Внимание! Началось голосование в конкурсах за сентябрь! Конкурс "Тот, кто всегда рядом" будет выложен чуть позже! Академия "Врата" и ДАР : перезагрузка очень скоро! Не забываем следить за новостями на главной странице и голосовать в топах! У нас их два!А ещё у нас есть возможность сворачивать разделы форума - правда только на Опере и IE!

~ ★ До окончания голосования в конкурсах сентября осталось ★ ~

1 дн.  1 : 1 : 1


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sorano, Бульбазаврик, Фоукс  
Дворец правителей
Ima Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]



Дворец правителей



Сюда вы попадаете или отсюда вы отправляетесь, побывав прежде на - Центральных улочках -

Большое многоэтажное сооружение из редкого камня, присущего ''чудесной'' стране.
Во дворце восседает правительство - власть трёх стран (Астерии, Хомбрэ, Митада),
демонстрируя свою политическая мощь.
В резиденцию попасть довольно затруднительно,
ибо на входе во двор и непосредственно перед помещением
стоят по два дюжих бритых мужчинчика.
И доверия своим грозным видом они не вызывают ;)



Roni Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:45 | Сообщение # 121
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Однако начаться схватке не было суждено. Внезапно рядом с двумя персонами, которые начали перепалку появился один из стражником и резким движением обеих рук оттолкнул обоих в сторону, не сильно, так что бы стать между ними. Ребята видели начало ещё в инциденте с виски, но так быстро добраться до событий не успевали. Так что действо произошло лишь сейчас.
-Либо вы оба закончите свой спор, либо нам придётся заставить вас покинуть это место.
Под нам стражник явно говорил о своих соратниках, которые были уже наготове. А ведь это был бал у правителей. Тут такие действия были непозволительными.
Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:52 | Сообщение # 122
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия лишь пожала плечами и усмехнулась. Ох уж эти фантазии, подпалил он её, а как же. Зрение подвело дракона. Слишком уж он был мнителен. Отрицаний никаких, пусть драконы будут богами этой земли, но царь зверей Лев, истина. Нет? Слишком хорошая реакция у этой дамочки, чтобы не почувствовать колебания и температуру воздуха, особенно около себя. Совсем рядом с ухом, носом и глазами. Нелепо было надеяться, что это сработает.

Очередную технику пресек страж. Это было выгодно с одной стороны, а с другой нет.
-Как скажите. - Голос стал человеческим, меньше рыка.
-Скажи спасибо дяде, малыш, - фыркнула Амелия, смотря на "соперника".

Что твоя жалкая жизнь тут не закончилась. Мусор.


Грязь существует только в нашем сердце.
Brasco Дата: Суббота, 26.07.2014, 03:04 | Сообщение # 123
Сообщений: 25
Уважение
[ 15 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
125 DR
[?]


 
 Тот, кто оттолкнул Мефисто,  наверняка схлопотал что то типо ожога. Сейчас он пылал достаточно сильно, что бы раскатить огонь в паре метров вокруг себя без всяких движений. Руки потухли, и температура стала падать. 

 - Где увижу - спалю налысо. 
 Красноволосый плюнул под ноги девушке и с недовольным лицом, еще разок поглядев на того, кто толкнул его, развернулся и вновь сел за стол. Казалось, успокоился.
 - Ничего не говорите. 
 Обратился к Горо и Малфуриону и стал массажировать свои виски.
Roni Дата: Суббота, 26.07.2014, 03:07 | Сообщение # 124
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Огонь как только перекинулся - мгновенно потух. Вероятно одна из техник стража, но того ли стража, который стоял перед ними? Кто знает. Не суть важно. Главным было то, что конфликт улажен мирным путём, правда в следующий раз эта парочка мирным предупреждением уже не отделается.
Ame Дата: Суббота, 26.07.2014, 03:15 | Сообщение # 125
Сгусток зла +_+
Сообщений: 438
Уважение
[ 425 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2190 DR
[?]


Амелия вернулась на свое место, подавляя желание вернуть "слюню" владельцу, пулей в весок. Эдакой подарочек.

