Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Великое озеро Крил
Фоукс Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Великое озеро Крил


Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде в
- Горном лесу -
- на реке Ис -


Великое озеро расположилось меж гор почти под самой хомбрийской тюрьмой. Огромное и чистое, оно является украшением для Хомбрэ. В его тихие, спокойные воды река Ис впадает суровым водопадом, названным "Титан". Хомбрийцы любят это потрясающее место и гордятся его несравненными красотами.


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Неотразимый? Серьёзно? ==" У кого-то самовлюблённость просто зашкаливает - подумала Мора, но озвучивать не стала.
- А работаешь ты кем? - спросила девушка. Она надеялась, что парень всё-таки дополнит информацию о себе кое-какими фактами... 
- И кстати... Каким макаром ты откуда ни возьмись оказался на дне озера? А мне пришлось тебя вытаскивать =="


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:40 | Сообщение # 47
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Тем временем, Маилз просто сидел и слушал
Не хочу встревать в разговор, слишком лениво....да и так я может о них обоих побольше узнаю, нежели спрашивая. Правда не понимаю, с каких пор девушкам так нравится быть наёмницами? Всегда ведь можно пойти и стать знахаркой или хотя бы вором, но вступать в открытые бои с противником...видимо я правда чего-то не понимаю в этом мире
Кстати, мне же надо меч добыть где-неть, может она знает местечко, где можно достать отличный меч? Но пока что лучше помолчу, спросить это я всегда успею




Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:47 | Сообщение # 48
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


-Может кто то может подумать что это лично моё мнение
Проговорил Скотт,приоткрыв одни глаз лениво,взглянув на девушку,ну а после еще ленивее его прикрыл.Настолько лениво,что всем в округе возможно стало лень даже поедать свой обед
-Но это не так
Подчеркнул он,достав длинную соломинку и всунув её себе в рот,начав играть с ней губами,чтоб хоть как то занять себя
-Не знаю,последнее что я помню,так это то,что я схлестнулся в поединке с царем обезьян,в Митаде.Ну и похоже я проиграл
Немного с грустинкой в голосе договорил он,а после вновь замолчал,потому что и так слишком много наговорил за один присест
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


А вот теперь Мора немного прифигела.
- Царём Обезьян? О.О 
Кого я спасла вообще? Чувак, дерущийся с какими-то монстрами.. У меня нет слов.
Мора даже перестала жевать. Этот факт из жизни парня её неплохо так удивил. И заинтересовал.
Да ну... Может он когда падал просто тюкнулся головой о что-то и ему это всё привиделось, пока был в отрубоне? Или у него в детстве была кроватка без дна? о.о 
Тут у Моры внезапно началась икота. Нужно было чего-нибудь выпить, поэтому она протянула руку Маилзу. Помнится у парня был чаёк о.О


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:05 | Сообщение # 50
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
Тут у Моры внезапно началась икота. Нужно было чего-нибудь выпить, поэтому она протянула руку Маилзу. Помнится у парня был чаёк о.О
-Сделай выдох, потом глубокий вдох и задержи дыхание...попробуй глотнуть и посиди так секунд тридцать
Заявил Маилз вместо того, что бы дать чего-неть попить
Царь обезьян? Где-то я про подобных слышал, только там был не обезьяний царь а медвежий вроде. В любом случае, это не самая странная вещь, что я услышал.
-Кстати...чем займёмся? Просто попрёмся в Митад? Может лучше пойдём искать себе приключения на попы?






Сообщение изменил:Joshi - Понедельник, 22.12.2014, 17:05
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:13 | Сообщение # 51
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мора недовольно уставилась на парня. Нет, чтобы просто дать попить, так он заставил её проделывать какой-то странный ритуал =="
Однако девушка послушалась Маилза и проделала всё то, что ей сказал парень. После тридцати секунд Море стало значительно легче...
- В Митад? Хмм.. А может и мне с вами? Просто мой брат меня совсем уже запарил -_____-
После этих слов внезапно послышался очередной "Ик". Икота продолжала своё наступление.
Да блииииин! Почему жизнь такая боль? т.т


___


Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:20 | Сообщение # 52
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


-Угу-мс
Качая головой произнес парень.После чего он поднялся на ноги и стал струшивать со своей  одежды всякий хлам,типа травинок и пылинок
-Разве ты не знала?Существует много царей.И один из них,царь обезьян,владеющий магией гравитации
Договорил он,постучав кулачком совсем несильно по черепушке девичей.
-Ау?есть кто дома?
Но внезапно,парень услышал слова другого своего собеседника и вопросительно посмотрел на него,буквально подойдя в упор
-Не совсем понял.Куда это ты собрался?
Парень совсем не думал что легкий кемпинг превратиться во что то большее,и ему придется отправиться дальше не одному
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:35 | Сообщение # 53
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


- Чиво? Серьёзно что ли? О.о впервые вообще слышу об этом.
Чё ещё за гравитационная обезьяна? о.О
Мора сердито надула губки, терпя то, как её бьют по головушке.
- Если я начну стучать по твоей черепушке - у тебя будет сотрясение мозга - в конце концов, сердито пробубнила девушка.
И опять этот "Ик". И такой же секунду спустя. Эх, а ведь так не хочется никого к Федотам и Яковам посылать т.т


