Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Сразу же Ричи насторожил юношу, ответив вопросом на вопрос. Это о многом говорило. Юноша, чей авторитет тут неоспоримо колыхал криминалом и противозаконностью, погорел на банальном вопросе о партнерше на танец. 
 Ух. Неужели прям так и зацепило? Я даже представить себе не мог, что у нас такие падкие на дам коллеги. Тем более РР. Хотя, его тоже можно понять.
 Взгляд нехитро пробежал по Тихиро, затем по Амели. Обе девушки были симпатичные и жгучие, каждая по своему. Но сам Малфурион не привык отвечать вопросом на вопрос. Он не любил этого, это признак страха. Он не боялся своих слов, хотя подбирал их осторожно.
 - Ты на мой вопрос не ответил. Не уж то она тебе так нравится? 
 Светловолосый пригубил вина и вновь поставил его на стол. Рукава робы парень чуть засучил, и обе руки легко легли на стол. На правой руке восседал маленький дракончик, на колечке. Чистая бронза. Это именное кольцо. Если не присматриваться, кажется, что дракончик сидит не на кольце, а прямо на пальце. 
После первых же слов о гонке, Каэль подумал, что идет параллель между им самим и Ричи. Глупая, банальная параллель. Но юноша слушал внимательно, как подобало людям из высшего общества. Он выслушал всю речь, все повествовании о многочисленных девушках Ричи и его отношению к ним. Сопоставляя все на сегодняшний день, он приблизительно раскидал роли. Далее, сказал все, о чем успел подумать.
 
 - Она симпатичная девушка. Несмотря на то, что она слепа.
 После всей этой речи, казалось, что никак не относилась к Тихиро, Каэль говорил именно о ней. Да и сам Ричи, кажется, говорил о ней. И он был богат на слова. А такое случалось редко. Она ему определенно нравилась. Загорелось и его черствое сердце.
 - А по поводу твоего отношения к девушке.
 Тут настала интересная пауза. Лицо чуть сморщилось, буквально на секунду. 
 - Раз уж мы заговорили об этом. Я бы оторвал руку тому, кто смел бы прикоснуться к моей наложнице.
 Да, к наложнице. Малфурион жил на этом свете не один и не два десятка лет, его возраст мерился сотнями. Его философия в отношении девушек черпала свои начала с давних времен. И все, кто когда то видели его любовь , были его наложницами.
 - но это дело каждого лично. Твое право разрешать другим приближаться к своей женщине, мое право сносить им головы. И я не думал, что с моего банального вопроса о том, с кем ты предпочтешь станцевать, мы поговорим про отношения в целом. 
 Каэль улыбнулся и вновь отпил вина. Он говорил размеренно и четко, и довольно тихо. 
 - Ты человек, и ты можешь говорить об этом тут. Я же не могу. Сложно рассуждать о людском, когда за твоей спиной крылья.
 Довольно тяжело вздохнул дракон и осушил весь стакан до дна. Видимо, этот вопрос был из тех, на которые душегуб до сих пор не нашел ответа.
 - а вот что касается партнерши. Я бы позвал на танец Ребекку. Вон она, темненькая. Она сильно изменила свою внешность. Но я чую здесь всех.
 И вправду, дракон был тут самый особенный из всех. Хотя, еще один особенный должен был подойти в зал.
 А где кстати тот самый? Та девушка, с татуировкой на шее. Я видел ее в Театре. Она шепчется с Тихиро. Мне нравится ее вызывающее и надменное поведение. 
 - Та девушка.
 Эльф не стесняясь указал пальцем на Аме. Туда же взглянул тот самый ювелирный дракончик, что гордо восседал на указательном пальце.
 - Если Мефисто не придет к тому времени, я приглашу ее. 
 И оба тут поняли, что сравнение с Мефисто тут было как нельзя уместно. Каэль широко улыбнулся. И вправду, все эти повадки были очень похожи с их общим знакомым.
 - А вот Ребекка сделала вид, что меня не знает. Довольно печально.
 Юноша пожал плечами и снова разлил вино. Вновь чокнуся с Ричи.
 - За Смерть, ее величество.
 И осушил стакан одним длинным размеренным глотком.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:41 | Сообщение # 47
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
.я держала в руках меч Валькирии. Если ты, конечно, веришь в мифологию...


Амелия довольно хмыкнула, услышав нежный и вызывающий шепот. Вызов брошен, чья карта будет бита?
Ну и дела, эта чертовка не так проста. Ладно, признаю, она шедевр Мастера.
Пантера яростно игнорировала чужие взгляды, пытаясь подавить особенности своей природы и не "чуять" посторонние парфюмы, чужое дыхание и чужие слова. Алая пыталась отключить все возможные "над" способности, но четно.