-Простите, - Амелия посмотрела на все еще незнакомца и на Бекс. Мимолетно и рассеяно. Голова вдруг заболела с новой силой. Человеческий разум успокоился, а вот Пантера жаждала крови.
-Это, хм, ошибка. - Выдавив, что-то типо улыбки, произнесла брюнетка. Взгляд Алых глаз пал на Сунако с её знакомой. Она будет зла. Очень зла.


Грязь существует только в нашем сердце.


Сообщение изменил:Ame - Суббота, 26.07.2014, 03:16
Roni Дата: Суббота, 26.07.2014, 04:23 | Сообщение # 126
Silent
Сообщений: 1101
Уважение
[ 422 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
5505 DR
[?]


Бекс парень так и не узнал, или же не хотел узнавать? Это был весьма трудный вопрос, ведь последняя их встреча, ну как встреча, скорее пересечение, закончилось весьма запутанно. Сейчас же новое знакомство и не только с ней. Как только Ребекка отказалась от напитка, то парень чуть отстранился, так что бы достать рукой до стола, и оставил там поднос. После чего обратно к своим собеседникам, однако во время этого отлучения произошло нечто весьма непонятное. Рони уже хотел всё это сам уладить, но потом решил оставить всё это дело страже. За последнее время о его способностях хоть немного знали лишь Малфурион и Ребекка, остальных же сейчас не было рядом. А именно, лучше всех это однажды лицезрела одна из сестёр Бланко, но о её судьбе парень пока мало что знал. К счастью инцидент быстро исчерпал себя и подруга Бекс вернулась к парочке. Кстати именно на неё ранее указывала феечка, но Саино её что-то не признал. Он понимал, что ситуация скверная и надо действовать, так что промолвил следующее.
-Ну и для начала предлагаю....
Тут парень на секунду запнулся и да, он обращался к Ребекке, при том взглядом указывая на её подругу.
-Предлагаю нам всем познакомиться.
Затем ещё 1 запинка, во время которой шаг в сторону, а следом и следующая реплика.
-Меня зовут Рони, Саино Рони.
Ima Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:03 | Сообщение # 127
Добрый админкО
Сообщений: 19779
Уважение
[ 11119 ]
Замечания:

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
98895 DR
[?]


Цитата Gaara_Sensey ()
Парень улыбнулся в ответ и протянул обе руки дамам.
- С удовольствием, моя госпожа. Тем более, что от вас приятно пахнет, а мне осточертело стоять в этой вонючей, пропахшей алкоголем и курениями зале. Но быть может мы могли бы найти кавалера и для леди Джин? Я сверху, видел несколько подходящих для ее возраста кандидатур... И они могли бы танцевать рядом, если вы не хотите выпускать малышку из виду. Быть может мне заняться этим?
Цитата Snowflake ()
Намерения девочки прервали слова Тенри. Услышав это всё малышка сморщила носик и недовольно ответила:
- Фууу...
Выслушав предложение Тенри, Эльмира посмотрела на дочку. Без её решения ничего предпринимать не стала бы. Ценила мнение Джин достаточно высоко...И услышав ответ - астерианка отрицательно покачала головой
- Нет. Это не вариант. Есть ещё предложения?
Оборотень загораживал своей широкой спиной почти весь вид на зал. Могла рассмотреть только то, что находится по бокам. Нарастающий конфликт - судя по увеличившемуся шуму-гаму и звуки борьбы - не смогла увидеть. Но вроде он "затух". Вроде. Воцарилось относительное затишье.. перед бурей?
Слегка нахмурила бровки
- Может пройдём в сад? Думаю и оттуда будет всё слышно достаточно хорошо...
А видеть пьяные рожи и терпеть это сутолоку - не моё..
Хотя от этого никуда не денешься..
Разве что в Храме такого поменьше.. А так..


Sunako Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:08 | Сообщение # 128
Painkiller
Сообщений: 992
Уважение
[ 1672 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
4960 DR
[?]


