Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Ame Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:07 | Сообщение # 151
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


-Sideway Runners - Escaping Mind? - Амелия закрыла глаза, выдохнув, вспоминая такт, набивая его ногой по мрамору.На мгновение, тело покрылось мурашками, наваждение. "Инструмент" в виде ноги, не прекращал "работать". Алая делала это достаточно четко и громко ожидая вступления Тихиро. Небо, вдруг, приковало взгляд Пантары, а ветер теплом сопровождал действия, аккуратно лаская волосы, играясь с ними. Все, без исключения, наслаждались пением Огненной.

Совсем рядом, скрылся иной такт. Такт сердца. Наемница усмехнулась, покосившись именно туда, где стояла "мышка". Полуприкрытые алые глаза приглашали новую знакомую к ним, без слов, одним взглядом.


Грязь существует только в нашем сердце.
Sunako Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:13 | Сообщение # 152
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Эта ситуация очень напоминала девушке знакомую сказку -
Она улыбнулась.
Сейчас как никогда хотелось снять повязку и посмотреть своими глазами на эти жаркие танцы Пантеры.

Ох...такое пропускаю...
Девушка топнула ногой в такт Амелии, подбадривая ту станцевать.
Ну же...
Продолжала свою песню....но хотелось чего-то быстрого и шального.


Ame Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:29 | Сообщение # 153
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия, усмехнулась, набивая такт в (теперь уже) маленьком, шаловливом танце. Девушка подняла руки к небу улыбаясь, то ли песне, то ли от наслаждения. Кошка крутилась почти на месте, отходя только на один-два шага, качая бедрами, и вырисовывая что-то в воздухе руками. Волосы непослушно летали с плеча на спину, со спины на шею. Чего скрывать? Она ловила кайф и на этом точка.

Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Воскресенье, 27.07.2014, 21:30
Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:42 | Сообщение # 154
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


Хвостик мышки двигался в такт песне.^O^Выглянула из-за дерева и столкнулась со взглядом алых глаз
итить...так быстро раскрыли?или показалось?
ушки дернулись...Выйти сейчас,значит прервать композицию,а такого не хотелось)Сталкерит дальше *О*
Она хорошо двигается *_* так плавно** стоп,она..
прислушалась к своим чувствам.что-то внутри позывало бежать
кошка?или не она?их здесь много..


Roni Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:14 | Сообщение # 155
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


-Приятно со всеми познакомиться, и да, с мисс Тихиро мы уже знакомы.
Промолвил относительно уважительным тоном, что бы не показать свою грубость или ещё что-то, первое впечатление ведь важнее всего? Хотя первым оно сейчас, пожалуй, было Лишь для Амелии, и, возможно, Энн. Как только события начали развиваться, Рони лишь добродушно улыбнулся и проследовал за девушками. Понимая, что их поведение может выйти чуточку за пределы нормально, он подошел к 1 из стражников и попробовал договориться о том, что бы они не обратили на это внимание. Переговоры, к счастью, удались, ведь события происходили в саду, а там советников ещё не было, пока. Закончив свои дела, Саино пошел обратно, к дамам, и сразу же обратил своё внимание на пение Тихиро. Оно ему пришлось по душе, но сразу сыпать комплиментами он не стал, ибо не хотел прерывать сей увлекательный процесс. Как только девушка закончила свою песню, то сразу же прокомментировал.
-Какой восхитительный голос.
Высказал своё мнение Рони, после чего принялся с улыбкой наблюдать за действиями парочки, при этом не выпускал из виду и остальных подруг, которые пока не активничали.
Gaara_Sensey Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:22 | Сообщение # 156
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Хорошо..
 Волк согласно закивал головой. После душного прокуренного зала свежий воздух и аромат цветов были куда более приятны. Он воззрился на Эльмиру, ожидая дальнейших распоряжений, так как судя по всему своих мыслей у него в голове не появилось.