Минутная пауза и в их разговор уже вмешен посторонний

-Ребекка, - услышав ну "до боли" знакомое имя, брюнетка повернула голову к двум мужчинам. Взгляд, до селе был заинтересован и игрив, быстро потух. Взамен ему пришло безразличие, а после и совсем "альпийский" холод. Голос был не знаком, как и интонация, как и владелец. Едва заметив реакцию Бекс, наемница поняла "соль" ситуации. Взгляд был достаточно выразителен, оценивающий и разочарованный. Еще секунда и в двух алых реках уже смешались недовольство, презрение и толика отвращения. Перестав анализировать "потенциальных врагов", Амелия вернула внимание своей собеседнице, играя пальцами с ножом. Маленьким, столовым ножом. Она его откопала случайно, просто чтобы занять руки, т.к с вином она не хотела злоупотреблять. Пьяный оборотень на балу где куча живой крови, это опасно. Это очень опасно.

-Кто это, - Пауза
-Так себе, думала у тебя лучше вкус, я разочарована, - наигранно грустно заявила обладательница белоснежных клыков, криво усмехаясь.

Глаза заметно отлили сапфиром как только Амелия заметила жест "Пламени" этого бала. Приглашение принято, Сунако. - Огненная могла почувствовать волны исходящие от тела Пантеры, на это так или иначе надеялась наемница.

Ловко перекинув ножик в пальцах, брюнетка посмотрела весело в глаза Бекс.
Пухлые губы разомкнулись, а голос прозвучал немного с рыком

-А я держала в руках около ста сердец.


Грязь существует только в нашем сердце.
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:05 | Сообщение # 48
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Сто сердец? Это же... это же сто смертей. Сто человеческих смертей. Или больше?
На мгновенье темные бровки нахмурились. Воображение услужило нарисовало несколько картин... улыбка, доселе сверкающая на розовых устах, едва угасла, но теперь казалась фальшивой. Ситуацию следовало как следует разрядить.
Не мне судить. Я и сама переступала закон много-много раз.
Ребекка отвела взгляд. Развернулась полубоком к Амелии и уперлась локтями в стойку так, чтобы надежно стоять на ногах и полностью видеть зал. С этого места плохо просматривалась только затененные диванчики, где устроились Тихиро и Энн. Васильковые глаза обвели взглядом помещение и остановились на Рони.
вот, к примеру, он считает, что меня зовут Лекси. И что я...
- работала официанткой. Еще учительницей и торговкой. Список можно продолжать бесконечно... - оценивающе осмотрела своего приятеля. Костюм с иголочки, новые туфли и вечно недовольный взгляд. Истинный Рони. Незаметно для себя склонила голову и улыбнулась.
- Так себе, думала у тебя лучше вкус, я разочарована...
- Да ладно тебе. Отличный у меня вкус ; ) - брюнетка хихикнула, сводя на нет едкое замечание. - Расскажи-ка лучше, какой вкус у тебя...
намек на Ричи-Райна.


Сообщение изменил:Gentlekiller - Пятница, 25.07.2014, 16:12
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:10 | Сообщение # 49
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Teko ()
 - Она симпатичная девушка. Несмотря на то, что она слепа.
 После всей этой речи, казалось, что никак не относилась к Тихиро, Каэль говорил именно о ней. Да и сам Ричи, кажется, говорил о ней. И он был богат на слова. А такое случалось редко. Она ему определенно нравилась. Загорелось и его черствое сердце.
 - А по поводу твоего отношения к девушке.
 Тут настала интересная пауза. Лицо чуть сморщилось, буквально на секунду. 
 - Раз уж мы заговорили об этом. Я бы оторвал руку тому, кто смел бы прикоснуться к моей наложнице.
 Да, к наложнице. Малфурион жил на этом свете не один и не два десятка лет, его возраст мерился сотнями. Его философия в отношении девушек черпала свои начала с давних времен. И все, кто когда то видели его любовь , были его наложницами.
 - но это дело каждого лично. Твое право разрешать другим приближаться к своей женщине, мое право сносить им головы. И я не думал, что с моего банального вопроса о том, с кем ты предпочтешь станцевать, мы поговорим про отношения в целом. 
 Каэль улыбнулся и вновь отпил вина. Он говорил размеренно и четко, и довольно тихо. 
 - Ты человек, и ты можешь говорить об этом тут. Я же не могу. Сложно рассуждать о людском, когда за твоей спиной крылья.


