Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Gentlekiller Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:29 | Сообщение # 181
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


это, наверное, из-за молока? - брюнетка улыбнулась воспоминанию первого встречи с Рони. В тот момент он казался безумно милым обиженным мальчишкой : )
- Свое место всегда трудно найти, - философски изрекла девушка и прикрыла на секунду глаза. Длинные реснички дрогнули, когда послышались мужеские голоса правителей. Повинуясь секундному порыву, девушка пробралась ко входу и прислушалась.
должок... от правительства Митада? Щедрое предложение. Значит, все не так просто?
Перевела вопросительный взгляд на Рони.
Gaara_Sensey Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:41 | Сообщение # 182
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Тише! Дочку напугаешь! процедила сквозь зубы - Я приказываю тебе послушаться меня!
 Волк поначалу не хотел было слушать но потом все таки внял словам Эльмиры и опустил оружие вновь спрятав его под плащ. 
- Хорошо моя госпожа, я сделаю все от меня зависящее чтобы леди Джин ни в чем не было недостатка. Но если она попросит меня чтобы я сопроводил ее к вам, что же мне делать? 
А потом повернулся, не ожидая ответа и тоже стал вслушиваться в пространные разговоры высоких чиновников.


Ima Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:53 | Сообщение # 183
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Хорошо моя госпожа, я сделаю все от меня зависящее чтобы леди Джин ни в чем не было недостатка. Но если она попросит меня чтобы я сопроводил ее к вам, что же мне делать? 
А потом повернулся, не ожидая ответа и тоже стал вслушиваться в пространные разговоры высоких чиновников.
- Скажи правду. Как и я сейчас. Я далеко и поэтому не могу прийти к ней. Но как только станет возможным - я навещу вас обоих. Обязательно.
Мягкая улыбка. Немного стало легче, что дочка остаётся не одна. И что Тенри послушался. Ведь волчья необузданная натура могла взять верх..но всё же самоконтроль у парня был на достаточно высоком уровне в данный момент. Что не могло не радовать.
- А как я вернусь... закатим вечеринку) Только для нас троих)
Эльмира стала почти прежней сейчас.. почти. Или просто хотела, чтобы оборотень успокоился?


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:58 | Сообщение # 184
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Скажи правду. Как и я сейчас. Я далеко и поэтому не могу прийти к ней. Но как только станет возможным - я навещу вас обоих. Обязательно.
- Хорошо госпожа, я так и сделаю, надеюсь леди Джин не будет уж очень сильно мною недовольна.
Цитата Ima ()
- А как я вернусь... закатим вечеринку) Только для нас троих)
 Он утвердительно кивнул головой, но в глазах его все еще читался немой упрек, за то что не дали решить все как полагается. Хотя вскоре он пропал потому что волк вспомнил что только сегодня утром он едва восстановился, и очередная потасовка могла ухудшить его состояние.


Luna Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:11 | Сообщение # 185
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


мышка кивнула певице в сторону зала,когда услышала оттуда речь.
быстренько прошмыгнула в зал и изучающе осмотрела новых правителей.Внимательно слушала речь.

омм..изучать дворец?Рискнуть жизнью?Наверное-будет весело ^^Я конечно не кошка с 9 жизнями,даже наоборот,но все же..
Я по стольким подвалам и подземельям за свою короткую жизнь пробегала так что..Интересно,что будет
Почему все молчат?никто не хочет?

непонимающе окинула взглядом людей.Все как то задумались..
хэй,ребят,вы чегооо..
дернула хвостиком.Тишину нарушил достаточно уверенный,девчачий голосок
-а...Я согласна помочь
Потянула ручку вверх,чтобы можно было заметить хД


Premier Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:26 | Сообщение # 186
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Парень стоял и слушал все , что мог услышать в этой ситуации. Он был удивлен тем фактом, что глава охраны раскидывался словами направо и налево, совершенно не зная человека, который стоит перед ним. Кем этот человек является, какую жизнь он ведет и кого он знает. Впрочем, наличия ума в охраннике он и не предполагал, ведь он всего лишь охранник. Если бы он был кем-то повыше, то скорее всего, имел бы больше уважения к стоящим перед ним людям.
- Заканчивайте это, пожалуйста. 
Уже не хватило терпения выдерживать сопли и всякое такое. Ладно там еще прощание с ребенком, но остальное просто ужас. 
- Вы меня недооцениваете, Эльмира. Нам вполне хватит двух полных дней. 
Ричи Райз действительно имел просто феноменальные способности к обучению и был лучшим в этом плане из всего Митада, да и не только. 
Оба (теоретически) пропали.


