Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Митад » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец правителей
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Roni Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:41 | Сообщение # 2
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Сегодня, в отличии ото всех дней, эти 2 дюжих мужика были прилично одеты, а именно в костюмы и пропускали всех, кто как минимум походил на порядочного гражданина. То есть, они должны были быть хотя бы прилично одеты, костюмы настоятельно, а не прийти в купальниках и так далее, всё же бал устроен правителями Митада, а это вам не управляющий местной таверны. Пройдя через вход, можно было попасть во двор, где уже стояло не мало как обычных граждан, так и весьма состоятельных, но и тут были свои проблемы. Нежелание богатых говорить с людьми "низкого" класса было заметно и иногда могло спровоцировать на нежелательные действия, и именно для этого по периметру ходили несколько стражей порядка, которые уводили инициаторов беспределов подальше от этого места. В саде было много красивых мест и можно было бы сделать бал там, но из-за возможных осадков, которые предвещали новому правительству маги, решили бал сделать в зале, в который можно было попасть через большие двери в саду. Зайдя внутрь можно было почувствовать эту праздничную атмосферу. У стен стояли столы с едой и прочими напитками, играла приятная музыка на подиуме, однако инициаторов праздника все ещё было не видать.
Premier Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


К дворцу подошел достаточно привлекательный молодой человек среднего роста. Его появление здесь носило противоречивый характер. С одной стороны он был достаточно известной личностью в обществе самого высокого истеблишмента, но с другой все знали о его причастности к преступным группировкам и организациям. Почему известный? Ну, скорее всего из-за легендарного инцидента с запретом его магии.
Докурив последнюю сигарету, Ричи выдыхает едкий дым в сторону и останавливается возле фейс-контроля. Заметив, что парень одет в весьма дорогой костюм, два остолопа не видят причин не пропустить гостя и впускают его в середину дворца.
Обычно Райз не сильно любит такого рода мероприятия, но некоторые нюансы заставили его посетить этот "праздник". Возможно, это касалось информации о новом совете, а может он что и задумал. Впрочем, кто знает. Но, можно точно сказать, что он здесь был не один. А значит, причины имеют скрытый подтекст.
Поднявшись в большой зал, Ричи медленным шагом прошелся по всей территории места сбора. Это напоминало что-то типа шведского стола. Парень не делал каких-то резких движений и просто осматривался, при этом расслабленно попивая взятый у официанта местный безалкогольный напиток.
Gentlekiller Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


На горизонте вскоре стали видны две женские фигуры. 
Они неспешно приближались к дворцу правителей, звонко постукивая изящными каблучками по садовой плитке. Издали девушек можно принять за милых подружек или старых знакомых... так ли на самом деле?

- Давай так. Я отвечу на мой вопрос, а ты - на мой. 
Ребекка перевела взгляд на свою очаровательную собеседницу, ожидая ответа. 
- Или поговорим позже, в более подходящей обстановке? - брюнетка утвердительно кивнула и окинула взглядом представшее великолепие. 
Дворец воистину поражал своей красотой (впрочем, как и все в "магической" столице"). Высокое многоэтажное здание выгодно выделялось среди малых построек, привлекая к себе невольное внимание.
 
Конфетка. Интересно, внутри также красиво? - подумала Бекс, шагая навстречу к охранникам. На устах астерианки красовалась скромная улыбка, угольные локоны свободно спадали на плечи. Девушка облачена в длинное вишневое платье с нескромным вырезом на ноге. Плечи закрывала черная куртка. 
-
Досмотр вещей? - удивленно спросила брюнетка у одного из оболтуев.
Roni Дата: Среда, 23.07.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Да нет, скорее просто, следим за общим порядком.
Сказал охранник с одобряющим взглядом, да, даже у таких громил есть чувства и в такие дни, когда вход разрешен почти каждому, они особенно добры к обычным жителям своего города.
Ame Дата: Среда, 23.07.2014, 00:48 | Сообщение # 6
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Минув контроль на входе, девушки зашли в зал. Следом за одним мужчиной..

- Давай так. Я отвечу на мой вопрос, а ты - на мой.
-Или поговорим позже, в более подходящей обстановке?


