Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Окрестности » Степная дорога
Степная дорога
Ima Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Степная дорога

Степная дорога, проложенная странниками,
открывает путь в любой уголок страны.
Торговцы, часто встречающиеся на ней, готовы подвезти усталого путника,
или разделить с ним трапезу за вечерним костром, если ночь застала в пути.

Отсюда можно попасть в Астерию через - Степь Лотноск -
Либо в Митад - Окрестные земли -




Joshi Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:45 | Сообщение # 361
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Маилз смотрел блестящими глазами на умирающего чёрного волка
-Нууу, шас поем и расскажу
Он молча подошёл к бывшему лидеру этой стаи и присел над ним, после чего открыл рот и...никто ничего не видел из-за спины Маилза, хотя даже видя, можно лишь было бы увидеть лишь что-то вроде слабого и незримого потока воздуха, шедшего от волка к парню. Много времени "трапеза" не заняла, а потому, довольный и сытый молодой человек встал и направился с улыбкой на лице обратно к компании
-В общем, я стою такой, справляю нужду, как вижу злого волка. Я в общем то тянусь за луком, но тут из кустов соседних его дружки вылазят, да вот этот вот вожак, тут я и дал дёру от них за помощью.
-Хотя, должен признать то, что чёрный очень вкусным оказался, он до самого конца не боялся тебя и даже умирая, он ничего не боялся
И простят меня остальные волки....вы хищники, мы тоже, не напали бы вы на меня, сами бы не пострадали




Zip Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:03 | Сообщение # 362
Сообщений: 63
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
315 DR
[?]


Скотт так ничего не ответил,да в общем даже потому что его считали спящим всё это время.Ну какой спящий будет руку жевать.да еще и смотреть в это время на владельца этой самой руки.Наверное только невнимательные люди.
Вздохнув,он достал очередную свою пробирку и набрав рот немного жидкости,прополоскал ротовую полость,ибо кто бы сколько не ругался по поводу чистоты своих рук,но гигиена прежде всего.Почувствовав свежесть альпийских гор во рту и пение степных птиц в душе,он,пока те двое,ну остальные.короче говоря те самые ребята,были заняты игрой с волчатами,тихо пошагал вперед,а отойдя на приличное расстояние,кстати в то время Мора уже очищала свой меч,а Майлз занимался волкобализмом,вновь стартанул со всех ног,скрываясь вдали,за закатом,ибо путь предстоял еще далекий

---->Окрестные земли


Сообщение изменил:Zip - Пятница, 26.12.2014, 00:27
Бульбазаврик Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:24 | Сообщение # 363
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мора опять была в шоке (да она вечно в шоке из-за своей необычной компашки). Девушка с отвисшей челюстью наблюдала за Маилзом. Она сначала вообще не поняла что он там делал. И когда он сожрал волка она не поняла как парень это сделал о.о
Человек-загадка прям -____-
Морана, наблюдая за необычным Маилзом, совсем не заметила как Скотт куда-то смылся. И сейчас, когда до неё, наконец, дошло, что теперь их только двое, Мора начала мотать головой одновременно мучая свой мозг вопросом "Где Скотт?".
- Где Скотт? - наконец озвучила Мора. 
Вот что за кидалово? Взял и смылся -____- Красавчик, ничего не скажешь т.т


___


Joshi Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:06 | Сообщение # 364
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Цитата Scarlet ()
- Где Скотт?
-Убежал, а нам нужно его догонять, правда странно то, что в этот раз он тебя не прихватил
Надо бы опробовать это ощущение
Глаза Маилза стали вертикальными, одежда стала врастать в тело, а кожа заметно темнела. Вместе с этим начала обильно расти шерсть, сам же парень стал вытягиваться, включая лицо, его руки и ноги изменялись внешне и в итоге он встал на четыре лапы, сзади вырос полноценный хвост. И вот, перед девушкой стоял уже не молодой человек в балахоне, а огромный волк(160см высота и пропорциональная длинна). Внешне этот волк выглядел практически один в один с тем чёрным, которого убила девушка, а позже "съел" Маилз.
Удобно...и практично к тому-же. Даже хвост есть
Волк развернулся мордой к своему хвосту и начал кругом за ним "гоняться", но буквально через минуту перестал.
Это даже забавно, мне очень даже нравится. Вроде, именно такой силой обладал моей отец, как минимум по словам старейшины.
Потянувшись, волк-Маилз уставился на Мору и...издал лай
Чёрт, я не могу говорить в таком виде, это вот и неудобно
Морда стала немного грустной, и волк стал молча чего-то ждать от Моры








Сообщение изменил:Joshi - Пятница, 26.12.2014, 02:08
Бульбазаврик Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:59 | Сообщение # 365
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Мора с заинтересованностью и восхищением наблюдала за Маилзом. 
Перевоплотился? Причём с виду такой же, как и тот чёрный волк... Интересно, что у него за способности? о.о
Тут девушка заметила то, как на неё смотрит волк. 
- Чего ты хочешь от меня? о.о К чему эта ожидающая чего-то морда? 
Мора определённо не понимала, чего от неё хотят... 
Внезапно девушка подошла ближе и наклонившись к волку, посмотрела ему в глаза.

- Аааа, какая лапочка  *________* Обожаю волков! - умиляясь протянула Мора и начала гладить животное за ухом.
Чёрный...Чёрный волк. Эх... Жаль, что мне пришлось убить тех волков. Не будь они такими злыми, забрала бы себе ^^


___


Joshi Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:43 | Сообщение # 366
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Первое время животное радовалось тому, что его гладят за ухом, но через пару минут волк отпрянул и опять уставился на девушку
Как бы ей объяснить....попробую жестами
Маилз-волк стал резко дёргать голову в сторону, куда надо было идти, а потом стал опять пристально смотреть на Мору
Ну пожалуйста, ну пойми...я не хочу обратно превращаться, мне и так удобно очень




Бульбазаврик Дата: Суббота, 27.12.2014, 01:40 | Сообщение # 367
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]


Девушка сначала не врубалась в то, чего от неё хотят. Но потом до неё дошло...
- Ааа, хочешь пойти в Митад? Останешься в таком виде? А с кем я буду разговаривать? т.т
Мора вдруг осознала, что Скотт смылся, а Маилз теперь зверь. Хотя и очень милый зверь ^^
Ну, и что теперь делать? т.т Придётся молчать всю дорогу. Эх... Мда, веселье обеспечено.
Однако девушка подумала, что возможно это и к лучшему. Будет время поразмыслить в дороге над происходящем в её жизни... Особенно нужно поразмыслить над тем, как помочь брату.
Не хочу, чтобы он становился одиноким поэтом т.т Надо искать ему бабу!
Морана напоследок снова погладила волка за ухом и поднявшись на ноги, направилась в сторону Митада.

---- Окрестные земли


___


Joshi Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:48 | Сообщение # 368
Пророк
Сообщений: 549
Уважение
[ 259 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2745 DR
[?]


Ну и хорошо
Волк молча пошёл следом за девушкой, осматриваясь вокруг
Интересно, кто тут ещё водится? Ладно, разберусь потом, а пока надо догонять Скотта
Маилз ускорил свой темп по направлению к Митаду




Бульбазаврик Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:02 | Сообщение # 369
Сообщений: 22344
Уважение
[ 13137 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
111720 DR
[?]



~ ссылка на предыдущий пост ~                                                        ~ ссылка на следующий пост ~


___




Сообщение изменил:Scarlet - Воскресенье, 01.03.2015, 08:41
Форум и Ролевые Миры » Хомбрэ » Окрестности » Степная дорога
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...