-- Алабас
Ima Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:37 | Сообщение # 187
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Хорошо госпожа, я так и сделаю, надеюсь леди Джин не будет уж очень сильно мною недовольна.
- Разрешаю даже её побаловать, но не сильно
Подмигнула оборотню и посмотрела на парня, который своим всем видом выказывал уже нетерпение. Интересно.. ответит на моё предложение?

Цитата Premier ()
- Заканчивайте это, пожалуйста. 
Уже не хватило терпения выдерживать сопли и всякое такое. Ладно там еще прощание с ребенком, но остальное просто ужас. 
- Вы меня недооцениваете, Эльмира. Нам вполне хватит двух полных дней. 
Ричи Райз действительно имел просто феноменальные способности к обучению и был лучшим в этом плане из всего Митада, да и не только. 
Оба (теоретически) пропали.
Ну допустим не пропали, а просто быстро удалились. И вряд ли могли управиться так быстро ибо на одну дорогу ушло бы больше времени.. Пустоши ведь были не на соседней улице..Алабас располагался как раз в нескольких днях пути. На лошади. Правда был вариант - что Ричи договорился с каким-то монахом и тот провёл магический обряд по перемещению в пространстве.. Но это стоило бы достаточно дорого....

И вообще спешка нужна только при охоте на блох

-- центральные улочки -- быстрый переход --- Алабас


Roni Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:39 | Сообщение # 188
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


На девушки видимо нахлынули воспоминания относительно Рони, чего сам парень не мог заметить. Хотя... он мог бы до этого догадываться, если бы он осознал, что это та самая девушка с которой он тогда познакомился в таверне. Или же он знает, но специально молчит? Этот пункт он пока оставит в секрете, а сейчас действуем так, как требует того мысли, высказываем всё - что думаем. Такого раньше не было, так что сейчас любые ответы девушки для него является чем-то новым. И первой такой фразой была относительно её реакции на те воспоминания, а точнее на улыбку вызванной ими.
-У тебя красивая улыбка.
Естественным голосом промолвил Саино сей комплимент. Девушка ранее перешла на ты, так что и Рони тоже этого не смущался, а комплименты по сути должны радовать, так что чего тут боятся? Правда потом философский ответ при таком милом личике вызвал некое удивление, слава богу оно не проявилось внешне, ибо это могло несколько обидеть собеседницу.
Ну ничего себе... Вот это могёт!
-Кто знает...
Чуточку подавленным голосом промолвил Саино, однако он быстро осознал, что такой тон может перевести разговор в неприятное русло, так что решил сменить тему на то объявление, которое сейчас было. Как раз именно этой действо и привлекло девушку на данный момент.
-Пойдёшь?
Поинтересовался Рони в свою очередь. Для себя он ещё сам ничего не решил, но мнение девушки всё же решил узнать.
Gaara_Sensey Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:52 | Сообщение # 189
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Тенри еще некоторое время стоял и смотре как Эльмира уходит, а после повернулся к Джин и посвятил себя в дела житейские, хотя опыта ухода за детьми у него почти не было. 
- Маленькая госпожа, раз уж мы остались вдвоем, то не расскажете ли вы мне, чем обычно вы занимаетесь в свое свободное время?


Snowflake Дата: Среда, 30.07.2014, 00:03 | Сообщение # 190
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Девочка отвлеклась от манящей воды и внимательно, если можно сказать внимательно в полусонном состоянии, выслушала всё что сказала ей мама. Родной запах успокаивал и не давал поступится тревоге. Скорей всего девочка так и не осознала что происходит, спокойно ответив:
- Я тоже тебя люблю.
На этом всё не закончилось, Тенри вспылил, мамины приказания, если быть честной, то Джин ещё ни разу не видела свою мать такой серьёзной. И тут какой-то человек без явных манер приличия торопил родного человека и после, ихний быстрый уход. Девочка долго переваривала всё, что произошло смотря в след уже давно ушедшим. Мозг словно нехотя просыпался от дремоты. Спустя ещё пару мгновений глаза Джин резко расширились, она не слышала того, что спрашивал у неё Тенри. Осознание того, что мама ушла, эти ужасные чувства страха, потери, просто захлестнули малышку. Подскочив с уже нагретого места, Джин сорвалась и побежала в ту сторону где её мать исчезла с незнакомцем.
- Мам, мам, подожди, мам! Кричала девочка быстро удаляясь от фонтана.


