Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Gaara_Sensey Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:08 | Сообщение # 166
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Premier ()
- У вас есть кое-что, что принадлежит лично мне. А так же, кое-какой документ от моего шпиона. Вам придется пройти со мной, но без этого парня.
 Тенри презрительно хмыкнул и полез под плащ за оружием, не впервой было сталкиваться с противниками возникающими из ниоткуда и бахвалящимися силой. Это он умел и сам.
- Разве что я отправлю твою голову вперед, побеседовать с моей госпожой а тело оставлю тут на съедение псам... И, пожалуй вариант с морем крови подходит мне куда больше чем цацканье... Но решать все же моей госпоже, и проси небо чтобы она не выбрала твою смерть!


Sunako Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:13 | Сообщение # 167
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


-Безудерное веселье, - произнесла красноволосая вдыхая воздух после своего исполнения.
Cунако чуть нахмурилась лоб...она слышала какие-то звуки в кустиках.

Что?
- Я что-то слышу...- естественно, что уши у девушки за то время, когда она отказала себе в возможности видеть - стали намного "нежней".
-Интересно...кто же тааааам...- с ловкостью, которую сложно ожидать от слепой девушка быстро встала и подошла к дереву.
- Оу...- она прям таки смотрела на милое создание. Чудесное милое создание.- кто ты? -голос был приятный, но чуть с нотками удивления.
Такого Сунако ещё не видела...


Roni Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:31 | Сообщение # 168
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Это одиночество, которое Рони испытывал постоянно, было заметно и в других участниках недавно собранного коллектива. Ну как заметно, часть предпочла стоять в стороне, нежели веселиться с другими.
Не порядок. Одиночество - ужасная вещь. Даже незначительное.... эти мысли...
Парень сделал пару шагов и остановился около Бекс.
-Чего в стороне стоишь?
Поинтересовался парень, как только дошел до неё.
Luna Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:34 | Сообщение # 169
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


девочка стояла за деревцем..слушала песенку.И тут тишина...
пии?
дернула ушками,прислушиваясь к разговорам. Шаг,второй.
заметили о.о теряю сноровку
закрыла глазки и выдохнула..услышала голос. Подняла взгляд
-я...Хина
чуть вжала головку в плечи..вдруг будут ругать за слежку?наивно смотрит в лицо девушки
-у тебя..прекрасный голос.Очень.красиво)
говорила немного запинаясь


Gentlekiller Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:51 | Сообщение # 170
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Ребекку сложно было назвать скучающей. 
Она с интересом осматривалась и... потирала уставшие коленки.
 
