать как найдорка облизывается и причмокивает наслаждаясь кровью, моей кровью было по меньшей мере странно.
Это так демон проявляется, или она потомок вампиров??
Пристально смотрел на девушку, её дальнейшие действия вызывали непонимание, некий страх и в то же время смех, который я с трудом сдерживал. Один только её смех без звука, чего стоил. После она быстренько достала телефон и начала искать там что-то.
Хочет, что-то показать. Понятно это новый способ общения. Ну чтож посмотрим.
Кнопка запуск и на телефоне воспроизвелось видео, отрывок из кино. Я прекрасно знаю это кино, пришлось разок посмотреть, и я чудом выжил после этого. И вот моя карма, мне его вновь показывают. Девушка даже процитировала главного героя. На что я покачал отрицательно головой.
- Вот вернём тебе голос, сама признаешься в этом. Признание устами Эдварда не катят. Не не не.
И вот она спрятала телефон, взглянула в мои глаза с надеждой. И это я видел впервые. Выдохнув, взял девушку за руку и повёл её по коридорам.
- Может это глупо, но попробовать стоит. Я узнал, что это заклинание может снять любой и даже узнал, как именно его снять. Хочу проверить кое-что.

--> Комната наставника. Найдор.


Snowflake Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:48 | Сообщение # 63
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


--> Комната наставника. Найдор

Вышли с найдоркой из тёмного жилища главы факультета. Мрачный тип, но ему положено таким быть. Главное, что идея осуществилась и Склеп теперь может заболтать кого угодно до смерти. Сработал звоночек-напоминалка об уроке. Так что направились с девушкой, прямиком туда.

--> Коридор Центральная башня.


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:00 | Сообщение # 64
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Немного запоздалые посты. Часть третья.
-----> Центральная башня. 
Склепова уже тащится вдоль безлюдного коридора Найдорцев, а прыщавый поклонник всё не отстаёт. К сожалению данный коридор был не столь популярен, как коридор центральной башни, и народу здесь было не то чтобы мало.. Можно казать, что в данном месте сейчас вообще никого не было кроме самой Гробыни и её настойчивого преследователя. 
Блин, и чего прицепился? Мне сейчас как-то не до прыщавых ботанов ==" И вообще не до мужиков. Бесят они меня теперь. Особенно после выходок моего ненаглядного Алессио. Вот пускай и тусуется теперь со своими светлыми овечками. Скотина неблагодарная!
Склепова в последний раз оглянулась назад. Она уже решила хорошенько так рявкнуть на этого "прыщавого шпиона 100 лвл", как вдруг обнаружила, что тот куда-то исчез.
Опа чирик... Неужели отвял? о.о Или может у меня разыгралось воображение и этот невинный девственник-заучка просто шёл по своим ботанским делишкам в какое-нибудь задрипанное место? Блин, Гробыня, паранойе - это очень плохо! Не позволяй себя волноваться без надобности в этом!
Ещё раз убедившись, что преследователь исчез, Склеп уверенным шагом направилась к своей комнате. Но как только девушка подошла к двери, на которой красовалась табличка с её инициалами, она долго топталась на месте, не решаясь войти. Ведь внутри голодный и очевидно разъярённый зверь л.л
Ладно, будем надеяться, что кошка уже давно сдохла от голода и моему прекрасному личику не угрожает сеть из кровавых царапин -____- 
-----> Комната №1.


___


Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:10 | Сообщение # 65
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


------>  Комната №1.
И снова этот найдорский безлюдный коридор. И снова эти мрачные тени, что появляются здесь к началу вечера. Вообще Гробыне нравилась здешняя атмосфера. Она подходила тёмному факультету: наводила тоску и отчаяние.
Гробыня же шла к нему... к Алессио. Ей почему-то захотелось его увидеть. Хотябы просто поговорить с ним. Почему-то на душе у неё было не спокойно. А любой, даже не самый опытный маг, предпочитает прислушиваться к своей интуиции...

-----> Центральная башня.


___


Форум и Ролевые Миры » Академия «Врата» » Факультет Найдор. Северная башня №1 » Коридоры (соединяют с Центральной башней)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...