Тихо "угукнув" Амелия склонила голову, при этом сверкнув глазами. Сейчас одежда девушки была довольно вызывающей. Черный топ, скрывающий упругую грудь, лебединую шею и спину, но никак не тонкую талию и манящий живот. Сзади наряд плавно переходил в короткие шорты, плотно прилегающие к красивым изгибам. Бедра обременяли ножны саев и широкий ремень, к которому был привязан мешочек с монетами. Совсем близко к оружию. Алые глаза недобро смотрели на "симпатичного" паренька с сигаретой в зубах. Еще сильнее оскалившись, как настоящая кошка, наемница облокотилась на Бекку, будто они вовсе не дрались, не спорили, будто они знали друг-друга всю жизнь. Не сводя взгляд с мужчины, Пантера что-то там шептала на ушко своей знакомой, от чего она тоже усмехнулась. Нет... Конечно парень этого не видел, ведь стоял спиной. Закончив тихо нашептывать, брюнетка двинулась к объекту своего возбужденного настроения.

Тихо, совсем беззвучно подойдя к нему, маленькая ладошка в перчатке, занеслась высоко, со смакующим звуком Амелия шлепнула филейную часть тела парня. Вторая рука скользнула в густые волосы и сжала их, толкая к стене.

Ох, конечно она знала его. Как не знать известного "Ричи". Не отпуская волосы Рейза, Пантера скользнула, теперь свободной рукой по телу мужчины. Шея, грудь, торс, почти дотронувшись до самого "ценного", но сразу прервала путь переходя к бедру. Опять шлепнув его, наемница ласково заговорила


-Давно не виделись, малыш


Грязь существует только в нашем сердце.
Gentlekiller Дата: Среда, 23.07.2014, 00:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Ребекка, кивнув охраннику, прошла внутрь здания. 
Идеальная осанка, творческий "беспорядок" на голове и длинные полуобнаженные ноги выделяли девушку из толпы. "Подруга" выглядела не менее ошеломляюще в своем черном кожаном костюмчике. Амелия, склонившись к ушку, что-то прошептала... и отправилась вслед за незнакомцем. 

Что? Ты о чем? Неужели... 
...Ах!
- мысленно ойкнула брюнетка, увидев, как занеслась миниатюрная ладошка.
Через секунду послышался глухой шлепок (громкость и силу удара снизила плотная ткань брюк). Слова, которые так томно и тихо прошептала Амелия донеслись до чуткого уха приближающейся Ребекки. Все происходило достаточно быстро и... спонтанно?  

-Давно не виделись, малыш.
- Мне вот интересно, сколько можно тащить мужиков к себе в постель?
- Ты его уже тр@хн*ла? - едкий, колкий голосочек рядом. Девушки окружили парня таким образом: Амелия придавила Ричи своей аппетитной тушкой к стене, а Ребекка стала рядышком, оценивающе осматривая положение криминального авторитета. 
девушки в тот момент даже не представляли, НАСКОЛЬКО тесен мир... 
Premier Дата: Среда, 23.07.2014, 03:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Просто блестящее начало мероприятия. Лучше не придумаешь.
Совершенно безобидный Ричи стоял и попивал безалкоголку, тогда как внезапно на него набросилась какая-то "тигрица", разбрасываясь своими конечностями направо и налево.
Парень принял предложение игры, только изменил правила.
Легким движением левой руки он выкрутил очаровательную ручку незнакомки и следующим действием достаточно жестко прижал ее к стене. Собственно, можно сказать, что они поменялись местами, только девушка была к нему лицом к лицу.

Ты куда полезла своими рученками, маленькая развратная сучка? ;)
Преступник поднял блокированную руку Амелии вверх, тем самым полностью избавив ее от каких либо возможных действий и прижал девушку к стенке еще сильнее. Девушка должна была ощущать крепкое давление.
Не объяснив ничего, он указательным пальцем свободной правой руки приблизился к области сердца наемницы.
Кто знает, чтобы он сделал, если бы не внезапное "появление" Ребекки. Ему бы сполна хватило и одного пальца для того, чтобы остановить это молодое горячее женское сердечко. Но, очень знакомый сленг остановил действия Премьера.
Парень повернул голову и покосился на "подругу". Хватка ослабла и Ричи просто напросто отпустил руку Амелии, отойдя от нее на несколько метров.

Мефисто в юбке.
- Что-то я Вас не припоминаю. Что Вам нужно?
На лице заиграла уверенная и загадочная...ну, полуулыбка скажем.


Сообщение изменил:Premier - Среда, 23.07.2014, 03:18
Gentlekiller Дата: Среда, 23.07.2014, 13:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- Что-то я Вас не припоминаю. Что Вам нужно?
"ответ" Райза ясно дал понять: с ним лучше не шутить.
Ребекка взглядом прошлась по Амелии, будто задавая немой вопрос. Убедившись, что девушка в порядке - перевела взгляд на ухмыляющегося преступника. Слухи про Ричи Райна стремительно расползались в определенных кругах, где Ребекка занимала свою стойкую позицию.

