Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Великое озеро Крил
Фоукс Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Великое озеро Крил


Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде в
- Горном лесу -
- на реке Ис -


Великое озеро расположилось меж гор почти под самой хомбрийской тюрьмой. Огромное и чистое, оно является украшением для Хомбрэ. В его тихие, спокойные воды река Ис впадает суровым водопадом, названным "Титан". Хомбрийцы любят это потрясающее место и гордятся его несравненными красотами.


Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Напугала ежа яблоками,подумал парень себе да молча себе стоял,продолжая глядеть на девушку и её манипуляции с побрекушками.И даже когда лед появился вокруг неё и стало холоднее,Скотт не подал виду,дав её даже подойти ближе,не вымолвив ни слова
И вот рука воительницы уже легла на голову паренька и волосы должны были заледенеть.Только вот незадача.Волосы его как лежали неряшливо,так и продолжали находиться на своем месте

-Ум?ты чего?волосы понравились?
В ответ он лишь пустил руку свою в волосы её,хлопая ресницами вопросительно.Следует заметить что цвет их уже успел вернуться в первоначальное состояние.Вот только силы своей,обладательница не чувствовала,как бы не старалась.
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:13 | Сообщение # 62
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Я слишком беззащитен перед магией, а ты ведь не бьёшь беззащитных?
 Мора тяжело вздохнула. Её посетила мысль, что если она всё же отправится путешествовать с этими типами, место в ближайшей психушке ей будет гарантировано. 
- Ладно, можешь не беспокоиться. Тебя я не буду трогать. В конце концов, ты меня от икоты спас... - сказала девушка мирным голосом.
- Вот этого типа стоит превратить в ледышку. Как можно быть таким неблагодарным? -____-
В голове у Моры возникла мысль о позе Скотта для заморозки :D


___


Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:27 | Сообщение # 63
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Хмм... Как странно. Неужели у парня иммунитет к холоду? Нормальный человек уже зачихался бы и слёг с температуркой. Только чаёк с мёдом и вареньицем его и спас бы. Однако тут творилось что-то странное.
Тогда девушка отскочила и подобрала свой верный меч из стали. Не церемонясь, девушка взмахнула им над головой парня. Его волосы, что до этого торчали во все стороны, не должны больше беспокоить паренька. Ведь теперь на самой макушке у него появилась стрижка под звучным названием "Привет, я из армии". Конечно, стрижка была сделана без помощи специальной машинки, но уж больно похоже получилось...

- Как видишь, не очень понравились - ответила девушка.
Зато теперь ему не придётся долго причёсываться. То есть он и до этого расчёски не видел, скорее всего..  Но теперь она ему уж точно не пригодится...


___




Сообщение изменил:Scarlet - Понедельник, 22.12.2014, 19:30
Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:39 | Сообщение # 64
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


-Эй эй, ребята, давайте без драк, ну пожалуйста
Умоляющим голосом высказал из-за дерева
-Мы же друзья всё-же
Если я их не успокою, мало ли во что это драка перерастёт, а я не хочу этого, да и не хочу что бы они ранили друг друга, и уж тем более меня случайно.
Маилз тяжело вздохнул и стал дальше сидеть за деревцем
Жаль, что я не могу их силой разнять, надеюсь они сами смогут щас остановиться, ведь это единственное, на что мне остаётся надеяться




Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:46 | Сообщение # 65
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Все действия свои девушка то выполнила.На что не получила совершенно никакой резкой реакции
В итоге,как только она подскочила к нему,чтобы использовать свои смертельные приемы,Скотт лишь дернул головой назад,из за чего меч прошел по воздуху.В ответ  же была сделана подножка,и девица,не смотря на все её доспехи и прочий груз,была погружена на руки того,кого только что она атаковала.Ну в противном случае её пятая точка встретилась бы с землей

Ну вот о чем она думает то.Был бы на моем месте совсем другой,она бы наверное была уже не жилец.Ну или как сказал тот парень рабыня.Кто знает
-Вот поэтому я и переспросил тебя по поводу похода в Митад
Держа девушку обеими руками,он обреченно вздохнул,покачав головой по сторонам
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:58 | Сообщение # 66
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Я уже начинаю тебя ненавидеть хД
Девушка бессильно выронила меч. В конце концов, ей надоело мстить парню. И снова это непостоянное настроение Мораны =="
Мора выбралась из лап парня и встав рядом, посмотрела сначала на него, а затем на Маилза, что до сих пор тусил за деревом.
- Нет. Всё. Я решила. Иду с вами в Митад. Хотя бы ради того, чтобы потом во сне прикончить этого нахала - произнесла девушка - Надеюсь, ты не против, Маилз? Ибо мнение этого утопленника я даже спрашивать не собираюсь - обратилась девушка к парню, что прятался за деревом.


