Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Gaara_Sensey Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:14 | Сообщение # 196
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Пойдём домой?
 Волк согласно кивнул и бросил взгляд за спину, осматривая это место. Все было довольно таки спокойно и он с тяжелым сердцем повернулся назад и ответил:
- Да, маленькая госпожа, пройдемте домой. Но учтите, я плохо умею готовить так что еду видимо придется купить по дороге! Чему в еде вы отдаете предпочтение?


Roni Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:32 | Сообщение # 197
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Парень взглядом покрывал девушку, но не так что бы таращился, как... как человек на еду после большого количества времени без неё. А просто любовался действиями девушки и её реакцией на его слова. Действо, произошедшее на лице как результат на комплимент, несколько обрадовало Рони, ибо саму девушку это весьма красило, а смотреть на красивую девушку - радость. На лице была улыбка, так как ситуация эта его очень и очень удовлетворяла.
Милая реакция, очень. Давно я уже не видел таких результатов своих действий. Неужели инициатива весьма хорошая штука? Надеюсь эта инициатива и в дальнейшем меня не подведёт.
Тут девушка решила обратить внимание на то, что твориться в зале. Саино же решил поступить так же, а вместе с тем и прокомментировать её решение.
-Пойдёшь так...
Не успел парень закончить свою фразу, как его повели за собой. Кажись теперь и он идёт, хотя изначально он не так уж и горел желанием это делать. Помогать правительству, они в долгу у Рони? Это всё его не особо интересовало, ибо до сего момента он мог и сам о себе прекрасно позаботиться. Помимо всего, сейчас он испытал другое чувство, а именно тепло. Данное чувство было вызвано касанием девушки, вначале этого несколько не ожидал, но потом просто поддался воли Бекс, ибо стало интересно то, к чему это всё проведёт. Даже если это будет включать в себя прохождение этого задания. На небольшое количество времени они остановились, ибо Ребекке нужно было сделать действо касательно её обуви. Благородно выступив в качестве опоры, Рони помог в таком не лёгком деле! Теперь же надо было ответить на заявление девушки.
-Если ты так думаешь, то можно попробовать.
И тут они пошли через всю толпу на встречу правительству. Столько взглядов было к ним приковано, а немногим позже прозвучало заявление Бекс, которое означало - обратной дороги уже нет.
Ну вот парень и приплыли.
Snowflake Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:27 | Сообщение # 198
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Да, маленькая госпожа, пройдемте домой. Но учтите, я плохо умею готовить так что еду видимо придется купить по дороге! Чему в еде вы отдаете предпочтение?

Отпустив оборотня Джин вытерла слёзки. После слов о готовке, девочка усмехнулась. а после с умным видом сказала:
- Тенри, в Храме Помощи вообще-то готовят!
Секунду подумав, на лице девочки появилась коварная улыбочка.
- Но от конфеток не откажусь!
Эльмира конечно не запрещала Джин конфеты, но только совсем немного.


Gaara_Sensey Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:57 | Сообщение # 199
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Тенри, в Храме Помощи вообще-то готовят!
- Правда? - Волк озадаченно почесал голову, и уставился на Джин. - Тогда эту обязанность я с себя снимаю. 
- А что такое конфеты, маленькая госпожа? Покажите мне что это и я куплю сколько пожелаете! - Он похлопал себя по увесистому кошельку с деньгами.


Snowflake Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:53 | Сообщение # 200
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- А что такое конфеты, маленькая госпожа? Покажите мне что это и я куплю сколько пожелаете! - Он похлопал себя по увесистому кошельку с деньгами.

- Они продаются в лекарственной лавке, это застывшие кусочки фруктов в сладком сиропе.
Джин вспомнила вкус конфет, закрыла глазки и погладила себя по животу.
- Вкуснотища, ты должен обязательно попробовать!
Открыв глаза и смотря на оборотня, девочка закивала головой.


Gaara_Sensey Дата: Пятница, 01.08.2014, 02:16 | Сообщение # 201
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Они продаются в лекарственной лавке, это застывшие кусочки фруктов в сладком сиропе. Джин вспомнила вкус конфет, закрыла глазки и погладила себя по животу.
- Вкуснотища, ты должен обязательно попробовать!
Открыв глаза и смотря на оборотня, девочка закивала головой.
 Волк внимательно слушал и пытался представить неизвестное лакомство. Но на ум ему приходило только его любимое жареное или сырое мясо. 
- Тогда пойдемте маленькая госпожа, нет смысла больше торчать здесь! Мне напрягает треп этих старых пердунов. - Он кхмыкнул, забыв что говорит с ребенком, позволил себе грубость. 
Надеясь что девочка не обратила на это внимания он пропустил ее вперед и сказал:

Покажите мне дорогу, маленькая госпожа!