На лице Ричи появилась хитрая улыбка, как будто все прошло по плану или же так, как он задумал. Людьми движут личные интересы или страх. Это знаменитая фраза, которая работает и по сей день. Парень не был сторонником метода "страха". Да, это было круче, но это было менее эффективно, чем "личный интерес". Если только не пользоваться грязными методами.
Его целью, отнюдь, не было узнать его отношение к Сунако, а степень приоритета любви в его жизни. Не хотелось терять в своем револьвере драконскую пулю, если человеку внезапно начнет сносить крышу от кого-то.
Но, теперь он все понял и это отношение его вполне устроило.
После стандартного "чокания", Райз предложил подойти к Ребекке и Амелии.

- У меня к этой второй еще вопросы имеются.
Парень взглянул на Амелию и начал направляться в их сторону.
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


- я пас. Мне кажется, вам лучше будет поговорить тет-а-тет. 
 С легкой улыбкой проговорил Каэль и вновь заполнил красным вином свой стакан. Последняя капля упала в чашу, и в бутылке уже ничего не было. 
 Я уже выпил бутылку?.. Незаметно как то. Даже несмотря на 2 стакана Ричи. 
 Подозвал простым движением руки официанта и тот снова коротко принял заказ. Теперь он принес только бутылки спиртного. Одна низкая широкая бутылка виски, другая, какая то непонятная глазу настойка, и еще вино. Стакана осталось по прежнему 3. 
 - Осторожнее. 
 Хитро улыбнулся Малфурион и сделал глоток. Почти засмеялся. 
 Как он будет бороться с ее неудержимым самомнением? Хотя, я знаю. Своим неудержимым самомнением.
 Дракон улыбнулся своим же мыслям и вновь налил себе стакан вина. Взял стакан в руку и стучал одним пальцем по его горлышку. 
 - пахнет оно хорошо.
 Пригубил, а затем отпил вина с полбокала. Поставил на стол стакан и сложив руки откинулся назад. Наблюдал за РР.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:32 | Сообщение # 51
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
Да ладно тебе. Отличный у меня вкус ; )

У меня дефицит секси-жоп в организме, ага

Амелия внимательно следила за ножом, фыркая под нос и шире улыбаясь. Реплики Бекс, особенно последняя вызвала умоляющий стон. Слишком сладко и едко в одном флаконе.
Я сделала ему услугу, вряд ли, его окружают красивые дамы вроде нас.
-Считай это, мимолетной жалостью шалостью.. - Амелия подмигнула длинноногой красотке, закрывая тему о мужчинах.
Пантера упрямо надеялась, что присутствие этих двух минует их общество, как же она надеялась.


-Я сожгла одну из самых "крутых" мечетей в Астерии. - Воровка конечно же знала, что сжигать или наносить вред священным помещениям является большим нарушением закона. Однако, этой кошке удалось избежать последствий. На то были свои причины.
-Продолжай, - Алая подняла бокал с вином, кивая, отпив немного прикрыв глаза, чтобы вполне ощутить вкус сладости и непонятной истомы в организме. Да, этот нектар был для неё опасен, но незаменим. Сейчас.


Грязь существует только в нашем сердце.
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Teko ()
- я пас. Мне кажется, вам лучше будет поговорить тет-а-тет. 
 С легкой улыбкой проговорил Каэль и вновь заполнил красным вином свой стакан. Последняя капля упала в чашу, и в бутылке уже ничего не было. 
 Я уже выпил бутылку?.. Незаметно как то. Даже несмотря на 2 стакана Ричи. 
 Подозвал простым движением руки официанта и тот снова коротко принял заказ. Теперь он принес только бутылки спиртного. Одна низкая широкая бутылка виски, другая, какая то непонятная глазу настойка, и еще вино. Стакана осталось по прежнему 3. 
 - Осторожнее. 


Парень приостановился. Услышав ответ Малфуриона, немного призадумался. Улыбка стала еще шире от предупреждения напарника. Легкое хмыкание и разворот вновь в сторону девушек.
- Только есть еще одно дело, если ты не против.
Ричи направился к Амелии и Ребекке. Остановившись в метре от них, глаза повели взгляд на воровку.
- Мну нужно с тобой поговорить.
Уверенно сказал молодой преступник и принялся ожидать ответа Ребекки.
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:46 | Сообщение # 53
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Разговор девушек был похож на детскую игру. Кто больше капости сделал. единственное, чем они отличались - крупностью масштаба. Откровение, мягко говоря, шокировало юную преступницу. 
-
серьезно? - недоверчиво прищурилась.
Раздумывая о достойном ответе, брюнетка и не заметила, как Ричи-Райн снова предстал в поле зрения. Покосилась на Амелию, потом на Ричи, на Амелию...
 