- Наблюдаю со стороны, - повернувшись, улыбнулась девушка. Дружелюбный тон и вежливая улыбка, как всегда, располагали к доверию. - А ты? 
машинально отметила незаметный переход на "ты". Уголки губ потянулись вверх. 
- Не любишь шумные компании? - быстро нашлась брюнетка. 
Создавалось стойкое впечатление, что девушка читала мысли Рони. Может, они однажды встречались?..
Roni Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:13 | Сообщение # 171
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Наблюдать со стороны порой бывает интересно, но разве не интереснее поучаствовать ей будет?
Мысли мыслями, а надо их реализовать в слова. Нельзя вечно пребывать в своих размышлениями, иначе будешь всю жизнь боятся сказать слово. А так можно много чего потерять... И это очень печально. Так вот и Рони решил больше не думать, а действовать. Как и тогда, он позволил эмоциям показать свою весёлую сторону. Так вот и сейчас, вместе с высказыванием своего мнения он начнёт пытаться и продвигать свои идеи.
-Я? Я на самом деле танцевать толком то и не умею.
С улыбкой произнёс Рони и при этом развёл руками. Переходу разговора на ты совсем не заметил, точнее заметил, но считал это вообще естественным. Буквально сразу же после этого жеста продолжил.
-А сама поучаствовать не хочешь?
Поинтересовался Саино у Бекс. Ему важно было мнение своего собеседника относительно сложившейся ситуации, ибо именно эти слова могли бы помочь ему найти способ продолжить разговор, не закончить его молчанием в ступоре. Однако, девушка и сама не позволяла беседе затихнуть, более того, из-за созданного девушкой впечатления, ему начало казаться, что они знакомы. Однако, пока это лишь домыслы, но может стоит их реализовать? Как и говорилось в самом начале. Нет, не стоит, возможно позже, но не сейчас. Пока есть разговор на одну тему, не стоит его переводить на другую. Это будет крайне не вежливо и может её разозлить.
Кто же ты такая, Ребекка.
-Не сказал бы, что не люблю их. Просто порой бывает трудно найти своё место.
Ответ был весьма искренним, иными словами это была правда. У Рони всегда были проблемы в новых кругах общества, не мог найти подхода к знакомству и так далее.
Ame Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:28 | Сообщение # 172
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия "отыграла" последние аккорды и спрыгнула с мраморного борта. Сейчас девушка наблюдала за всеми, по чуть-чуть. Она стояла дальше всех, пройти пару широких шагов и она снова в здании. Алые глаза, сначала наблюдали за Сунако и новой знакомой, а после и за Бекс и Рони. Брюнетка склонила голову, чему-то улыбаясь. Ей, что-то это напоминало, очень близкое к сердцу место. Кошка аккуратно развернулась, от неё не исходило звуков, она довольно плавно добралась в помещение к бару. Она попросила сделать какой-нибудь прохладный и вкусный коктейль для себя и компании, при этом пригрозив, чтобы не мешали туда алкоголь. По спине бежали мурашки, давно она вот так вот не танцевала, не проводила в кайф времени. Аккуратно подхватив поднос, наёмница побрела к саду обратно, при этом что-то напевая.

-Кому вкусняшку? - Послышалось от входа в сад.


Грязь существует только в нашем сердце.
Sai Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:04 | Сообщение # 173
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


Горгоро сидел как обмерзший, уперевшись в одну точку взглядом и по идиотски довольно улыбаясь. Любовь, это страшная штука. А любовная магия - еще страшнее. Наверное, Ричи и Каэль могли увидеть изменения в Горо. А вот Мефисто наверное не очень приглядывался к четырехрукому. 
 Что то меня помутило... Я кажется выпил паленного пойла
 Ричи кинулся на разговор с Эльмирой, и ее стражник насторожился. Разговора слышно не было, но видно стало, что тот при оружии и готов если что сражаться. Сражаться готов был и Шокан. И, в зал зашла Амелия. Ричи пропал. Горгоро встал и пошел в сторону стойки, где девушка забирала алкоголь. Она развернулась и хотела была выйти, но Шокан взял ее правыми руками и уложив к себе на плечо, понес на улицу. Драконы могли попытаться его остановить, Амелия могла попытаться от него уйти, но их попытки были бы тщетны. Любовь штука страшная. Шокан с довольной рожей направился к выходу из зала.


Premier Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:37 | Сообщение # 174
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Какие у меня есть гарантии того, что не обманете меня?
- И когда это..кхм.. сотрудничество закончится? Что, если постигнет неудача Вас? Что будет в этом случае?


А действительно, парню нельзя было доверять, собственно, как и всей Тетре вместе, ведь они были преступниками. Ричи всегда действовал ради своей выгоды, но всегда придерживался своих собственных словах, в которых было:
- Обещаю.
Небольшая пауза.
- Никто тебя не тронет. Это единственное, с чего ты можешь делать свои выводы.

Цитата Gaara_Sensey ()
- Разве что я отправлю твою голову вперед, побеседовать с моей госпожой а тело оставлю тут на съедение псам... И, пожалуй вариант с морем крови подходит мне куда больше чем цацканье... Но решать все же моей госпоже, и проси небо чтобы она не выбрала твою смерть!