-Куда бы ты хотела?- спросила у Энн, чуть придвигаясь к ней.- я не была практически нигде, кроме самого Митада.- сказала задумываясь. А где по правде говоря она была вообще? Только Поместье Адептов Братства Стихи и и Митад. Как же много она ещё не увидела. И как хотелось куда-то отправиться.

Все это время, что они разговаривали – у девушки почему-то «горели» уши. Как там говорять, «ушки – дружочки, а щёчки- подружки». Каэль и Райз обговаривали как будто не девушку,а лошадь на рынке. Но их слов Сунако услышать не могла.

Ситуацию, что сложилась дальше - можно было понять даже по звукам. Девушка сжалась внутренне.

-Как же я устала…- вдохнула и взялась за ладошку Энн. Руки Сунако были холодны. Не просто холодны, а почему-то ледяные. Редкое явление для Огня. – не будешь против, если я представлю тебя одной девушке? Тебе она понравится,- сказала тихо.- ох, и я опять тебя веду неведомо куда. И две девушки отправились к тому месту, где была Ами, идя по краю зала, что бы не мешать танцующим парам.

В "радиус действия радара" попал Мифисто. По правде говоря - Тихиро почему-то захотелось плакать. Она всегда трепетно относилась к тому, что имело хоть капельку Огня. Частичку. Маленькую и пылающую. Но почему-то сейчас огонь внутри Мефисто был какой-то черный.

Зачем, Огонёк, такая злоба? Зачем такие поступки жестокие? Слова грубые? Неужели так на огонь действует драконья кровь? Огонь, ведь может и обжечь...но он и благородно позволяет многое и прощает многое. Разве, если бы не было огня смогли бы люди приготовить пищу? Согреться? Каждому решать, как этот огонь использовать.
Зачем же так делать? Зачем делать девушке больно, если можно сделать приятно?
Зачем, для вскрытия ракушки брать молот, если можно легко открыть руками и в награду получить жемчужину? Что так обидело тебя, что ты так относишься к женщинам?

Но Тихиро решила, что подходить к этому огню она не будет. Зачем? Ведь все равно никакого результата это не даст. Некоторые ценить только внешнюю силу, не взирая на внутреннюю. А время нужно проводить с большей пользой. Этот огонь - уже далеко.

Она почувствовала свою Пантеру и направилась к ней, осторожно ступая, что бы не коснутся воды, которая была на полу, не то что кожей, даже обувью.
-Энн...вот она.- слабый голос, что бы услышала только Воздушная.
Да! Возможно поступала чуть подло. Отвлекая внимание Пантеры от того чувства - жажды крови и другого, но почему-то так хотелось отогреть это наполненное неуспокоенность сердечко. Оа сейчас не судила, что правильно, а что не правильно. Характер. Интересное слово.
- Амелия...- она приблизилась к ней и легко коснулась за локоток, и как будто вбирала в себя все отрицательные эмоции Ами. Точней старалась. Странно звучит...успокаивающий огонь? Но ведь смотря на огонь в костре или в камине не расслабляетесь ли Вы?
Она просто отвлекала внимание Ами - новой знакомой. НО...она ведь знала, что эти девушки понравятся друг-дружке. Может не сразу...но потом их не разнять.

И почему у меня практически все близкие подруги похожи на ёжиков? Такие колючие...но такие хорошие.
-Энн....это Ами. - сказала Воздушной Сильфе, поворачивая к ней голову.Только Энн...прошу....она сейчас слишком горяча...я ведь знаю, что ты это чувствуешь. Подуй легким ветерком своей природы.

Эта девушка? Это Ребекка? Но другая внешность...но особа та же..хорошо...значит будем не знакомы.


Deimos Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:32 | Сообщение # 129
Сообщений: 214
Уважение
[ 514 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
1070 DR
[?]