- Вам? Со мной? - подчеркнула обращение и вновь вернулась взглядом к Пантере. Наклонилась над ушком и шепнула напоследок:
- рыбачила в Хомбре. - Хомбре - страна великих завоевателей мужчин. И рыбалка у них считается делом исключительно "мужским" занятием. Интересно, как она изловчилась провернуть эту аферу? 

- итак. Я Вас слушаю. 
Сделала полшага вперед навстречу Ричи-Райну. В глазах - интерес, но ни капли страха перед "всемогущим" криминальным авторитетом.
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:04 | Сообщение # 54
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
- итак. Я Вас слушаю.
Сделала полшага вперед навстречу Ричи-Райну. В глазах - интерес, но ни капли страха перед "всемогущим" криминальным авторитетом.


Парень отошел на несколько метров и взяв с подноса бокал, целенаправленно посмотрел прямо в глаза Ребекки.
- Вступишь в организацию "Тетра"?
Дело в том, что Ричи не хватает пятого члена команды. И, как обсуждалось ранее, это должна быть девушка. А точнее, необязательно человек, просто индивидуум женского пола.
В случае, если девушка ответит согласием, она станет напарником Малфуриона Душегуба как последнего, кто был зарегистрирован в "Тетра". Он не был бы удивлен, если Ребекка задала банальный вопрос "А почему именно я?". А действительно, зачем ему брать в организацию драконов и властелинов мира, человека о котором ничего не знает. Это предложение было настолько загадочное и неожиданное, что ответ на него кроется скорее в скрытом смысле.


Сообщение изменил:Premier - Пятница, 25.07.2014, 17:07
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:15 | Сообщение # 55
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия тихо ждала свою собеседницу, раздумывая о том, что могла еще рассказать хорошей воровке. Точно не о своем прошлом, точно не о своем нутре, точно не о связях, так о чем еще? О подростковых проделках? Эта игра была даже веселой.
Однако услышав "Тетра", Пантера подавилась вином, выплюнув все содержимое из рта обратно в бокал. Благо, манеры не подвели и она прикрыла "малый ручей" ладонью. Брюнетка повернула голову так, чтобы не было видно лица. Кажется на нем застыла унылая гримаса.

Она не нарочно услышала это, это все её чуткий слух. Взгляд пал на Бекс, глаза её были похожи на два омута замороженной крови. Такие темные и.. отстраненные. Но это лишь на миг, она сразу же развернулась. Хотелось оторвать себе уши, чтобы больше не слышать ничего. Амелия хотела уйти. Подальше от этого парня. Осталось дождаться знакомую или нет?


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Пятница, 25.07.2014, 17:20
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:22 | Сообщение # 56
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Да, Ребекка заинтересовалась Малфуионом.
Да, он был ей интересен.
Но не настолько, чтобы напролом внедряться в ряды преступных организаций.А еще, конечно, отрезвил сверлящий взгляд затылок. Пантера негодовала. Неожиданное предложение льстило, хотя девушка знала: не стоит поспешных выводов. Ясно как белый день, что Ричи делал "добрые" дела не из добрых побуждений...
Брюнетка молчала несколько секунд.

- Зачем? - скрестила ладошки на груди, выжидающе смотря в глаза Ричи-Райна. Из исходящего вопроса стало ясно, что девушка колеблется...


Сообщение изменил:Gentlekiller - Пятница, 25.07.2014, 17:24
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:36 | Сообщение # 57
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
Да, Ребекка заинтересовалась Малфуионом.
Да, он был ей интересен.
Но не настолько, чтобы напролом внедряться в ряды преступных организаций.А еще, конечно, отрезвил сверлящий взгляд затылок. Пантера негодовала. Неожиданное предложение льстило, хотя девушка знала: не стоит поспешных выводов. Ясно как белый день, что Ричи делал "добрые" дела не из добрых побуждений...
Брюнетка молчала несколько секунд.
- Зачем? - скрестила ладошки на груди, выжидающе смотря в глаза Ричи-Райна. Из исходящего вопроса стало ясно, что девушка колеблется...


