Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:23 | Сообщение # 106
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


Смотрел и дико ржал с нелепой серьезности Малфуриона. Смеялся так взалив, что уткнулся головой в огромную руку Горо и продолжил смеятся. Даже слезы наворачивались- такой истеричный припадок поймал дракон. Но, вскоре успокоившись, он вытер слезы и оставил от истерики лишь широкую улыбку.
 - Как это на тебя не смотреть? Ой, простите, я на ты. 
 Мефисто потянулся кланятся полусидя и положил руку на сердце.
 - извините меня, о император.
 Ну, поигрались и хватит. Клоунада окончилась. Бутылка виски снова была в руках, и почти полностью опустела.
 - ты чего в сиськах утонул? Или эти дохлые голые плечи тебя охамутали? Хватит вести себя, как ишак из благородного рода.  Тут таких достаточно.

 Мефисто пальцем окинул ту сторону, где была вся свита. И он не врал.
 - А я че? Она играет со мной. Ей Богу, она даже не испугалась. Даже под дых прилетело. 
 Дракон улыбнулся и посмотрел на Амелию. 
 - Эта киса наверняка хороша в кровати.
Gentlekiller Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:24 | Сообщение # 107
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Улыбка вернулась на личико, когда послышались привычные издевки. Значит, прогноз ложный - Амелия в порядке. Ребекка, наклонившись, уперлась локтями в поверхность стойки. Таким образом спиной к людям, телом и душой - к Пантере. 
- Расскажи-ка мне про страсть, - изо рта вырвался предательский смешок. Яяяявный намек на "горячего" парня. - побольше. 
Подтянула к себе бокал с алой жидкостью. Провела пальчиком по идеально ровным бортикам, слушая, что в перерывах между шуточками вещает Амелия. 
Уж за мое здоровье точно пить не надо... еще лет 400. - не озвучивая свою мысль, перевела озадаченный взгляд на наемницу. 
- Благодарю, - короткий кивок. 
- Амелия... - заглянула в бездонные глаза собеседницы. - с тобой все нормально?
Teko Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:32 | Сообщение # 108
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


Поведение школьника-недоноска уже было настолько привычным, что Малфурион попросту не обращал внимания. Но это похоже нравилось самому Мефисто, и он не прекращал глумиться в силу своей глупости над не смешными вещами. 
 - Какой же ты все-таки придурок, Мефисто. Я был уверен, что ты получишь от нее пощечину.
 Каэль сделал глоток виски, и звонко поставил бокал обратно. 
 - Я считаю, что просуществовав столько лет на этом свете, даже такой болван как ты должен был понять, как себя нужно вести. Но ты неисправим. 
Безразлично пожал плечами и протер лицо руками. Посыпались фразы про Ребекку. Про ее плечики и ножки.
 - Ну, во-первых она посимпатичнее той, с кем танцевал ты. Во-вторых, это не ее настоящий облик.
 И тут секундная, после чего и голос и взгляд дракона изменились. В воздухе рядом с Мефисто поплыл холод.
 - В-третьих, я пробью твою голову, если еще раз скажешь что то подобное.
 Видно было, сейчас он мог бы это сделать. Холод снова отступил, и Каэль откинулся на спинку стула.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Snowflake Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:36 | Сообщение # 109
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Цитата Ame ()
-Ребекка познакомься это Эльмира и её дочь Джин. - Пауза. Выдох, вдох.
-Эльмира, Джин это Ребекка, - Амели вежливо показала на воровку, мило улыбаясь.

Услышав своё имя девочка отвлеклась от рассматривания зала и перевела взгляд на говорящих.
- Приветик! Весело ответила Джин и помахала рукой.
После девушек забрали танцевать.
Цитата Gaara_Sensey ()
- Парень зло покосился на уходящую пару, и махнул плащом заслоняя их от взгляда госпожи, невольно выдав свой арсенал холодного оружия.

Девочка немного опешила, так как не ожидала такого эффектного появления парня. Увидев сверкающие лезвия глаза девочки блеснули в ответ. Некий страх перед видом холодного оружия всё же присутствовал. Но интерес у этой маленькой девочки казалось побеждал всё.
- Ух ты! Сказала девочка и протянула ручку чтоб потрогать столь манящее лезвие.
Цитата Gaara_Sensey ()
Парень улыбнулся в ответ и протянул обе руки дамам.
- Но быть может мы могли бы найти кавалера и для леди Джин? Я сверху, видел несколько подходящих для ее возраста кандидатур... И они могли бы танцевать рядом, если вы не хотите выпускать малышку из виду. Быть может мне заняться этим?