- Пффф... Я тебе говорила, - цокнула язычком брюнетка, нагло проигнорировав вопрос. - а ты не верила.
Сегодня мне повезло. Столько "знакомых"...
Ребекка кивнула Амелии и отправилась к барной стойке, не проронив ни слова больше. Тишину в зале нарушал стук отдаляющихся каблучков.
стоило ее предупредить? Или не стоило?.. Хмммм...
выбор девушки пал на бокал с игристым напитком.
Deimos Дата: Среда, 23.07.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Подойдя к дворцу Энн немного потеряла дар речи. прекрасное было здание, чувствовалась мощь. Девушка сделала глубокий вдох, чтобы ощутить все запахи. Пафос. Как же его тут много. Пахло различными духами, таковы есть не у всех, значит тут собралась знать. Перед входом девушка не скинула капюшон, решила, не открывать свое лицо. Рядом была Тихиро, Энн постоянно проверяла, не пропала ли она часом. И убедившись, что она есть, успокаивалась. 
Вот он, дворец... 
Девушки подошли к входу, где стояла два, красиво одетых охранника. Они пропустили девушек во внутрь.
-Здесь красиво, правда? - Шепнула на ухо Тихиро.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Среда, 23.07.2014, 14:31 | Сообщение # 11
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Да, Тихиро не пропала. Она медленно шла следом за воздушной Энн.Пришлось притупить возможность ощущать людей, и в особенности их чувства. Это было настоящим испытанием для красноволосой, знать что думают люди вокруг.
Шла следом бесшумно, ведь на ногах была легкие обувь, без каблуков. Не то, что бы ей они не нравились. Просто Сунако любила стоять на земле прочно.
Настроение - не самое лучшее. Этот Горо чуть потрепал нервы.

Платье - как на аватаре (), только черного цвета. Волосы распущены и ничем не собраны.

-Красиво? Очень..наверное, но ты - красивей (!)- улыбнулась, и чуть кивнула головой- на глазах была красивая, ажурная повязка черного цвета.- здесь много собралось людей и существ? Опиши их...а?
- Пошли чего-то выпьем.. - предложила своей Воздушной подруге Огненная.
Интересно, здесь есть кто-то знакомый мне? Я уже довольно давно кого-то "видела"...зато могу увидеть этот новый Совет. Купцы. Хах. Сильные сего мира?
Девушка пока выбирала что бы выпить. Хотелось что-то сладкое, но не безалкогольное. Но и что бы не сильно затуманило разум.


Ame Дата: Среда, 23.07.2014, 19:11 | Сообщение # 12
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия все же не переставала нагло ухмыляться. Она облокотилась об стену, потирая руку. Теперь от цепких пальцев Ричи там останутся синяки. Взгляд пал на Ребекку, которая, чуть раньше задавала вопрос, а теперь занималась немой речью.

-Да ладно тебе, милый, - Пантера махнула ладошкой,
-Ну, подумаешь, не получилось тогда, ну не смог ты, - Секунда молчания
-Я уверенна, это лечится! - Сочувственный тон, выдавал фальшь в голосе наемницы.
-Ну или судя по мозолям на твоих больших и сильных руках, уже все в порядке? - Словно невзначай она подмигнула ему, делая шаг на встречу. Так, чтобы посмотреть в глаза, хотя ей совсем не нравился запах сигарет. Воротило даже, но что не сделаешь, ради тактичных разговоров.

Приподнявшись на носочки, чтобы дотянутся до уха парня (ибо она была ему по плечу, ага) Амелия нашептала ему, интригующий её вопросик,
-Слышала, ты вечно с двумя парнями...- Взгляд мимо, и наемница заметила до боли знакомую особу во дворце, еле заметно кивнув.
-Жаль, что дамы потеряли такого мужчину, - ладонь, тронула левую сторону груди. Знакомое движение, не так ли? Наемницы как она, тоже имеют свои секреты.
-Хотя я понимаю их, у тебя отличная задница. - Отстранившись от него, забирая запах свежести и неизвестных духов с собой, не говоря уж о намеках, девушка последовала за Бекс. Махнув ладошкой вновь, прощаясь. Ухмылка, все же, не пропадала.