Если у девушки были в своей сфере деятельности хоть какие-то амбиции, то это предложение не только должно было льстить , а еще и даже необсуждаться. Очень часто люди, которые стремятся чего-то добиться, сталкиваются с целью лицом к лицу. Вроде бы вот, оно твое, но неожиданно их организм начинает давать задних. "Тетра", конечно, была очень известна, но единственное в чем она уступала другим преступным организациям, так это в среднем возрасте участников. Она была очень молода. Более того, обычно там не присутствовала ни одна девушка. Мужчины захватывали эту сферу поперек и полностью, чего вовсе не хотел Ричи. Он предложил девушке сломать один из самых больших стереотипов вселенной. Вот...его истинное предложение.
Все складывается как нельзя к стати, отказ послужит дальнейшими поисками, ведь Премьер никогда не отступает от своих целей.

- Чтобы продвигать нашу философию вместе с нами.
Издевательски ответил Ричи, аргументируя этим бессмысленно-идиотский вопрос девушки.
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:47 | Сообщение # 58
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Каэль не без интереса наблюдал за поведением Ребекки и Ричи. Их диалог разбавляла Амели, которая без сов вносила достаточное влияние одним лишь взглядом. 
 Надменная. Как это здорово. Такие умирают первыми.
 Почему то Малфурион вспомнил, что схожий характер имела одна из цариц Хельгратта, государства, что существовало сотни лет назад. А в старых летописях сказано, что неведомое существо с хвостом и крыльями откусило ей половину туловища. Но никто не ручается за их достоверность. А вот за память дракона ручаться можно было.
 - как жаль, что я не способен читать мысли.
 Тихо сам себе сказал эльф и допил бокал вина. Не сводя глаз с Ребекки и Ричи налил себе виски и он тут же стал очень холодным. По бутылку пробежал иней, и холодный дым вывалился через горлышко.
 Вот о чем он может с ней разговаривать? Я предполагал, что он будет разговаривать с той, что стоит рядом с Ребеккой. Хотя, какая разница.
 Глоток виски, и Каэль откинул голову назад, и прикрыл глаза. В руках остался стакан с виски, он упирался в подлокотник стула. 
 Я устал. Мне нужно отдохнуть.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:08 | Сообщение # 59
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


кроме "хоть каких-то" амбиций у Ребекки была еще куча тараканов в голове.
Предложение, однако, выгодное. С точки зрения выгоды. Но ведь от работы нужно получать удовольствие? От работы, от коллектива, от обстановки.

"Бессмысленно идиотский" вопрос был подкреплен бессмысленно идиотским ответом. Конечно, для Ричи-Райна.
- не думаю, что наш симбиоз будет удачным. - после паузы проговорила девушка. На лице появилась вежливая улыбка. Отказ из уст юной преступницы звучал достаточно мягко, в отличии от издевательского тона ее собеседника. - Удачи, Ричи. Передавайте Каэлю привет.
Разворот на 180 градусов - и воровка вновь около Пантеры. С неизменной улыбкой и скромным румянцем на щеках.
Девушка вполне понимала, от чего отказывается.
Кто-то назовет такой поступок глупостью, а кто-то - здравым смыслом.

- мы остановились на рыбалке в Хомбре...


Сообщение изменил:Gentlekiller - Пятница, 25.07.2014, 18:26
Premier Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:22 | Сообщение # 60
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
кроме "хоть каких-то" амбиций у Ребекки была еще куча тараканов в голове. 
Предложение, однако, выгодное. С точки зрения выгоды. Но ведь от работы нужно получать удовольствие? От работы, от коллектива, от обстановки. 
"Бессмысленно идиотский" вопрос был подкреплен бессмысленно идиотским ответом. Конечно, для Ричи-Райна. 
- не думаю, что наш симбиоз будет удачным. - после паузы проговорила девушка. На лице появилась вежливая улыбка. Отказ из уст юной преступницы звучал достаточно мягко, в отличии от издевательского тона ее собеседника. - Удачи, Ричи. Передавайте Каэлю привет. 
Разворот на 180 градусов - и воровка вновь около Пантеры. С неизменной улыбкой и скромным румянцем на щеках. 
Девушка вполне понимала, от чего отказывается. 
Кто-то назовет такой поступок глупостью, а кто-то - здравым смыслом.


Впрочем, исходя из ситуации это, как говорилось, продолжило поиски загадочного пятого члена "Тетры", но в тоже время и не добавило проблем Ребекке, которая решила от них отказаться. Кто знает, если бы не уставшее состояние Райза, отличающееся некой нервозностью после длинного "похода", возможно, девушка бы приняла предложение.
А так, живем как и жили. Премьер утвердительно кивнул, узнав ответ, и направился в сторону другого конца бара. Ему, скорее всего, тоже следовала отдохнуть.
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...