На самом деле глава охраны не представлял для Премьера какой либо угрозы, поэтому и вести светскую беседу с ним не было смысла. Сейчас все зависит от решения Эммы. Будет ли первая стычка между Зеро и Тетрой сейчас, или же произойдет позже.
А и в общем, почему же ломя голову устраивать кровопролитие прямо здесь и сейчас? Чего же особенно могла предложить тихая знахарка, чтобы из-за этого устраивали войну? Видимо, пока мы это не узнаем.
Snowflake Дата: Вторник, 29.07.2014, 09:31 | Сообщение # 175
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Джин тем временем умастилась возле матери. Забравшись с ножками на скамью девочка повернулась в сторону фонтана. Хотелось спать, но нельзя, ведь они всё ещё находились на балу. Не обращая внимания на происходящее рядом, девочка смотрела в воду как зачарованная. Небольшие волны от капель фонтана медленно подбирались к краям и исчезали. В детских глазах голубого цвета блестели искорки отражающегося в воде света фонарей. Джин полностью ушла в себя, потеряв счёт времени и отгородившись от реального окружающего её мира.



Сообщение изменил:Snowflake - Вторник, 29.07.2014, 09:32
Gaara_Sensey Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:13 | Сообщение # 176
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
Джин полностью ушла в себя, потеряв счёт времени и отгородившись от реального окружающего её мира.
 Маленькая госпожа о чем то задумалась? Наверное не стоит ее отвлекать разной ерундой которая к тому же сейчас бессмысленна.
Это не укрылось от взгляда Тенри, который дернув ухом вынул руку из под плаща так и не обнажив оружия. В целом, хозяйке ничего не угрожало пока он был рядом. Именно поэтому его и пытались отослать. Противник ясно понимал всю опасность, по крайней мере Тенри рассчитывал на то, что ему не придется снова приносить неприятности Эльмире и выставлять себя мясником в присутствии Джин.


Ima Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:30 | Сообщение # 177
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Странные существа всё же населяли Дар. Даже Безымянные не смогли разобраться в том, почему иной раз их подопечные действуют так или иначе. Куда уж простой знахарке понять это? Вот к примеру ситуация на данный момент. Стоят двое напротив друг друга и оба готовы убить. Один - ради того, чтобы защитить то, что любит. Другой – ради того, чтобы заполучить то, что хочет. И оба не понимают ценности человеческой жизни. Оба – наёмники и считают себя вправе решать – кому жить, а кому умереть.

Эльмира переводила взгляд с одного юноши на другого и всё больше погружалась в свои невесёлые размышления.
Я уверена, что охрана во Дворце должна быть сегодня усилена. Любому конфликту не дадут разгореться. В принципе, я спокойно могу отказать Ричи и пойти по своим делам. Однако так ли всё просто? Если этому типу что-то нужно – он добьётся желаемого любой ценой. Почему я так уверена? Да потому что не первый раз его вижу..

Астерианка мысленно перенеслась на несколько лет назад. Цветы. Ухаживания. Громкие слова. Мой отказ. Исчезновение матери, а потом и Фраймира..Связано ли это с тем, что происходит сегодня? Не могу сказать точно…Однако я не хочу, чтобы также исчезли из моей жизни Джин и Тенри. Я не смогу быть всё время рядом с дочерью. Я не смогу заставить оборотня нарушить свою клятву..хотя и могу попробовать приказать ему уйти…

Девушка сдвинула бровки, хмурясь всё больше из-за тех мыслей, что сами лезли в голову. Непросто будет принять решение. Этот тип ещё и стоит ко мне спиной, не беря совсем меня в расчёт? Он вообще.. хорошо себе представляет – какие у меня способности? Он понимает, что вот сейчас может умереть – если Я захочу? В обычной ситуации – он бы "сломал" меня давно. Но тут под угрозой жизнь дочери по сути. Ради неё.. я могу совершить то, что мне несвойственно. Да, я никогда не убивала… но всё когда-нибудь бывает в первый раз?