-Я бы очень хотела показать тебе место где я родилась, но оно далеко... И туда не так легко попасть, но тебе бы там понравилось, я думаю... - говорила с особым воодшевлением, пусть Энн там не любили особо, но это все же дом, там просторно, свободно и уютно. По крайней мере именно таким ей казалось это место, точнее то, что осталось от воспоминаний. Помнила она не много о своем прошлом, мозг явно вытеснял все болезненные воспоминания, но порой, они всплывали видениями. Поначалу она даже понятия не имела как на это реагировать и что это? Дежавю или плод больной фантазии? Но чем больше их становилось, тем яснее она понимала. Это воспоминания, те, что так тщательно от нее скрывали ранее. Сейчас, Энн хотелось забрать отсюда Тихиро и увезти далеко далеко, от чужих глаз и опасностей. Но увы, пока этого сделать она не могла. 
Когда Огненная взяла в свои руки руку Ветренной, ужасно за переживала. Как так? У огня и холод? От этого сердце забилось чаще, наступила некая паника. Задул свежий ветер возле девушек.

-Ты холодная, - сказала ужасно убитым голосом, - я должна тебя спасти
А потом путь к кому-то новому. За эти дни она видела слишком много людей. Сейчас Энн поднапряглась, так как новые люди - это трудно. И сейчас, в голосе подруги она слышала не просто фразы, а еще и как бы просьбу о том, чтобы та незнакомка понравилась. На это надо было настроится. Но ведь Энн доверяла Тихиро, значит уже нормально отнеслась к незнакомке, ее друг - мой друг. Когда они подошли к Ами девушке стало интересно и она приподняла слегка голову, дабы разглядеть. Пока она не чувствовала особой опасности и поэтому могла себе такое позволить. Но лица все равно не было видно.
-Приятно познакомится, - приопустила голову в знак приветствия, возле незнакомки подул легки ветерок, который нес свежесть и легкую прохладу, ведь людей было много и было душно.


Ты смотришь пристально на то, как я опять молчу
Я снова что-то должен сделать, но я не хочу.
В этой невидимой войне никто не победит
И я не знаю чем тушить, смотри оно горит


Evil Wind
Marie Grace
Sai Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:59 | Сообщение # 130
Сообщений: 197
Уважение
[ 156 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
985 DR
[?]


С самого начала титан восседал спокойно, и не терял своей бдительности на протяжении всего вечера. Все было вроде бы хорошо - девушки, танцы, алкоголь, хорошая компания. Ведь Тетра редко собиралась вместе. Даже на собраниях синдиката некоторые члены постоянно отсутствовали. Когда Малфурион спросил о работе, Горгоро сдвинул брови.
- Я был в театре теней, Малфурион. Девушка отказалась платить цену. Райз попросил работать поделикатнее. Я честно старался. Она меня отрубила и пылала в меня огнем. Мне пришлось уйти.
Низкий басистый голос прервася хлебком вискаря. Пил виски зверь так, как будто апельсиновый сок бы налит в бутылке.
- Поговори с ним. Я не могу оставить эту недвижимость без налога. Но и деликатно поставить там крышу не выйдет - она уперлась в свое.
Четырехрукий верхней парой рук ударил кулаками друг друга, и показался такой звук, словно это быи 2 бетоновые плиты.

Далее классический разговор между Кэлем и Мефисто. Покусались огонь и лед, и вроде бы перестали. Горгоро как уже опытный телохранитель умел сканировать местность своим нехитрым взглядом. В момент, когда стакан олил красного дракона, Горо выпалил Амелию. Он не мог говорить точно, но по всей видимости и поведению это была именно она. Но ему и не надо было стоить своих доводов - Малфурион даже не обернув голову утвердительно сказал, кто виновник инцедента.
- Душегуб...
С ноткой непонимания выбасил Шокан и посмотрел на то, что делал Мефисто. Полный стакан виски. Он никогда не наливал виски дополну. И он понесся туда. Один. Перевел взгляд на Малфуриона.
- Это на тебя не похоже. Зачем ты ее спалил? Ты обрек девочку на проблемы.
А после слова о том, что препятствовать Мефисто не стоит заставили Горо снова присесть на свой стул. Не то что бы он слушал приказы от кого то, но мнение белого дракона имело особый вес. Раз так сказал Малфурион - так тому и быть.
Гости наблюдали за действиями юноши. Многие из влиятельных людей, что сидели поотдаль, стали о чем то шептаться. Но, охрана со своей задачей как бы справилась, и огонь вернулся обратно. Мефисто рухнул на стул и закрыл глаза. Горгоро не совсем понимал, для чего это было сделано. Почему мы допустили пойти пылать красному дракону. К нему вопросов не было. Непонятный взгляд рухнул на белого дракона.




