Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Окрестности » Степная дорога
Степная дорога
Ima Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Степная дорога

Степная дорога, проложенная странниками,
открывает путь в любой уголок страны.
Торговцы, часто встречающиеся на ней, готовы подвезти усталого путника,
или разделить с ним трапезу за вечерним костром, если ночь застала в пути.

Отсюда можно попасть в Астерию через - Степь Лотноск -
Либо в Митад - Окрестные земли -




Gaara_Sensey Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


На этой же дороге их ждал сюрприз в виде Тенри, уже довольно давно их поджидавшего. Пришлось попотеть чтобы выбраться из под завала в котором он похоронил чудовище, а к тому же малыми группками прибывали какие то незнакомцы, явно враждебно настроенные. Приходилось их успокаивать а если нет - упокаивать.  Но издали учуяв их запах он поспешил привести себя в надлежащий вид. Хотя вид был довольно гротескный...
- Госпожа, маленькая госпожа, с вами все хорошо? - бросился он им навстречу.


Ima Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Госпожа, маленькая госпожа, с вами все хорошо? - бросился он им навстречу.
Вид у матери с дочкой был не лучше, чем у их охранника
Но видеть живого, хоть и потрёпанного жизнью Тенри было неожиданно радостно

Хоть что-то хорошее за последнее время >_>
- Ну...
Всё в нашем мире относительно - могла бы сказать Эльмира, обожающая много рассуждать на отвлечённые темы, но всё же астерианка предпочла объясниться гораздо лаконичней
- Главное - что мы целы. А остальное - дело наживное.
Речь шла, конечно, о бурчащем желудке и о сменной одежде.В ближайшей перспективе - и о крыше над головой. А пока.. знахарка в первые за последнее время наконец почувствовала себя в безопасности..


Snowflake Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Госпожа, маленькая госпожа, с вами все хорошо? - бросился он им навстречу.

- Теееееенриииииии! Закричала девчушка услышав и увидев охранника, бросилась бегом к нему и крепко обняла.
- Я скучала! Там такое было, было страшно, очень очень. Начала тараторить девочка отлепив голову от оборотня


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:29 | Сообщение # 5
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Теееееенриииииии! Закричала девчушка услышав и увидев охранника, бросилась бегом к нему и крепко обняла. - Я скучала! Там такое было, было страшно, очень очень. Начала тараторить девочка отлепив голову от оборотня
- Да, маленькая госпожа, там было очень опасно. Я уж думал что больше никогда вас не увижу... - он погладил девчушку по голове лапой. - Но вы наверное устали, так что сейчас вам лучше отдохнуть. - В этот момент он кивнул головой на довольно просторный шалаш, видимо выстроенный задолго до их появления.
Цитата Ima ()
- Главное - что мы целы. А остальное - дело наживное.
 - Не очень то наживное, госпожа. Жизнь штука такая что скорее больше отбирает нежели отдает, уж поверьте моему опыту, я много дорог исходил... Ах да! - спохватился он услышав урчание у нее в животе. - Вот стоит шалаш, а внутри есть запасы хоть и холодного, но вкусно прожаренного мяса. Человечина  Это неосторожный кабанчик забрел в эти окрестности и его убили эти чертовы маги, а после я уби... уговорил их скрыться.  - Поправился он.




Сообщение изменил:Gaara_Sensey - Вторник, 28.10.2014, 23:37
Ima Дата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 6
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


- Хорошо. Веди нас, Тенри
Эльмира и правда была рада сбросить часть своих забот на кого-то. А ещё - так приятно, когда о тебе заботятся. И когда есть хоть какая-то гарантия спокойной жизни..
- Надеюсь, что ты сам поел достаточно?
Про убийства сделала вид, что не слышала. А ребёнок думается и не заострил на этом внимание. Джин была рада встрече с оборотнем и её мама - тоже. И это не требовало доказательств - всё было видно в глазах знахарки и её дочери.


Gaara_Sensey Дата: Среда, 29.10.2014, 00:10 | Сообщение # 7
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Да чего там вести, через полсотни шагов возвышался шалаш в человеческий рост, в который девушка могла войти не сгибаясь. Внутри все было устелено соломой, еловыми и пихтовыми веточками. А наверху висела полынь, отгоняющая комаров. В центре было углубление в котором еще тлели угли не потухшего костра а в углу висела небольшая тушка кабанчика, с изрядной съеденной частью говорившей что кто-то плотно откушал.
-
Госпожа, можете не беспокоиться о безопасности, я беру на себя все заботы по вашей охране как и ранее. Если вы хотите спать, то ложитесь вот тут. Я специально настелил тут соломы и веток побольше.  Если будет холодно то я сейчас принесу дров. Вода вон в той фляге - он махнул рукой в угол, туда же где висел кабанчик.