___




Сообщение изменил:Scarlet - Понедельник, 22.12.2014, 17:36
Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:38 | Сообщение # 54
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Zip ()
-Не совсем понял.Куда это ты собрался?
-Не знаю..но просто ходить из города в город скучно, не?
Маилз подумал и поднялся на ноги, после чего сразу же отряхнулся
-Вот зачем ты сражался с Царём Обезьян кстати? За право трона что-ли?
Я не могу придумать других причин для сражения для этого парня...разве что-то, чего я не знаю, хотя я и его самого плохо знаю...
И надо бы заодно в Митаде запас лекарств пополнить




Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:51 | Сообщение # 55
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
И опять этот "Ик". И такой же секунду спустя. Эх, а ведь так не хочется никого к Федотам и Яковам посылать т.т
 Молча, без каких либо эмоций, достал уже 3ю по виду флягу и протянул её девушке
-Только предупреждаю, это не алкоголь и вкус странный...
Интересно, ей понравится? И куда мы пойдём? И сколько проблем на попу мы найдём? И спасёт ли нас всех эта девушка?






Сообщение изменил:Joshi - Понедельник, 22.12.2014, 17:54
Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


-Сотрясение мозга говоришь?ну попробуй.Ведь говорить это одно,а вот сделать
Немного покопавшись в карманах,паренек вытащил новую пробирку и совсем немного пыльцы высыпал на свою ладошку,после чего поднес к лицу девушки и дунул во все легкие.В итоге волосы её преобразились в красивый,розовый цвет
-Так то лучше
Хихикая произнес парень ,Задумчиво наблюдая за новым образом девицы
-Знаешь что
Произнес Скотт,медику,оперевшись на его плечо,совсем забыв про обезьяныча
-Так она выглядит даже не такой страшной
Закрыл рот рукой,продолжая смеяться.Конечно же девушка не видела что с ней произошло.Но выглядело не настолько смешно,сколько мило
-Вот прям в жёны её отдавай,без промедления
Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:00 | Сообщение # 57
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Zip ()
-Вот прям в жёны её отдавай,без промедления
-Или в рабство...
Произнёс вроде приглушённым голосом, но достаточно громко для того, что бы и девушка тоже это услышала
И всё-же, нафига он дрался с королём обезьян? Я не могу понять
-Кстати, мне кажется, нам лучше убегать щас от неё...ну или как минимум тебе
Слегка усмехнулся и стал смотреть за реакцией девушки




Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:23 | Сообщение # 58
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Только предупреждаю, это не алкоголь и вкус странный...
 Девушка глотнула какой-то бяки из фляги, что ей вручил Маилз. Вкус действительно был странный. Мора поняла, что одного глотка будет достаточно. Ибо кто знает что это за штука вообще о.о
Цитата Zip ()
Хихикая произнес парень ,Задумчиво наблюдая за новым образом девицы -Знаешь что
Произнес Скотт,медику,оперевшись на его плечо,совсем забыв про обезьяныча
-Так она выглядит даже не такой страшной
Закрыл рот рукой,продолжая смеяться.Конечно же девушка не видела что с ней произошло.Но выглядело не настолько смешно,сколько мило
-Вот прям в жёны её отдавай,без промедления
Мора не видела, что с ней конкретно сотворили. Но поняла, что дело касается волос.
Девушка неуверенно взяла одну из прядей своих когда-то чёрных волос и внимательно посмотрела на неё.
После этого с невозмутимым лицом встала на ноги. Однако, после на её лице появилась коварная улыбка. Стало понятно, что девушка что-то задумала...
Не спеша подойдя к парню, Мора сняла со своей левой руки серебряный браслет. С виду казалось, что он служил для девушки исключительно в виде украшения... Но, нет.
Внезапно воздух вокруг Моры стал холодным. На земле, в том месте, где находилась девушка, начала образовываться корка льда. Морана же, всё так же коварно лыбясь, подняла правую руку и положила её парню на голову. Волосы алхимика тут же заледенели. Да и вообще мозги могли отморозиться ненароком хД

- Привет от Снежной Королевы, Скотти - злостно сказала девушка и убрала руку. Теперь ангина и насморк парню гарантированы.


___


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:27 | Сообщение # 59
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Или в рабство...
 - А тебя я, пожалуй, полностью превращу в ледяную статую - сказала Мора смотря на парня. Пока он её не довёл до того переломного момента, когда девушке захочется воплотить свою идею в жизнь. Однако ещё немного и всё может быть о.О


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:59 | Сообщение # 60
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- А тебя я, пожалуй, полностью превращу в ледяную статую - сказала Мора смотря на парня. Пока он её не довёл до того переломного момента, когда девушке захочется воплотить свою идею в жизнь. Однако ещё немного и всё может быть о.О
-Не, не надо, спасибо
Протестующе замахал руками
-Я слишком беззащитен перед магией, а ты ведь не бьёшь беззащитных?
Надеюсь что не бьёт, иначе мне конец, а я не хочу умирать
Парень отошёл подальше медленно, а потом резко спрятался за ближайшим деревом




  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...