Намерения девочки прервали слова Тенри. Услышав это всё малышка сморщила носик и недовольно ответила:
- Фууу...


Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:54 | Сообщение # 110
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


-Со мной все прекрасно. - Ухмылка плавно стала улыбкой, не фальшивой, а честной и специально для Бекс. Это случалось довольно редко, но если случалось, означает что Пантера очень даже в духе.

Амелия склонила голову, цокнув своим бокалом о бокал Ребекки, но жест с головой был лишним, ибо до чутких ушей долетел чужой разговор. Алые глаза сверкнули, вслушиваясь в этот спор.

Губы разомкнулись и Пантера стала тихо нашептывать реплики драконов, так чтобы слышала только Бекс:
" Эта киса наверняка хороша в кровати."
"во-первых она посимпатичнее той, с кем танцевал ты."


Она аккуратно тронула плеча воровки, кивая на столик новых "знакомых", прося тем самым лицезреть. Амели тихонько выдохнула и прикрыла глаза, после чего распахнула их, уже сапфировыми. Клыки стали длиннее, ощущения сильнее и резче, однако не в этом была соль. Возле Эльфа стоял бокал с виски, который сам по себе взлетел в воздух. Содержимое полетело прямиком в лицо Мефисто, остаток же, был предназначен самому владельцу выпивки, одна наемница не стала "наказывать" и его. Чисто с уважению к Бекс. Это не было случайностью, прелести телекинеза всегда радовали Алую. Этого никто не ожидал, этого никто не мог предугадать, это было неожиданно и моментально. Бокал со стуком стал на место, а глаза Амелии перестали гореть сапфировым огнем.
Она оценила результат и довольно хмыкнула, кивнув одобрительно не сводя глаз с драконов.


-Ну как тебе? - Наемница ждала ответа от подруги.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Суббота, 26.07.2014, 01:57
Roni Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:59 | Сообщение # 111
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Глубокий вдох... раз, два. Пульс нормализуется, мысли от суеты испаряются. Дальше следует выдох. Окинул взглядом окружающую местность ещё раз, после чего тихо промолвил себе под нос, иными словами так, что бы услышала фея.
-Ещё 1 раз...
Несколько неуверенно сказал Рони, но теперь в его настроении было несколько перемен. Он забил на все те советы, что дала ему фея. Хочешь что бы я пикапил местных знатных дам? Нет, спасибо, увольте. Таким образом себе дорогого человека не найдёшь. Всех знакомых уже разобрали? Ну и славно, рад за них.
Всё, пора перестать. Я вечно заботился о других, так почему же я никак не могу наладить свою личную жизнь чёрт побери.
Кулак резко сжался и им парень слабо стукнул об стену, что бы не привлекать внимания. Множество чувств переполняло его, впрочем как и обычно, ибо мышление вечно порождало в нём кучу сомнений, а вместе с сомнением возникало большое количество различных чувств, это Рони в себе просто ненавидел. Хотя нет, ненавидел - слабо сказано. Из-за этих сомнений он уже делал столько непонятных действий. Из-за сомнений возникала боязнь и так далее, всё делалось сломя голову и вообще.... кошмар. Теперь же, попытка их отбросить? Пожалуй. Рискнуть можно. Парень не спеша подошел к двум девушкам, которые недавно украшали середину зала. На ходу он одним лёгким и плавным движением снял поднос с руки официанта и переместил его на свою руку. Там как раз оказалось 3 бокала, но чего? Вместе с этим подносом он подошел к ранее упомянутым дамам и сразу же попытался завязать разговор.
-Не хотите ли ещё? А то вижу у вас заканчивается.
Premier Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:04 | Сообщение # 112
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Ame ()
Она аккуратно тронула плеча воровки, кивая на столик новых "знакомых", прося тем самым лицезреть. Амели тихонько выдохнула и прикрыла глаза, после чего распахнула их, уже сапфировыми. Клыки стали длиннее, ощущения сильнее и резче, однако не в этом была соль. Возле Эльфа стоял бокал с виски, который сам по себе взлетел в воздух. Содержимое полетело прямиком в лицо Мефисто, остаток же, был предназначен самому владельцу выпивки, одна наемница не стала "наказывать" и его. Чисто с уважению к Бекс. Это не было случайностью, прелести телекинеза всегда радовали Алую. Этого никто не ожидал, этого никто не мог предугадать, это было неожиданно и моментально. Бокал со стуком стал на место, а глаза Амелии перестали гореть сапфировым огнем. Она оценила результат и довольно хмыкнула, кивнув одобрительно не сводя глаз с драконов.