Deimos Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:09 | Сообщение # 157
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Энн наблюдала за происходящим, конечно же песня ее зацепила, и то как поет Тихиро... Это было просто великолепно. Нет. Даже лучше. Нет такого слова чтобы это описать. Для Элементаля это был шок.. Ее манил сладкий голос девушки, но она не задумывалась о том, как она поет. После окончания песни хотелось захлопать в ладоши. И она не сдержала порыв и легонько так поаплодировала. Но эти аплодисменты касались не только певицы. Амелия прекрасно двигалась. Это тоже заинтересовало зеленоволосую. Они были прекрасным дуэтом. Одна поет, а вторая танцует. Комбо. В один миг все, кто был рядом перестал существовать, незабываемое ощущение. Выступление поглотило целиком и полностью. Но когда наступил конец пришла суровая реальность. Она была не такой прекрасной, и все таки выступающие же были не миражами. А значит, в принципе их можно было бы захватить и заставить днями и ночами петь и танцевать. От подобных планов стало не по себе. Ведь нельзя же единственную подругу связать и заставить постоянно петь. Ее же нужно беречь. 
Не сказав ни слова Энн все глубже и глубже погружалась в размышления.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Ima Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:17 | Сообщение # 158
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
Волк согласно закивал головой. После душного прокуренного зала свежий воздух и аромат цветов были куда более приятны. Он воззрился на Эльмиру, ожидая дальнейших распоряжений, так как судя по всему своих мыслей у него в голове не появилось.
Где-то неподалёку раздалось очень красивое пение. Завораживающее просто. На какой-то момент астерианка даже забыла, где находится и зачем она тут. Сама ведь умела управляться с голосом не хуже. Но редко пела на публику. Больше получалось, что изменяла интонации при общении с людьми и никогда... почти никогда не использовала это просто для того, чтобы вот так увлекать своим умением варьировать тембр и силу звучания. Не то, чтобы стеснялась.. просто в этом вопросе была достаточно прагматичной. Не хотелось расходовать свой дар понапрасну. В итоге - о сем таланте мисс Сонидо знала только её дочка.. Интересно.. это входит в программу вечера? Такое профессиональное исполнение...

Встряхнув локонами - как будто избавляясь от наваждения - Эльмира посмотрела на Тенри, который в ожидании приказаний - неотрывно смотрел на девушку и малышку. Мягкая улыбка озарила лицо
- Кто-то обещал рассказать нам интересную историю?)


Sunako Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:30 | Сообщение # 159
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Фейка => http://s57.radikal.ru/i156/1407/7b/5e43f74cd70c.png отнеслась к красивому пению Сунако не так одобрительно, как других. Он её разбудил.
Открыла недовольно глаза, находясь в кармашке у Рони.

О БОООГИ. Это что, предсмертные крики? Добейте беднягу!- подумала обезбашеная фейка.
Она недовольно высунулась из края кармашка о осмотрела «местность».

Сколько цыпочек…ну ладно, Рони…действуй сам…
- Бонжорно…- поприветствовала всех фейка и куда-то полетела. В сам зал, на лету исполняя – я знаю пароль, я знаю ориентир. Я знаю, что любовь спасет миииииир, ла-ла-лаааааа.
Как только она залетела в зал – осмотрелась в поисках интересующих целей.
И взгляд Ники пал на Горгоро.

Охо-хо, какой большой мальчик,- улыбнулась и как истребитель незаметно, на скорости звука (агааа) именуя его поля взора – подлетела к месте его нахождении.
«Истребитесь приземлился» на палу, возле стола/стойки (или что там???) сделала кульбит, потом ползком проползла прижимаясь к полу, потом перебежками и оказалась совсем рядом. НООО, гигант этого заметить не должен.

Пооосмотрим…
И Феечка пульнула в Горгоро любовной магией (тему посмотри в анкете). Из-за этой любовной магии он бы влюбился на 2 дня в ………………………………………………..АМЕЛИЮ. Ему бы захотелось оберегать эту хрупкую девчушку *о* Признаваться ей в любви и петь серенады.
Хе-хе- сама фейка была в «укрытии» за бутылкой.


Sai Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:17 | Сообщение # 160
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


" А Горо, так..." и взгляд скосился на Ричи. И чуть не скосил его голову под своей тяжестью. Шутки шутками, а у него дома, в Хомбрэ, все тут присутствующие давно молились бы на святую магию, да бы получить быструю смерть. Лист он неспешно прочел и не стал ничего говорить вслух.
 Понятно... Ясно... Тут все просто.
 Тут что то прилетело... Наконец то оно прилетело. Сам Амур пробил толстую шкуру Шокана, и он на секунду поймал "оглушение". Тут он потряс головой и глупым, до невозможности глупым взглядом проводил Амелию до выхода. Это было видно всем собеседникам.


Gaara_Sensey Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:51 | Сообщение # 161
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Ima ()
- Кто-то обещал рассказать нам интересную историю?)
Тенри почесал макушку и воззрился на небо выискивая из сотен историй ту, которую можно было бы рассказать в данной обстановке. Видимо в голову ему пришла какая то мысль, потому что он просиял и мотнул головой в сторону фонтана, возле которого стояли лавочки. 
- Да, госпожа, сейчас я расскажу вам историю о том как праздновали мы день рождения одного огра, моего старинного приятеля. История довольно забавная, я надеюсь что вам она понравится.