Ох, и Тихиро тут, чувствую будет весело.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Среда, 23.07.2014, 19:17
Deimos Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Все время стояла рядом с девушкой, на это были минимум две причины. 1. они теперь были связанны, почти как две родственные души. 2. было много людей, трудно такое выдержать для нелюдимой сильфы. Именно поэтому она ни на шаг не отходила и везде следовала за прекрасной девушкой, как тень, ну или как поклонница. 
Когда Тихиро сделала комплимент щечки покрылись розовинкой, она засмущалась, и опустила голову. Хоть этого и не было видно из-за капюшона, но можно было понять.
 
-Мне очень приятно, но ты на много красивей меня, так что тут уж твоя взяла, - конец фразы сказала с весьма интересной и забавной интонацией. 
-А ты их разве не чувствуешь? 
Это было странно, Энн уже поняла, что "видит" Огненная, и тот факт, что она попросила описать - было странным. Но на миг задумавшись - она поняла.
-Хорошо что ты этого не видишь, тут все такой пафосное, бееее... - для пущего выражения недовольства высунула язык, - все в платьях, мужчины в смокингах, но есть и исключения. 
-Выпить? мне кажется, или так мы станем заядлыми алкашами, нет? 
Улыбнулась и посмотрела на девушка.
Дааа... это платье ей явно идет *О*


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Premier Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ame ()
Приподнявшись на носочки, чтобы дотянутся до уха парня (ибо она была ему по плечу, ага) Амелия нашептала ему, интригующий её вопросик,
-Слышала, ты вечно с двумя парнями...- Взгляд мимо, и наемница заметила до боли знакомую особу во дворце, еле заметно кивнув.
-Жаль, что дамы потеряли такого мужчину, - ладонь, тронула левую сторону груди. Знакомое движение, не так ли? Наемницы как она, тоже имеют свои секреты.
-Хотя я понимаю их, у тебя отличная задница. - Отстранившись от него, забирая запах свежести и неизвестных духов с собой, не говоря уж о намеках, девушка последовала за Бекс. Махнув ладошкой вновь, прощаясь. Ухмылка, все же, не пропадала.


Парень молча слушал Амелию, вспоминая когда это у него мог быть с ней контакт. Но, так и не вспомнив, он воспринял это так, что девушка всего лишь ошиблась человеком. Тем более, о каких еще "двух парнях" она имела ввиду? Ричи Райз ходил всегда с говорящим котом. Поэтому, теория преступника была еще раз подтверждена.
Премьер курил лишь изредка. Некоторые люди совсем не одобряли его вредную привычку, но грех не попробовать дорогую сигару из Хомбрэ.
Заметив уходящий вдаль взгляд незнакомки, аналогично повернул голову и усмотрел таких же довольно знакомых особей. На лице появилась тонкая интригующая улыбка.


Цитата Ame ()
Махнув ладошкой вновь, прощаясь. Ухмылка, все же, не пропадала


После этих действий, Ричи развернулся и последовал в сторону Амелии и Ребекки.
- Постой.
Достаточно умеренно крикнул парень.


Сообщение изменил:Premier - Четверг, 24.07.2014, 00:34
Ame Дата: Четверг, 24.07.2014, 01:08 | Сообщение # 15
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Premier ()
После этих действий, Ричи развернулся и последовал в сторону Амелии и Ребекки.
- Постой.
Достаточно умеренно крикнул парень.


Амелия застыла, еле заметно передернув плечами. Вот это уже было потрясение. Глаза на секунду расширились, поэтому, девушка не стала разворачиваясь всем телом к источнику звука. Она, естественно, думала, а стоит ли? Сам Ричи Рейз заговорил, это шок! Ехидная ухмылка, все жесты от наглой и дерзкой особы, тот час пропали. Просто наемница вернулась к прежней манере, стала так сказать "собой". В голове крутилась бури мыслей, но сознание выхватило только одну:

Что еще?

Игра в "дурака" прекращена, так что ему еще нужно? Недоволен ничьей? Или?

Еще полминуты подумав, брюнетка развернулась.

Наконец, Пантера сделала поворот, безразлично смотря в глаза Ричи. Полуприкрытые веки, сомкнутые губы, ровное дыхание, выжидающий вид. Она молчала, естественно, потому, что продолжать ему.

Готова поспорить, что его цель Бекс? Или?


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Четверг, 24.07.2014, 01:10
Форум и Ролевые Миры » Митад » Дома и особняки. Дворцы и резиденции » Дворец правителей
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...