Не прошло и пару секунд как на Амелию обрушилась ледяная вода из боченка, с помощью которого хитрые официанты смешивали дорогой алкоголь.
Дааа...девушка этого не ожидала, как собственно и не ожидали этого напарники Ричи Райза.

- Ну как тебе?
С улыбочкой расставил руки в сторону.
Этими действиями, да и словами, парень практически открыл начало обливания людей каким-то жидким веществом.
Ну, лучше чтобы это была вода, конечно


Сообщение изменил:Premier - Суббота, 26.07.2014, 02:04
Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:04 | Сообщение # 113
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


- посимпатичнее? Разуй газа, братишка. Задница - орех. На лицо хороша. Грудь есть. Просто твоя субьективность недает тебе взглянуть на вещи как оно есть. 
 Мефисто накалял воздух вокруг себя , но этобыло достаточноспонтанно. Но холод накрыл его с головой, и стало понятно, что сейчас начнется буря.

 - я просто пошутил, не заводись ты так.  И вроде пыл сошел, и можно вернуться в свое кредо. Белый дракон осел, и время нападать.

 - но я тебе честно скажу - не стоит ради юбки угрожать мне.

 Это было достаточно серьезное заявление. И было бы продолжение, но стакан Каэля "сам" облил Мефисто вискарем и вернулся на место. Дракон крепко стиснул зубы и закры глаза. Его красные волосы намокли, и чертов пиджак полетел в сторону, уже полностью оголяя татуированный рельефный торс. А весь алкоголь в секунду воспламенился прямо на парне, и секундой спустя потух. Но глаза  все еще были закрыты. 
 - Кто.
Gentlekiller Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:06 | Сообщение # 114
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


Амелия была похожа на шпиона.
На чертовски сексуального и опасного шпиона. С таким запалом она нашептывала реплики чужого разговора, так глубоко вздохнула... Ребекка нахмурилась, видя запал в очах своей загадочной собеседницы.

- Это так низко, - прокомментировала услышанное брюнетка. К чему относилась данная реплика? К подслушиванию чужого разговора или обсуждения внешностей?
Бекс совсем не удивилась, поняв, кто из троицы мог ляпнуть подобную глупость.
По велению Пантеры обернулась полубоком к залу. Мельком наблюдала за пиром на соседнем столике. И совсем потеряла дар речи, когда стакан волшебный образом подняла со стола и "опрокинулся" прямо в лицо наглецу.

- эмм... это... - брюнетка мычала что-то нечленоразделительное вероятно под влиянием эмоций. - ну... сколько можно глумиться над парнями?
хотя... да, это весело. Не могу не согласиться. Она мне нравится. 
Буркнула недовольно Ребекка, отворачиваясь. Удержала смешок, чтобы окончательно не добить понизившуюся самооценку мужчины. Ричи-Райн, Мефисто... кто следующий на пути воинственной Амелии и ее верного помощника? Занятая размышлениями, воровка не заметила, как показался Рони, вооруженный бокалами и дорогой выпивкой.
Отличный повод познакомиться заново, ммм?
- Выпить - нет, а вот составить вам компанию... - уголки губ стремительно поползли вверх.


Сообщение изменил:Gentlekiller - Суббота, 26.07.2014, 02:09
Teko Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:11 | Сообщение # 115
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


А вот этого девушке делать явно не стоило. Пускай драконы между собой немного цапались - это было лишнее. Тем более, это был не ее виски. Все игривое настроение пропало, Каэль приобрел серьезный вид. 
 - Твоя подруга.
 Не оборачиваясь сказал Малфурион ровным голосом и разбил стакан об пол, попросту уронив его в стороне от стола. Наблюдал за Мефисто. Сейчас все было очень огнеопасно. 
 - Я не намерен пытаться тебе помешать. Мне кажется, она позволила себе лишнее. 
 РР тем временем отыгрался в ничью, облив саму Амелию холодной водой.
 Как обычно, своевременный и эффектный выход. В этом весь РР.
 Обстановка была не лучшей. Сейчас все могло тут всколыхнуть напрочь. Все зависело от Мефисто. Каэль решил, что вмешиваться он не будет.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:14 | Сообщение # 116
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия закатила глаза, от холодного душа. И чего он добивался? Вокруг девушки заиграл ветер, так, что вода, которая сейчас стекала по лицу, спине, животу, рукам и ногам и так чертовски неприятно заставляла одежду с волосами липнуть к телу, пропасть. Маленький "смерч" развеялся довольно мощно и Пантера скрестила руки на груди, наблюдая за реакцией Мефисто, а потом посмотрела на Ричи. Ничего не сказала.
Ладно, ничья. Опять. Но ухмылка на лице не пропала, она не забывает просто так всё. Кошка либо выиграет, либо проиграет, другого не дано.


