Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:42 | Сообщение # 61
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия выдохнула приторный запах вина и аккуратно положила голову на руки. Она полулежа/полусидя смотрела в одну точку, размышляя. Закрыв на миг глаза, пантера сосредоточилась на стуках сердец. Замедленный стук сердца, быстрый, воодушевленный и почти угасший. Разные тики были в ушах кошки. Глаза оставались закрытыми, но брюнетка все же заговорила, как ощутила запах Бекс. Она к нему странно привыкла, как к запаху Тихиро, но та была ей очень близка. Огненная занимала свое большое место в маленьком органе под именем "сердце".

-истребила малую крепость в Хобрэ. - Резким движением, откинув надоедливые локоны на спину подальше от глаз произнесла наемница.
-Им понадобилось много времени,чтобы отстроить её.

Дыхание девушки стало ровным и с тихой хрипотой в области груди. Это случалось в двух случаях, когда она расслаблена и спит или когда ей скучно. А ей было действительно скучно. Нет, не из-за общества, наверное только Бекка сдерживала Амели ото сна, это из-за скучного мероприятия. Эта роскошь слишком скучная.Скучная, скучная, скучная. Только это слово и никак не иначе. Алые глаза посмотрели на воровку, ожидая реакции. В таком состоянии, для кошки не существовало никого, кроме тех, кого она ощущала. А таковых персон было лишь две.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Пятница, 25.07.2014, 18:46
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:54 | Сообщение # 62
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Развел руками. 
 - а что тут поделать. Интересно, что он ей предложил.
 Искренне засмеялся и снова отпил виски. Короткий глоток ледяного напитка и все снова хорошо. Юноша посмотрел на главный вход. 
 Да где же он. Я и сомнений не имел, что он пропустит этот праздник. Тем более, тут столько девушек. 
 Но увы, два здоровяка у ворот стояли неподвижно, и никого не было рядом. Чего грустить, решил Каэль, и отодвинулся от стола назад, да бы дать себе чуточку больше пространства. Стал уже пристально высматривать окружающих. Аме, первая, кто попала на милый, но от чего то холодный взгляд. Чисто внешне она была куда хуже одета, дешевле и как то слишком по-мещянски. Но этим она и выделялась. А этот нескрываемый пофигизм. Рядом с ней находилась уже знакомая Ребекка. Но как то по новому эльф оценил ее внешность. 
 Она сделала вид, что меня не знает. Скрывается от кого то? Значит, кого то боится? Да, понять женщину мы не в силах. Ну раз играет незнакомку, чего мне тут строить из себя разоблачителя мифов. 
 Другой конец зала - плохо и слабо освещенный уголок, где диванчики стоят в ряд у стены. Там обычно люди курят, отдыхая от бурного застолья. Сейчас там была Тихиро и ее знакомая. Оба элементали, что было интересно. Элементали издавали свое тепло, не похожее на других. Природное тепло, естественное. Аура у них была такая. Получше рассмотрел воздушного элементаля. 
 На этой почве и сошлись, наверное.
 Рони, уже пол вечера пьющий за барной стойкой. Его внешний вид был куда более солидным, чем при первой их встрече. 
 Костюм делает человека. Тут не поспоришь.
 Ричи, который увалил в конец зала. Ну этого парня Каэль то знал. Рассматривать не стал, но его внешний вид говорил о его подуставшем состоянии.
 Мама ама кримминал... Что то он сдулся. Видимо, отказала. А что он предложил то? Сообразим на троих?
 Ухмыльнулся собственным мыслям и вогнал в себя весь стакан виски. Чуть поморщился и протер лицо руками.
 - я так сопьюсь. Определенно сопьюсь...


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:56 | Сообщение # 63
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Ребекка, видя полусонное состояние своей собеседницы, наоборот приободрилась. Опрокинула в себя остатки вина из бокала Амелии (да-да ; ) и расправила несуществующие складки на идеально ровном платье. 
- Еще бокал - и я буду готова танцевать без партнера, - хохотнула брюнетка, ложа ладонь на плечо Амелии. - Чего ты такая кислая? Скучать на празднике - непозволительно. 
Заявила с видом знатока и вновь улыбнулась. 
- Скоро начнется официальная часть. Думаю, будет весело... 
Девушка вернула блуждающий взгляд в зал. В очередной раз обвела взглядом присутствующих, остановилась на лежачем Малфурионе... 
"согревающие" напитки?.. 
...и тут же вернулась к наемнице.
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:15 | Сообщение # 64
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия фыркнула спрыгивая со стула. Волосы волнами легли на плечи, спину, а челка прикрыла лоб и щекотала глаза. Её обувь не издала звука. Алые глаза не исследовали происходящее вокруг. Её не интересовал поддатый дракон, усталый криминальный авторитет, скучающий парень, который с горя уже получас как вливает в себя различные напитки. Маленькая ладошка небрежно поправила костюм, который, и вправду не вписывался в сие мероприятие. Однако, татуировки на теле, они были скрыты и это самое главное.
А как быть, если ты все еще в розыске?