Сообщение изменил:Sai - Суббота, 26.07.2014, 12:00
Gentlekiller Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:59 | Сообщение # 131
Сообщений: 457
Уважение
[ 970 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
2285 DR
[?]


была свидетелем всего, что происходило с Амелией. 
И из-за близкого расстояния ощущала перепады температуры: то огонь Мефисто, то ветер новоприбывшей девушки...
 
толпой на девушку?.. Очень достойно. - проводила взглядом уходящего юношу и покачала головой. Повернулась к Пантере и обеспокоенно ей осмотрела
- Все нормально? Может, выйдем проветриться? - дотронулась пальчиком до ладошки брюнетки, сведя нахмуренные бровки. Разговор пришлось прекратить из-за голоса, прозвучавшего рядом:
- Амелия... 
Ребекка едва заметно кивнула, ощутив себя лишней в женской незнакомой компании. "Отпускать" Пантеру не хотелось... но разве так можно? Взгляд вернулась к скучающему пареньку. из уст почти что вырвалось предательское "я знаю".
- ммм... Саино Рони. Рада знакомству, - улыбка казалась вполне искренной.
Premier Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:59 | Сообщение # 132
Сообщений: 543
Уважение
[ 210 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
2715 DR
[?]


Цитата Sai ()
Гости наблюдали за действиями юноши. Многие из влиятельных людей, что сидели поотдаль, стали о чем то шептаться. Но, охрана со своей задачей как бы справилась, и огонь вернулся обратно. Мефисто рухнул на стул и закрыл глаза. Горгоро не совсем понимал, для чего это было сделано. Почему мы допустили пойти пылать красному дракону. К нему вопросов не было. Непонятный взгляд рухнул на белого дракона.

Парень подошел к столу своих напарников и присел на свободный стул. Как же такое случилось, что все представители "Тетры" собрались вместе. Да, тут стоит согласится с Горо, ведь организация официально создана не была и господствующих тем еще не создано, поэтому разрешалось пропускать собрания по важным причинам которых, конечно, не было.
- Раз у нас есть время обсудить наши дела. То, давайте начнем. Возможно, здесь кто-то имеет магию улучшенного слуха или что-то в этом роде, поэтому я буду писать.
Ричи говорил достаточно тихо, чтобы его могли слышать только все трое. С кармана он достал блокнот и ручку. Первую протянул к Горо.

"Мне рассказывал РР (кот) ситуацию по поводу Театра теней. Как и положено в "Тетра", мы используем все методы для достижения цели. Если в первом случае хозяин отказал, то во втором мы разговариваем по-другому. Мефисто достанет для тебя рычаг влияния на хозяина. Это то, что позволено делать в Митаде на данный момент. Отношение с политиками на высшем уровне и они не будут мешать нашей деятельности. Если, конечно, мы не будем делать это чересчур резонансно. Если и второй этап переговоров ничего не даст, то здание подлежит уничтожению. В случае сильного противодействия, то можешь запастись помощью Малфуриона."

Вторую протянул к Мефисто.

"Захват Амелии как рычаг влияния на Тихиро. В лучшем случае, чтобы она могла хотя бы двигаться и как-то соображать. Доставка по месту назначения в Алабас. Там будет РР и он проинформирует дальнейшие твои действия. Нападение должно быть произведено сразу же после получения второго уровня. Или же, пока ты сам посчитаешь атаку уместной. Твои действия будут первостепенными и ты можешь взять Горо себе в напарники. Скорее всего вы столкнетесь с сильным противодействием."

Третью протянул к Малфуриону.