-Спасибо, - взяла бокал с подноса, и протянула руку.
-Амелия, - новое знакомство, новая тема для разговора.
-А это Бекс, - Она сегодня подрабатывала агентством которое представляла всех и вся.

Алая из всех сил старалась не ехидничать в адрес дракона и не поддевать Райза. Снова сев на высокий стул, закину ногу на ногу, она смотрела на нового знакомого. Ожидая от него реплики.


Грязь существует только в нашем сердце.
Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:20 | Сообщение # 117
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


- ты бы и не смог мне помешать. 
 И вот сам дьявол говорил устами рыжеволосого. Он налил в бокал вискаря и выпрыгнул из за столика через спинку стула, после чего своей разгильдяйской походкой подошел к Амелии и спустил над ее головой полный виски стакан. Смотрел он глазами настоящего безумца. Этого делать девушке точно не стоило. 
 - Ты кажется не понимаешь, с чем играешь.
Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:29 | Сообщение # 118
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Ну уж нет, этого не произошло. Девушка резко вскочила, сильно схватив кисть парня, отводя от себя бокал, который вылился рядом, но не на голову. Другой рукой она достала острый сай, направив его прямо к шее парня, зубцами вперед. Пару миллиметров и ты в аду, дорогой. Природа диктует свои правила, и они не в пользу драконов. Быть может, они мощнее, но кошки шустрее, быстрее, а в частых случаях еще и умнее.

Гнев - злейший враг в дуэли. Он погубит слишком быстро разум, а после и тело. Грех было такое не знать.
Алая склонила голову на бок, смотря в безумные глаза. Полное спокойствие.
-С чем? - Вопрос был задан холодно, без толики страха.
Она с силой оттолкнула парня от себя, делая между ними дистанцию в пару метров.
-Хэй, мы на балу, не переходи рамки игры. - Сай был снова вложен в ножны. Тон не менялся.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Суббота, 26.07.2014, 02:30
Premier Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:30 | Сообщение # 119
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Brasco ()
- ты бы и не смог мне помешать.   И вот сам дьявол говорил устами рыжеволосого. Он налил в бокал вискаря и выпрыгнул из за столика через спинку стула, после чего своей разгильдяйской походкой подошел к Амелии и спустил над ее головой полный виски стакан. Смотрел он глазами настоящего безумца. Этого делать девушке точно не стоило. 
 - Ты кажется не понимаешь, с чем играешь.

Это был один из немногих моментов, когда Ричи совсем не хотел успокаивать молодого Мефисто. Он был, наверное , единственным человеком, который мог хоть как-то повлиять на этого зверя с помощью слов. Но, к сожалению, девушка нарвалась первая. Плюс, Райз наверняка знал, что кто-кто, а этот дракоша точно разогреет публику своими действиями. 
Мельком взглянул на Горо, чтобы тот , если что, сумел остановить взрывоопасного представителя "Тетры". Горо, признаться честно, успокаивал эффективнее и быстрее.
Сам же парень отошел на несколько метров назад.
Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:38 | Сообщение # 120
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


Над головой пролить виски не получилось, девушка спешилась на ноги и схватила за кисть. 
Цитата Ame ()
который вылился рядом, но не на голову
 Полный стакан виски, что вылился впритирку с лицом Амелии, в моменте, когда та точно так же не ждала сюрприза, как сам Мефисто 5 минут назад, получила его. Алкоголь всколыхнулся сильным пламенем в тот момент, когда он проливался "не на голову, а рядом". В итоге лицо и одна сторона корпуска получили ожоги, а одежда могла и воспламениться. Сай достать девушка успела, но вот никто не ждал, что безобидное содержимое стакана разрозиться пламенем. Рука парня все еще горела, как и его глаза. Он не отскочил назад, нет. И сай в руке жертвы его вовсе не пугал. Уже обе ладони горели адским пламенем, а рядом с парнем стоять было очень жарко. От этой энергии волосы стали колыхать. Даже татуировки на теле дракона играли пламенем. 

 Природа была на его стороне. Драконы высшие существа на планете.
Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...