-Хм, - Хмык получился как стон.
-Пузатые дяди, расфуфыренные господа, мнительные принцы, дерзкие дамы в кипе. - Еще секунда размышлений, и плечи стали содрогаться в тихом, но звонком смехе.
-Детка, тут будет война. - Это был вердикт.

Она потянулась так, что кости захрустели, но видимо Пантеру это не волновало. Клык снова засверкал на нижней губе, давая знать, что эта кошка снова в рядах "живых".


Грязь существует только в нашем сердце.
Roni Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:25 | Сообщение # 65
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Даже не надейся на это.
Недовольно ответил Рони, вместе с тем и тихо, что бы окружающие не заметили этой его скверной манеры. Его отношение к алкоголю было весьма.. ну как бы так сказать, неодобрительное, так что и распивать его Саино не торопился. Но фейка всё не унималась, у неё наверное где-то там была база данных всех, кто может хоть как-то подойти и сейчас она начала её излагать.
-Я конечно всё понимаю, но сиреневая мне что-то как-то никак.
Ответил парень попивая всё тот-же напиток, затем он отставил его в сторону и решил взять что-то перекусить, при этом всегда старался быть лицом к шедеврам, которые украшали стены, в отличии от бокового зрения, которое изучало новых претенденток, которые то и дело поступали.
-На балу в шортах???
Всё так же тихо, но вместе с тем и удивлённо промолвил парень. Это звучало как нет, что же по поводу последней, то тут Рони решил ответить своеобразно.
-Я её знаю, и кажется, что мы характерами не сойдёмся.
Ima Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:26 | Сообщение # 66
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


--- Центральные улицы

Эльмира вошла с дочкой и Тенри в прекрасный сад, разбитый лучшими садовниками Столицы. Всё в нём было на высшем уровне.. и всё же чего-то не хватало. Душевного тепла что ли? Того, что видела в Храме помощи и не видела здесь.

Изумительно. Великолепно. Чудесно. Потрясающе. Все эти слова могли быть отнесены к увиденному. Но....не чувствовалось вложенной души. Зато ярко ощущалось вложение денег - иные скульптуры стояли тут больше, чем особняк какого-нибудь купца.

Асетрианка вздохнула и зябко повела плечиками, которые были скрыты под полупрозрачной шалью,выдержанной в монохромной тёплой бежевой гамме и разукрашенной диковинными цветами. Платье открывало красивый вид на шею и другие изгибы.. Лёгкий же "шарфик" это скрывал и делал в итоге молодую особу не менее очаровательной и притягательной для противоположного пола. Хотя знахарка не стремилась как раз к излишнему вниманию. Её задача была другая.. Но прийти на бал в одеянии монашки - не вариант. Следовало всё же соблюдать своеобразный дресс-код.




Джин что-то щебетала как всегда, а между тем Эльмира направилась к открытым в большой зал дверям. Двигало при этом девушкой простое любопытство. Ну и то, что здесь должны были объявить что-то важное. Надеялась, что сумеет затеряться в толпе и не встретит особо много знакомых. Надеялась также, что не опоздали..


Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:29 | Сообщение # 67
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- Война? - брюнетка поморщила носик. 
- Кажется, кому-то уже хватит... >_> Какая война на балу? Побухтим и разойдемся. 
Весело заявила Ребекка и подмигнула Пантере. Ее настроение улучшалось с каждой секундой. Интересно, на повышение гормона радости в крови влияло влитое спиртное или хорошая компания? 
Размышляя над словами наемница, осела на стул. Ноги, наконец, почувствовали долгожданное облегчение и теперь приятно покалывали ох уж эти каблуки!. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.
 
- Решила активничать? - спросила не поворачиваясь, услышав шорох рядом. 
Где же наша новоявленная кампания? До того момента, как они явятся, половина будет недееспособна. Как бы не оказаться одной из "счастливчиков"...
- и приставать к парням? Ох, знаю-знаю, ты это умеешь, - смешок.
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:42 | Сообщение # 68
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


-Еще слово и я тебя укушу, - Буркнула Алая, отмахиваясь.
Мне будут припоминать это еще долго, уверенна.
Наемница склонила голову, так, чтобы рассмотреть эту милую картину "Каблуки убийцы" или "ноги отказали красавице".
Амелия фыркнула косясь на длинный тонкий каблук, а потом на свою удобную обувь.
-Нда..

