Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Ima Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:31 | Сообщение # 76
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Ame ()
Наемница качнула головой, забывая мягкую улыбку, красивые черты лица, тихий заботливый голос. Всё в прошлом. Всё в прошлом.
-Ребекка познакомься это Эльмира и её дочь Джин. - Пауза. Выдох, вдох.
-Эльмира, Джин это Ребекка, - Амели вежливо показала на воровку, мило улыбаясь
Эльмира улыбнулась той, кому представили
Ребекка? Знакомое имя... Неужели та самая ? Нет...она по другому выглядела
Хотя разве это доказательство в Митаде?
Не хочется однако ничего проверять..бал всё же. Праздник.
Не на войне же мы здесь...


- Приятно познакомиться
Вежливые слова, мягкая интонация.. но не очень-то настоящие..
Настоящий тёплый взгляд предназначался лишь Амелии
Той девушке, которая очень рискуя - доставила ей письмо от матери..


Огляделась и наконец заметила Тенри
Далековато.. как защищать собирается если вдруг что?
Хотя я и сама могу.. но смысл тогда в сопровождении.. если всегда всё сама?

Заметила и ещё несколько знакомых лиц
Да.. мир тесен. А вот мне здесь не место..


Roni Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:31 | Сообщение # 77
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Разговоры разговорами, а вечер надо начинать. Тот самый советник, который был вместе с дамой, сделал очередное движение рукой и музыка опять изменилась, как раз стала такой, которая нужна под танцы. Понимая это, люди начали расступаться с центра, что бы дать место юным, и не совсем, место для танцев. В центр вышел советник со своей дамой и своим красивыми движениями в танце так сказать символически открыли вечер танцев, после чего удалились в сторону музыкантов и уже оттуда наблюдали за событиями.
Gaara_Sensey Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:34 | Сообщение # 78
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
Огляделась и наконец заметила Тенри
Парень подмигнул ей и вновь растворился в толпе гостей. Лишь красный плащ мелькнул и пропал из виду. Видимо у волка был свой план по обеспечению ее безопасности, и им он делиться не стал, но улыбка и стальной блеск в глазах, ничего хорошего явно не сулили. 
Через некоторое время он взошел на один из парапетов и остановился рядом с тем местом откуда было видно весь зал, и снова расположился у колонны.


Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- взаимно, Эльмира, - Ребекка улыбнулась. 
Чуть склонила голову и на уровне со взрослыми кивнула девчушке. 
Ноги пришлось убрать, чтобы не загораживать проход гостям и официантам с подносами.
 
Да, меня не узнали. Это мне на руку... или только больше подозрений? 
Не знаю, не знаю... - размышляя, облокотилась спиной о стойку. Взгляд к себе приковала семейная пара, мерно двигающаяся в такт музыке. Уголки губ поползли вверх при виде милейшей картины...
Brasco Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:43 | Сообщение # 80
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


- Не хотели пускать из за того, что я без пиджака. 
 Нагло залил в себя виски и покатилась дрожь по всему телу. Не кайф было торчать тут, тем более шишки уже начали плясать. Первый поше, и танцпол освободился. 

- ты не спи, бро. Так со своей рукой и будешь танцевать. 
 На скорую руку залил в себя еще вискаря, прямо с горла, и вскочил на ноги. Не долго осматриваясь, упал взгляд на Аме. К ней и подошел, косой неправиьной босятской пофигистической походкой и тут вдруг вуаля, выпад в колене и рука вперед. Сам джентельмен. Взгляд красных глаз сочился сквозь пламенные волосы. 