"Регистрация организации уже не за горами и есть люди, которые могут стать для нас небольшой обузой. Даже не небольшой, а скорее мелкой. Но, тем не менее, страховаться стоит. Требуется информация по поводу Саино Рони и Ичигетсу Гинтама. Узнать все, что сможешь. Кто, что из себя представляют, чем управляют и свое личное мнение. Атаковать строго настрого запрещается. Это может быть интерпретировано политиками как попытка расширения власти в Митаде, что может доставить нам немаленьких проблем."


Сообщение изменил:Premier - Суббота, 26.07.2014, 13:56
Snowflake Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:19 | Сообщение # 133
Сообщений: 24245
Уважение
[ 13817 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев



За участие в новогоднем квесте

Деньги жителей ЛоРиО:
121225 DR
[?]


Джин поправила своё платьице и посмотрев на маму и оборотня, на лице появилась легкая хитрая улыбочка.
- Тенри, хочешь пригласить мою маму на танец? Детские глазки голубого цвета вопросительно смотрели на оборотня.
- а я вас тут подожду. Джин несколько раз кивнула головой подтверждая свои слова.


Teko Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:10 | Сообщение # 134
Сообщений: 134
Уважение
[ 165 ]
Замечания: 0%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
670 DR
[?]


После того, как эльф произнес ее имя, красноволосый всколыхнулся. Это было достаточно очевидно, зная его характер и жгучий темперамент. Он налил полный бокал виски. Стакан догорла был заполнен спиртным. Конечно же, Малфурион обратил на это внимание.
 Полный стакан легковоспламеняющейся жидкости. Учитывая то, что на его голове это загорелось почти мгновенно. Будет горячо.
Сам же прикрыл глаза и утонул в кресле. В сторону девушке даже не смотрел. Сидел к ним спиной, впереди видно было только Горо. На него же смотрел унылым скушным взглядом, но по его роже читал многое из происходящего. 

 - Думаю, тут есть ребята со способностью к поглощению. Это же правительственный бал. 
 Вдруг выдал эльф с рассудительным тоном. Стакан вина был заполнен, и парень просто пригубил его.
 
 - Расслабься, Горгоро. Они скорее убьют тебя за этот инцидент, чем его. 
 Каэль контролировал все. Он видел все наперед. Ему не надо было даже оборачиваться. Как только первые слова проронила дама, Мефисто вспылил. Жар был такой яркий, что даже Тихиро не колыхала так, как сейчас Мефисто. Он был очень силен, его потенциал был даже выше, чем потенциал самого Малфуриона. Его пламя было очень сложно погасить, им нельзя было управлять. Его пламя олицетворяло и его натуру. Им так же нельзя было управлять, и удержать его было крайне сложно.
 - посмотри на советника верховного посла. Он так рад, что Мефисто активен. Он бы отдал жизнь этой девушки, если бы Мефисто согласился на дружбу с ним. 
 Говорил открыто и повествующе. В своих словах он не сомневался, да и никто из окружающих тоже. Дракон сегодня единственная ценная валюта. Тот, кто имеет дракона, имеет абсолютный шанс на победу. Но относится ли это только к правителям?

 Произошла потосовочка и горячую парочку разбил чей то стражник. Все это виделось спиной. Для окружающих казалось, что Малфурион просто прилег на кресло и попивает свое вино. Горо тем временем не спускал глаз с окружающих. Это был настоящий профессионализм. Он готов был бросится в самый эпицентр сражения в любую секунду. Он не знал страха. Это был и его минус, и его плюс. 
 Просто разняли? Странно. Я ждал чего то большего.
 
 Тут Горгоро вопросительно посмотрел на белого дракона. И задал вопрос. 
 - Видишь ли, Горо. Если мы позволим всяким отбросам шутить над нами, нас перестанут боятся. Всему есть разумное объяснение. Его облили виски. И он пошел ответить тем же. Око за око. Зуб за зуб. Я не вижу причин его сдерживать тут, на балу. Эти чины простят ему даже секс с какой ни будь официанткой за барной стойкой.
 Малфурион говорил так спокойно и уверенно, словно он писал эту жизнь по пунктам. И вот парадокс - он был прав. 
 - другое дело, это стража. Они найдут способ утихомирить и тебя, и меня, и Мефисто, и Ричи. 
 