Вдруг в зале раздался слишком знакомый запах пряностей. Пантера дернула головой, слишком резко в торону Эльмиры, поэтому Бекс услышала характерный хруст. Наемница поежилась, но не стала отводить взгляд. При этом, махнув рукой старой знакомой.


Грязь существует только в нашем сердце.
Roni Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:44 | Сообщение # 69
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Если же сейчас в зале были хоть какие-либо враждебные слова и так далее в адрес друг-другу, то рекомендовалось их сейчас закончить. Ибо охрана, которая то и дела гуляла по периметру, решила активизироваться и уже выгнала с процесса человек так 20-30, причём их статус для них не имел никакого значение - главное было то, что они вели себя неподобающе. Знак о том, что сейчас что-то начнётся? Именно. В зале распахнулись двери, и через них вошел 1 из тех, кто состоит в новом правительстве, нельзя было сказать, что он был толстый, но небольшой живот всё же присутствовал. Аккуратная стрижка, красивый костюм, всё по последней моде, сразу видно, что торговец не лаком шит. Он встретил всех дружественной улыбкой, после чего подал рукой знак. На подиуме ребята активизировались и начала играть медленная, а вместе с тем и приятная музыка. Торговец, он же первый из совета правителей, был не сам, а с дамой. Кстати один из немногих членов совета, у которого есть спутница жизни. Подав руку своей любимой он, начал идти по направлению к подиуму, видимо там и должно будет правительство, в конечном итоге, сделать своё заявление. Медленными, но большими шагами пара быстро настигла подиума, где советник начал с небольших извинений.
-Простите, за столь позднее начало, в силу некоторых обстоятельств сейчас мы не можем перейти к торжественной части, однако, как только явятся остальные члены правительства - мы немедленно перейдём к сути. А сейчас развлекайтесь, граждане Митада!
Последние слова он сказал с радостью и некой гордостью, видимо пытался произвести впечатление на публику. Закончив свою короткую речь, он спустился с подиума и начал проводить разговоры с тем или иными посетителем этого места. Почти сразу же после этого к нему присоединился ещё 1 член совета, но он был уже без спутницы и в отличии от своего друга он был несколько худощавым. Быстро найдя своего коллегу, они вместе начали обсуждать те или иные проблемы с теми присутствующими, у которых были вопросы по поводу всего этого.
Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:53 | Сообщение # 70
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


девушка, несмотря на усталость, смотрелась очень и очень достойно. Идеально ровная осанка, прямой подбородок - будто все так и надо.
- Уже на девушек переключилась? - позабыв об обещании Пантеры, Ребекка мило улыбнулась. Вытянула ножки, а ладошки сложила на коленки.
- Все-все, я молчу.
Взгляд уперся в новоприбывшую парочку. Лицо Эльмиры показалось Бекс смутно знакомым. Решив не ломать голову над загадкой, по примеру Амелии приветственно кивнула. тут же привлек внимание мужчина на подиуме. Сказал несколько общих фраз сочувствующим тоном и поспешил удалиться. 
это что же, официальная часть закончилась? @_@


Сообщение изменил:Gentlekiller - Пятница, 25.07.2014, 21:55
Brasco Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:56 | Сообщение # 71
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


На входе образовалаь небольшая толпучка. Двое охраников у ворот  кем то не на шутку качали. Они что то недовольно мычали и кого то не пускали. Далее на весь зал спецефическим голосом прозвучало: 
 - Я вырву твое сердце, идиот! УБЕРИ РУКИ!!
 Потасовка из почетных гостей стала еще больше. Было видно, что туда подошел здоровый усатый дядя лет 60, очень дорого одетый. Минут 5, и гул прекратился,  из толпы стремительной походкой выскочил Мефисто. На нем был тот самый пиджак, что одевал усач. Этот пиджак был надет на голое тело, и был дракону явно мал. Открытый рельефный торс прикрывал лишь пиджак. Да и там, только руки. Красноволосый прыжком залетел за стол к Малфуриону и тут же налил себе виски. Ни на кого из окружающих он даже не смотрел, а гости стали шептаться и показывать на него пальцем. В отличии от белого дракона, что скрывал свое происхождение, Мефисто в высших кругах и бандитской сфере давно известен как красный дракон. Это сокровище хотел заполучить каждый влиятельный человек.
 - Че сидишь, киснешь?
Ima Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:56 | Сообщение # 72
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Эльмира заметила приветственный жест Амелии и отказаться подойти стало невозможным. А так хотелось встать в уголку и не отсвечивать... Но не удалось) Посмотрев на свою малышку, которая тут была в первый раз - не стала её подгонять. И медленно шла - пока та рассматривала богатые наряды дам, блестящие люстры, красивейшие картины и другие "интересности".

