Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:20 | Сообщение # 136
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


- слышишь че, теоретик. Я и сам разберусь. Вот говоришь, что не будешь мешать. И не мешай.
 Все еще с закрытыми глазами сидел Мефисто. Он глубоко дышал и пытался успокоится. С голым торсом тут был только он. Да и такой красноволосый был только он. И ненормальный такой тут был тоже только он.
 - я думаю ты знаешь, что я найду способ. Вернее, я уже определился соспособом. Я найду время и место. 
 Сцапал бутылку со стола и небрежно влил в себя с поллитра  какой то непонятной настойки из ежевики. Следом подошел Ричи. Взял свою бумажку.
 - ты отмерилей еще немного жизни. Но если с Театром все будет нормально, я могу сделать все, что пожелаю?
  Обратился к Ричи и посмотрел на него. Цели организации имели значение, но личные цели дракон ставил на первое место. 
Ima Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:38 | Сообщение # 137
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
Услышав это предложение волк в буквальном смысле просиял. Ему уже до чертиков надоели весь этот гвалт и суматоха, хотелось тишины и покоя. Не будь здесь госпожи и ее дочери он давно бы ушел, несмотря на всякие там запреты и указы. 
- Да! Это будет самым лучшим выходом из этой ситуации! Тем более госпожа, я сейчас вспомнил одну очень занимательную историю, которая может быть покажется вам и молодой госпоже интересной!
Мысленно передёрнуло от варианта со смертями.
Однако Тенри согласился выйти в сад и слишком долго ждать не стала
По сути несмотря на присутствие знакомых лиц - была сама по себе
Не то, чтобы стремилась выделяться из толпы.
Просто как-то само выходило, что не вписывалась в компании.
С детьми пришли считанные единицы. И большей частью - именно те, кто победнее.
Богатые оставили своих п отпрысков дома, с няньками.
Так что если тут и были молодые мамы - то на время бала они хотели об этом забыть

Но мисс Сонидо не считала Джин обузой. Она и сюда пришла ради того, чтобы потом не стали ругать за невыполнение приказов начальства. И как следствие - чтобы не выгнали из Храма...Ну может выгнали - громкое слово. скорей.. выжили. Мелкими придирками и другими "мелочами", из которых и складывается наша жизнь...

В общем, выйдя в сад, вдохнула свежего воздуха..

- Хорошо..
Шум и правда тут притих. И хотя и в саду бродили разные личности.. всё же тут казалось поспокойней..


Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:42 | Сообщение # 138
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Roni ()
-Меня зовут Рони, Саино Рони.

Амелия утвердительно кивнула, подняв уголки рта, в полуулыбке. Хорошо. Парень показался вполне достойно, хороший вкус, легкие движения, простое общение.Она это любила. Людей похожих на воду. Подобные вносили в общество легкость, после них не было осадка, лишь тихое умиротворение. Они, увы, редко попадались на пути у брюнетки. Фальшь легко заражает ячейки сознания. Выдох. Грудная клетка заныла. Вдох. Тонкая ладонь потянулась за бокалом. Алая гладь, казалась спасительной пилюлей. Сейчас, в это секунду.. Пантера нуждалась в крови, в чужой, горячей крови, чтобы она стекала по бездыханному телу, с разорванной глотки. Чтобы глаза "очередного"были распахнуты в немом ужасе, чтобы ОНА смогла упиваться чувствами жертвы.

Вдох, выдох. Глоток. Во рту начало жечь. Вино более не имело вкуса, оно давало лишь влагу.


Глаза накрыла пелена и Пантера не собиралась ей "смаргивать". В сознание царила иная особа, ей хотелось чтобы, хотя бы одно сердце в этой зале перестало стучать, немного приторного запаха смерти, немного вкуса страха на собственных губах. Однако, в ноздри попал другой аромат, знакомый, близкий, горячий. Прохладная рука легла на раскаленную кожу и это был феерический контраст. Тихиро одним касанием вырвала Алую с собственного Мира, возвращая в настоящее. Тепло прошло по всему телу, снова вгоняя "настоящую" наемницу в клетку. Её кандалы заржавели и стали ломаться, а сила девушки всё нарастала, это было опасно. Слишком опасно. Не стоит играть с огнем, да, но ветер либо благоволит ему, либо забирает кислород, заставляя тухнуть самое сильное пламя.