- 1 танец.
 Милая улыбка. Ну как милая, просто улыбка.
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:56 | Сообщение # 81
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


В чем то этот безбашенный был прав. И вот, правители исполнили свои танцы с женами, и бальная арена стала пуста. Жребий брошен. Нужно звать девушку на танец.
Я не танцевал то сколько... Как бы не ударить в грязь лицом.
Каэль встал и посмотрел на Мефисто, который направился к Амели и Ребекке. В принципе, тут выбирать не приходилось. Там стояла Ребекка - в этом был уверен на все 100. Но вот она не хотела этого признавать, почему то. Сначала Малфурион подошел к Эльмире и поцеловал ее руку.
-
рад видеть вас.

Далее эльф подошел к Ребекке и протянул ей руку, как кавалер. Ничего не сказал. И слова не произнес. И улыбнуться забыл. Но взгляд был по прежнему милый. Голова чуть склонилась в сторону, как бы приглашая взять под руку юношу.
Отшей его, бунтарка, и с меня приз.
Конечно, не оставил без внимания и Мефисто. Краем глаза видел то, что происходило рядом.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.


Сообщение изменил:Teko - Пятница, 25.07.2014, 23:06
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:57 | Сообщение # 82
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия сделала разворот и посмотрела на "джентльмена".

В этом мире на всех одежды не хватило, ага
Минуту пантера думала, а потом развернулась с ужасной, маньячной улыбочкой к Бекс и подмигнула. Ну конечно же она знала что это значит.

-Один. - Сказала девушка, махая Эльмире и Ребекке.

-Развлекайтесь дамы.

Попробуй, удиви меня.


Грязь существует только в нашем сердце.
Brasco Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:04 | Сообщение # 83
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


Получив согласие от красавицы, лихо вильнул уже вместе с ней в центр танцпола. Он крепко прижал ее к себе, одна рука обвила талию и ползала в области шикарной попы своей партнерши. Можно было отметить факт того, что Мефисто был горячий. С ним было реально жарко. Но причину тому можно было искать в разных вещах. Он умело двигался, не оставляя расстояния между телами танцоров.
 - Мое имя Мефисто. 
 На ушко шепнул своим обжигающим голосом и вновь развернул танец на 180. Сам посмотрел на Малфуриона и показал ему язык. На секунду. Этого девушка увидеть не могла.
Ima Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:10 | Сообщение # 84
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Teko ()
Сначала Малфурион подошел к Эльмире и поцеловал ее руку.
- рад видеть вас.

  Эльмира чуть склонила голову к плечу. Шелковистые золотистые волны волос в беспорядке спадали на плечи, хотя и были закреплены заколкой сверху. Девушка чуть сощурила глаза, глядя на приглашающего Не видит, что я с дочерью? Считает, что тут кто угодно сможет быть для неё нянькой? Не помнит, как мы расстались в последний раз? Или что было - то прошло?

Вежливый поцелуй в руку приняла как полагается.
- А я удивлена увидев Вас тут
Астерианка ответила честно..не желая лгать
Он всё такой же холодный... А я не хочу замёрзнуть..
Во мне когда-то горел огонь... но сердце и сейчас принадлежит другому.


Увидела, как приглашают Ребекку - и про себя с облегчением вздохнула
Ну и славно
Перевела взгляд на танцующих
Хм... Сейчас что-то будет..


Gentlekiller Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:13 | Сообщение # 85
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Цитата Ame ()
-Один. - Сказала девушка, махая Эльмире и Ребекке. -Развлекайтесь дамы.
 Зря... ой зря... беги, парень, беги! 
Мысленно попрощалась с горе-кавалером. Взглядом сопроводила парочку в центр зала, когда вдруг...
Цитата Teko ()
Далее эльф подошел к Ребекке и протянул ей руку, как кавалер.
На секунду Ребекка растерялась. На коротенькое мгновенье... 
что подвигло девушку на танцы с малознакомым драконом? Может, она в самом деле выпила лишнего? Так или иначе, милое личико озарила улыбка. Поднявшись со стульчика, шагнула навстречу новоявленному кавалеру и ухватила его под руку.
Ame Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:18 | Сообщение # 86
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия выгнула бровь, как только ощутила чужую наглую конечность на свой филейной части. Шепот же девушка проигнорировала. Она сильно сжала его ладонь и сделала полушаг назад, чтобы не так остро ощущать горячую, нагую, кожу.