Несмотря на ночную прохладу, внезапно стало тяжело дышать. Кровь казалось стучала в висках. Тонко чувствовала то, как вокруг сгущается что-то злое и нехорошее. Хаааах.. Смогу ли я лишить жизни того, кто угрожает смыслу моего существования? Я вернусь целой и невредимой? К кому? Будет ли к кому мне возвращаться.. если… соглашусь? Что мешает преступнику взять в заложники мою дочь и убить Тенри? Не сейчас. О нет, здесь этого не допустят. Но праздник будет продолжаться всего лишь до утра..А что потом? Потом возможно нанятые бандиты скопом нападут на моего «телохранителя». Первый раз неудачно. Второй раз. Третий. Если кто-то поставил цель – он всё равно своего добьётся..Если кто-то захочет отомстить – то однажды это осуществится… Однажды оборотень не сможет ничего противопоставить лиходеям. Ео просто сомнут превосходящие силы противника. Он чуть не отправился на тот свет из-за всего лишь одного оборотня… А тут… всё гораздо серьёзней…И что тогда? Я уж не говорю о том, что со своей малышкой я никогда надолго не расставалась..

Взгляд потемневших от сдерживаемого гнева голубых глаз сверлил затылок Ричи. Допустим.. мне посчастливится сейчас убить этого преступника. Но за убийство надо будет отвечать на суде. Даже такое никчёмное существо ведь.. всё равно имеет право на жизнь… или нет? Убить его.. чтобы потом не мучались другие? Сколько нитей жизни он ещё прервёт.. если останется бродить по миру из-за моей слабости?

Медленный вдох и такой же выдох. Ночная прохлада не проникла внутрь. Щёки всё также горели, но сильнее горел внутренний огонь, который не каждому доводилось увидеть. Защита или нападение? Заставить его почувствовать мою силу? Его скорость передвижения не превышает моей (смотри показатели физ). У оборотней она ещё выше.. не говоря уж о том, что здесь есть существа, передвигающиеся подобно ветряному потоку. То есть очень быстро. Вся же фишка в том, что мои способности имеют магическую природу..а если он владеет своеобразной антимагией…кхм.. Сложно правильно распределить силы – если не знаешь того, на что способен другой. И тут надо либо рисковать, либо ничего не предпринимать. Рисковать.. когда рядом дочка? Я не имею права. Хм.

Молчание давило. Но нарушать тишину никто пока не решался. И только тихое журчание воды в фонтане и отдалённый шум голосов напоминали о том, что время не остановилось и всё идёт своим чередом. И никому в общем-то нет дела, что тут решается важный вопрос. Важный возможно не только для троих задействованных в этой сцене… Итого, что мы имеем? Гарантий у меня никаких нет, но всё же что-то надо взять за точку отсчёта? Тогда поступим так. Ричи нужна от меня не только бумажка, спрятанная в Храме и именно поэтому он гарантирует то, что я вернусь целой и невредимой. Что во мне может быть ценного? Уж не думаю, что этот юноша по-прежнему влюблён в меня. Да и вообще, знает ли он – что это такое - любовь? Сложно сказать. Другое дело, что он был и остался дельцом. И у нас тут явно деловые отношения. А значит? Значит по идее я могу диктовать в пределах разумного какие-то условия.

Губы астерианки сложились в упрямую чёрточку, а взгляд стал непривычно жёстким. По сути, я толком о нём ничего не знаю. Никто не знает. Но при этом он обещает меня отпустить. Врёт? Допустим. Однако будет ли у кого-то шанс узнать об этой личности больше, чем у меня? Почему все считают, что схватки бывают только с использованием техник и оружия? Сражения бывают и иного рода - словом можно ранить сильнее, чем мечом. Физическая рана может зажить, душевная – затягивается гораздо дольше, а болеть может всю жизнь.

Шатенка поправила шляпу с пером, чуть больше надвинув её на глаза. Да, не стала направлять волны в сердце юноши. Зачем? Если можно ещё «снять сливки» с данной ситуации? «Кто владеет информацией – владеет миром», - говорила девушке кода-то её мать-шпионка, повторяя возможно чьи-то слова, а может и сама поняв это – ведь все Сонидо были отнюдь не глупыми особами. Допустим, что он оставит в живых только меня. Тогда – месть станет смыслом моей жизни. А если нет… то вся добытая информация поступит туда, куда надо. А пока… не стоит показывать всё, на что я способна. А вот попробовать поставить условия – всё же можно.