-Амелия, - Голос Огненной, развернул стоящую доселе спиной кошку к обществу лицом. Маска дала подозрительную трещину, заметила ли это Тихиро, или может Бекс? В схожих алых глазах было разящее изменение. Левый глаз пылал неистовым, смертельным цветом густой крови, а вот правый, был все так же холоден. Странно, не так ли?
-Это Энн.. - Брюнетка почувствовала знакомую природу от новой знакомой, а прохладный ветер был подтверждением догадок наёмницы.
-Приятно познакомится - Ами протянула правую руку в перчатке, однако, вовремя увидела, что та безнадежно испорчена. Тихо хмыкнув, кошка избавилась от неё, протянув бледную тонкую ладонь. На внутренней стороне, почти у кисти, можно было заметить татуировку с индексом "пять". Пожав руку, брюнетка разомкнула уста, немного игриво вскинув голову,
-Амелия, приятно. - Глаза плавно перешли на лицо Сунако и Пантера сделала шаг к ней, касаясь пальцами щеки. Она передала свои эмоции, с помощью этого жеста, в знак благодарности и извинений.

"Прости, что заставила тебя поволноваться. Оно того не стоило."

Грядет время отмщения. Падут завесы людских страхов, следует помнить, о том, Боги не считаются с чужими мнениями. Один неверный шаг, поведет слепой народ в бездны ада, помните, в Зеро все связаны.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Суббота, 26.07.2014, 20:48
Sunako Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:51 | Сообщение # 139
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Сунако повернулась к Энн, по дороге.
Насколько Сильфы умны? Огненная удивилась тому уровню, интуитивному уровня, который был у девушки. Она как-то понимала боль других. Может сама испытала довольно много боли?
Рука потеплела, и Энн почувствовала, как воздух, который посылала она - был приятно теплым.

-Спасибо,- произнесла красноволосая. Этот жесть поддержки, был очень ею ценим. Нужно дорожить теми, кто в твоей жизни балует тебя и помогает улыбаться.

Когда рука Амелии коснулась к щеке, чуть нахмурился лоб Огненного Элементаля.
Твоя тепловая аура изменилась. Как будто клинок, который побывал в огне, в раскаленных углях, а потом выкованный снова - ты расцветаешь.
А с глазами что? Держишь ли ты зверя в себе под контролем?

- Все будет хорошо,- произнесла Тихиро такие нужные слова, а потом медленно, отдельно каждое слово,-все........будет.......хорошо.
Медленный кивок. Для себя Сунако решила важный вопрос этим кивком.
- Этот праздник - какой-то совсем не праздник (с) Алекс. Мадагаскар
- У Вас есть идеи как его развеселить?- она не хотела кислых обличий. Не хотела пафоса, жестокости и всезнающих особей, которые на самом деле нихрена не знали. Она хотела увидеть тех, кто проживает с радостью каждый миг своего существования. Своей жизни. У кого-то она длинная, у кого-то короткая. Но прожить её нужно так как хочешь.


Roni Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:29 | Сообщение # 140
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Внимательно следил за действующими лицами, которые то и дело окружали Амелию, а вместе с тем, кстати, и узнал её имя, правда вот вторая особа так и не представилась. Какая не хорошая особа. И это сейчас Рони собирался исправить. Что ещё было удивительно, так это то, что фея до сих пор молчит, с того времени эта болтушка не промолвила и словечка! Куда пропал весь энтузиазм? Теперь относительно действий, на лице всё это время играла небольшая улыбка, и Саино делал это весьма естественно. И так же просто он задал следующий вопрос Бекс.
-А вас как называть?
Поинтересовался парень у девушки, ведь тут всё ещё всё было весьма запутанно. При приходе ещё пару личностей, быстро окинул их взглядом и поприветствовал их.
-Привет
Gentlekiller Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:38 | Сообщение # 141
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


- кажется, кто-то ооочень невнимательный, - протянула брюнетка, широко улыбаясь. Амелия и вправду уже представила обоих девушек (пред.пост). 
- Ребекка. - милая улыбочка. 
Изредка поглядывала на девушек-незнакомок. Приветственно кивнула, боясь показаться невоспитанной ханжой : (
Ame Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:05 | Сообщение # 142
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


В тон со словами Сунако, Амелия вдыхала и выдыхала. Это успокаивало. Невеселая улыбка озарила лицо кошки,ведь брешь в её защите пробита. А это не шутка, совсем даже не смешно будет. В этом мире есть две особы, которые еще могут остановить "её" пробуждение. Одна из них Тихиро, второй же, где-то далеко, блуждает в поиске мира во всем Мире. Что-то в сознании наёмницы, давно говорило, что это будет четно, однако, душа и сердце предпочитали верить другу.