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:03 | Сообщение # 67
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- Нет. Всё. Я решила. Иду с вами в Митад. Хотя бы ради того, чтобы потом во сне прикончить этого нахала - произнесла девушка - Надеюсь, ты не против, Маилз? Ибо мнение этого утопленника я даже спрашивать не собираюсь - обратилась девушка к парню, что прятался за деревом.
-Я не против похода в Митад, но против твоих агрессивных намерений..если кто-то из вас пострадает, мне же придётся вас лечить
Ещё один тяжёлый вздох и Маилз вышел из-за дерева
-Но что именно мы будем делать в Митаде?
А то просто ходить туда-сюда не вариант, надо найти приключения на попу




Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:07 | Сообщение # 68
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Хм
Недовольно хмыкнув,парень посмотрел грустно на меч,который встрял в землю,при падении. Подняв свою ногу выше над землей он пяткой нанес удар по рукояти,из за чего меч встрял в почву по самое основание
Не долго думая,засучив руки в карманы,парниша медленно потопал на выход из озера,пожав плечами,а после помахав рукой компании,не оборачиваясь.

-Ну,раз моего мнения не спрашивают,то и задерживаться мне тут не стоит....Спасибо за спасение,да
Повернув голову на мгновение,он подмигнул девушке,а после ускорил свой шаг
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:35 | Сообщение # 69
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Zip ()
-Ну,раз моего мнения не спрашивают,то и задерживаться мне тут не стоит....Спасибо за спасение,да Повернув голову на мгновение,он подмигнул девушке,а после ускорил свой шаг
- Эй - крикнула девушка. Внезапно ей стало совестно - Ну, извини. Перегнула палку.
Что-то она не представляла путешествие к Митаду без Скотта. Привязаться успела за этот короткий промежуток времени. Кто же виноват, что девушка плохо сходится с людьми. А вообще характер у Моры такой... Если человек ей нравится, она старается это как можно тщательнее скрывать. И порой не замечает, как перегибает палку...

Цитата Joshi ()
-Я не против похода в Митад, но против твоих агрессивных намерений..если кто-то из вас пострадает, мне же придётся вас лечить
 - Я постараюсь держать себя в руках - пообещала девушка. Она действительно сознала свои ошибки. И теперь постарается всё решать мирным путём ^^
Цитата Joshi ()
-Но что именно мы будем делать в Митаде?
 - Я не знаю. Может устроим совместное задание? Возьмём любое попавшееся объявление и постараемся выполнить поручение заказчика... - предложила Мора. Это единственное, что пришло ей на ум о.О


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:48 | Сообщение # 70
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- Я не знаю. Может устроим совместное задание? Возьмём любое попавшееся объявление и постараемся выполнить поручение заказчика... - предложила Мора. Это единственное, что пришло ей на ум о.О
-Мооожно, я лично не против буду
Высказался парень и стал осматриваться в поисках живности, а затем посмотрел на Скотта, затем опять на девушку и произнёс
-Только надо брать задание с расчётом на нас троих, а то будет скучно, если придётся просто ловить кошек
У меня есть конечно некоторые идеи о том, какие можно взять задания, но думаю не стоит, всё-же эта работа скучна и не требует многих усилий, её я и потом один смогу выполнить.




Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:51 | Сообщение # 71
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]







Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:00 | Сообщение # 72
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Только надо брать задание с расчётом на нас троих, а то будет скучно, если придётся просто ловить кошек
 - Конечно! Нужно подыскать что-нибудь посложнее... Я аж воспылала! - улыбаясь сказала Мора - Только мне нужно как-нибудь брату сообщить, что я сваливаю в Митад о.О
Девушка уже представила лицо Стефана. Он, конечно же, будет не в восторге... Но, пришло время отдохнуть друг от друга брату с сестрой. Они так много времени проводят вместе, что уже успели поднадоесть друг другу х_____х


___




Сообщение изменил:Scarlet - Понедельник, 22.12.2014, 21:02
Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:28 | Сообщение # 73
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Скотт уже успел уйти на очень короткое расстояние от группы,после чего заметил,что его шнурок развязался,ну точнее заметил он это не сразу,а когда его фейс уже встретился с землей,а после раздался звук бьющейся колбы,а после взрыв.не следует иногда носить с собой некоторые реагенты.
Ну вот,вторая колба за день.Вот же гадство.Надеюсь никто этого не видел
Размышлял про себя парень,ожидая пока дым не развеется по ветру,чтобы можно было хоть что либо увидеть перед собой
Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:54 | Сообщение # 74
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мора услышала взрыв и обернулась. Скотта не было видно, поэтому Мору охватила паника.
Куда он делся? Взорвался? т.т Нееет!
Девушка побежала к тому месту, где произошёл взрыв. Мало того, что из-за дыма ничего не было видно, так он ещё и глаза резал, негодяй.
Мора брела сквозь дымовую завесу, пока не споткнулась о парня, что завязывал шнурки и не навернулась.
 
- О, ты живой! - радостно воскликнула девушка. Сама в это время валялась на земле и пыталась разглядеть парня сквозь дым.


___


Zip Дата: Вторник, 23.12.2014, 07:28 | Сообщение # 75
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Мало того что герой упал и был лишен обзора,так еще когда дым начал развеиваться,на него что то тяжелое упало.Вот К.О. честное слово.У любого другого человека жизнь бы промелькнула перед глазами,но Скотт не собирался умирать
-Конечно я живой,кто вообще умирает от такого!
Совсем не радостно проговорил он в ответ,став сверлить взглядом упавшую на него как только дыма стало меньше и хоть что то было видно перед собой.
-Очень удобно не так ли,миледи?
Негромко проговорил,надув щеки,.А вообще хотелось под землю провалиться.Мало того что придавили,так еще и радуются этому
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...