 Еще один аристократический глоток вина. Вот Мефисто вернулся за стол и с недовольной рожей присел. Откинулся назад и закрыл глаза, при этом предупредив, что настроение его сейчас не позволяет шутить. Оно и понятно.
 - Я все же скажу. 
 Монотонно проговорил эльф и сел как подобается. Обе руки легли на стол, перебирая по столу бокал из одной в другую.
 - Считаю допустимым, если ты ее накажешь. Тут тебе не дадут этого сделать, но. Всему свое время.
 
 Тут подошел и Ричи. Вся Тетра находилась за одним столом. Говорить решили о делах. Тут это было не совсем уместно, но где бы мы еще собрались всем составом.
 Все таки, о делах. Как бы за тобой не следили, РР.
 Малфурион осторожно осмотрелся. Все же люди знали, кто такой Ричи, и многим было бы интересно узнать, о чем это он разговаривает в кругу подозрительных ребят. Четырехрукий мордоворот, загадочный эльф, Мефисто, кто не нуждается в своем описании и сам Ричи. Предпочел письмо вместо разговора - грамотный ход. Подтянул поближе обращение к себе. Неспешно ознакомился с ним.
 - С одним я знаком. Вроде простой парнишка. 
 Не стал говорить о том, что замечал за ним очень хорошую скорость. Как ни как, этот факт был не совсем подтвержден. О втором слышал впервые. Но Ричи нашел бы на него выход. У Тетры свои шпионы и доносчики. В общем Каэль утвердительно качнул головой и отпил еще вина.
 - редкостная гадость.


1. Я не обращаю внимания на чат форума. Меня интересует только ролевая игра.
2. Прочти пост трижды перед тем, как указывать мне на ошибки.
3. Я не знаю, как поступает мой персонаж. Стараюсь максимально отделить игрока от персонажа. И Вам советую.
Gaara_Sensey Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:29 | Сообщение # 135
Forest Light
Сообщений: 1696
Уважение
[ 2165 ]
Замечания: 20%

Склад трофеев





Деньги жителей ЛоРиО:
8480 DR
[?]


Цитата Snowflake ()
- Тенри, хочешь пригласить мою маму на танец?
 Парень даже немного растерялся от такого вопроса. Хотя сразу взял себя в руки. 
- Я думаю, что время танцев уже прошло, маленькая госпожа. Но если будет нужно, я с удовольствием составлю ей компанию на этот вечер. Но мое беспокойство за вас мешает мне принимать двойственные решения. Поэтому я всецело положусь на мудрость вашей матушки в принятии столь сложных решений. 
Во завернул, даже и сам не понял, что сказал!
Цитата Ima ()
- Нет. Это не вариант. Есть ещё предложения?
Он кивнул и улыбнулся, а потом стукнул ногтем по стали лезвий. 
- Этот метод моя госпожа вам не понравится, и поэтому такое предложение было бы сделать здесь неуместно, тем более что ваша дочь еще не в том возрасте чтобы рассматривать побоища. Хотя для меня такой выход был бы идеальным завершением вечера, потому что в Хомбрэ редкая пьянка обходится без чьей то смерти...
Цитата Ima ()
- Может пройдём в сад? Думаю и оттуда будет всё слышно достаточно хорошо...
 Услышав это предложение волк в буквальном смысле просиял. Ему уже до чертиков надоели весь этот гвалт и суматоха, хотелось тишины и покоя. Не будь здесь госпожи и ее дочери он давно бы ушел, несмотря на всякие там запреты и указы. 
- Да! Это будет самым лучшим выходом из этой ситуации! Тем более госпожа, я сейчас вспомнил одну очень занимательную историю, которая может быть покажется вам и молодой госпоже интересной!


Поиск:

Наши баннеры

Наш новый сайт



Баннеры и топы

 Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Отдел рекламы

Правила читаем

Тут...

Заявки оставляем в этом разделе

Подробнее...