Gaara_Sensey Дата: Среда, 30.07.2014, 00:16 | Сообщение # 191
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Мам, мам, подожди, мам! Кричала девочка быстро удаляясь от фонтана
Тенри рванул за ней и через несколько метров успел таки поймать маленькую ручку своей ладонью. 
- Молодая госпожа, успокойтесь! Все будет хорошо, через пару дней ваша матушка вернется. Я вам обещаю! Я понимаю что вам неприятно что она ушла но она сделала это чтобы вы были в безопасности. Маленькая госпожа, поймите она сделала это ради вас!
Волк нес какую то ахинею, которая приходила ему на ум, не в силах успокоить ребенка который только что упустил из виду родного человека.


Snowflake Дата: Среда, 30.07.2014, 22:22 | Сообщение # 192
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Молодая госпожа, успокойтесь! Все будет хорошо, через пару дней ваша матушка вернется. Я вам обещаю! Я понимаю что вам неприятно что она ушла но она сделала это чтобы вы были в безопасности. Маленькая госпожа, поймите она сделала это ради вас!

Естественно девочка остановилась, когда её руку схватил Тенри. Джин обернулась. Её глаза были полны слёз, которые словно маленькие ручейки стекали по щечкам вниз. Всхлипывая спросила девочка смотря на парня.
- Обещаешь?


Gaara_Sensey Дата: Среда, 30.07.2014, 22:49 | Сообщение # 193
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Обещаешь?
 Волк закивал головой с утроенной энергией. И отпустил руку девочки.
- Да, маленькая госопжа, я обещаю, очень скоро ваша мама вернется, а если нет то я помогу вам придти к ней, я ведь обещал ей что защищу вас! И теперь она оставила мне эту важную задачу! Вы ведь не хотите чтобы она злилась когда вернется? Тогда вам нужно просто вести себя как обычно, ну или чуть более свободно!


Snowflake Дата: Среда, 30.07.2014, 23:17 | Сообщение # 194
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Тенри был таким болтушкой, что малышка не внимала его речей. Она просто обняла оборотня, пытаясь успокоится.
Он обещает. А мама учила быть сильной, сильной духом.
Слёзы опять подступили к детским глазкам. Глубоко вдохнув, девочка прикусила губку дабы сдержатся. Когда удалось подавить немного это чувство отчаяния, Джин прошептала:
- Пойдём домой?




Сообщение изменил:Snowflake - Среда, 30.07.2014, 23:18
Gentlekiller Дата: Среда, 30.07.2014, 23:20 | Сообщение # 195
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


брюнетка, одаренная комплиментом, слегка покраснела. 
Щечки порозовели, но не делали девушку похожей на восьмилетнюю девчушку : ) Кивнув, Ребекка вернула взгляд ко входу, где слышались голоса.
 
- Ну, пожалуй... - ухватила за руку ничего не подозревающего Рони, - пойду. 
парень вряд ли предполагал  что в хрупкой на вид девушки могло быть столько силы. Тонкие пальчики захватили мужскую ладошку в цепкий захват, лишая возможности выбраться. Как бы Рони не пытался выкрутиться - отмазаться, не обидев чувствительную натуру, не вышло.
 
Авантюра... кровь в жилах стынет! - Небесно-синие глаза зажглись задорным огоньком. В предвкушении приключений (и награды) Бекс прикусила губу. 
- Будет весело, - горячо заверяла брюнетка, обувая неудобные туфли. Одной рукой опиралась о руку Рони, а второй ухватилась за выступ на стволе. 
Закончив приготовления, парочка двинулась в зал.
Гордо рассекая толпу, уверенной походкой прошлась до сцены. В зале на мгновенье все затихли, оборачиваясь на стук приближающихся каблучков.
 
- Плюс двое. - голос около сцены.
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...