Освободи себя от оков.


Алая аккуратно погладила КРАСНЫЙ ЛОКОН (!) Тихиро, затем, уложив его на плечо, отошла на пол шага. Набрав чуть-чуть кислорода в легкие, заговорила,

-Тихиро и Энн, познакомьтесь, это, - Кивок в сторону воровки и нового знакомого,
-Бекс и Рони, - Пару секунд и Амели продолжила,
-Ребята, это Тихиро и Энн, - Торжественная часть закончилась, спасибо
Дав всем поприветствовать друг друга, брюнетка аккуратно схватил за запястье Бекс и Сунако, (а последняя в свою очередь держала руку Энн),
-Избавимся от этого душного помещения, душа просит свободы, - Ами расплылась в ухмылке, - как и тело.

На этих словах, она поплелась со своими "заложниками" к саду. На свежий воздух. Где можно шалить, подальше от лишних глах


Грязь существует только в нашем сердце.
Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:34 | Сообщение # 143
Сообщений: 9641
Уважение
[ 5918 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
48205 DR
[?]


какие большие людики..
удивленно посмотрела на охранников и,не отрывая от них взгляда,спиной вошла в зал
Люди уже разбились по кучкам,ну это вообщем то было не важно.
Прошла в уголок зала. По пути перехватила с одного из подносов бокал с вишневым соком и,прокрутившись,приземлилась на стульчик..Посидела так около 5 минут,разглядывая всех
мм..куда они?
все как то находились в зале,а небольшая кучка передвигалась на выход.
шорты?
наклонила головку набок,и осмотрела"предводительницу".Дернула хвостиком
они что,уже уходят?
Из уголочка за незнакомцами наблюдало два фиолетово-красненьких глаза.
Хотя...Кажется,не только она за ними наблюдала)


п.с. внешность,как бы.Ток волосы короткие хд


Premier Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:59 | Сообщение # 144
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Brasco ()
Сцапал бутылку со стола и небрежно влил в себя с поллитра  какой то непонятной настойки из ежевики. Следом подошел Ричи. Взял свою бумажку.
- ты отмерилей еще немного жизни. Но если с Театром все будет нормально, я могу сделать все, что пожелаю?
Обратился к Ричи и посмотрел на него. Цели организации имели значение, но личные цели дракон ставил на первое место.


Парень немного призадумался и сделал умственные выводы. С одной стороны ему не хотелось чтобы Мефисто начал выходить из под контроля и убивать всех подряд, с другой стороны это конкретно развивало бы его навыки.
Подумав еще пару секунд, Ричи встал с места и промолвил:

- Да, ты можешь делать все, что пожелаешь. Но, не преувеличивай. Остальным, надеюсь, с миссиями все понятно. Малфурион, твои навыки очень существенны и я ожидаю, что ты их еще сильнее улучшил. А Горо...так...
Преступник сделал небольшую паузу.
- Попытайся перед миссией с Мефисто, зайти еще раз и предложить окончательно последний дипломатический вариант. Вот. Если нет - так нет. А так, удачно отдохнуть и если что, я рядом.
Ричи кивнул головой и отошел к другой стороне бара, заказав у бармена бокал алкоголя.


Сообщение изменил:Premier - Воскресенье, 27.07.2014, 02:00
Deimos Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


Все это казалось странным и непонятным. Энн чувствовала себя лишней. Все новички так себя чувствуют. Все друг друга знают, а ты никого, и это стресс, это трудно, учитывая необщительность и неспособность общаться со всеми. Но Воздушная держалась из-за всех сил. Она была очень напряженна. Капюшон спал еще ниже полностью закрыв лицо, было видно лишь спадающие вниз ровные длинные темно-зеленные волосы, которые реагировали на каждый шаг девушки. Точнее не шаг. Она парила в воздухе. Шла не касаясь пола. Летела. Это врожденная способность сильф. Поэтому они бесшумны. Когда представили еще парочку новых людей - кивнула им головой и сказала:
-Я Энн, приятно познакомится, - но голос был холодный, в нем не было слышно эмоций. 
После она последовала за новой знакомой и Тихиро в сад. Когда они туда вышли Энн вздохнула спокойнее. Как хорошо, что тут меньше людей. Да еще и свежий воздух. Ведь в помещении она задыхалась. Она побледнела, но этого никто не увидел, так как лицо скрывалось под капюшоном.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sunako Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:08 | Сообщение # 146
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


-Бекс? - чуть приподняла бровь. Так ты теперь Бекс? хоу...интересно.
- Приятно, а с Рони...- посмотрела на парня, любитель молока- я знакома....кивок- приветствие.