- Остаёшься тут.
Именно этими словами молодая особа решила нарушить тишину.
Сделала шаг в сторону и встала рядом с Ричи, чтобы видеть Тенри и контролировать ситуацию лучше, чем раньше.

- Ты отвечаешь за маленькую госпожу своей головой.
Тон Эльмиры был непривычно жёстким. Говорила так очень редко - только когда иного выбора не было. В данном случае знахарка хотела показать, что и не думает шутить, и что возражения не принимаются. Затем девушка скосила взгляд на опасного типа.

- Я не намерена проводить в твоём обществе долгое время. Я не собираюсь быть твоей пленницей. Я сама сделала выбор – пойти сейчас с тобой и прошу принять это во внимание. Поэтому хотелось бы обозначить ряд моментов при свидетелях – чтобы потом не было споров.
Малышка почти спит.. но тон мамы может её смутить. Надо изменить интонацию.. а то ещё начнёт прислушиваться.. Хотя думаю Джин мало что понимает сейчас из происходящего.. и это хорошо…
И всё же следующие слова сказал более мягко
- Я думаю, что все наши «дела» вполне можно уладить максимум за неделю. Если же нет – то я настаиваю , - выделила это слово особо - на том, чтобы один день в неделю проводить с дочерью. При этом ты можешь наблюдать издалека, но не вмешиваться. Я – мать и ты должен понять, что без общения с ребёнком я долго не смогу.
Не согласится скорей всего, но попробовать стоило. В крайнем случае – сокращу время пребывания рядом с этим типом ==" И вообще.. вот как мне сейчас объяснить всё моему сокровищу? Я только один раз отлучалась так надолго….кхм.. объяснить всё подобным же образом?

Эльмира оставила юношей и повернулась к ним спиной. Присела рядом с дочкой, шурша пышной юбкой с подкладкой и чмокнула Джин в щёчку. Обняла и девочку как будто окутал родной запах, смешанный из свежести и трав..
- Милая моя… У мамы появились срочные дела. Она вынуждена по заданию уйти на неделю. Не больше. Я обещаю вернуться – как только смогу. Люблю тебя, солнышко моё..

Да.. молодая особа не боялась показать то, что ей дорого. Она не умела толком притворяться и всё, что говорила – надо было принимать всерьёз. В словах девушки могло быть «двойное дно», но зачастую выражение лица выдавало все мысли. И всё же сейчас было сложно догадаться – что у мисс Сонидо на уме. Ночь и мерцание волшебных огоньков на деревьях заставляло многие предметы выглядеть обманчиво. Обманчиво красивыми. Или обманчиво правильными. А на самом деле…

На самом деле Эльмире не хотелось расставаться с дочкой. На сердце появилась тяжесть и только одно могло снять сей эффект. В итоге астерианка пообещала себе, что как можно скорее решит все вопросы с Ричи. И если тот передумает иметь с ней дело и оставит в покое.. то это вообще будет лучшим вариантом. Мечтать не вредно, ага…


Gaara_Sensey Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:31 | Сообщение # 178
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Остаёшься тут.
 У Тенри от удивления даже рот открылся. Он был уверен что сейчас ему поступит приказ выпроводить незваного гостя взашей, а тут такое. От ярости у него даже клыки выросли, но потом он немного призадумался.
Хотя видимо у госпожи на все есть какая то причина? 
Цитата Ima ()
- Ты отвечаешь за маленькую госпожу своей головой.
 
Выражение ярости на лице сменилось выражением покорности, и поклонившись Эльмире волк повернулся к ним спиной и отошел к дочери девушки.
Ну, если уж она доверила мне охранять жизнь маленькой госпожи, то значит дело точно не чисто, надо выяснить побольше о том кто это такой, но не сейчас... Еще будет время, и потом мы сдеоаем свой ход!
Цитата Ima ()
- Милая моя… У мамы появились срочные дела. Она вынуждена по заданию уйти на неделю. Не больше. Я обещаю вернуться – как только смогу. Люблю тебя, солнышко моё..
 