Gentlekiller Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:59 | Сообщение # 162
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


оказавшись в саду, Ребекка наконец избавилась от надоедливых туфель. 
Оперлась плечом о ствол дерева и принялась наблюдать за девушками. Легко покачивала бедрами в такт музыке и дикому танцу Амелии. 
Атмосфера в саду была совершенно иная, нежели на балу. Свежий воздух, ночная прохлада и приятная компания рядом. Чего еще можно желать? Брюнетка прикрыла глаза и улыбнулась своим мыслям.
Ima Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:06 | Сообщение # 163
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
просиял и мотнул головой в сторону фонтана, возле которого стояли лавочки. 
- Да, госпожа, сейчас я расскажу вам историю о том как праздновали мы день рождения одного огра, моего старинного приятеля. История довольно забавная, я надеюсь что вам она понравится.
Эльмира слегка нахмурила бровки. Вопросительно посмотрела на юношу - мол, эту историю точно можно рассказывать при малышке?
- Ну хорошо)
Неспешно направилась к лавочке и присела на неё, держа Джин за ручку. У той уже начали слипаться глазки - всё же ночь подкралась незаметно и маленьким детям уже пора было спать.. Но егоза явно не хотела даже немного подремать, не услышав истории оборотня


Premier Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:37 | Сообщение # 164
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ima ()
Неспешно направилась к лавочке и присела на неё, держа Джин за ручку.


Ох, какая же все-таки романтическая ситуация. Жаль, что она не продолжится. Ричи Райз внезапно "приземлился" перед Эльмирой и ее дочерью. Тем самым он стоял к ним спиной. Расстояние между преступником и главой охраны - 15 метров.
- Эльмира Сонидо, значит. Думаю, вы предполагали, что скоро встретитесь со мной.
Парень начал засовывать какой-то документ себе во внутренний карман. Скорее всего, это был разведывательный отчет одной шпионской сети Митада. Видимо ему успели доложить о новой информации даже здесь
- У вас есть кое-что, что принадлежит лично мне. А так же, кое-какой документ от моего шпиона. Вам придется пройти со мной, но без этого парня.
Уверенный и жесткий взгляд Премьера был направлен в сторону Тенри.
- Мы можем сделать здесь кровавое побоище, а можем решить все мирно. Пусть ваш охранник останется с вашей дочерью. Вы вернетесь целой и невредимой как только мы решим все вопросы.
Ситуация была такова, что Ричи действительно не шутил. Но, что же девушка имела такого ценного, что лидер "Тетры" готов был хоть сейчас проигнорировать запрет на использование своей магии и устроить дебош.


Сообщение изменил:Premier - Понедельник, 28.07.2014, 21:48
Ima Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:00 | Сообщение # 165
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Premier ()
- Эльмира Сонидо, значит. Думаю, вы предполагали, что скоро встретитесь со мной.
Астерианка нахмурила бровки
Вот ведь выбрал момент. Ну не предполагала я тебя встретить прямо здесь и сейчас.
Думала - что зайдёшь за той бумажкой в Храм..Хм..


Цитата Premier ()
У вас есть кое-что, что принадлежит лично мне. А так же, кое-какой документ от моего шпиона. Вам придется пройти со мной, но без этого парня.
Вот тут уже Эльмира напрягалась
Ага. А что ещё? Раскомандовался понимаешь ли.
Да, у меня есть эта треклятая бумажка.
Сказать, что выбросила её в помойку?
Нет.. не подходит.. серьёзный тип. Шутить не любит...


Цитата Premier ()
Мы можем сделать здесь кровавое побоище, а можем решить все мирно. Пусть ваш охранник останется с вашей дочерью. Вы вернетесь целой и невредимой как только мы решим все вопросы.
Эльмира сжала ручку Джин, не желая расставаться с дочерью. И вместе с тем не хотелось конфликтов.. и уже тем более крови.. Хоть и сомневалась, что тут можно устроить что-то серьёзное - охрана не дремлет в конце концов...Но так в жизни постоянно бывает, что злодеи живут.. а хорошие люди умирают..
- Ваши обещания для меня ничего не стоят. Я не верю словам очень давно.
- Какие у меня есть гарантии того, что не обманете меня?
- И когда это..кхм.. сотрудничество закончится? Что, если постигнет неудача Вас? Что будет в этом случае?


Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...