Ima Дата: Среда, 29.10.2014, 00:31 | Сообщение # 8
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Эльмира с дочкой зашли в шалаш и первым делом ополоснули руки водой
В идеале было бы искупаться в озере.. но я не так хорошо знаю эти места
Астерианка вздохнула и оглядела "интерьер" более внимательно
Уютно...
Ладно. Это не по пустыне смерти идти и испытывать Судьбу.
Это - немного другое.


Много есть дочка с матерью не стали - во избежание проблем с желудком
Съели ровно столько, чтобы утолить голод.
И поблагодарив оборотня, устроились спать на еловых ветках
Знахарка постелила свой плащ и уложила на него Джин. Сверху прикрыла её тем же "одеялом" из своего одеяния. И обнявшись со "своим сокровищем" - заснула. Ребёнок спал, свернувшись калачиком и Эльмира тоже. Таким образом, получилось, что двоим было очень тепло рядом. Тепло.. и спокойно.


Snowflake Дата: Среда, 29.10.2014, 15:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Дочь с матерью спали довольно долго и спокойно, но вот фаза сна изменилась и девочка начала ёрзатся во сне. То невольно дёрнет ногой, то рукой, то вообще подпрыгнет как при испуге. Бывало, что и бормотать начинала. Но понять слова было трудно. Под утро малышка всё больше скрутилась в калачик и промычала.
- Ммммм.
А спустя пару часов и вовсе открыла глаза, при чём так резко как будто и не спала вовсе.




Сообщение изменил:Snowflake - Среда, 29.10.2014, 15:10
Gaara_Sensey Дата: Среда, 29.10.2014, 20:34 | Сообщение # 10
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Тенри обратил внимание на эти "танцы" во сне. Но так как опасности не предвещалось он придал это значение обычным инстинктам. Он частенько видел как волчата скулят и шурудят во сне лапками. То же самое было с братом и сестрой. 
Когда девочка открыла глаза он сидел у входа в шалаш словно изваяние из мрамора. Издалека так могло показаться, но это лишь утренний свет оттенял залитую кое где кровью шерсть....


Ima Дата: Среда, 29.10.2014, 20:54 | Сообщение # 11
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Как только ребёнок стал ворочаться, то Эльмира, конечно, проснулась. Матери - они все такие - очень чувствительны буквально к каждому чиху своего дитяти, а если уж если оно не спит, то, безусловно, у заботливых опекунш возникает масса вопросов сразу: почему проснулось чадо? что-то болит? хочет есть? ему холодно? а может у него жар? И всё в том же духе.

Знахарка не являлась исключением и некоторое время просто лежала не двигаясь, наблюдая за Джин. И когда поняла, что с малышкой всё в порядке - то переключила внимание на другой объект. Смотря на спину оборотня, астерианка думал о своём... О чём именно ? Да кто же знает ? Разве только она сама...

А вот когда девчушка открыла глаза, то Эльмира погладила ту по волосам

- Доброе утро, сокровище моё.
Поцеловав дочку в макушку, вдохнула родной запах, хоть и перебиваемый кучей других, но всё равно узнаваемый и довольно ощутимый..


Gaara_Sensey Дата: Среда, 29.10.2014, 21:05 | Сообщение # 12
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Тенри обернулся и зубасто зевнул во всю пасть. Видимо ему как и всем остальным хотелось спать. Но было нельзя. Ситуация до сих пор оставалась несколько опасной и он как неспящий страж продолжал свою работу. 
- Доброе утро госпожа, судя по вашему обеспокоенному виду вас разбудило то, что маленькая госпожа ворочалась во сне. Не волнуйтесь, я не чувствую что с ней что то случилось. Не могу это точно объяснить, но это на уровне инстинктов. Но с ней все хорошо...


Ima Дата: Среда, 29.10.2014, 21:36 | Сообщение # 13
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Эльмира заправила непокорную прядь за ушко. Раньше этот жест мог показаться кокетливым, но не в этом случае. При данном раскладе волосы были пыльные и слипшиеся. А ещё - не мешало бы помыться, ага. Поэтому сие движение выполняло чисто утилитарную функцию - убрать то, что мешало смотреть в желаемом направлении без помех.

- За Джин я не переживаю. А вот за тебя - да. Но об этом чуть позже поговорим.
Ни при ребёнке же..
- Тут есть какой-то водный источник недалеко?


Gaara_Sensey Дата: Среда, 29.10.2014, 22:47 | Сообщение # 14
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Он согласно кивнул и как то "равнодушно" уставился в сторону. 
- Да, моя госпожа. В двух часах пути отсюда протекает река, а в получасе ходьбы в лес есть чистый родник. Но в лес я углубляться не советую, там и раньше было опасно, а в данный момент вряд ли я смогу отразить нападение многочисленного отряда. Но если вы так пожелаете то мы можем рискнуть.
Он умоляюще скосил на нее глаза прося этого не делать.


Ima Дата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 15
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Эльмира осторожно приподнялась и присела
Посмотрев оборотню в глаза, согласно кивнула

- Я не самоубийца. А к реке ты нас проводишь?


Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Окрестности » Степная дорога
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...