Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Великое озеро Крил
Фоукс Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 19454
Уважение
[ 32767 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев






Деньги жителей ЛоРиО:
97270 DR
[?]


Великое озеро Крил


Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде в
- Горном лесу -
- на реке Ис -


Великое озеро расположилось меж гор почти под самой хомбрийской тюрьмой. Огромное и чистое, оно является украшением для Хомбрэ. В его тихие, спокойные воды река Ис впадает суровым водопадом, названным "Титан". Хомбрийцы любят это потрясающее место и гордятся его несравненными красотами.


Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:32 | Сообщение # 31
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
сказала девушка, пытаясь отвлечь путника от плохого парня,
 Отвлечь ей удалось...но не тем, чем она пыталась и не без помощи того парня xD
Маилз сидел и просто..смотрел. У него было спокойное и безразличное выражение лица, но смотрел он явно не в глаза девушке

И как ей не стыдно в таком нижнем белье ходить? Хотя...может она сама просто хочет показывать всё это, а потому и носит такое? Показать ей конечно есть что, но тогда ей не повезло....парню тому на её тело вроде пофигу, мне тоже пока что...а вот поесть бы я не против
-Раз вкусная, говоришь, значит буду кусочек
Потянулся рукой за кусочком птицы, в надежде, что она и правда будет вкусной




Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
Отвлечь ей удалось...но не тем, чем она пыталась и не без помощи того парня xD Маилз сидел и просто..смотрел. У него было спокойное и безразличное выражение лица, но смотрел он явно не в глаза девушке
 -Раз вкусная, говоришь, значит буду кусочек Потянулся рукой за кусочком птицы, в надежде, что она и правда будет вкусной
 Море не понравился взгляд парня, как и то, куда он смотрел =="
Когда путник потянулся за курочкой, у его шеи внезапно появилось лезвия меча, что держала в руках Морана.

- Она ещё не готова - милым, но в тоже время пугающим голосом произнесла Мора.
Не забываем, что перед вами жестокая, коварная и холодная Снежная Королева :D


___


Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:48 | Сообщение # 33
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
Море не понравился взгляд парня, как и то, куда он смотрел =="Когда путник потянулся за курочкой, у его шеи внезапно появилось лезвия меча, что держала в руках Морана.
- Она ещё не готова - милым, но в тоже время пугающим голосом произнесла Мора.
-Ну и зачем было тогда предлагать?
С грустью в голосе высказал Маилз и сел на место, уставив свой взгляд на девушку и явно не в её глаза. О его мыслях можно было лишь догадываться, но он смотрел на чуть прикрытые прелести девушки с нейтрально-грустным выражением лица
-Вроде не такая уж и большая
Парень и не заметил, как сказал подобное в слух среди всех мыслей о том, сколько ещё будет готовиться еда






Сообщение изменил:Joshi - Воскресенье, 21.12.2014, 22:48
Zip Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:48 | Сообщение # 34
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Теперь уже парень совсем не замечал ни криков,ни стонов,ни чавканья.Он словно медитировал,но только пытаясь хоть что то словить.Удочка конечно была не ахти.Но что поделаешь если ничего получше не найдешь в округе
Вот же черт.Всё таки тот парень был чертовски силен.Неохота признавать,но он здорово меня напинал
Пыжась,блуждал в мыслях он,потягивая иногда сук на себя,подсекая
Вот сейчас поем немного и можно будет взять матч реванш.Нужно придумать другую стратегию
Резко дернув палку на себя,он таки вырвал из водных оков рыбину,и хихикая тут же насадил её на свою бывшую удочку.Тут же помчавшись к костру,он посыпал рыбку из другой своей пробирки и тут же начал её жарить,словно сосиску,вот только рыбу,истекая при этом слюнями от голода
Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Вроде не такая уж и большая Парень и не заметил, как сказал подобное в слух среди всех мыслей о том, сколько ещё будет готовиться еда
 Мора скорчила недовольную гримасу. Однако эту фразу решила не комментировать. И вообще взгляд этого путника пугал девушку. Поэтому она решила поскорее взять в охапку свои вещи и, спрятавшись среди деревьев, переодеться.
- Эмм... Ну, ты это... Следи за курочкой. А я скоро... сказала девушка и подмигнув парню напоследок, побежала искать свои вещи.
Куда они делись то? о.О

Цитата Zip ()
Резко дернув палку на себя,он таки вырвал из водных оков рыбину,и хихикая тут же насадил её на свою бывшую удочку.Тут же помчавшись к костру,он посыпал рыбку из другой своей пробирки и тут же начал её жарить,словно сосиску,вот только рыбу,истекая при этом слюнями от голода
Взглянула на довольного жизнью утопленника.
- И ты тоже следи за курицей.
- Не дай Бог сгорит - вы трупы! - пригрозила девушка парням, когда нашла всё же свои вещи.
После чего направилась в заросли ._.