Snowflake Дата: Пятница, 01.08.2014, 23:19 | Сообщение # 202
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
- Тогда пойдемте маленькая госпожа, нет смысла больше торчать здесь! Мне напрягает треп этих старых пердунов.

На это высказывание Джин негромко хихикнула.
Цитата Gaara_Sensey ()
Надеясь что девочка не обратила на это внимания он пропустил ее вперед и сказал:
Покажите мне дорогу, маленькая госпожа!

Джин немного наклонила голову на бок и уверена направилась к выходу с сада, а там и совсем чуток и попала на центральные улочки.

--> Центральные улочки


Gaara_Sensey Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:42 | Сообщение # 203
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
Джин немного наклонила голову на бок и уверена направилась к выходу с сада, а там и совсем чуток и попала на центральные улочки.
 Ушел вслед за девочкой
---- Центральные улицы




Сообщение изменил:Gaara_Sensey - Суббота, 02.08.2014, 00:42
Sunako Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:27 | Сообщение # 204
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


-ух-ты! улыбнулась Сунако смотря на этот кпвай, и тут услышала звуки к началу оф. Части
-пошли? - милая улыбка, девушка направилась в зал. Ей хотелось играть и веселится.осмотрела правительство, подумала как бы этихдядек подсидеть[/b
-а что нас ожидает? - [b]приятнный голос Сунако


Deimos Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:02 | Сообщение # 205
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Быстренько последовала за Огненной. Как тень. Эдакой, мини-сектьюрити. Стала даже в позу охранника сзади девушки. Стойка ровная, ноги вместе, руки скрещены на груди, на голове капюшон. Осматривает всех искоса. Чтобы никто не притронулся к манюне.

Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Roni Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:55 | Сообщение # 206
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Не густо, но ладно.
-А это вам предстоит выяснить.
Начал один из торговцев, дальше пару секунд запинки и продолжении.
-Как и мне собственно говоря, я же с вами иду.
Промолвил он с улыбкой и прошел к одной из дверей в зале.
Luna Дата: Среда, 13.08.2014, 02:11 | Сообщение # 207
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


няняня,идем туда не знаю куда,для чего то не знаю чего...интересненько)
первая доброволица прошмыгнула через толпу и оказалась рядом с говорящим у двери^^
а куда делась танцующая девушка?ом..И вообще как то народ куда-то делся...Странно.Испугались?
пробежала взглядом по залу..Вздох
нас будет..эм..шестеро?Ну....ладноо)
успела стащить с одного стола по пути бутербродик с сыром и сейчас жевала его хД




Сообщение изменил:Hin@t@4k@ - Среда, 13.08.2014, 02:12
Roni Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:01 | Сообщение # 208
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Так вся собравшаяся команда ушла из зала. Они проходили комнатами этого здания, которое содержит очень богатую историю, навстречу опасным приключениям. Как только они вышли из зала они увидели комнату, точнее коридор, с большим количеством портретов. Да, это были портреты правителей Митада. Советник остановился перед одним из них и нажал двумя пальцами тому на глаза. Картина вместе со стеной вначале отъехала назад, затем в сторону. Открылось тёмное пространство и лестница.
-Кто-то может подсветить?
Поинтересовался советник у тех. На самом деле это было не обязательно, но до необязательно надо сообразить, однако в одном деле этот вопрос мог весьма помочь, но вот кому?
Luna Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:00 | Сообщение # 209
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


увааа+___+ красота **
шла вместе со всеми,жуя бутерброд Хд
бегала взглядом от одного портрета к другому

это..правители?э..стой.что ты делаешь,зачем ты выколупываешь ему..Ааа..о,интересненько **
а,где,что?о.о

уже доела бутербродик,пока шли. После того как задали вопрос,развела руки в сторону и отрицательно помотала головой,показывая что у нее ничего такого нет Оо
я и так вроде бы нормально вижу в темноте,если там не полная тьма..
Перевела взгляд на стены с картинами.Коридор же чем то подсвечивался,может это можно взять..хД




Сообщение изменил:Hin@t@4k@ - Воскресенье, 17.08.2014, 00:00
Roni Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:20 | Сообщение # 210
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Ладно, момент.
Парень на время ушел, после вернулся со свечами. Раздал каждому участнику этой "экспедиции" и после первым вошел внутрь. Так они все спустились в комнату с множеством путей. Как только они стали перед ними, то комната осветилась зелёным светом, видимо при помощи магии.
-Теперь нам нужно разделиться.
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...