В итоге заявление советника застало посередине дороги к наёмнице.
А спустя некоторое время - подошла всё же к своей знакомой.
Ребекку не узнала.
Поэтому поприветствовала обеих девушек кивками
А улыбнулась - только Амелиии

- Здравствуй. Похоже я не опоздала?
И у кого уж получалось оставаться незаметным - так это у Тенри. В пределах прямой видимости его не было заметно.


Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:14 | Сообщение # 73
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Как только у входа началось что то непонятное, Каэль закрыл глаза и чуть просел в своем кресле. Одна рука прикрыла лицо... Даже не полагаясь на свой сенсор, дракон точно знал, из за кого там суматоха.
Я знаю, что там происходит. Вернее, из за кого. В принципе, ничего удивительного.
И тут разрешать проблемы подошел какой то из чинов. И вот его большой пиджак уже висел на худощавом теле Мефисто. Сквозь пальцы разглядывал этот ужас - голое татуированное тело, красный пиджак, что глупо свисал с плеч, джинсы свисающие вниз. Какие то непонятные боты. И вот он плюхнулся рядом. Малфурион сделал солидный глоток виски и косо наблюдал за тем, как бутылку использует Мефисто.
- Это же бал, неужели хоть сюда нельзя было одеться соответствующе...
Это был несколько риторический вопрос. Ответа на него юноша не ждал. Это было бесполезно. Этого черта ничего не меняло. И вот за столом стало холодно/горячо. Каэль еще раз бросил вокруг взглядом. В глазах читалось что то типо "выручайте".
Сейчас начнется. Посол прибыл. Второй прибыл. Мефисто прибыл. Цирк, не иначе. О, а это же знахарка. С Храма. Она шикарно выглядит. Я видел ее, когда гулял с Тихиро. Она меня достойно приняла. Я должен оказать ей внимание. 
 Но, рядом сидел источник обильного внимания. Его надо было куда то сплавить. Или к кому то.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.


Сообщение изменил:Teko - Пятница, 25.07.2014, 22:16
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:15 | Сообщение # 74
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Gentlekiller ()
Все-все, я молчу.

Амелия закатила глаза, при первой реплике, грозя кулаком, однако широкая ухмылка её выдавала. Дикий шум у входа не задел ни Амели, ни Бекс, они будто его не слышали. Сейчас глаза кошки были направлены на прекрасный и утонченный наряд Эльмиры, незаетно Алая кивнула, в знак одобрения.
Цитата Ima ()
- Здравствуй. Похоже я не опоздала?

-Нет. - Коротко ответила брюнетка, глубоко и шумно вдохнув кислород. Странно, запах трав этой девушки был дико схож с запахом спасительницы её собственной жизни. Наемница качнула головой, забывая мягкую улыбку, красивые черты лица, тихий заботливый голос. Всё в прошлом. Всё в прошлом.
-Ребекка познакомься это Эльмира и её дочь Джин. - Пауза. Выдох, вдох.
-Эльмира, Джин это Ребекка, - Амели вежливо показала на воровку, мило улыбаясь.


Она воровка, наглая и дерзкая особа. За словцом в карман не полезет, убьет одним предложением, будьте, пожалуйста, аккуратнее.

Сейчас пантера как никогда была настоящей, но это быстро скрылось за привычной маской. В зале становилось душно, в воздухе уже едва различим запах духов и спиртного, а пульсы и стуки сердца слились воедино. Кошка чуть скривилась, но быстро пришла в норму, привыкая.


Грязь существует только в нашем сердце.
Gaara_Sensey Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:23 | Сообщение # 75
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
И у кого уж получалось оставаться незаметным - так это у Тенри. В пределах прямой видимости его не было заметно.
 Тем не менее высокая фигура в дальнем конце зала не спускала желтых зрачков с макушки госпожи и ее дочери, нервно теребя ногтями сверкающую сталь под плащом. Ему тут определенно не нравилось, особенно запах.




Сообщение изменил:Gaara_Sensey - Пятница, 25.07.2014, 22:29
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...