И понесло красноволосую за Пантерой.
- А я потанцевать хотела,- произнесла разочарованно девушка и сделала губы трубочкой.
Потом повернула голову к своей Сильфе и провела нежно по спинке.

-А здесь, что будем делать?- спросила тихо Огненная.




Сообщение изменил:Sunako - Воскресенье, 27.07.2014, 18:32
Gentlekiller Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:36 | Сообщение # 147
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


цепкая хватка Пантеры не дала освободиться лишенной голоса брюнетке. 
Ребекке пришлось следовать за дамами. Привлекала много внимания цокотом каблучков и недовольным бурчанием:

- что ты снова удумала? Чтобы это ни было - я в этом не участвую. Я порядочная девушка, кхм. - на розовых устах заиграла таинственная улыбка. 
Услышав вопрос Сунако, перевела на нее взгляд и поспешила объясниться.
 
- Бекс - сокращенно от Ребекки, - подмигнула.
Ame Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:24 | Сообщение # 148
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Цитата Sunako ()
-А здесь, что будем делать?-

Алая "мило" на самом деле коварно улыбнулась, цокая языком. Это был интересный так, будто мелодия из постановки, а с другой стороны хаотичные звуки. Она вдруг отпустила запястья своих "заложниц" и легко запрыгнула на бортик фонтана. Белоснежный мрамор, отнюдь, служил для наёмницы сценой. Следующий возглас Бекс, заставил саркастично закатит глаза и так же иронично фыркнуть. Что, собственно, Амелия и сделала. Теперь девушка была выше "зрителей" перед ней, что несомненно творило некий антураж. Бал это или нет, мероприятие для отдыха "души и тела". А у кошек свое виденье "вечеринок". К большому фиаско правительства, Ами выражает собой полное отрицание установленных правил.

-И так, - Тонкая ладонь сложилась в "пистолет" и направилась на Тихиро.
-Спой мне, - Выстрел. Будто направляя в сердце Огненной свою дозу настроения. Смесь адреналина, норова, дерзости, бесстрашия и лихости.


Наемница сделала пару шагов по тонкой полосе борта, даже не пытаясь сохранить равновесие. Это ни к чему. Кошкам этого не надо, они родились с этим. У Амелии было семь жизней, отнюдь, осталось лишь пять.

-Разбавим эту скучную тусовку.


Грязь существует только в нашем сердце.
Sunako Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:43 | Сообщение # 149
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


Выбирай что она спела:
  • Sideway Runners - Escaping Mind
  • Placebo - First Day
  • ♫ Benny Benassi - Satisfaction
  • Skin feat. Maxim - Carmen Queasy
  • Hess Is More – Yes, Boss
  • Stromae - Tous Les Memes <= ???
    Опустилась на лавку и как раз в этот момент Пантера "выстрелила". Девушка приложила ладошку к сердце и картинно вздохнула.
    Улыбнулась.
    И спела.

    Ещё бы какой-то инструмент...

  • Luna Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:48 | Сообщение # 150
    Сообщений: 9641
    Уважение
    [ 5918 ]
    Замечания: 0%

    Склад трофеев



    За участие в новогоднем квесте

    Деньги жителей ЛоРиО:
    48205 DR
    [?]


    когда "команда" вышла из зала,девочка шмыгнула за ними.Незаметненько так,вдоль стеночки++ выходя,глянула на больших дядь
    все веселятся,а они работают..грустно им наверное Оо
    пока все шли к фонтану,быстренько пробежала и расположилась за одним из деревьев.++
    любопытство сгубило кошку..Но про мышь ведь никто ничего не говорил,правда?^^
    настроила ушки на то,о чем они говорят ++облокотилась спиной о дерево)
    и тут..пение**

    какой красивый голос **


    Поиск:

    Наши баннеры

    Наш новый сайт



    Баннеры и топы

     Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

    Отдел рекламы

    Правила читаем

    Тут...

    Заявки оставляем в этом разделе

    Подробнее...