Наконец сбежала от этих извращенцев т.т



___


Zip Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:15 | Сообщение # 36
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Больно нужно мне следить еще за чем то
Молча пожарив уже свою рыбу,до хрустящей корочки,он тут же снял её с огня.Да да,парень был не только неотразим.Рыбу на костре он тоже мог жарить.С использованием алхимии конечно же получалось получше
не долго думая,он разделил рыбу напополам и уложив на большой лист,как на тарелку пол рыбешки молча отдал доктору,после чего забился под дерево,став разглядывать то свой ужин,то появившиеся уже звезды на небе,что сменили солнце,отправив его на заслуженный покой
Болтая ногами,он неспешно положил небольшой кусочек рыбешки в свой рот,став шумно хрустеть коркой
Joshi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:39 | Сообщение # 37
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Маилз потушил огонь, когда посчитал, что птица уже готова
Интересно, куда она ушла так поспешно? Когда вернётся, надо будет обязательно спросить
После же, когда была предложена рыба посмотрел на парня
-Спасибо большое...кстати, ты не знаешь, она опасна?  Она мне ножом угрожала...
А я ведь правда испугался....хотя, врятли она это поняла, всё-же я умею скрывать свой страх
-И кстати, зачем ты так жестоко с ней поступил?




Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Вскоре девушка вернулась. На этот раз она была одета в свой повседневный наряд в виде лёгкого доспеха. 
- Ээээй, а мне рыбки? т.т - грустно протянула Морана. Было обидно как-то. Она этому гадкому поцыку жизнь спасла, а он ей рыбки пожалел :с
С обидкой в сердце Мора присела у огня и посмотрела на уже готовую курочку.
- Спасибо, что присмотрел за едой - поблагодарила девушка путника. Насколько она поняла, именно он проследил за тем, чтобы птица не подгорела.
Сама же недовольно уставилась на жадного утопленника.

Вот и спасай после этого всяким чувакам в белых халатиках жизнь -______-


___


Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:18 | Сообщение # 39
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
Вскоре девушка вернулась. На этот раз она была одета в свой повседневный наряд в виде лёгкого доспеха. - Ээээй, а мне рыбки? т.т - грустно протянула Морана. Было обидно как-то. Она этому гадкому поцыку жизнь спасла, а он ей рыбки пожалел :с
С обидкой в сердце Мора присела у огня и посмотрела на уже готовую курочку.
- Спасибо, что присмотрел за едой - поблагодарила девушка путника. Насколько она поняла, именно он проследил за тем, чтобы птица не подгорела.
Сама же недовольно уставилась на жадного утопленника.
Вот и спасай после этого всяким чувакам в белых халатиках жизнь -______-
-Вообще-то это он за птичкой присмотрел...
Указал на добряка с рыбкой и приступил к поеданию своей порции.
-Так, куда же ты ходила? Броню одеть? И с кем будешь сражаться?
Как-то я много вопросов сразу задал...а поф, они же на одну тему вроде
Продолжал кушать рыбку, а когда доел её, достал уже другую фляжку и жадно выпил где-то половину её, после чего протянул её парню, что так вежливо угостил рыбой
-Будешь? Это чай, если что
Надеюсь, чай он не будет пытаться вылить...




Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 02:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


-Да,спасибо
Тихо проговорил парень,поддев фляжку рукой и слегка поболтал её,услыхав что внутри всё таки есть какая то жидкость.Почесав свой затылок,он положил перед девушкой свою порцию рыбы,после чего и чай поставил на траву,перед ней
-И врать очень нехорошо
Пробурчал он сонно,посмотрев на врача
-Даже если это ложь во благо
Договорив,парень спустился вниз,прикрыв глаза,да руки подложив под голову,зевнув во весь рот.
-Никому в Митад не нужно?
Пробубнел он,но сидящие у костра могли его услышать довольно чётко
Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:38 | Сообщение # 41
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


-В Митад? Хм...Ну мне в целом никуда не надо, так что можно и пройтись по чужим делам туда
Теперь, Маилз протянулся за кусочком птички, после чего начал свою вторую трапезу
-А у тебя там какие дела? Может расскажешь?
Митад...я там был довольно долго...странное и людное место. Хотя, я его не понимаю особо, ведь при наличии такой вещи как магия, в городе остаются нищие, воришки и попрошайки, конечно не везде, а лишь в закоулках, но странно то, что магия не в силах им помочь. Похоже, подобные люди есть всегда в больших городах.




Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мора тоже взяла себе кусочек жареной курочки,  а точнее ножку хД, и не спеша начала обгладывать её о.О
- Сражаться? Да, в общем-то, я и не собираюсь. Просто я не из тех девушек, что любят дорогие платья и украшения. Предпочитаю практичные и надёжные вещи - сказала девушка, жуя мясо птицы.
- Тебя кстати как звать? - поинтересовалась девушка - И вообще, давайте устроим беседу, где каждый расскажет что-то о себе. Думаю, не зря нас судьба свела в это время и в этом месте о.О
Море хотелось узнать о своей компашке побольше. Особенно об утопленнике. Спасла его, а сама и не знает, что это за человек. Может он серийный убийца о.О
- Давай начнём с тебя - сказала дева,  показывая на странника зажаристой куриной ногой.
Сама же молча пододвинула к себе рыбку, что ей вручил утопленник. Она сочла это даром в благодарность за спасание.

Потом и до рыбки доберусь *_____* Надеюсь, он не пытается меня отравить? о.о


___




Сообщение изменил:Scarlet - Понедельник, 22.12.2014, 13:04
Joshi Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:18 | Сообщение # 43
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- Сражаться? Да, в общем-то, я и не собираюсь. Просто я не из тех девушек, что любят дорогие платья и украшения. Предпочитаю практичные и надёжные вещи -
-Но носить броню не во время сражения, это не совсем практично....она сковывает движения, даже если это самая мастерская броня, но даёт тебе лишнюю защиту...немного неравноценный обмен, если тебе не предстоит сражение.
Откусил ещё кусочек, после чего прожевал его и продолжил свою мысль
-Это как носить щит в руке постоянно, а не на спине

Цитата Scarlet ()
- Давай начнём с тебя
-Нууу, меня зовут Маилз, я из деревушки, что находится на одном из островов в море вокруг материка.
Наконец доел свой кусочек, после чего выкинул косточку куда подальше
-Я немного смыслю в медицине и состою в гильдии воров...вроде я всё рассказал, так что, теперь твоя очередь
Интересно, откуда такие берутся...по-любому Астерианка, девушки из Митада другие по характеру и поведения, хотя может она была там или в Хомбрэ рабыней? В любом случае, надеюсь я сейчас узнаю всё




Бульбазаврик Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Цитата Joshi ()
-Но носить броню не во время сражения, это не совсем практично....она сковывает движения, даже если это самая мастерская броня, но даёт тебе лишнюю защиту...немного неравноценный обмен, если тебе не предстоит сражение. Откусил ещё кусочек, после чего прожевал его и продолжил свою мысль
-Это как носить щит в руке постоянно, а не на спине
 Мора задумалась.
- Да, ты прав. Но плюс в том, что это лёгкий доспех. Он не такой тяжёлый как обычные доспехи а следовательно меньше сковывает движения. Да и вообще, я поначалу действительно носила доспехи ради защиты. А теперь я просто привыкла к ним. К тому же, они уже не раз спасали мою шкуру...
Девушка о чём-то вспомнила и, улыбнувшись, посмотрела на огонь.

Цитата Joshi ()
-Нууу, меня зовут Маилз, я из деревушки, что находится на одном из островов в море вокруг материка. Наконец доел свой кусочек, после чего выкинул косточку куда подальше
-Я немного смыслю в медицине и состою в гильдии воров...вроде я всё рассказал, так что, теперь твоя очередь
Морана удивлённо взглянула на парня.
- Гильдия воров? А я думала, что ты странствующий доктор и тыры-пыры... Ну, да ладно. Очень приятно, Маилз - улыбнувшись, произнесла девушка. Она не была шокирована тем, в какой организации состоит парень. Пока Маилз не казался деве таким уж плохим человеком. Пока... о.о
- Ну, а я Морана Сноу. Можно просто Мора. Родом из горной деревушки, что находится на границе Астерии и Хомбрэ. Детство у меня было не сахарное, поэтому рассказывать не буду. Да и долго придётся слушать. Ибо много чего произошло в моём прошлом... В общем, у меня несколько братьев, но я путешествую с самым младшим из них - его зовут Стефан - по Хомбрэ. А по профессии я наёмница ^^
Девушка повернулась в сторону утопленника.
- Теперь твоя очередь - произнесла Мора и откусила ещё кусочек от куриной ноги.


___


Zip Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Скотт молча слушал парочку,находясь в состоянии прикрытых глаз да расслабленности боевого духа.Конечно же ему не было в радость вот так просто терять свое время непонятно где,просто отдыхая,но ему ничего не оставалось,потому что как минимум это было некультурно по отношению к железной леди и пожирателя спирта.
-Я Скотт.Мне 23 и мой рейтинг:неотразимый
Тихо проговорил парень,не открывая глаз,и конечно же не смотря на остальных.Конечно же хотелось спать,да и можно было уснуть,раз уж не получалось идти.Но беря в расчет то,что на него уже покушались с мечом .Да и птичья участь всё еще вертелась перед глазами.В общем спать бы получилось только у человека со стальными нервами,или совсем безмозглого.А быть на месте нынешнего обеда,не очень то хотелось
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...