-Руки, Мефисто, держи при себе, - Шепот был не на ухо, она смотрела просто ему в глаза, немного добавив в интонацию нотки рыка. Стоит ли говорить, что острые клыки опасная штука? Глаза предупредительно зажглись синим огнем, ну, не стоит с ней шутить. А то глядишь один сай будет торчать в горле, а второй, не ну в очень приятном месте.

-Евнухи нынче не в моде, - Милая ухмылочка.
-Можешь звать меня просто Амелия.

Теперь можно было начать нормальный танец, ведь музыка уже наполнила залу, приятными ,тактичными звуками.


Грязь существует только в нашем сердце.
Teko Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:20 | Сообщение # 87
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Эльмира выглядела обворажительно. Но вот какой то недоверительный холодок Каэль все же чувствовал. Да и на нем вина этого холода. Как бы то не парадоксально звучало. 
 Мы с ней неправильно разошлись в прошлый раз . Я в долгу перед ней, можно сказать. Но, я найду способ ее отблагодарить.
 Тут Ребекка подхватила руку. Малфурион держался как профессиональный танцор, подтянут и строен. Он аккуратно, все еще под руку провел даму к центру зала и тут положил одну руку на бедро. Другой легонько подцепил правую ладонь знакомой. И с медленного шага начался их танец. Он отличался от классического исполнения вальса. Это был какой то сильно аристократический танец, очень медленный и статный. Он пока ничего не говорил. Но его взгляд утонул в глазах Ребекки. 
 знакомится будем, или?..
 Как ни как, они были знакомы. Он знал, что это Ребекка. Она знала, что это Каэль. Но вот она не знала, что он это знает. Как она себя поведет? попытается схитрить? Или пойдет на чистую?


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Brasco Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:29 | Сообщение # 88
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


А Мефисто не смотрел в глаза своей напарнице. Он вилял взглядом вокруг, и лишь изредка просматривал в глаза Амелии. Но это были такие формальности, так наигранно и не совсем уместно. Парень двигался кругом, и снова прижался плотно к девушке.
- Ты мне дала 1 танец. Я все еще не евнух, поэтому не рычи.
Дракон снова хитро улыбнулся и рука на секунду скользнула вверх, и снова упала вниз. Она лежала на изгибе между тонкой талией и пышными формами попы.


Сообщение изменил:Brasco - Пятница, 25.07.2014, 23:30
Gaara_Sensey Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:30 | Сообщение # 89
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Тем временем сверху раздавалось тихое ворчание
Цитата Ima ()
Перевела взгляд на танцующих Хм... Сейчас что-то будет..
 Это что-то не заставило себя ждать. Рядом с ней приземлился кто то довольно знакомый. 
- Госпожа, у вас все хорошо? Что этот человек хотел от вас? - Парень зло покосился на уходящую пару, и махнул плащом заслоняя их от взгляда госпожи, невольно выдав свой арсенал холодного оружия.


Ima Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:38 | Сообщение # 90
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Госпожа, у вас все хорошо? Что этот человек хотел от вас? - Парень зло покосился на уходящую пару, и махнул плащом заслоняя их от взгляда госпожи, невольно выдав свой арсенал холодного оружия.
- Всё хорошо, Тенри
Успокаивающая интонация. И тёплый взгляд.
Немногие его могли увидеть. Это как будто обволакивающее тепло голубых глаз проникало в душу и не могло оставить равнодушным.

- Он всего лишь хотел поприветствовать меня. Ничего более.
Улыбнулась
- А что если повторю предложение? Не хотел бы поводить хоровод с нами?)
- А то Джин немного скучно) Надо развлечь малышку)


Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...