Услышав это волк снова взбесился, и уже не скрывая враждебных намерений, по отношения к Премьеру, повернулся обратно к Эльмире. 
- Госпожа? Как же так? Неужели вы оставите леди Джин так надолго? Просто прикажите мне, и я все кишки ему выпотрошу! И тогда вам просто не придется никуда уходить! Госпожа, вы не должны делать то чего не хотите! Именно поэтому я и стал вашим слугой, вы можете оставить всю грязную работу мне!- Он злобно зарычал и внешность его начала постепенно изменяться с человеческой на волчью.


Roni Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:50 | Сообщение # 179
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Время шло, бежало и вот уже все советники были в сборе. Их было 5 человек, кто с дамами, а кто без. Вместе они поднялись на подиум и первым своим действием попросили музыкантов временно перестать играть музыку, после чего начали свою речь.
-Сегодня, мы хотим себя представить как новое правительство Митада. Учитывая то, что на данный момент Митад соблюдает нейтральную позицию, то было логичным решением собрать самых влиятельных и умных торговцев нашего региона. Не хотел этими словами никого обидеть, если что. Сейчас, нашей целью №1 будет развитие различных инфраструктур нашего города. Развиваясь мы сумеем укрепить свои позиции на рынках и привлечь сюда новых людей. Иными словами, мы хотим, что бы наш город процветал!
На этом в общем и закончилась речь, а по сути она и не должна была быть долгой, лишь официальная часть и только. Но вот сейчас, кажись у совета было что добавить.
-И ещё 1. На данный момент у 1 из членов совета возникло кое-какое опасение относительно этого здания. Он бы хотел это проверить, но самому, как вы понимаете, это будет очень сложно, ведь много правителей до нас здесь жило, а вместе с ними и много тайн тут осталось. Так вот, тем, кто не против рискнуть жизнью будет вознаграждение, а помимо этого, за нами будет должок, особенно в том случае, если вы успешно всё завершите. А для некоторых это просто будет шанс выяснить кто лучше.
Думаю было очевидно к чему относилось последнее предложение, что же по поводу остального. Правительство Митада перед вами в долгу, это было весьма интересное предложение, ведь это правительство целой страны и кто знает, как далеко они могут зайти в выполнении свои долговых обязательств. Как же на него отреагируют посетители?
Ima Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:22 | Сообщение # 180
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
повернулся обратно к Эльмире. 
- Госпожа? Как же так? Неужели вы оставите леди Джин так надолго? Просто прикажите мне, и я все кишки ему выпотрошу! И тогда вам просто не придется никуда уходить! Госпожа, вы не должны делать то чего не хотите! Именно поэтому я и стал вашим слугой, вы можете оставить всю грязную работу мне!- Он злобно зарычал и внешность его начала постепенно изменяться с человеческой на волчью.
Взгляд голубых глаза стал ещё жёстче. Ничуть не испугавшись, Эльмира подошла ближе к Тенри и встала напротив оборотня, глядя на него снизу вверх бесстрашно
- Тише! Дочку напугаешь! процедила сквозь зубы
- Я приказываю тебе послушаться меня!
Тут заиграли фанфары и весь народ - в том числе и в саду - стал прислушиваться к речам советников. Да.. Это веселье уже не для меня... А ведь как причудливы нити судьбы.. Могла ведь и не пойти сегодня сюда. Но пошла же? Ничего случайного в нашей жизни не бывает.. Значит, эта встреча... мне нужна ? Кхм..

После всего - перевела взгляд на своего телохранителя. Я знаю, что я делаю - вот что мог прочитать юноша в голубых глазах, которые сейчас казались тёмными.. и непривычно холодными. Такое поведение было обусловлено только тем, чтобы меньше народу пострадало. Решила просто пока "вызвать огонь на себя"...


Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...